Квест "Неоновые хлева"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 8 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест хорош! Ну очень много надо СК и привязаны к сердечку были:( А так все здорово!
     
    iric71, _КАРИША_, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Этот квест запомнится наличием хороших, не проходных, призов и... огромным количеством СК, необходимого для их получения. Хотя, к плюсам следует отнести возможность получения только части из них (неоновых хлевов и даже декора). При сравнительно неплохом (В этот раз! Никак разработчики прислушались и подкрутили его -- или это только у меня) рэндоме в период Бэби-Бума на малых уровнях,- сделать это для игроков среднего уровня довольно несложно.
    Я считаю, что и следующие селекционные квесты должны быть построены в таком же ключе - возможность получить базовые призы для всех (я имею ввиду безреальщиков) и дополнительные призы для тех, кто вкладывает реал.
    За квест ставлю - 5.
     
    iric71, _КАРИША_, best.mamanya и 10 других отметили, что им это нравится.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Как всегда, затратно, все запасы ушли влет -.- Но было интересно :oops: Хотя бы знаешь, за что переводишь животных и корм xD неончики и декор перекрыли все минусы ;)
     
    elena.ivaniuc, -Тапочка-, iric71 и 14 других отметили, что им это нравится.
  4. Bubo

    Bubo Эксперт

    Честно говоря, я не знаю, как относиться к этому квесту.

    Мои плюсы
    1. Новые неоновые хлева
    2. Хорошие призы в основной части
    3. Возможность закрыть первые три этапа животными

    Мои минусы
    1. Четвертый этап, на мой взгляд, мог бы быть и подешевле. Тем более, что... (см. пункт 2 xD )
    2. Ярус слабоват и не привязан к уровню игрока.
    3. Дополнительный ярус и декор из магазина тоже запишу в минус. Ярус еще слабее, а стоит дороже. Это как?

    Резюме. Квест восторга не вызвал. Может быть из-за того, что я селекцию не люблю в принципе. И не покидает ощущение, что меня все таки где то провели :sleepy: Больше, чем 3 балла, не поставлю.
     
    iric71, _КАРИША_, Omniya и 13 других отметили, что им это нравится.
  5. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    За квест 5+

    Понравилось:
    1) все прошла на запасах сарая, запросы очень разумные :music:
    2) призы - даже удалось взять кое-что сверх, для последующего обмена в ПП :p
    3) механика и оформление выше всяких похвал :inlove:

    Минусов у квеста не заметила, а вот то, что правда огорчило в стопицотмилионный раз - донельзя прикрученный рэндом. Уж могли бы на квестовых животных хоть капельку открутить. В стопицотмилионный раз говорю - это не стимулирование покупки СК, а убийство желания его покупать. -.-

    Ура.
     
    elena.ivaniuc, -Тапочка-, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Сразу хочеться выразить огромную благодарность разработчикам! Большое СПАСИБО ;) за такую чудестную возможность (относительно не сложную) получить неоновый АП, который круче обычного розового. Даже странно теперь созерцать такой хлев у себя на ферме после многих лет игры в ферму, когда это казалось не достижимым :p. Но если честно, как по мне было бы больше пользы от производственных таких АП-ов.


    Минусом считаю не рациональность и не продуманость второй части квеста. Вьюнок II взял за замки, но декор только один к ниму смог взять, так что толку от него пока никакого. Подозреваю конечно, что задумывалось, что квест будет проходится без запаса приплода, что селектиться будет без ББ и т.д. Но у меня запас приплода был и прикупить кое-что с рынка мог, а за чем мне селектить без надобности ради замков? Не понятно.

    В целом от квеста в восторге, еще раз СПАСИБО!!!!!:inlove:

    P.S: И еще. Увы, первый такой квест пропустил. Поэтому было б чудестно, если бы с каждым появлением таких квестов была возможность до проходить те дуги, с теми животными с которыми не прошел ранее.
     
    elena.ivaniuc, FMBHA, Супермадама и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. silver_fox

    silver_fox Молодой

    мне квест понравился
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, iric71 и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. IIIelena

    IIIelena Ученик

    в связи с тем, что игрушка условно-бесплатная, должен был быть вариант прохождения этого квеста без денежек...увы...оказалось никому ничего не должен.. ну в принципе можно все зелепени спустить, собрать по квестам все СК , но квест то заявлен как средней сложности.. сижу огорченная, скорее всего с серым вьюном, без кролика... ТиП мне в помощь;). Полученные неоны - 5, неполученный кролик - 1, средний балл : 3 , извините...
     
