Квест "Маленькие помощники"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Приятный лёгкий квест, из серии хочу прохожу полностью, или по серебру добираюсь до самого нужного. А могу и не проходить вовсе, много не потеряю. Как раз то, что нужно для лета.
    Это главный плюс.
    Очередной раз убедилась, что квест можно пройти и без каштанового фермера. К концу в сарае накопилось ровно то количество выпадашек, что я наколотила с С/У.
    Квесту твердая пятерка из пяти.
    Спасибо.
     
    Оладушка, 0марфа0, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  2. Фишки

    Фишки Профи

    Квест прошёл, поэтому плохо о нём не скажу )). Призы хорошие. Немного заставил поволноваться (и потратить СУ) дроп - какой-то он больно скупой был на квестовых растениях.
    Единственно, прошу модераторов довести до разработчиков просьбу: убавьте, пожалуйста, частоту квестов и акций. Слишком много их, идущих подряд, почти без перерыва. Ну и надо заметить, вероятность квестового дропа (ИМХО) довольно разнится для ручного и "механизированного" (с комбайном) сбора, особенно для 1-клеточных полей.
     
    Оладушка, 0марфа0, ljubovchernova и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Наталия67

    Наталия67 В чем-то писатель

    Обычный квест, ни чем не примечательный. Единственное как всегда с выпадашками беда. До последнего не знала пройду или нет.
     
    Фишки, ljubovchernova, florita121 и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Для меня квест на 4. Слишком тягомотный. Плюсы:квест в ЦДС, можно выбрать, что брать, а что нет.
    Минусы: слишком много выпадашек, призы чуть скудненькие. Вьюнок слабый, не за что бороться. Соглашусь с предыдущим автором - не частите так с квестами.
     
    Фишки, 0марфа0, Вертикаль и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. .Dr.Snake.

    .Dr.Snake. Молодой

    Квест не такой интересный, как "Викинги" и "Горох", но в целом неплохо. Как всегда, вкусняшек набрал, декор в линейке, а вьюнок обошел - да ну его )))
     
    Фишки, 0марфа0, L_o_r_i_k и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Что был квест, что нет. Нейтрально, на 3 (тройку).

    Плюс:
    - есть ярус

    Минус:
    - ярус не привязан к уровню
    - субъективно слабый дроп метелок
    - как-то много ботвы на 5 дней
     
    0марфа0, L_o_r_i_k, Azanta и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. Маняша

    Маняша Молодой

    Неудачный квест, на троечку.
    Ботвы надо много, выпадашек - непосильно много.
    При регулярных заходах в игру, при эпизодическом поливании суперами долгоростов (ради метёлок) и люсями растишек - не успела.
    По ощущениям, для выполнения обильных требований квеста не хватило лишних суток.
     
    florita121, sharleenn, Фишки и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квесту ставлю 3
    дроп выпадашек - не соответствует их количеству и качеству призов.
    И не удивляюсь, что многие старожилы игры не прошли этот квест (каждый, по своим причинам).
    + могу поставить только за то что есть квест.
    Хотя уже от изобилия временных квестов лично я подустала!!!
    В сарайку хочется чего-нибудь нарастить)))
     
    florita121, Фишки, ljubovchernova и 11 других отметили, что им это нравится.
  9. Heli58

    Heli58 В чем-то писатель

    Оценка 1... При моём 95 уровне и 2-х разовом заходе в игру выпадашек не хватило...
     
    florita121, sharleenn, ljubovchernova и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Обычный квест. Вполне проходимый, с умеренными запросами и соответствующими призами. Декор традиционно красивый :) В общем-то, квест из разряда "имеет право быть": можно проходить, можно не проходить, можно проходить частично. Хороший квест, имхо, так что 4+.
     
    florita121, Фишки, Клёпа и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Квест прошла на последних минутах, утомилась будто на реальных грядках пахала. Пусть будут подобные квесты,но не с такими запросами. А этому 4-
     
    florita121, Клёпа, ljubovchernova и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Люда58

    Люда58 Ученик

    Вот и я , при 95 уровне Фермы , не смогла взять вьюнок. Не хватило выпадашек. Обидно, досадно, по будильнику не вставала , но днем трудилась усердно. Оценку ставит не буду , для меня пустой квест.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2016
    florita121, sharleenn, Фишки и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Люда58

    Люда58 Ученик

    Задаюсь вопросом , почему нарастив ботвы , я не получаю запрашиваемые выпадашки? Нет баланса , нет гармонии. Вот и в душе раздрай. Квесту 2
     
    florita121, caлoмa, Клёпа и 10 других отметили, что им это нравится.
  14. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто.
     
    Галочка и caлoмa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.