Квест "Лучший торт"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 22 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о событии-квесте «Лучший торт» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о событии, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по событию, как обычно, в разделе FAQ: "Лучший торт"


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с событием можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- нравится это.
  2. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Оценка "отлично" :music:
    Квест понравился, мини игры люблю - пусть будет побольше:)
    Тортики тоже люблю:D:D
     
    iric71, nelya8151, ВасилисаПр и 11 других отметили, что им это нравится.
  3. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Оценка xDxDxD
    А разве можно оценить, то что началось с бухты барахты))) закончилось в течение 40 минут (основная часть)
    И будет еще продолжаться 140 часов))))
    Описанию квеста - минус!!!! (это не к нашим модераторам, это вообще к описанию!!! Уж очень оно было страшное:p)
    Мини игра не моя!!! Но минус поставить не могу)))
    Квест-то закончила)))
    Уже и бонусы начала набирать... До Карнавала - очень не дотягивает))) Но радует что шансы равны практически у всех))) (Каштан не задействован и мамонты (СУ) :p)
    Твердая 4
     
    nikusca, iric71, Алёна и 17 других отметили, что им это нравится.
  4. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Не люблю мини игры. Не успела закончится одна, тут же другая. Отношусь к этому крайне отрицательно. Такое впечатление, что ярмарка Рензо атаковала ферму. Пройти квест могу - но не хочу. Проходить не буду.
     
    nikusca, Оладушка, аннаандреева и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест очень понравился:)
    Понравилось:
    - декор с хорошими показателями и неплохой ярус,
    - отличные призы - ЗБ, куница, плотники-саженцы, СК, купоны, прокрутки,
    - тюльпесо в призах!!:D их уже так давно не было в квестах, очень-очень рада возможности их заработать:)
    - не надо ничего специально выращивать, можно пополнять сарайку и при этом выигрывать призы,
    - хорошо, что даже при неуспешном выпекании тортика, все равно можно заработать очки,
    - отлично, что после выполнения обязательной программы, можно продолжать участвовать в квесте и получать дополнительные призы.

    Минусов для моего уровня не увидела.
    В целом, квестом очень довольна:)
     
    nikusca, iric71, Фишки и 26 других отметили, что им это нравится.
  6. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест просто шикарен!!! Особенно призы - гарантированая куница и 30 ТП!!! И самое главное - это достижимые цели, а не предмет мечтаний.
    Но есть и маленький минус, дело в том, что все мы очень устали от прошлого квеста и далеко не все любители мини-игр. Возможно стоило отойти от графика и дать всем немного отдохнуть, тогда бы и не было ошибок перед началом квеста.

    Спасибо большое за компенсационный пакет!
     
    nikusca, iric71, Фишки и 22 других отметили, что им это нравится.
  7. .svetlanka.1

    .svetlanka.1 Гроссмейстер

    Квест по мне так просто супер!!! По 10 бальной шкале - все 10 баллов.
    После прошлого тягомотного квеста, бальзам на душу. Призы - тп, ярус, декор, куница это всё один большой плюс. Да ещё и в течении 140 часов можно получать хорошие дополнительные призы. Порадовали.
     
    nikusca, iric71, Фишки и 23 других отметили, что им это нравится.
  8. ТаИСия

    ТаИСия Адмирал

    Квест понравился на все 5
    -быстрое прохождение
    - шикарные основные призы
    - дополнительные призы
    По окончанию квеста хочешь занимайся своими делами, хочешь играй дальше в тортики, а то можно и все совместить!
     
    nikusca, iric71, Фишки и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. саньок-пант

    саньок-пант Молодой

    мне тоже нравтся интересний квест и втоже время лехкий
     
    iric71, Фишки, аннаандреева и 9 других отметили, что им это нравится.
  10. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Хотелось начать с Плюсиков.
    ...Но осадочек то остался.
    Поэтому сначала выскажу Минусы.-
    Не успели отойти от одного квеста с багами и тут, нате вам, такой же подобный. Активировала ярусы, взяла купон на час, выпустила питомцев, загрузила слоты. Сняла 70% и поняла, что нет выпадахи. А в нижней линейке была. Далее ожидание около полутора часов, пока нам дали добро. Снятие всего остального. Итог-26 выпадах. Я знаю, что не мало. Но там и росли не куры с кроликами. Вечерний сбор, практически 30 хлевов+ 4 мамонтовых дерева+ несколько обычных деревьев не дал НИ одного билетика. Как такое может быть? На ферму нужно заходить только до обеда и позже ни-ни?
    Позже допишу своё мнение.
     
    nikusca, iric71, nelya8151 и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. lexia_cool

    lexia_cool Молодой

    Квест замечательный, призы тоже, он совсем не напряжный, можно спокойно заниматься, хоть реальными делами хоть на ферме что-то выращивать, не думая о том что нужно встать в 3 ночи и собрать то что выросло для прохождения квеста. Можно сказать что это первый квест который меня порадовал.
     
