Квест "Летнее приключение"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 15 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не нравятся квесты в последнее время. Они рассчитаныны на игроков у которых есть мамонтовые деревья, каштановый ярус или граблики, и у которых есть возможность в рабочее время заглянуть в игру или которые не работают, но опять же имеют на ферме все вышеперечисленные плюшки. Игроки,которые этого всего не имеют не взирая на все старания(подъем по будильнику,родня за них в игру играет..) без покупки выпадающих предметов или корзин пройти квесты в бесплатной игре не имеют возможности, я сейчас не работаю и все равно не смогла пройти весь квест, мне не интересно так играть: сидеть без отрыва у компа и остаться отстающим. Сами вы пробовали столько ботвы нарастить за время квеста и получить столько выпадашек без плюшек , во время работы не заходя в игру?? А ведь многие игроки выбрали эту игру именно потому что имея возможность зайти 1-3 раза в игру получить от нее удовольствие- т.е. быть удачливыми в прохождении квестов.
     
    Лишняя, juliaxa, iriha67 и 30 других отметили, что им это нравится.
  2. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Мое мнение по окончанию квеста:
    - слишко много ресурсов требуется (об этом много уже сказанно),
    - ужасно не информативный квест (не обошлось без ошибки, ярус к счастью взял, но планировал кое-что еще добрать и вот на последних минутах напутал - обидно!),
    - лишний старый декор, который только запутывает (за чем он мне, если у меня даже яруса к ниму нет?)
    - скупые призы саженцев/строителей (и это даже не гарантированный приз!), супер-удобрений всяких, С/К (в квестах больше запросы на них, а в призах которые так трудно добыть, их капля), две штучки ЗБ - капля в море в том что утонул этот корабль, об остальных призах даже не говорю, т.к. их даже не расчитывал брать
    + единственное, что порадовало в призах - это количество купонов

    Как кто-то уже говорил "Летнее мучение", а не приключение.
     
    iriha67, .Irina, V-Ray и 17 других отметили, что им это нравится.
  3. night_7

    night_7 Писатель

    Очередной квест из серии ужасных ) Оценка квесту - не больше 3, уж больно призы неплохи

    Понравилось
    • возможность самому прокладывать / выбирать маршрут и призы
    • не задействованность мельниц
    • использование ресурсов сарая (на осьминогов и крабов)
    • призы (как декорные, так и рендомные)
    • время созревания нового декора
    • ярус
    Не понравилось
    • мегатонны травы
    • не уверенность в маршруте (очень запутанные лабиринты)
    • жуткая длинная полоса неизвестно чего (если бы не фак , то и не поняла бы что это палуба корабля)
    • отсутствие квестовой иконки в акционной полосе (привычно там искать время действия квеста, дубляж мне бы не помешал в данном случае)
    Впредь не хотелось бы видеть в квестах бесконечной полосы - удобнее несколько мелких шажков (главное чтобы эти шажки укладывались в ширину игрового окна без необходимости прокрутки).
     
    .Irina, marusjyklimowa, Медвежонок79 и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. КРОТ1973

    КРОТ1973 Ученик

    Всё, терпение лопнуло, надоело! Выполняю только постоянные квесты! За 5 лет уже накопилось немерено декора (частей от не законченных квестов). Не удовольствие, а только нервы тратишь от игры... выросло не выросло... успею не успею... выпадет не выпадет... Короче квест невыполнимый, а остальное (идея и исполнение) все как обычно - (цензура)...
     
    iriha67, .Irina, Эрия и 14 других отметили, что им это нравится.
  5. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!

    +Не задействованы мельницы. И всё. Больше плюсов нет.

    -Ресурсы из сарая. В последнее время их требуют слишком много, особенно с учётом того, сколько их надо для прокачки амбаров.
    -Промежуточные призы - мелочь. А невыразительные ярусы в качестве главного приза уже забодали.
    -Неудобно просматривать маршрут - слишком длинно и не наглядно.
    -Червяк противный. (Как и личинки улиток, впрочем).
    -И самый жирный минус - не хватило почти трети выпадашек. Уже 4-ый квест не пройден из-за их нехватки. А ведь у меня кубки полностью прокачаны и все прочие фишки для увеличения дропа есть. Ну и ???

    Квесту - 2.

    Спасибо.
     
    -pepsik-, iriha67, КРОТ1973 и 15 других отметили, что им это нравится.
  6. Донна_Луна

    Донна_Луна Ученик

    Задумка может неплохая, но....
    -нереально длинная полоса квеста для среднестатистического игрока, у которого нет спец.возможностей.
    Меня лично заинтересовали призы на крабах и осминогах в конце палубы. Но я не представляю, ЧТО мне пришлось бы делать, чтобы дойти до них. Наверное действительно круглые сутки сидеть на полях. Мне кажется это неприемлимым. И вообще в этом году кажется что разработчики совершенно забывают про равные возможности для игроков.
    -призы за клетки с водорослями совершенно не мотивирующие. что такое тысяча опыта или зельпени? Для игрока высокого уровня это капля в море. Зачем тратиться? А игроки более низких уровней, которые рвутся за этим, не могут позволить себе такие траты на квест, или у них просто нет возможностей.


    В общем, квест провальный. Очередное разочарование.
     
    Хозяйка2, КРОТ1973, .Irina и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест не понравился. Ну очень нудно. Огромное количество растишек и выпадашек, а призы за них не очень-то щедрые и однотипные (можно было бы еще что-нибудь добавить кроме ОП, ТОП И ЗП). Исключение тропического леса тоже неприемлемо при таком количестве растишек. Червяки противные и рыбы пожирающие водоросли и при этом по-свински чавкающие тоже.
    Из плюсов только - две свободные мельницы.
     
    КРОТ1973, .Irina, marusjyklimowa и 10 других отметили, что им это нравится.
  8. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.