Квест "Неоновые хлева"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 18 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Неоновые хлева» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Неоновые хлева


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- нравится это.
  2. Dimasik87

    Dimasik87 Талант

    Классный квест, пройден за 2 минуты, побольше бы таких!
    Минусов нет, одни положительные эмоции:D:D:D
    [​IMG]
     
    -Анка-71, kulnas, ded230 и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Fiore1956

    Fiore1956 Молодой

    Положительное - легкий квест, красивый декор на вьюнок и ББ.
    Отрицательное - плохо то, что остаток не переходит на следующий уровень; ужасно выглядят неоновые хлева (розовые гораздо лучше и приятнее); слишком мало СК.
    За квест ставлю - 2
     
    ЖелезнаяЛеди, ded230, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    И я , и я выскажусь:)
    Вот сразу начну с того, что хлева...ставить куда?? ну, вот нет на моей ферме места хлевам, может уже пора сделать им отдельное местечко?8)пусть там себе кукарекают, мычат, пищат:music:
    Квест прошелся легко, даже ничего не поняла:eek:
    "+" красивый внешний вид хлевов, возможность заработать ( это просто жирный плюс), вьюн ( лю его), бананы в призах ( нас услышали, урааа).
    "-" остаток не переходит на следующий уровень ( как то не очень хоца "чаевые" оставлять)
    вообще довольна, но я уже соскучилась по квестовой ботве и я жду квест с ботвой:)
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2015
    iric71, -петюша0000-, kulnas и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. 050219742

    050219742 Ученик

    призы отличные.просто супер. но неоновые хлева на фоне остальных - это просто ужастики.графика хромает... спасибо за интерес к этому квесту.:);)
     
    kulnas, ded230, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест очень понравился: отличные призы (золбананы, ск, новые хлева), разумное требование приплода, возможность закрывать простыми животными, бб под квест.
    из минусов могу отметить, что нельзя закрывать квест любым приплодом, т.к. остаток от гос. цены не переходит на следующий этап и выходит очень накладно. а мелкий приплод в достаточно больших количествах есть не у всех.
     
    nelya8151, iric71, -петюша0000- и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. Фишки

    Фишки Профи

    Понравилось:
    -возможность не проходить квест, а просто купить недостающее не рынке
    -ввод неоновых хлевов - попытка интенсивного развития игры
    -спекуляция на рынке. Впрочем, меня она не выручила на сей раз.
    Не понравилось:
    - кому как, а я потратил на квест недопустимо много ресурсов.Связался с вьюнком, дурень; большая глупость с моей стороны. Получил неоновые хлева, конечно, практически даром (если прикинуть в сравнении, что мне приспичило бы их построить), но их польза для фермы весьма сомнительна. Прихожу к выводу, что достаточно иметь оранжевые хлева, а красно-розово-неоновые - это от лукавого. Чисто пальцы веером, не более того.
    В общем, квест - раскулачивание, как-то так.
     
    nelya8151, iric71, -петюша0000- и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    +.
    Совершенно новая хорошая идея. Это включает в себя и механику акции, и ввод новых хлевов.
    Возможность заработать расчетливым фермерам.
    Классные призы.
    -.
    Проблемы со входом в игру утром, думаю, связаны со вводом новой механики. Я потерял около 0,5 миллиона ОП. В данный момент, мне это принципиально, т.к. я хочу достичь 100-го уровня в свой ДР.
    Сокращение распродажи ск. Банально не успел купить.
     
    Лишняя, -Larella-, kulnas и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест очень понравился :)
    Понравилось:
    - симпатичный декор и неплохой ярус,
    - возможность получить отличные новые хлева. Всячески приветствую это направление развития игры - места на ферме мало и хлева, дающие по 4 животных, меня очень порадовали. Надеюсь, линейка неоновых хлевов будет продолжена и их тоже можно будет выиграть в квестах.
    - ЗБ в призах! :D
    - хорошо, что можно сдавать простых животных в квест,
    - разумные требования приплода для сдачи,
    - СК в призах и ББ во время квеста существенно облегчают его прохождение.
    Не понравилось:
    - опыт на ярусе не зависит от уровня игрока,
    - СК хотелось бы побольше :) и рандом хотелось бы получше :p
    - жалко, что излишек стоимости приплода при закрытии этапа пропадает, лучше бы он переходил в следующий этап.

    Квест закрыла целиком, осталась очень довольна. :)
     
    Солмир, nelya8151, iric71 и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. Лошадка

    Лошадка Ученик

    Если бы излишек стОимости переходил на следующий уровень, цены бы не было этому квесту. Отличная идея, качественно продумана.
     
    nelya8151, -Larella-, iric71 и 10 других отметили, что им это нравится.
  11. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Квест приятный. Призы хорошие.
     
