Квест "На глубине морской!"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 29 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Впечатления от квеста немного неоднозначные. Пойдем по пунктам:
    • Интересная задумка и отличное графическое исполнение +
    • Просто прекрасные призы за золотую форель +
    • Шестеренки летят как обычные выпадашки (большое за это спасибо!) +
    • Золотые бананы добавили в призы +
    • Зато забыли про звезды -
    • Плохо продумали с ярусом, может нужный декор так и не выпадет, как не старайся -
    • Не понятно почему за пять рыб мы получаем только один приз, да еще и такой смешной -
    Ну а жаловаться на выпадашки уже смысла не вижу, как летят, так и летят. Решила до выходных просто собирать ресурсы, а там посмотрю сколько получиться приманок, что выловлю - все мое!
    Даже не знаю, за задумку 5-ка! За реализацию 3-ка!
     
    millisandra, kulnas, marusjyklimowa и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. tajna27

    tajna27 Писатель

    Выскажусь тоже...
    + Вам за красивую графику оформления.
    +Вам за возможность подкопить запасы животинки, плодов и растишки.
    +За широкий выбор призов, может кому-то это и улыбнулось.

    ? Вам за то, что в последнее время появилась какое-то несоответствие в названии и в самой игре. - "На глубине МОРСКОЙ"? А может на речной, а может фонтановой;)?

    -Баги с демонстрационным экраном показа выигрышей. Из выловленых трёх гальянов зачислили только два.
    -Опять же несоответствие о правилах ловли, нет никакой закономерности, равный шанс получить одну и ту же рыбку при разной приманке. А так же не имеет значения то, в каком соответствии находится совпадение окружностей при ловле.
    -Никакущий рендом. - Не понятная предрасположенность к выпадению червей и перьев, с одной и той же локации может прилететь 6-11 штучек, а может и 1-3. Первым делом дали ярус вьюнка, на который нет до сих пор ни одного декора, хотя было оочень много уже рыбки выловлено и даже червячки докупались за заработанные от просмотров роликов ТП. В итоге пустой кошелёк и в карманах тоже пусто. Закрадывается мысль о хорошо продуманной операции с последующей распродажей декора;). Но покупать не буду. Пусть ещё один серый ярус висит. Из форелей обоего вида получалась всякая чепуха. А сегодня вообще, из 10-ти приманок не выловилось ничего выше окуня. Опробованы все локации и все комбинации.

    Мнение о квесте подпортилось и воспоминания останутся о нём не из лучших.
     
    maksiy74, millisandra, elena1337 и 30 других отметили, что им это нравится.
  3. РыжаяРысь

    РыжаяРысь Местный аналитик

    За идею спасибо, а вот с пёрьями - перемудрили, нет их, не летят. Ну зачем над игроками издеваться?
    Даже в игру не хочется заходить. [​IMG]
     
    millisandra, Kitti-Kat, apricot_a и 24 других отметили, что им это нравится.
  4. koTTTTTT

    koTTTTTT КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Положительные моменты квеста/события:
    -прорисовка, дизайн (художники молодцы...уже до этого писал, что к ним вообще претензий нет...работают без "перекуров" и чаепития:));

    -идея самого квеста, нет тонны растишек и как раз можно пополнить сарай;
    -отличные призы...интересно в каком еще квесте до этого... раздавали тысячами ТОП и золотых бананов по 4 штуки за раз)))
    это как в мультике:
    — Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!
    — Нет, это всё оттого, что кто-то слишком много ест!....может мы стали много кушать!!!???и нас уже не удивишь такими призами!?
    Отрицательные моменты квеста/события:
    -в начале события не было видно подарков (Исправили)

    -На мой взгляд самый жирный минус этого квеста, в том что если была задумана ловля рыб разных мастей....и для этого нужно было, чтоб окружности в самой игре сходились как можно точнее, чтоб выловить крупную рыбу...отсюда люди и выбирали бы какую приманку выбирать производить, чтоб замедлить окружность..или с обычной играть..так почему ж Ваша Идея не воплатилась!? МеХаника игры не соответствует идеи!!!Потому что не зависимо как ты попадешь...результат РЕнДомный....поэтому столь негатива сразу возникает у людей...

    По поводу выпадашек...нормально летят!!!Уже писали про это, и я поддерживаю...все мы конечно включаем ГЗМ и начинаем хотеть с курятников тучу перьев:)...а почему нет!??я вот честно хочу...хочу и все тут....хочу не 8 перьев...хочу 40...xD....с поля...нет...с одного курятника хочу...вотxD
    В целом...ну так вообще...квест нормальный...еще бы выловить один декор...и я буду довольным...еще 4 дня и это успокаивает...
     
