Квест «Няня»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 7 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Няня".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Квест "Няня"

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы по квестам

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Временные события на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
    Луниелла и Галочка нравится это.
  2. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Ну.... К квесту неоднозначное отношение. Затраты большие, а призы так себе. Для меня квест на троечку, может разработчики хотели дать нам отдохнуть в праздники за что им спасибо, но бухтеть все равно будем, нам не угодишь: то сложно, то легко. :p;)
     
    Atmosphere, svecoles, Людмила134 и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. evroavto1992

    evroavto1992 Герцог

    Мне квест понравился: растрясли сарайку, заработали на рынке, , заинтригованы новым обитателем фермы, а сколько волнительных мгновений пережили в ожидании ФАКа по игре....Ставлю пятерку.
     
    Atmosphere, best.mamanya, Tan_k и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. Мне квест не понравился! Затраты обсалютно не соответствуют призам! Выращивать куриц с утками большого интереса нет.Я бы поставил жирный минус!
     
    La$ka, .Irina и svecoles нравится это.
  5. tajna27

    tajna27 Писатель

    Как-то с вопроссов сразу начать хочется... Зачем в первом задании столько хлевов хамелеона?
    Столько квестов с приплодом подряд...А СК к нам с неба сыпать будут? Где его успеть набрать, если мельница уходит под другие нужды, мы ведь теперь там одеялки шьём. А так же сдача в квест и на ту же мельницу продуктов, ну нет у меня их столько, а нужно ой ё ёй.. Если есть математики, подсчитайте пожалуйста, сколько нужно шерстяно-носочных фабрик, что бы сотворить столько носко-шерсти;). Просчитав время квеста и время созревания оной так же. Пройти всё равно не получится, как и предыдущий (гибискус). Потому как , в последнее время идёт линия квестов под более высокоуровневых игроков, под старичков наших. Это хорошо, что им не скучно, а что же делать остальным?...Прийдётся просто расслабится и празновать праздники))). Хоть за это спасибо;). Азарт пропадает сам собой и ещё благодаря таким квестам.
    P.S:- А вот птенчики довольно симпатишные получились.
    Как-то негативненько получилось, но уж лучше горькую правду.:p
     
    Мавританка, Atmosphere, gordusya и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Квест в принципе понравился. Не нравится только такое большое количество продуктов производств. Вырастить не успею, а покупать слишком дорого. Из-за этого, наверно весь не пройду. Хотя обычно селекционные квесты прохожу полностью без проблем.
     
    Atmosphere, -kuzya1708, dino_77 и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Четыре с минусом. Нормальный квест для отдыха, без тонны растишек и тысяч выпадашек, не будет отвлекать от праздников и каникул -)
    1 балл за новый подход к механике - с оазисов нам ещё выпадашки не сыпались.
    1 балл за щедрую раздачу хлевов хамелеона (явно потом потребуются, стало быть, хоть на их покупке можно будет сэкономить).
    1 балл за горстку ОП, ТОП и ЗП в призах (можно было бы и пощедрее, но вкупе с купонами и ярусом - получилось вполне достойно).
    1 балл за графику, люблю я этот фармерамский стиль :) Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть тот же стиль будет у новых комиксов!!! Не надо страшилищ, которые предыдущие комиксные акции нам демонстрировали!
    Минус ставлю за количество запрошенного приплода (господа разрабы, коли вы решили регулярно трясти фермеров на цветное зверьё и СК - делайте это хотя бы с таким расчётом, чтобы бурёнка доилась постоянно, а не сдохла от стахановского усердия ;)
    До пятёрки квест не добрал по одной простой причине: СК в призах не перекрывают даже собственные квестовые запросы по селекции. Если бы выходило в ноль - было бы просто замечательно. Но идеал, как водится, недостижим))
     
    Мавританка, elena1337, Atmosphere и 30 других отметили, что им это нравится.
  8. Natali

    Natali Писатель

    Квест замечательный! Мало того,что необычный, так еще и вольеры хамелеонов бесплатно,да в каком количестве!!!! Супер, большое спасибо!:D
     
    Atmosphere, best.mamanya, -kuzya1708 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест однозначно понравился! Что-то новенькое. Детки такие миленькие, хамелеоны - просто супер. И пошевелиться заставили: посчитать, попродавать, попокупать . Просто супер... Ставлю твердую пятерку.
     