    nikusca, iric71, ВасилисаПр и 14 других отметили, что им это нравится.
  12. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Мне квест понравился. Не думаю, что что то испортит мое мнение в дальнейшем.
    Да, это не карнавал, но и не те скупердяйские квесты, которые мы все видели. Призы после окончания - просто щедрые.
    Показатель вьюнка - превосходный. У меня появилась куницаxD. От таких щедрот пожалуй куплю таймер-яйцо, думается, что со временем он может стать раритетом.
    И все таки есть минусы - мне не понравилась оформление кондитерской. Но это уже, видимо, не изменить... Жалко, что ушли от наших традиционных зверюшек в их привычном виде. Кто это люди звери - мама Бетти, милашка Соня, бегемот Гарри?? Я люблю ферму в том числе и за старую добрую графику в виде овечек, хомяков, страусиху Люсю, а не этих голливудских персонажей.

    [​IMG] :cry::cry:
    В целом, несмотря на мини-игру, оценю на хорошо.
     
    nikusca, iric71, Фишки и 21 других отметили, что им это нравится.
  13. tweidel

    tweidel Молодой эксперт

    Квест отличный! Призы щедрые и реальные для любого уровня! Все плюсы уже перечислены коллегами по игре, повторяться не буду))
     
    iric71, ВасилисаПр, Tiegeliana и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. jkr1022

    jkr1022 Продвинутый

    Квест супер, можно было бы поставить 5+, если бы не ложка дегтя в виде минусов.
    Плюсы:
    +Отличные призы;
    +Возможность пройти основные задания и продолжить играть/не играть дальше, получая дополнительные плюшки;
    +Варианты тортов ограничены, легко запомнить;
    +Пройти могут игроки любого уровня (наконец-то и о малышах подумали);
    +Не нужно вкладывать реал.
    Минусы:
    -Отвратительный дроп;
    -Невнятный растянутый ФАК;
    -Непонятен ввод кондитерской и использование мельницы, это только путает;
    -На последнем этапе, где 3 торта, времени маловато для запоминания (не всем охота с телефоном или бумажкой высиживать);
    -Не нравиться, что вроде как есть возможность взять дополнительные призы, а по факту ее нет (из-за нереально малого количества выпадашек), очередная дразнилка ослика морковкой.
     
    nikusca, iric71, Фишки и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    прекрасный квест! праздничный, веселый, с тортиками)

    плюсы:
    конкретная куница,
    хороший ярус,
    сельхозпомощь.

    минусов нет.

    5+
     
    iric71, Фишки, nelya8151 и 17 других отметили, что им это нравится.
  16. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Плюсов для меня в квесте нет, даже неплохой призовой фонд не меняет моего мнения. Надоели мини игры.
    Попросила дочь выполнить за меня квест в порядке исключения.
     
    nikusca, Оладушка, аннаандреева и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест очень понравился! по крайней мере, обязательная программа выполняется легко и непринужденно!
    достоинства квеста:
    - не надо растить никакой квестовой ботвы: экономим чатни, время и пальцы;
    - не надо ничего сдавать в квест, талоны сыпятся бесплатно с деревьев и хлевов;
    - отличные гарантированные призы за обязательную программу: разработчики, спасибо за куницу и особенно за тюльпесо;
    - не сложная мини игра, позволяющая напрячь память;
    - квест проходим почти для всех категорий игроков 50+;
    - возможность продолжать проходить квест после обязательной программы и получать замечательные призы.
    недостаток квеста:
    - очень низкий дроп выпадающих предметов.
     
    nikusca, iric71, Фишки и 24 других отметили, что им это нравится.
  18. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    С первого взгляда - квест слишком заумный (таймеры, кондитерские, активаторы на мельнице и пр.). Я даже перестраховалась и потратилась на корзину. Однако ни один активатор не пригодился для мини игры. Квест легкий. Призы хорошие.
    Квест понравился.
    Просьба описание квеста выкладывать более кратко и доступно.
     
    nikusca, iric71, Фишки и 13 других отметили, что им это нравится.
  19. katya8220

    katya8220 Ученик

    Отличный квест, нравится абсолютно все. Огромное спасибо разработчикам! Единственное пожелание - побольше бы таких квестов!:inlove:
     
    nikusca, iric71, Фишки и 16 других отметили, что им это нравится.
  20. vlasgal

    vlasgal Писатель

    Таких квестов побольше! Очень понравился! Таких призов уже давно не видела,особенноТП! Не помню,когда в последний раз были! Хоть и с задержкой и нервы всем потрепали, но всеравно хорош! Спасибо!
     
    iric71, Фишки, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.