Квест "Лучший торт"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Странный квест.
    + Новая механика.
    + Хороший декор.
    +- Вроде и делать ничего не надо, но скучновато.
    - Надоело фотографировать ноут с целью запоминания комбинаций и потом стирать фото.
    Общая оценка 4.
     
    nikusca, аннаандреева, Вертикаль и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. наталию

    наталию Ученик

    Квест отличный , понравилось все. Призы очень порадовали,особенно ТП и ЗБ.
    Квест на 5. Спасибо!!!
     
    аннаандреева, Галочка, .Irina и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. Lariko

    Lariko Ученик

    Спасибо разработчикам за приятно проведенное время! Побольше таких квестов!
     
    Zhaba4ka, Фишки, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. паланга

    паланга Ученик

    Отличный квест. Спасибо.
     
    Zhaba4ka, Коzа, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. -Ulika-

    -Ulika- Гроза форума

    Квест великолепный!!! Понравилось всё - необычная механика игры, отличные призы (особенно ТП), возможность получить дополнительные призы после прохождения квеста. В общем, квест доставил огромное удовольствие.
     
    Zhaba4ka, Коzа, lunnay_babochka и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. aldil

    aldil Ученик

    Квест понравился.Призы очень порадовали-особенно ТП и нора куницы.Спасибо,играла с удовольствием)
     
    Zhaba4ka, Коzа, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. пирожок2015

    пирожок2015 Талант

    На протяжении всего квеста, каждый день получать подарочки -это здорово!!!!!!!!! Да ещё, получить тюльпесики...это вообще супер!!!!!!Призы все отличнейшие. Выпадающие билеты со всей фермы, полная свобода действий, никаких убытков, лёгкость в прохождении и чуточка озарта. Отличный квест.5 ++++ Такое моё итоговое мнение об этом сладком квесте.
     
    Zhaba4ka, Коzа, lunnay_babochka и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. Черёмуха

    Черёмуха Молодой

    Квест отличный, очень понравился! Призы замечательные. Спасибо!
     
    Zhaba4ka, Коzа, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. UNORrus

    UNORrus Молодой

    Мне кажется это один из лучших квестов за последние пару лет. А то все квесты были похожи на то, сколько раз в сутки ты будешь мучить компьютерную мышь на предмет сбора урожая.
    Вообщем идея удалась. Оценка 5+
     
    bemolle, Zhaba4ka, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. ВасилисаПр

    ВасилисаПр В чем-то писатель

    Плюсы: была масса всего положительного, перечисленного всеми выше до настоящего момента.
    Минусы: запредельно низкий дроп. Когда у тебя со всей локации ( а это от 28 000 и до 38 000 ОП, причем на этой же локации может стоять кондитерская! ) не выпадает НИ ОДНОГО билетика, очень портится настроение и впечатление от квеста. А такое повторялось не раз. И не баньте меня за капс - это крик моей души;)!
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2017
    Коzа, пирожок2015, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Плюсы: отличные призы, возможность прохождения без перекраивания локаций, отсутствие мегатонн растений.
    Минус: ужасная затянутость серий мини-игр, напоминает тягомотину кошачьего топа.
     
    bemolle, пирожок2015, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. ter12-12

    ter12-12 Ученик

    Коротко - на мой взгляд, квест достоин оценки 4. Что понравилось:
    - Отличные призы, за которые стоит бороться - нора куницы, ТП.
    - Нет необходимости производить массу растишек.
    Что не понравилось:
    - Очень невнятное начало квеста: вроде уже можешь производить активаторы на мельнице, но сам квест где-то потерялся (не видишь его ни через ЦДС, ни через площадь, ни как-либо иначе). При этом на форуме никаких сообщений ни об ошибках, ни о переносе начала.
    - Совершенно непонятный дроп выпадашек. Заглянул в беседку - там народ хвалится, что за час-два получил больше сотни талонов, а у меня - твердый ноль (не считая "льготных"). Снес поля, поставил хлева и производства - результат еле заметный. Понял, что даже при полном отсутствии выпадашек пройду квест за счет собственного производства, начал производить активаторы. Потом и от них отказался, когда что-то посыпалось. Причем понять, за что именно сыпалось, так и не смог.
    - Непонятное описание квеста - не сразу поймешь, что действительно необходимо для прохождения, а что просто приятные дополнения за живые деньги. С кондитерской вообще не ясно, зачем так усложнили. Можно было сделать отдельно декор, отдельно производство. Мало, что ли, мы таких уже видели, которые после квеста исчезали без следа?
    - Утомляет сама мини-игра. Я даже посочувствовал тем, кто получал по сотне талонов в день - это по часу-два ежедневно монотонно собирать тортики. Мне и свои-то несколько десятков было неинтересно "отоваривать". Поэтому после прохождения обязательной части начал сносить хлева и восстанавливать поля. Слишком однообразно, и времени отнимает много.