    maksiy74, millisandra, kulnas и 20 других отметили, что им это нравится.
  5. kemme1

    kemme1 Профи

    Плюсы: красивая графика, сам процесс интересный, специально растить ничего не надо, особо порадовало использование мельницы на острове и короткое время помола приманки, а так же увеличение выпадания шестеренок. На этом всё хорошее заканчивается.
    Минусы: всё остальное. Особенно привязка квестового ресурса к шестеренкам.
    - Поддерживаю мнение большинства - нынешний рандом -это слишком.
    - Слишком большие затраты на изготовление приманок, не соответствующие количеству выпадашек. Уверена, что игроки ниже 50 уровня вообще с трудом наскребают нужные ингридиенты.
    - Непонятна логика выпадения перьев, об этом уже было сказано.
    - Совпадение кругов - не есть шанс поймать рыбку уровнем выше гольяна, несоответствие ценности выпадаемых низших "призов" затратам на них.
    - Серый ярус вьюнка, скорее всего выловят его все, но вот заполнят ли- далеко не факт.
    - И еще много, много всего, что было написано выше и повторять по сто раз смысла не вижу.

    Квест для меня на двойку, и то благодаря первому впечатлению.

    P.S. Как по мне, то лучше бы сохранили принцип предыдущих квестов с мышками и зайцами, требования были адекватные, призы тоже, и дядюшко рандом благоволил ко всем - и к цыплятам и к долгожителям. А сейчас - одно сплошное недоразумение.
    Отсутствие желания продолжать данный квест нарастает.-.-
     
    tajna27, millisandra, marusjyklimowa и 33 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Задумка хорошая, но выпадашек злостно не хватает. Это самый большой минус. Декор для вьюнка должен быть в обязательных призах, очень уж нервирует вылавливать по штучке. Остальные призы совсем не плохи, хоть до сих пор (какую уже акцию подряд -.-) без золотых бананов :oops: По сравнению с зайцами и мышами, квест на четверку :oops:
     
    tajna27, millisandra, marusjyklimowa и 23 других отметили, что им это нравится.
  7. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Игра забавная. Организована неплохо. Красивая.
    Надеюсь декор разрешат менять в ближайшую акцию торговля и подарки - для чего она иначе и нужна то - рандом пока что обходит меня стороной.
    Отрицательное отношение к системе наград. Призы и так очень сильно дифференцированы по ценности - зачем же за самые слабые просить 5 приманок. 1 рыба = 1 приз. Считаю главным недостатком.
    Разумный вариант распределения декора - форель как и сейчас все типы, далее каждый по одному разному - как вариант шансов.
    К тому же совпадение кругов и шансы лучшей рыбы пока что не подтверждаются практикой.
    За старших рыб призы очень достойные.
     
    tajna27, kulnas, marusjyklimowa и 19 других отметили, что им это нравится.
  8. алвл

    алвл КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Очень люблю все квесты, поэтому никогда их не критикую.
    Но это квест, превзошел все мои ожидания.
    Идея квеста очень понравилась, художники справились со своей задачей прекрасно, а вот дальше....
    Дальше все плохо. Самое отвратительное в этом квесте, это то, что от тебя Совсем, Совсем ни чего не зависит. В нем совершенно неважно, какой у тебя уровень, сколько времени ты находишься а игре, в нем, совершенно не важно какая у тебя стратегия и тактика, даже сколько денег ты вложишь в его прохождение. В этом квесте всем заправляет : Господин Случай. А Случай, как всем известно, совершенно непредсказуем. Поэтому, первый раз, за все годы проведенные в игре, произношу: "Квест- отвратительный!!!" И самое обидное, что и призы то великолепные: Бананы, огромное количество опыта, зелепеней, но это все меркнет(к сожалению), по отношению к тому, что Главный приз ( а в данном случае я считаю - Это заполненный ярус вьюнка) для многих будет недостижим.
     
    tajna27, millisandra, kulnas и 43 других отметили, что им это нравится.
  9. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Повторюсь))) Идея - на 5 с +
    Исполнение вообще не подлежит оценке!!!! Если два круга сойдутся - то цитата:
    "Чем ближе окружности, тем выше шанс поймать лучшую рыбу".
    То есть как мы не стараемся, соединить эти два круга или стараемся не соединить...
    От нас ничего не зависит. Мало того что ДР на выпадашки прикручен))) Так и на круги влияет как прости что скажешь, не с той ноги вставший!
    Испортили такую классную идею:(
     
    tajna27, millisandra, kulnas и 29 других отметили, что им это нравится.
  10. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Что то в последнее время все, что не делает команда (по квестам, призам, улучшениям) все сводится к нулю и жлобству.
    Отвратительный квест..
     
    tajna27, millisandra, kulnas и 29 других отметили, что им это нравится.
  11. Луниелла

    Луниелла Комиссар

    Задумка интересная, но есть один большой минус - негарантированность заполнения вьюнка, даже если сделал всё-всё-всё возможное.

    Было бы лучше, если бы декор для вьюнка был бы также гарантирован как и сам вьюнок. То есть, сейчас при первом улове золотой рыбки автоматически выпадает вьюнок, и были бы здорово, если бы при 2,3 и 4-м уловах золотой рыбки автоматом выпали бы и 3 декора для вьюнка. Ну а дальше уже рендом!

