Квест "На крючке"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 18 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо за квест только перьев маловато а в общем здорово
     
    Billi_Bons, Вертикаль, nikusca и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. belchara

    belchara Талант

    Мне квест очень понравился.
    1. отличный ярус, а то в последнее время зачастили неинтересные 4-5 тыс опыта.
    2. отличный набор призов на выбор, на все вкусы и кошельки (хотя всегда хочется большего)
    3. возможность получить неоднократно "ходовой" декор новый и с прошлой рыбалки для обмена в ПП ( хотя теперь он , к сожалению, обесценится)
    4. небольшое время помола на мельнице
    5. очень красивая графика, реально дух захватывало от счастья, когда марлин выскакивал xD
    6. выскакивал он достаточно часто, так что к рэндому в этот раз претензий нет (правда, в последний день зачастили ежи, видно решили, что слишком много наловила)
    7. для меня плюс- ПП прошедшее накануне, наменяла много "граблей", они реально поправили ситуацию с выпадашками, летело почти с каждого хлева, без них отзыв мог быть совсем другой)))
    из минусов-
    1.квест рассчитан на высокоуровневых игроков с "няшками" в виде граблей, легенд, каштанов, мамонтов, большим и разнообразным набором хлевов. Для малышей забрать все призы очень проблематично. Хотя, может, это и справедливо- " старички" провели не одну бессонную ночь, чтобы заполучить эти сокровища, все приходит со временем.
    2. непонятно зачем ввели эту "мульку" с кругами... под конец уже со скуки решила провести эксперимент -стала специально тыкать в " неудачные" места- несколько раз попадался марлин, в удачных - ежи одолели. Так что зря многие себя обвиняют в криворукости и косоглазии, здесь опять все тот же рэндом, просто можно было сразу это сказать, много негатива бы снялось автоматически.
    В целом квесту твердая пятерка, жду повторений с учетом исправленных недочетов))
    P. S. все-таки радует, что разработчики стараются исправлять свои ошибки, для меня игра стала меняться в лучшую сторону, мнение сугубо личное, понятно, что на всех не угодишь...эх, вот бы еще в ББ рэндом ка-а-ак улучшили...:Do_O
    и еще одно впечатление уже по завершении квеста- категорически не понравилось, что в конце система выдавала рыб так, чтобы всегда не хватало одной рыбы или одного очка для взятия приза. Например, на рыбалку нужно 140, а получается 139, стараешься добрать- дает не ту рыбу...рассчитано на то, что в конце все торопятся и будут докупать приманки что ли? в итоге осталось 2 ежа, 3 попугая и мелочевка... и очки сгорели ... прям ложка дегтя)))
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2016
    Billi_Bons, -lisa-alisa-, nelya8151 и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Впечатление двойственное. В общем-то плюсов увидела больше, чем минусов. Повторять все вышесказанное в отношении плюсов не буду.
    А вот в дополнение к названным многими минусам назову "оптовую" покупку рыбы. Как результат: 66 монеток зависли - потратить не на что, НО... зависли также 1 осьминог - 9 монет, 1 рыба-еж - 5 монет, 2 попугая - 6 монет, 4 омара - 8 монет. Итого: 34 + 66= 100, т.е. можно было бы взять 10 звезд хотя бы (все остальное взято в разделе "разное"), а так получу какие-то копейки в виде оп и зп. Поэтому лучше бы рыбок оплачивали не оптом, а каждую в отдельности.
     
    Zhaba4ka, Billi_Bons, nelya8151 и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Спасибо ,очень понравился минус только1 (рыба на удочку ловится по одной) много остатка ,жалко
     
    Billi_Bons, Супермадама, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест понравился. Для меня вторая рыбалка была более удачной, чем первая (удалось получить недостающий декор из первой рыбалки, полнокомплектный ярус второй рыбалки и все призы которые хотела получить).
    Плюсы:
    + красивое оформление: заставка, декор, рыбки, ярус и симпатяга-мишка;
    + возможность выбора приличных призов в магазине;
    + возможность получить декор и ярус предыдущей рыбалки;
    + хороший ярус с привязкой к уровню;
    + небольшое время изготовления приманки на мельнице
    Минусы:
    - ПЕРЬЯ !!! Отвратительное выпадение с хлевов всех уровней и большое их количество для изготовления приманок всех видов ( в простой приманке можно было обойтись одними крючками)
     
    Billi_Bons, .Irina, aprilspring и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Kergis

