Квест "Королева карнавала"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 3 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Jannchik

    Jannchik Ученик

    В первой части с впадашками (как всегда) проблема, но открыла вторую часть игры, и вау!!!! бананы и СК как из рога изобилия. Спасибо, это полный восторг!!!
    P.S. кому-то не нравится куча бананов, кому-то сразу же полностью открытое второе поле на острове - так вот это вам
     
    Последний раз редактировалось модератором: 9 Февраль 2016
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. katrinavv

    katrinavv КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    мне не понравился квест, с 90 уровнем я не могу закончить 1 часть, выпадашки (рулоны) это кошмар какой то, первый квест который я не закрыла.
     
    tajna27, pliski и Billi_Bons нравится это.
  3. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Огромнейшее СПАСИБО за КВЕСТ!!!
    Наивысший бал оценки!


    PS Но с высоты уровня и времени в игре, похоже что команда с нами прощается и приходит другая.
    Так было уже не однократно.
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. aldil

    aldil Ученик

    Квест в целом очень понравился.В первой части выпадашки не сыпались валом ,но выпадали в достаточном колличестве.И двойной помол для меня плюс-легко сосчитать нужное колличество растишек(Которых нужно было не так и много),сделал первый помол-заготовки,а потом по мере прибавнения выпадашек можно доделывать второй.А мини квест вообще супер!Очень щедрые подарки,неплохой опыт,СК,бананы.Небольшой минус для меня-не видно курсора мышки когда водишь корзинку.
    Большое спасибо за квест и такие призы!
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 4 других отметили, что им это нравится.
  5. ogorodnik777

    ogorodnik777 В чем-то писатель

    Квест понравился. Вторая часть с выпадением золотых бананов, СК, СУ, опыта и даже ЗП очень порадовала. На Багамараме сразу несколько уровней получилось закрыть. Поэтому достаточно негативное отношение к первой части как-то сразу улетучилось. Жду теперь результата с хлевов таинственных. Это всегда интрига, на всех все равно не угодишь.
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    За почти пять лет игры это, наверное, самый удачный квест. Такова моя главная оценка. Таким же азартным много лет назад был квест с котом-молотобойцем. Его и сегодня вспоминают те, кто давно играет. Но никогда ни в одном квесте не было таких щедрых призов. За это - большое спасибо. Приятно почувствовать себя если не богатым, то хотя бы зажиточным фермером)))
    Есть ли минусы? Да, но несущественные. В целом - только плюсы.
    Да, новичкам, тем, кто недавно играет, было непросто. Да и тем, кто уже на высоких уровнях, не очень легко было ленточки собрать. Но все труды компенсирует второй этап. Я давно не видела такого оживления среди своих соседей, которые, как и я, не уставали удивляться этому квесту.
    Очень бы хотелось узнать имя человека, который придумал такой квест, чтобы ему сказать спасибо. И очень хочется надеяться, что карнавал к нам еще приедет. Ну хотя бы через год))))
    Правда возникает один вполне логичный вопрос: чем теперь разработчики нас будут радовать. После такого-то праздника)))
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. edelveys

    edelveys В чем-то писатель

    Вначале был слишком уж маленький дроп, это нервирует, первую часть играла на лайте, что возьму то мое, потому что не верила что пройду)) приходится обычно разрываться между квестовым растением и долгоростами под суперудобрением. Не нравится мне и история с двойным смешиванием на мельнице... но вот дроп прикрутили, мне просто повезло и... меня выбесило такое количество мини-игр)))) а именно что они все в конце, не растянешь момент, потратила на ловлю корзинками больше часа!! устали глаза и однообразие утомляло. но люди мои дорогие они по итогу того стоили! Лучшая игра всех времен!)) Бананы золотым дождем! Суперкорма вагон! Попутный переход на несколько уровней Багамы! Соглашусь, что хотелось бы еще праздничные билеты))
    В общем праздник удался! Спасибо большое!
    Из минусов - в моей игре корзина постоянно сильно тормозила, курсора не слушалась, несколько золотых бананов махнули мне хвостом, о прочем не жалею.
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Спасибо за квест! прохождение основной части у меня затянулось, но в дальнейшем ждала только радость! От щедрости разрабов я в восторге и шоке одновременно! :) такой быстрой "прокачки" моя ферма ещё не испытывала!xD
     
    ljubovchernova, glansy, tajna27 и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. С_небес

    С_небес Профи

    Понравилось: сюжет, время/количество кв.растений и продуктов помола, призы
    Не понравилось:
    -доступ к карнавальной тележке затянут,кто не смог открыть вторую часть квеста не ощутят радость карнавала
    -низкий шанс выпадения лент
    -тележка иногда не работает, корзинки улетели в пространство интернета
    -курсор мыши не привязан к тележке,поэтому сложно угадать амплитуду передвижения

    оценки:
    -по эстетике 5
    -по экономике 5
    -по физико-динамике 3

    игого= твёрдая 4
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 3 других отметили, что им это нравится.
  10. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест на 5, но корзина тормоз....:)
     
  11. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Вот и у меня праздник закончился((( Пришлось возы нанимать чтоб подарки довезти до родной фермы :inlove::D:po_O За три года в игре такая щедрость- то огромный сюрприз! Не то, что ДР или ПУ. Большое спасибо! Правда очень хочется знать какая светлая голова то придумала. Ну конечно, как всегда, выпадашки напрягали. Но нам не привыкать!!!
    Думаю, для тех кто помладше, можно было бы дать возможность половить конфеты на каком-то промежуточном этапе. Скажем после второй части повозки. Очень уж обидно такой праздник пропустить((((
    Об оформлении- я бы колоны поставила чуть пошире и повесила бы гирлянды фонариков, а вместо свиньи на постаменте сделала фонтан с рыбками или с конями ;). За квест большое спасибо :D:inlove::inlove:
     