    А сейчас - какие то непонятные эмоции обуревают - вроде и "вкусно" задумывалось, но ложечка дёгтя бочку мёда всё-таки напрочь испортила.
     
    tajna27, millisandra, kulnas и 34 других отметили, что им это нравится.
  12. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Идея хорошая, растить тонну ботвы не нужно, наконец, можно пополнить запас зверья, но все это перекрывается абсолютно не адекватным рендомом, практически не летят перья, а еще и вьюн специально в начале дают, чтобы он потом висел немым укором и действовал тебе на нервы.
    Задача последних квестов - разведи людей на бабло и негативные эмоции! Можно было бы ругаться, то мое мнение было бы еще жестче.
     
    tajna27, millisandra, elena1337 и 30 других отметили, что им это нравится.
  13. Квест чудесен в отношении красоты и задумки с рыбалкой. Просто великолепен! Однако выпадашки сыплются не то что плохо, а вообще никак. С поля мышей и аистов -2 штуки. Плакать хочется. Совмещение кругов вообще никакой роли не играет, потому как при полнейшем совмещении кругов поймала 5 мелких рыб, шестой раз жму кнопку наобум, круги не совмещены совсем и ... о чудо золотая рыбка.
     
    kulnas, marusjyklimowa, apricot_a и 18 других отметили, что им это нравится.
  14. Улюшкаха

    Улюшкаха Ученик

    Квест только расстроил! Зачем мне пустой ярус чудо-вьюнка, если я не могу не то что выловить эти призы (рыбок для получения призов для заполнение яруса), а даже набрать перья для изготовления приманок. Заберите себе обратно этот ярус!!!!! только место занимает!!!
     
    tajna27, kulnas, 6868ш0 и 26 других отметили, что им это нравится.
  15. Weta-SV

    Weta-SV Ученик

    Квест порадовал своей новизной.
    Задумка - отличная, исполнение - скверное.
    Такого рода квест должен состоять из двух отдельных этапов:
    первый - при сдаче определенного количества рыбы -получи заполненный вьюнок.
    второй - этот рэндом, который происходит сейчас с абсолютно не предсказуемым результатом, хотя призы честно говоря меня порадовали.
    А пустой ярус пусть болтается, не первый и не последний.
     
    санель, millisandra, kulnas и 16 других отметили, что им это нравится.
  16. Положительных моментов - нет, кроме графики.
    Отрицательные - все. Ловля рыб не зависит от дальности или близости окружности. На гольян тратить драгоценные 5 приманок это нонсенс, т.к. призы там никакие, а он попадается чаще чем все остальные.
    За квест ставлю жирный нуль!
    Добавлю - команде разработчиков этого квеста ставлю тоже нуль.
    Игра должна приносить удовольствие, а не разочарование.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Июль 2015
    tajna27, kemme1, Экзодерил и 28 других отметили, что им это нравится.
  17. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест оформлен очень красиво, идея отличная!
    Но с выловом и призами не очень приятный момент. Думаю лучше бы призы были по меньше, но не нужно было бы по 2-5 рыбок здавать за один приз. Тогда бы игра была увлекательней, ты всегда знал бы, что при вылове любой рыбки ты будешь иметь утешительный приз, а может даже и супер приз.
     
    tajna27, санель, kulnas и 15 других отметили, что им это нравится.
  18. prostokvawino

    prostokvawino Молодой

    Oформлено очень красиво, но простите перья выпадают - это никуда не годится.Убрав десять различных хлевов выпало только три перышка
     
    tajna27, kulnas, nidal69 и 10 других отметили, что им это нравится.
  19. irkin

    irkin Молодой

    Нравится:Нет растишек(очень надоевших за последнее время)
    Не нравится:Поиграть не получается,потому как за сегодня не выпало ни единого перышка,так что смысл квеста не понятен(может конечно к вечеру каааакк нападают перья!!!! сразу все и пройду:) )
     
    tajna27, Billi_Bons, kulnas и 11 других отметили, что им это нравится.
  20. nidal69

    nidal69 Живет здесь

    в начале вроде все было интересно ,но потом стало понятно что результат не зависит от вложенного труда и даже реальных денег.все рассчитано по воле случая.Ставила с начала розовые и красные хлева. из 10 хлевов летело максимум 4 пера.потом перешла на обычные,тоже перья за целый день очень плохо падали. пришлось покупать. и что ж,потратив 400 тюльпесо только на перья,главный приз а это заполненный вьюнок до сих пор остался висеть серым. причем 2 декора в линейке лежат в многократном повторе .Мой вывод-
    Если и дальше будут продолжаться лотерейные квесты,то их не надо привязывать к сборочному призу который без одной части теряет всю свою ценность,а оставить единичные призы как опыт, зелепени .плотники. саженцы итд
     
    kemme1, -Анка-71, Billi_Bons и 16 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.