    Atmosphere, best.mamanya, Супермадама и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Напишу предварительное мнение. Потом дополню.
    На данный момент мне категорически не нравится, что свалили всё на 1 мельницу:
    1. одеяла для квеста (время производства запредельное),
    2. корм для хамелеонов,
    3. суперкорм,
    4. корм для куриц и уток (тоже не у всех в таких промышленных масштабах).
     
    Мавританка, Atmosphere, Марика и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Квест хорош уже тем, что не пришлось перекраивать всю ферму - раз; и тем, что нет тонн квестовой ботвы - два. Потихоньку подготавливаю главный луг для Полнолуния, на нём и поселекчу. ББум, конечно, желателен,;) а вот призовые хлева хамелеонов в таком количестве считаю минусом. Пары-тройки было бы достаточно. За остальное лучше увеличить сложность квеста. Либо разрешить строить, но не с новым инструментом, а ликвидируя запасы старого по типу вороньих тайников. В сарае тонны никому не нужных гвоздей, саженцев дуба и прочих пчеломаток, не принятых в ПУ. :p
    Плюсом идут задействование продуктов производств, весомые призы, оживление на рынке и конечно же, новизна.
    П.С. графика, как всегда, на высоте, только няня слишком уж энергично кормит поросёнка кашей: того и гляди, со стула упадёт. xD
     
    Мавританка, Atmosphere, best.mamanya и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Для меня квест средненький, пройду только три уровня, ( жалко СК и не хочу отдавать все запасы шерсти и пуха, все равно на весь квест не хватит), на них затраты и призы вполне адекватны. На все уходит минут 30, только мельницу придется ждать((((((
     
    Atmosphere, -kuzya1708, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Спустя почти сутки после начала квеста к прохождению даже не приступала, но мнение уже есть. Несмотря ни на что- такие квесты мне нравятся, этот не исключение. Чувствуется, как всегда в последнее время, накреативили от души. Ну а если по делу, то:
    1. Новые животные в последнее время появляются только из плотников, шанс получения - невысокий, а здесь даже после первого уровня 12 вольеров;
    2. Животных и приплод запросили самых наипростейших и доступных - куры! Чего уж там хныкать.. Если еще объявят ББ-самое то;
    3. Отсутствие растишек, и как следствие фермочка живет своей жизнью, для меня - хорошо;
    4. ТОП - в любых количествах и видах всегда приветствуется, а здесь 85 тыс.- при том что остров-то и не задействован- ну разве не здорово?;
    Из минусов, конечно, СК. Но я его и так всегда покупаю, так что это скорее общий, ко всей игре...
     
    Последний раз редактировалось: 8 Январь 2015
    Мавританка, elena1337, Atmosphere и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Я поставил квесту лайк прямо в теме только потому, что там есть новое животное (только куда 18 штук?o_O). Буду закрывать только 1-ый этап, чтобы получить хотя бы 12 хамелеонов. Пух буду продавать, шерсть тоже. Всё равно нету смысла двигаться дальше. Сдавать надо много, и, по сравнению с этим призы, как и во всех таких квестах никакие. Выпадашки выпадают можно сказать ни откуда. Например: если у какого-нибудь фермера нет уток, а есть только породистые и в том количестве, в котором просят в квесте - откуда прилетят эти утятаo_O? Не будет же он терять то, что ему нужно. Ещё я заметил, что ещё с декабря во все квесты нужен приплод чаще всего в первом поколении и почти всегда в разных количествах. Странно всё это...
    Да и хамелеонам на ферме делать нечего - они любят тепло. Можно же перевести их на Багамараму?
    P.S. первый обещанный этап закрыт.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Январь 2015
    Мавританка, Atmosphere, -Larella- и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. julia198502

    julia198502 Ученик

    Раз так много хамелеонов предлагаю сделать их животными для селекции (чего уж добру пропадать!!!);)
    А утятки и циплятки очень симпатичные :inlove:
     
