Квест «Ледяное спокойствие»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 16 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест очень позитивный.
    Оригинальное окно квеста, возможность прямо в окне просмотреть все задания, красивая анимация.
    Выпадающих предметов многовато (что снижает роль соседей и волшебных деревьев), но, кажется, падают исправно.
    Из области мечты: отображать в окне квеста количество акционных предметов/растений для полного завершения (просто надоедает считать каждый квест).
     
    dvachetyreshest, nikusca, Оладушка и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    квест понравился, но есть и минусы, которые меня очень расстраивают.
    итак, положительные стороны квеста:
    - новая интересная механика;
    - обворожительные лягушата, графика на 5 баллов;
    - возможность помола на обеих мельницах, короткое время производства квестового предмета;
    - неплохой дроп выпадашек;
    - много разнообразных призов;
    - ярус вьюнка, привязанный к уровню игрока;
    - приемлемое количество квестовой ботвы;
    - второй комплект декора в призах.
    отрицательные моменты квеста:
    - много рендомных призов (плотники, саженцы): ребят, я за равенство, тоже хочу цекропию, мангостин и лебедя;
    - мало сельхозпомощи в призах.
     
    nelya8151, evroavto1992, aprilspring и 18 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест на 5.
    Плюсы.
    -Знакомая механика, но под новым соусом.
    -Задействованы многие растишки, которые пылились в сараях. И количество их не напряжно даже для новичков.
    -Информативная линейка квеста. Можно точно понять что сдал, и на что надо бросить все свои фермерские силыxD
    -Лягушата, это просто милота, я готова просто так, ходить в квест и смотреть на них.
    А из минусов...
    Только один - мне бы лебедей прямо из квеста , а не шанс получить их из трех или четырёх попыток предоставленных. (смахнула набежавшую слезу).
    Пысы: Мне кажется, среди разработчиков, наконец то, появились штатные игроки в эту игру. (уж простите за тавту)
    Игра становится все более удобной и понятной.
    Спасибо за внимание.
     
    nelya8151, aprilspring, Туся25 и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. 0марфа0

    0марфа0 Продвинутый

    квест понравился, хорошо, что можно увидеть все задания и их порядок, удобно.
    странное несоответствие названия и графики. какое уж тут ледяное спокойствие, если бедолаги лягухи, с осиными, почему-то, попками, совершенно заморенные, дышат и дышат, как спортсмены после финиша марафона. хотелось бы при завершении квеста, да и в процессе, чтоб герои все-таки менялись. а то "кирюша и андрюша тебе благодарны" но тем не менее стоят чуть живые над ведрами и ждут чего-то. я ж им помогала, стаканы делала, старалась.. а все впустую))
     
    nelya8151, aprilspring, Туся25 и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Мурравейка

    Мурравейка Живет здесь

    Квест понравился, т.к. я не из тех кто "живет" на Ферме. Впервые появился азарт закрыть все этапы! Очень радует возможность получить новые деревья и животных, при этом потихоньку капает в копилку и супер-корма и удобрения.
     
    nelya8151, aprilspring, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. ljubovchernova

    ljubovchernova Небесная канцелярия

    Квест оценю как хороший
    Плюсы:
    - квест включает "обязательную" (вьюнок с комплектом декора) и "произвольную" (доп комплект декора) программы.
    Это позволяет "малышам" взять заполненный ярус и поощряет "передовиков производства"))
    - интересная механика, позволяющая выбрать приоритеты прохождения
    - можно увидеть всю информацию в квестовой линейке
    - разнообразные призы
    - однократный помол квестового предмета, небольшое время помола
    - ярус вьюнка привязан к уровню игрока
    Минусы:
    - таинственности в призах это лотерея... один лебедь лучше, чем множество гипотетических возможностей его поймать
    - 6 часов неудобное (для работающего человека) время роста квестового растения
    - одинаковый коэффициент у яруса, на который умножается уровень на ферме и багамараме. Уровень на багамараме у игроков в 2,5-3 раза выше, чем на основной ферме. Я уже не говорю о разнице в "цене" перехода на новый уровень...
     
    nelya8151, aprilspring, Kassiopeya и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест понравился- и оформление, и механика, и запросы, и призы :)
    В минусах очень скромное!!! количество СХ. За квест спасибо.
     
    .Irina, nelya8151, aprilspring и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест понравился. Соответствует названию. Умеренные запросы, нормальные призы, классная графика. Только один минус. Хотелось бы получить не плотников и саженцы, а готовый хлев или деревце. Пусть не барсука, хоть бы лебедя. Сколько радости доставил можжевельник в прошлом квесте! Для прохождения квеста сносила все деревья, а можжевельник рос. А вообще квест хороший. Спасибо!
     