    Последний раз редактировалось: 9 Февраль 2016
    ljubovchernova, glansy, tajna27 и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. ПостороннимВ

    ПостороннимВ В чем-то писатель

    Не квест, а аттракцион невиданной щедрости!!! )) Но, наверняка впереди нас ждут задания, куда всё это изобилие и уйдет...., не обольщайтесь, ребята! Ну, а пока наслаждаемся!!! ЗДОРОВО! ВЕСЕЛО! ПРИКОЛЬНО!КРУТО!МОРЕ ДРАЙВА! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!))
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. torp73

    torp73 Ученик

    Квест-супер! Основная часть немного скучновата,но потом действительно начался карнавал.Единственный недостаток-быстро закончился.
     
    ljubovchernova, tajna27, 6868ш0 и 4 других отметили, что им это нравится.
  14. glansy

    glansy В чем-то писатель

    "Аттракцион неслыханной щедрости",- приговариваю про себя и ловлю золотые бананы, ловлю...
    Да, наконец-то, и на нашей ферме был Праздник! Даже старая жирная жадная жаба моя позволила прикупить под конец (такого никогда не бывает!!!) несколько корзинок за кровные тюльпесо. Прослезилась и выдала денюжку.
    Спасибо разрабам! Премию им в студию!
    Мелочи типа плоховатого дропа и медленного закрытия первого этапа квеста с украшением повозки, подтормаживающей мини-игры с корзинками сметены ураганом призов. Сочувствую тем, кто не смог добраться до последнего этапа, действительно жаль.
    Ибо это был Праздник:pxD
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 5 других отметили, что им это нравится.
  15. vic-38

    vic-38 Молодой

    Для тех кто дошел до мини-игры с конфетами квест отличный!!! Единственное что напрягло,что закончила первую часть за 3 часа до окончания и пришлось играть с корзинами больше часа. Разработчикам спасибо за такой подарок, но лучше бы растянули мини-игру на все время, так бы подарки достались даже тем кто не успел закончить, может и не в таком количестве.
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 6 других отметили, что им это нравится.
  16. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Напишу добавку к предыдущему моему мнению.
    Плюсов не добавилось. А вот жирнющие минусы прибыли.

    -Выпадашки это не просто плохо, а очень плохо. Я в игре 7-ой год. И они возникли не сразу, но всё-таки довольно давно существуют. И только в последние 3-4 месяца их недостаток стал проблемой: не смогла из-за них проити 4-ый квест. А ведь у меня оба кубка давно прокачаны полностью, руны открыты и прочие фишки и плюшки, увеличивающие вероятность выпадения квестовых вещичек в наличии. И вот квест заканчивается, а мне не хватило 20 бумажных лент. И зачем мне нужны при этом 350 выпавших корзинок?
    -Результат выращивания всего таинственного пополнил кучу хлама в линейках и без того забитых им до невозможности. Ну зачем мне на 97-м уровне айва с пиниями и бананы с кокосами, даже если они XXL?
    -По ходу выполнения квеста поняла, что если одни выпадашки летят с деревьев, другие с хлевов, третьи с производств и т.п., то это тоже очень плохо, т.к. предполагает перекраивание фермы. Может это и было бы приемлемо, когда локаций было 1-2, но когда их 8 и кроить можно 5, то это не вариант, т.к. жить в виртуале нельзя.

    Квест сразу не показался мне привлекательным, но сработал сидром отличницы: раз предлагают задачу, надо решать. А лучше иметь психологию троечницы, оказывается.
    В результате всего этого скажу, что если в начале оценила квест на троечку, то сейчас - уверенный неуд.
    Спасибо.
     
    allaK2003 и LioLobnya нравится это.
  17. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо огромное за квест впервые поучила надежду закрыть хоть что то из селекционных квестов ура разрабам хотя ленты домучивала су с трудом
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 2 других отметили, что им это нравится.
  18. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Ура, товарищи! Сегодня мне посчастливилось поучаствовать во-второй части квеста!

    Впечатления о второй части:
    - Спасибо! Отлично сбалансированы призы, ничего лишнего!
    - Кривовато работает корзина, штук 40 корзинок загубил, пока приловчился. Скорее всего сказывалась усталость и волнение насобираю 2500 очков или нет. Потом раслабился и игра пошла "как по-маслу".
    - Странная тенденция фермы к аркадам. С меня сегодня семья ухахатывалась, говорят: "Ты же фермер!?", а я сижу с таким видом как будто шутер прохожуxD
    - Пугает такая не слыханая щедрость, но надеюсь это не сильно отразится на тех кто не смог дойти до второй части.
    - А мне Королева бананов понравилась;)

    Хоть и мнения по-поводу квеста и останется не однозначным, но наверняка мы на долго запомним этот квест.
     
    ljubovchernova, tajna27, koTTTTTT и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    Хочу сказать Квесту 2 перевыполнив растишек на 3600 не смогла закрыть квест и имея 400 корзин не добраться до вашей манны. Позор разработчикам. Зачем нужны такие квесты.? Хотя знаю зачем но умолкаю
     
    Jasmin11111 и Billi_Bons нравится это.
  20. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    эх, хороша кашка, да мала чашка! корзинки закончились, да и квест тоже((((

    5+

    п.с.если бы знать, какой аттракцион невиданной щедрости ждет после выполнения обязательной программы, отвела бы на корзиночно-хлевную часть времени поболе.
     
    ljubovchernova, Maxmedia, glansy и 5 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.