    Billi_Bons, Супермадама, Светлана-) и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. Gadja

    Gadja Гроза форума

    квест понравился.:) вполне проходим! был и запас приплода и СК, и доселетила кое-что + бонусная селекция, чтобы взять второй ярус, и приятные взгляду перескоки!) спасибо за квест, а на дальнейшие такие квесты СК намолочу, духов накоплю и животинки ещё больше навыращиваю!:D
     
    elena.ivaniuc, aprilspring, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. utttxm

    utttxm Ученик

    Лично мне квест понравился. Приятная графика и схема прохождения квеста. Учитывая невеликий запас СК и приплода, была поставлена цель взять только неоновые хлева и декор из магазина, что успешно удалось вчера сделать. Приятно порадовал ОП и ТОП и золотые бананы в призах. Вьюнок у меня пока не открыт, поэтому им не озадачивалась. Перескоков в селекции у меня почти и не было, но все равно бэби-бум дал больше, чем мне потребовалось, поэтому удалось успешно поторговать на рынке. Осталось приятное впечатление и куча свободного времени! Спасибо!
     
    elena.ivaniuc, aprilspring, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. qwerty416

    qwerty416 Молодой

    Лично для меня только один жирный минус - отсутствие оформления квеста на площади перед ЦДС.
    А сам квест замечательный, несмотря на большое кол-во СК. 5++
     
    best.mamanya, elena.ivaniuc, aprilspring и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    По-моему слишком много животины, соответственно СК, затребовано! (Что же дальше будет ой-ой-йой), а в остальном- неплохо)))
     
    best.mamanya, Billi_Bons, kellakot и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Ждала второй квест с неоновыми апами и осталась более чем довольна! :music:
    Больше всего понравилось, что в какой раз нам дают двойной декор + неоновые животные с прошлого квеста. Покупай сколько хочешь, как говорится. Неоновые хлева сами собой симпатичные. Призы в этот раз получше, чем в прошлом квесте, больше ОП и ЗП.
    Но есть и небольшие недочеты: не удобно переходить к квестовому окну через вкладку событий. Площадь перед ЦДС была бы значительно удобнее. И второе - слишком большие запросы СК!
    Но в целом за квест с удовольствием ставлю 5-ку и жду следующих неоновых апов:inlove::music:
     
    elena.ivaniuc, aprilspring, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Пропустила несколько предыдущих селекционных квестов ради этого квеста(экономила СК)-и осталась довольна.В дополнение к хлевам неплохие призы,декор и ярус(взяла только один,второй не заинтересовал).Еще понравилось,что замочки летят с любой селекции.Да и перескоков в этот ББ побольше-никак прислушались разработчики к просьбам игроков.Из минусов только то,что остаток стоимости приплода не переходит на следующий уровень.В целом за квест твердая 5.
     
    elena.ivaniuc, aprilspring, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  15. iric71

    iric71 Писатель

    Квест понравился! Прошла очень быстро!
    Плюсы:
    - хорошие призы (неоновые хлева, СК, ЗП, декор);
    - интересная механика квеста;
    - бэби-бум во время квеста. Целых 3 дня!
    - оживление рынка;
    - возможность решать проходить все этапы или нет;
    - неоновый магазин в котором можно купить дополнительный декор (много раз) и ярус (увы, только один раз!);
    - можно сдавать в квест простых животных;
    - двойной комплект декора в призах
    Минусы:
    - остаток от селекции не переходит в следующий этап
    - ярусы слабоваты (особенно покупной) и не привязаны к уровню игрока
    - и самый большой и жирный минус: ПРИШЛОСЬ ПОКУПАТЬ СК!
    Оценка: 4- (из-за покупки СК)
     
    elena.ivaniuc, kybichka, irlukana и 20 других отметили, что им это нравится.
  16. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Думаю, этот квест спокойно проходим для всех уровней игроков.
    Времени дали достаточно и Б.Б. в помощь.
    Неоновые хлева, т.е. основная часть квеста, доступны для всех , ну, а вьюнок и декор - это, уже, дело возможностей и вовсе необязательная часть.
    Так, что , считаю квест удачным.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Январь 2016
    Billi_Bons, iric71, kellakot и 8 других отметили, что им это нравится.
  17. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Для меня квест нейтральный.

    Из + :
    - неоновые хлева можно получить, просто купив приплод, даже если нет СК
    - симпатичный декор

    Из - :
    - чтобы закрыть весь квест своими силами, без реала, мне даже не представить, что надо сделать... при этом никакой альтернативы нет
    - вьюнок откровенно слабый и не привязан к уровню

    Спасибо.
     
    nikusca, Супермадама, elena.ivaniuc и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    оставлю свои 5 копеек)
    +
    взяла хлева. они полезные и забавные.
    -
    имея СК для полного прохождения (без вливания реала, - все своё, всё сама, своими руками), делать этого не стала, потому что:
    1. ярусы никакие(( хотя, возможно, моя Галя дюже балувана.
    2. декор, как на мой вкус, некрасивый. видеть это неоновое вырвиглазье у себя на острове и в цветнике - увольте.

    за возможность взять неоновые хлева, не напрягаясь: 5
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2016
    nikusca, olga51224, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Тема закрыта. Спасибо за ваши мнения.
     
    Billi_Bons и FirestarteR_4444 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.