  16. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест не нравится. одно дело, когда это селекционный квест на уже существующую зверюшку, и другое, когда чуть ли не в каждом временном событии требуется на сдачу приплод. не нравится появление новых животных, со старыми бы разобраться.
    опять задействована мельница, производит одеяла. почему нельзя было эти одеяла сделать выпадашками: и мельница бы производила положенный суперкорм, и одеяла бы присутствовали в квесте, и игроки бы были довольны.
    красивая графика, неплохие призы - только это могу выделить как плюс квеста. неплохо оживился рынок, подешевел низший приплод кур и уток, что позволило его приобрести для последующей селекции.
    супер-призов нет, требований много, поэтому квест просто для галочки. но, в любом случае, такой квест лучше, чем ничего.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2015
    Мавританка, Atmosphere, best.mamanya и 11 других отметили, что им это нравится.
  17. orhideika

    orhideika Ученик

    Квест не самый трудный, здесь даже больше плюсов, чем минусов, но и без них не обошлось. Плюсы-это не надо тупо наращивать ботву, очень хорошенькие утятки и цыплятки, глаз радуют, для селекции нужны самые простые птички, которых могут населектить все, призы тоже ничего. Только у меня тот же вопрос: Зачем столько хамелеонов? Минусы-это опять же СК, которого вечно не хватает и в призах он не окупается, мельница, на которой надо сразу много всего намолотить, времени не хватит. Квест, конечно, начну, а там как пойдет. Купоны возьму обязательно. Я бы поставила 4-.
     
    Atmosphere, nata_165, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. mimi240974

    mimi240974 Молодой

    Мне квест очень понравился. Остался последний этап, жду одеяла.
    Квест необычный, живой, не надо растить тонны ботвы. Затраченный суперкорм возвращается, может не в полном объеме, но есть же.
    Хамелеоны страшненькие такие :). Интересно, что они будут производить в мастерских? Я даже предположить не могу, чем порадуют нас разработчики в дальнейшем :).
    Как и все квесты пройду полностью.
    Спасибо за отличное развлечение!
     
    Atmosphere, best.mamanya, nata_165 и 11 других отметили, что им это нравится.
  19. РыжаяРысь

    РыжаяРысь Местный аналитик

    Не понравилось : Очень много времени изготавливаются одеяла, очень нудно, хотя квест селекционный.
    И вообще , уже надоели квесты с приплодом - это уже перебор,[​IMG] хотя и куры и утки, а СК у фермера - на вес золота. очень много продуктов производства запросили в квест.
    Понравилось: Нет растишек. Новые хлева хамелеонов, хотя... и их некуда ставить.[​IMG]
     
    Мавританка, Atmosphere, nata_165 и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. gordusya

    gordusya Полковник

    Мнение о квесте неоднозначное... С одной стороны, интрига получилась, новизну привнесли, оживили рынок, а утята и цыплята очень милые! Но с другой.... Суперкорм - ну где его столько взять? Тем более, что мельница занята, что очень странно, изготовлением одеял на 100 с лишним часов! Даже для безбашенной фермы это через чур... :oops: А еще нужно умудриться намолоть корм для хамелеона... Ну почему было не использовать для изготовления одеял островную мельницу!!?? Ну или ввести временные производства для одеял, тем более, что растишки для квеста не требуются... Призы вроде нормальные, но СК должно быть однозначно больше! Потому что без него в данном квесте обойтись невозможно, даже при наличии цветного приплода, утят и цыплят, кроме как из оазисов, взять не откуда...
    Пожалуй, больше тройки за квест не поставлю.
     
    Мавританка, Atmosphere, nata_165 и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.