    -Larella-, kulnas, Марика и 7 других отметили, что им это нравится.
  12. kybichka

    kybichka Адмирал

    Понравились Золотые бананы в призах.
     
    -петюша0000-, kulnas, ded230 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. Марика

    Марика Печатная машинка

    Первые впечатления.
    Квест отличный. Прошла до хлевов, дальше думаю.
    Плюсы:
    • новая механика квеста, надеюсь на продолжение и с другими животными
    • замечательные хлева- красивые и функциональные, об этом можно было только мечтать
    • возможность получить неоновый хлев в середине квеста за разумное количество приплода и спокойно отказаться от вьюнка при недостатке ресурсов
    • возможность сдавать простых животных
    • ЗБ и СК в призах
    • приуроченный ББ, с хорошим рандомом для востребованных животных.
    Минусы:
    • короткий ББ и сокращенная распродажа СК по сути не имеют отношения к квесту, но впечатление подпортили.
    Уже хочется такие квесты для всех животных и на постоянной основе в ЦДС, как в свое время сделали с кукушками.
    Спасибо за квест.
     
    maksiy74, -Анка-71, iric71 и 13 других отметили, что им это нравится.
  14. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился :) Никогда ещё торговля курами-кроликами так бойко не шла xDxD
    Плюсы: + возможность вкладывать любой приплод и обычных животных :inlove: Ну почему в наши постоянные селекционные квесты нельзя так сделать, чтобы не золотого осла туда выводить, а приплод на эту сумму!! :cry: А то проходятся эти квесты со скоростью 1 штука в год :oops:
    + золотые бананы и призы в целом :music:
    + возможность получить неоновые хлева :) вполне устраивают по параметрам, хотя и выбиваются из общего стиля фермы, но все равно нравятся xD:p (имхо) Надеюсь, появятся и другие квесты с новыми призами :music:
    - довольно затратно получается в общем :sleepy: При том, что закупались-растились животные заранее :oops: Очень не хватало ОГОшек на других животных :p (опять же, имхо, но афрокозы здорово выручили ;) и далматинок можно было купить без проблем)
    - Наконец, общий вечный минус: ск надо все больше и больше :oops: Где-то в среднем 100-200 уходит на один ежемесячный временный квест, а в цдс толпа постоянных -.- Мельница никак не справляется, даже турбо :oops:
     
    Солмир, maksiy74, -Анка-71 и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест в целом не плохой. ЗБ и хлева- это прекрасно, но- большое и серьезное НО. Очень затратно. Если такие пойдут один за другим- где брать животину(нарастить не успеешь, земли под все хлева не хватает), и где брать СК? Старые песни о главном xD:cry::cry::cry:Вывод: в следующий раз буду очень серьезно думать проходить или нет. Хоть и поторговала неплохо.
     
    -петюша0000-, kulnas, Туся25 и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Квест понравился.
    Минусы: сокращенная распродажа СК.
     
    kulnas, ded230, Марика и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест очень понравился. С нетерпением ждем неоновых свиней, коней, хамиков и другую живность.
     
    -петюша0000-, kulnas, ded230 и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    ну что сказать за неон ..пока нра ), но жить ему все равно в линейке , т.к. ферма не резиновая:(
    плюсы :
    красивые хлева , золотые бананы , хороший декор и укореченный ББ , суперкорма у меня все равно нет , а при таком подкрученном рэндоме покупать не буду!:p
    минусы :
    мало суперкорма в призах , отвратительный рэндом и непереходящий излишек на следущий этап .
    по сувокупности - молодцы , спасибо за козлиную карусель , прям ностальжи по детствуxD
     
    -Анка-71, -петюша0000-, kulnas и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест интересный, призы адекватные, рынок резко оживился. Минус, что ББ очень короткий, - пришлось потратить лишние духи (нервозность добавила непонятная инфа о сокращении времени ББ, которая, правда, не сработала). Квест пройден по золотые бананы включительно на одном дыхании, а вот за декор и, тем более, вьюнок жаба все еще борется с хомяком - никак не решат: сдавать или продавать.
     
    -петюша0000-, kulnas, ded230 и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    выставила неон на поля и поняла, что будет он стоять у меня в уголочке вместе с нелюбимыми мною лосями и кенгурями. Очень уж зверюшки на него глядючи удивляются. Словно бы в захолустье мировая звезда прикатила. Посмотреть интересно, но слишком глаз режет.
     
    -петюша0000-, ded230, Natali и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.