Квест "Летнее приключение"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 15 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Тот самый случай, когда все плюсы (а их не мало, в принципе) перекрыло унылое занудство процесса.
    Мельница отдыхает, можно сразу сдавать все ресурсы в кормушку, красивое оформление, промежуточные призы приятнее того же футбольного финала.
    Теперь о минусах. Я не любитель рыбалок-футбола-рензо, мне ближе возделывание посевных площадей, но количество запрашиваемых ресурсов с выпадашками уже напоминает рабство. Кручу скроллинг, а конца этой палубе не видно((( и даже особо и стратегию никакую не применить - все равно требуется выкорчевывать почти все водоросли(((( Непонятно, зачем исключили из площадей посадки тропический лес, чем он провинился? Нет обратного отсчета до конца квеста - даже это уже навевает мысли, что он бесконечный...
     
    Natali, night_7, ELKAPALKA и 21 других отметили, что им это нравится.
  2. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Почему-то сложилось мнение о квесте такое, что нас поимели просто кинув кусочек сладостей и все за ним потянулись.
    Не нашла я для себя позитива и так часто в последнее время. Нет радости от прохождения, да, когда- то нам давали такую даже возможность и мы могли пройти квест полностью.
    +Единственные плюсы могу поставить художникам, они самые лучшие!!!
    +За то, что не отобрали у нас мельницу, отдельное спасибо!
    -Квест хотелось бы переименовать в "Летнее издевательство".
    -Это первый квест, который я не пройду полностью, при заявленной сложности)))).
    -И скорее всего даже останусь без яруса. Наверно для игрока безреального, за три года играющего в эту игру это нереально. Судя по количеству выпадающих червяков.
    У Вас, наверно, всё было просчитано на сутки нахождения в игре. По этим подсчётам и дали такие запросы;).
     
    iriha67, -travuschka1-, Natali и 28 других отметили, что им это нравится.
  3. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    Ну что сказать, ну что сказать? Квест на ферме нужен, временный. Да нас радуют художники, но разработчики нет. Лето, море и мне не до квестов. Прошла часть. Замечаний много. Нельзя нагружать фермеров таким количеством ботвы (хотя стареньким вкладывать надо много всего). Дети ферму не потянут без реала. Призы? Хотелось бы при таких затратных квестов в сундучках получать, например недостающих плюшек для вьюнка. И ещё побольше сельхозпомощи. Ферма ведь увеличивается полей много и если раньше всё делалось ручками, то теперь сложно. Да и время на это уходит в два раза больше. Ну а в общем, если раньше по будильнику проходили каждый квест, то теперь пропустим.:)
     
    -travuschka1-, Natali, night_7 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. ириска

    ириска Ученик

    Напишу коротко, квест не понравился!!!
     
    iriha67, -travuschka1-, karrik и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. ..maggy..

    ..maggy.. Ученик

    нравится - сама идея. квест напомнил старую игру про русалочку))
    не нравиться - очень много растишек, лениво выращивать их в таком бешеном количестве. призы так себе. и свинка больно страшная
    :(
    я не напрягалась, взяла 2 декора, довольно страшненьких, и кинула...нудно
    а в целом, если квест не проходить, то ничего не потеряешь. Разве что суперудобрение сохранишь, для более стоящих квестов :p
     
    iriha67, -travuschka1-, night_7 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    Прошла весь, и только потому, что привыкла проходить квесты полностью, и один из минусов - отсутствие награды за полное прохождение этой нудистики. Другие минусы уже отмечены многократно - количество квестовой ботвы и выпадашек запредельное, корабль жутко неудобный, чтобы понять где ты находишься, обратного отсчета времени нет. Призы слабенькие, стимула в общем-то не было, удовольствия тоже. Ну дайте в призах мелочь, которая необходима - лицензии, билеты на ярмарку, СУ побольше, СК, сельхозпомощи, ремесленных ингредиентов - сахара, лески и т.д.
    В плюсах - графика и свободные от квестовых предметов мельницы.
    Общая оценка - "2" вроде маловато из-за художников, "три" - многовато из-за воплощения идеи. 3-
     
    -travuschka1-, Natali, lanasv27 и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Дарьяна70

    Дарьяна70 Продвинутый

    Квест понравился, большое количество растишек видимо из-за средней сложности, но зато выращиваются на 4 локациях, с выпадахами проблем не было. Понравилась сама идея :), с призами - хорошо, что новый декор в двойном количестве, да и старый не так уж плох,
     
    -travuschka1-, Супермадама, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    + не задействована мельница, общая схема прохождения квеста, заставляет задуматься над оптимальным путем прохождения, художникам отдельно 5+

    - так и не понятно какими категориями разработчики разделяют сложность квестов : написано одно по факту другое; квест ( в очередной раз) для игроков " кому за 70" в чем тогда интерес в этой игре для игроков уровнем ниже? ; нет прямых данных о времени (например у меня не возможно просто навести курсор для получения доп информации, айпад); о-очень длиное окно просто не удобно листать туда обратно; запрошенное количество квестовых растений завышено

    в целом квест на 4
     
    iriha67, Natamira, -travuschka1- и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Поскольку отношусь к типу игроков, предпочитающих квесты в стиле "тест на IQ" пулянию футбольных мячиков или терзанию мыши на ярмарке Рензо, то квест очень понравился. Вернее, подводная его часть. :inlove: Подготовка же к главному действию, заключающаяся в наращивании тонн ботвы и набивании выпадашек - сплошной минус. :( Так что, если выкинуть длинные и нудные сборы к подводному приключению, а так же то, что квест стоит в летней (!) сетке, получилось очень даже неплохо. Жду повторения зимой! ;):)
    П.С. А тест на IQ я завалила: за сидение солнечным летом за компом надо сразу снимать 100 баллов. :sleepy:xD
     