    .Irina, nelya8151, aprilspring и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Квест закрыл. Мнение немного изменилось в лучшую сторону. Конечно же рад, что опасения не подтвердилось и выбранная тактика сработала.

    1) По интерфейсу. Все же зря, что было разделено на целых 75 шагов каждый этап, лучше бы были объеденены призы и награды каждых 5 шагов в один и было всего 15 шагов на каждом этапе. Хоть и листы с шагами достаточно наглядные, но где-то на шагу 34 на обоих этапах решил, что хочу сначало доростить дыни и накрутить стаканы, а потом скидывать в квест и тут началось, меленькие шаги - маленьки цыфры - глаза на лоб, попробуй сосчитай стаканы, раза с 3-4 только сосчитал.
    2) Относительно призов c/х помощи. Хотелось бы, чтобы в таких квестах, где нужно много растить растений, эти призы были в начале квеста и чуть продуманней по количеству выдаваемого времени. (Спасибо, что вообще купоны в призах есть xD)
    3) "Э-э а где бананы?" Их что все в карнавал выдали, теперь больше не пологается?:eek:xD

    Общее ощущение от квеста, как марафон - пробежал, ну и ладненько, рад что со спокойной душой могу о нем забыть.xD
    P/S: Кстати еще есть надежды, что квест все же понравится, потому что загадочную-загадосность еще не строил и не высаживалxD
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2016
    .Irina, nelya8151, evroavto1992 и 12 других отметили, что им это нравится.
  10. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Всё понравилось, видно, что прислушиваются к мнениям о предыдущих квестах:inlove:
    Единственно, что напрягает, почему нет распродажи с\х помощи?
     
    .Irina, nelya8151, kybichka и 8 других отметили, что им это нравится.
  11. Леопардиха

    Леопардиха Ученик

    Квест понравился. А особенно то, что можно получать сразу хоть маленькие. но призы. С учетом того , что я работаю, и заходить в игру постоянно не могу, то рада, что могу получить награду сразу. Спасибо за это разработчикам. 120 выполнила, теперь со спокойной душой могу идти дальше. Призы: из деревьев порадовал мангостин, среди хлевов- ничего нового. В целом квестом довольна.
     
    .Irina, kybichka, nikusca и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. Justforfun125

    Justforfun125 Ученик

    Что-то спокойствия мне не пришлось испытать в связи с квестомxD
    А вообще механика новая понравилась, призов много, растишка симпатичная;)
     
    Супермадама, florita121, konan_dcw и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    квест понравился, думаю 5 можно смело ставить

    плюсы:

    - механика и оформление
    - хороший дроп трубочек
    - наличие звезд в призах
    - адекватное количество запрашиваемого
    - возможность получить второй комплект декора - это вообще одно из лучших нововведений за последнее время

    Минусов не нашла. Спасибо!
     
    .Irina, Оладушка, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. Туся25

    Туся25 Писатель

    Хороший квест с умеренным количеством растишек и нормальным выпадением соломинок.
    Пройден без особого напряга и нервов (успеют ли вырастить растишки и нападают ли в нужном количестве выпадашки).
    Плюсы: красивая графика: яркая заставка, симпатичные лягушки и декор; удобный и наглядный список заданий; умеренное количество сдаваемых растений и продуктов из сарайки; призы - мелкие, но много; однократный помол на обеих мельницах.
    Минусов не нашла, но хотелось бы чтобы из призовых деревьев и хлевов выросло и построилось что-то новенькое, а лучше чтобы новинки были в призах не посадками, а сразу деревьями или хлевами.
     
    .Irina, Оладушка, aprilspring и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Отличный квест на пятерку.
     
    .Irina, Оладушка, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  16. -Greena-

    -Greena- Молодой эксперт

    Очень понравился декор "Со льдом".

    В остальном - красивое оформление и приятный квест.
     
    .Irina, Оладушка, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  17. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Хороший квест! Изначально не пугало кол-во уровней! И всё легко и спокойно прошла!
    Спасибо за графику лягушек, все призы, особенно за купоны спасибо!
    P.s увеличилось кол-во опыта и зп за квестовые "лишки"- это тоже приятно:)
     
    .Irina, Оладушка, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  18. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Впечатления "после".
    Плюсы.
    1. Двойной набор декора.
    2. Интересная, новая механика.
    Минусы.
    1. Ну все-таки ярус на основной должен быть побольше.
     
    .Irina, Супермадама, konan_dcw и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.