    Kergis Ученик

    Крайне довольна этим ивентом! Я не могу донатить, но даже без вкладывания реала я получила оба яруса (наполнение для второго попробую получить во время ТиП, из-за сложностей в этом аккаунте мое терпение изучило, как стать безграничным), рецепт на блинчики, таинственные хлева, пока еще зреющие на поле, а так же безумно радующие меня пачки СК и СУ. И на последних часах еще вытянула багамарамские саженцы. Если учитывать все предыдущие провальные для меня ивенты, которые нереально было пройти без доната и получить то, что очень хотелось и ожидалось, то я практически в экстазе от счастья! Если возможно, сделайте рыбалку периодически-постоянной - один раз летом, один зимой ))
    Из твердых минусов - как уже многие упоминали, куча пойманных рыб осталась ни у дел. Так и пропадет через 2 часа вместе с окончанием ивента. Жаль. Можно было бы реально платить сразу за каждую рыбку (а то мой хомяк тут протестует из-за пропажи такого добра) ))
    В общем, плюсы для меня настолько перевесили минусы, что за квест поставлю 5!
     
    Billi_Bons, Супермадама, -lisa-alisa- и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Положительное - ярко, умеренные требования
    Отрицательное - слабо выпадали выпадашки, запросы на вьюнок завышены.
    Все что вылупилось из саженцев и плотников - ушло в линейку. Все старье.
    За квест - 3
     
    Billi_Bons, .Irina, nikusca и 7 других отметили, что им это нравится.
  8. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Отлично! Радость на грани эйфории. :)))
    Молодцы, разработчики! Получилась именно рыбалка - неожиданная, непредсказуемая, позволяющая подумать,дающая простор для манёвра с выбором места, тактики, наживки.
    Спокойно наращиваешь сарай и попутно зарабатываешь такие необходимые вещи, как строители, саженцы, СК, бананы, звезды.
    Необходимость перекроить мою лесистую ферму позволила сделать ревизию и почахнуть немного над сокровищами. ;)
    Мне понравилось всё.
    В качестве замечания: не надо было анонсировать то, что что-то будет зависеть от прицельности заброса, если этого пока не смогли добиться; и стоило бы расширить ассортимент магазина, может быть я бы тоже тогда купила бы корзины.
    Итак, итоги - заполнен главный ярус, заполнен ярус с прошлой рыбалки ( я с него сняла декор и сменяла в предыдущий ПП, знала, что возьму его во второй рыбалке опять). :) Взяла весь магазин из второй вкладки, кроме рецепта ( был уже), добыла 5 декоров "Эй, акула", 12 "Весёлых рыбалок". Жаль, что квест заканчивается - порадовал. С нетерпением жду продолжения!
    Наконец-то твёрдая пятерка от меня! :)
     
    Billi_Bons, .Irina, Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  9. bogart66

    bogart66 Гроза форума

    много минусов в квесте .выпадашки плохо выпадали.рыби остались невостребование.нужно учесть ошибки.пусть за каждую рыбку давали б монети.,а так много пропало рыбок.пострадали игроки. оценка -3
     
    Billi_Bons, .Irina, tajna27 и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. gordusya

    gordusya Полковник

    Мнение о квесте неоднозначное.... С одной стороны лучше, чем прошлая рыбалка, т.к. есть возможность выбора декора за полученные монетки.... Но.... уж очень неравномерный дроп.... Диски летели очень бодро, практически с каждого дерева, с крючками чуть похуже, а вот перышки.... :mad: Ну совершенно не понятно, почему с 30-40 опытных хлевов их могло выпасть всего 5-10 штучек.... :oops: И да, место, где сходились круги совершенно не влияло на полученный результат - лотерея чистой воды.... Ну зачем тогда в FAQ прописывать "лучшее место- не лучшее", сразу бы писали, тыкайте мышкой и получайте "случайную рыбку или 2 или 3, в зависимости от наживки"....
    Негатива от второй рыбалки все-таки гораздо меньше, чем от первой, но все-таки, я хочу быть фермером, а не рыболовом....
    Рыбку можно половить и в другом месте! :p
    За квест - 4 с минусом!
     
    Billi_Bons, Оладушка, .Irina и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Пока не закрыли темку,оставлю еще одно мнение.
    Пора прекратить пихать в квестовые призы "пустые" хлева и саженцы !!!Где новинки?!!!
    А так...квест отличный !
     
    Billi_Bons, .Irina, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Весь квест был "в напряжении" Хватит перьев или нет!? Закончились метал.диски -"Достать всё срочно и засадить всё вокруг деревьями" Квест прошла. Азарта не было, только паника...
    Рыбалки больше не хочу!-.-
     
    Billi_Bons, Оладушка, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест на 5:inlove:
    Единственное пожелание разрешить призы во вкладке прочее брать по нескольку раз :inlove::inlove::inlove::inlove:
     
    Billi_Bons, Супермадама, bemolle и 8 других отметили, что им это нравится.
  14. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест понравился! Почти все взяла потихонечку :)
     
    Billi_Bons, .Irina, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.