    Выскажу пожелание. Я понимаю, что разработчики стараются разнообразить игру. Но в погоне за этим разнообразием они как-то забывают, что кроме фермы есть еще жизнь. Не надо гнаться за количеством квестов - лучше пусть их будет поменьше, но лучше организованных и проверенных, более понятных. А то ошибки начинают накладываться друг на друга, портя впечатление от игры в целом. Посмотрел в график на март - а там практически непрерывно друг за другом идут разнообразные квесты. Что нас ждет впереди?
     
    elena, bemolle, Zhaba4ka и 18 других отметили, что им это нравится.
  13. Фишки

    Фишки Профи

    Квест прошел, потому доволен и благодушен ).
    Очень благодарен за ТП: приз крайне редкий и ценный. Вообще, по призам квест довольно щедрый и несложный.
    Минусы для меня невелики: странный дроп, непонятно от чего зависящий, ну и некоторая монотонность мини-игр. Хотя они на время, поэтому монотонность начал ощущать только тогда, когда шкала прогресса заполнилась. Ну и мельницу лучше было задействовать островную.
    Оперативная память моя стала сдавать (видно, старею), поэтому пришлось использовать читерский прием с кнопочкой PrtSc и рисовалкой Paint. Особенно удобно было на компе с двумя мониторами ))
    5-, минус только потому, что квест-таки не идеален.
     
    bemolle, аннаандреева, nikusca и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. RAMARAMA.

    RAMARAMA. В чем-то писатель

    Квест понравился. Не нужно переустанавливать все хозяйство на полях. Тюльпесо в призах тоже отлично. И что много квестов нравится, и что они разнообразные. Если времени мало, можно и пропустить). И даже если какой-то не могу пройти, не очень расстраивает, можно подготовиться к следующему. Спасибо всем, кто работает над этой игрой..
     
    Фишки, аннаандреева, nikusca и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    Плюсы
    - сочетание в призах Таинственных и гарантированных хлевов, наличие ТП, хорошие промежуточные призы
    - не привычные способ получения выпадашек, надо не просто растить, но и тактику сменить (внимательно прочитав ФАК)
    - продолжение квеста после прохождения основной шкалы


    Минусы
    - порадовали рисунки только самих тортов, остальное не понравилось
    - "страшный" ФАК, сложен в чтении, мало акцентов на ключевых моментах квеста, я понимаю что все читать умеют, но не все понимают написаное ))

    В целом - 5
     
    Фишки, bemolle, Zhaba4ka и 14 других отметили, что им это нравится.
  16. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    В первые за долгое время захотелось оставить отзыв!
    Во первых и во вторых и в третьих квест отличный! Впервые за долгое время не к чему придраться!
    Очень понравилось оформление, но тут как всегда! Призы в кои то веки действительно порадовали! Очень впечатлило, что за долгое время дали в призах тюльпесо, для новичков и тех кто не вкладывает реал, это был действительно весомый подарок! Так же понравилось что после того как прошел квест можно было продолжить и получить небольшие бонусы в виде суперкорма и других подарочков!
    Единственное не много удивило что билетов выпадало гораздо больше если собирали с полей вручную нежели комбайном, но это возможно такое было только у меня.
    В целом квест на мой взгляд прекрасен тем что был не напряжен, не было привязка к компьютеру, что приятно для тех кто работает! и конечно же призами! Так что ставлю 5+
     
    Фишки, аннаандреева, nikusca и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.