    Natamira, -travuschka1-, Natali и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. vasia1946

    vasia1946 Молодой

    Дрянной квест, таких скверных, нудных и , практически, невыполнимых , пожалуй, еще не было и это за за пять лет игры, кажется даже около шести лет играю.
     
    iriha67, marusjyklimowa, Natamira и 17 других отметили, что им это нравится.
  11. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Ну очень уж нудный квест... :eek:
    Вроде и графика симпатичная, но и она не спасает...
    Не нравится слишком маленькое окошко с водорослями.. не всегда виден весь путь к желаемому..
    Сам квест (повторюсь) - не реально нудный.
     
    iriha67, marusjyklimowa, Natamira и 12 других отметили, что им это нравится.
  12. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Квест задуман ново и интересно но на этом все его плюсы и заканчиваются. Теперь о минусах. Не задействовано второе поле на Багамараме. Огромное колличество растюшек и очень слабый рендом. С четырех полей квестовых растений выпадало от 47 до 52 червячков, с ночных посадок если днем собирать 4 урожая то на ночь - розы 112, если днем 3 урожая и на ночь гвоздики то 128-130. Совершенно не нужная и потоянно выпадающая и мешающая переходу на другие локации шкала прогресса,зато нет таймера окончания квеста. Если учесть что есть еще и семья и работа пройти при полностью открытой легенде при 97 уровне квест все равно не возможно. Квест на 3-.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июль 2016
    iriha67, ..maggy.., marusjyklimowa и 16 других отметили, что им это нравится.
  13. Фишки

    Фишки Профи

    Квест закрыл полностью, отогнал всех крабов-осьминогов и открыл все сундуки. На палубе осталось 26 клеток водорослей. Успел впритык.
    Понравилось: графика и то, что прошёл-таки.
    Не понравилось: нудновато, много растишек и слабый дроп (пришлось садить розы, чтобы добить нужное количество червяков).
    Итого: такие квесты приятнее выполнять осенью-зимой. Под соусом ностальгии по лету )) Сложность - явно выше средней. Игроку невысокого уровня, без нескольких граблей или рощицы мамонтов-СУ, да каштанового яруса, - практически нереально пройти. Без с/х помощи жизнь фермера становится на порядок труднее и печальнее. Сделайте уже более щедрый дроп с растений акции, что ли.. И купончиков подкиньте побольше)) А так ничего. Прошёл, поэтому настроен благодушно. 4-
     
    marusjyklimowa, Natamira, -travuschka1- и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест на 4. Квесты должны быть немного "поспокойнее" как раньше- это же развлечение. Игроку даже с моим уровнем последние два дня пришлось сажать розы с СУ. Если квест провоцирует к такой "активности" - призы тоже должны быть привлекательнее.
     
    iriha67, marusjyklimowa, Natamira и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. keksa09

    keksa09 В чем-то писатель

    Квест понравился ! Лабиринт прохода - интересно ! Один маленький минус - панелька. Закрывает указатель, комбайн. При попытке убрать ее часто выбрасывает в квест, приходится возвращаться. Время квеста и % можно было бы разместить в окне самого квеста. А в целом - отлично! С маленьким минусом.
     
    -travuschka1-, Billi_Bons и -Larella- нравится это.
  16. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    всегда легко проходила квесты (в игре лет 5), выпадашек в этом квесте едва на 50 % хватило.
    кто-нибудь без денег смог пройти? просто интересно.
     
    iriha67, Natamira, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  17. квест на 2ку.без реала пройти нереально...потратила тонну СУ,вагон времени и все зря..Админам на таких квестах надо ставить предупреждение,что прохождение взможно только при вливании реала.
     
    iriha67, marusjyklimowa, Natamira и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. Наивный_Вертолёт

    Наивный_Вертолёт В чем-то писатель

    5 лет в игре, квесты проходила легко. В данном квесте в начале распылилась - средний же! потом поняла, что идти надо за нужным, а сил, т е выпадашек, не хватило. Пришлось брать, что дали.. увы
    на остатке около 7000 растишек (3 последних дня я их уже е сажала) и 1 червяк
     
    Фишки, marusjyklimowa, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. ingucit

    ingucit Молодой

    В игре 6 лет (95 уровень). Четвертый квест не прошла из-за выпадашек.Не хватило 2 корма, чтобы получить сельхозпомощь, а ботва опять осталась. О полном прохождении квеста и не мечтала. Не помог сбор долгоростов . А может бросить все и найти другую ферму, где можно отдохнуть играя, без денег, не собирать тонны ботвы, вставая по будильнику, на католические Пасху и Рождество сходить в церковь, посидеть за праздничным столом , а не сидеть в игре ? А сколько скопилось постоянных квестов,которые без реала закрыть невозможно ? Разработчиков наше мнение о квестах не интересует: чем дальше в лес-тем больше дров.
     
    iriha67, Kergis, marusjyklimowa и 12 других отметили, что им это нравится.
  20. zefirka467

    zefirka467 Ученик

    Задумка- 5 ! Художник-4... Все остальное- сплошной негатив- 1 !!!
    Категорически не нравится тенденция принуждения к вкладыванию реала. НЕ БУДУ ! При таком подходе разрабов- не буду принципиально.! последнее время в игре чувствую себя довольно- таки глупо - 97 уровень легенда открыта, частый онлайн- а пройти квесты без СУ и каштанового яруса выпадашек не хватает. В очередной раз задумалась о том чтобы бросать игру.
     
    iriha67, Фишки, .Irina и 17 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.