Квест "Королева карнавала"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 3 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _slaw_

    _slaw_ Молодой

    Квест понравился, зачётный + . Первая часть трудновато проходится, пришлось понервничать что не успею так как уже на форуме хвастались второй частью и какие там щедрые бонусы, пришлось побаловаться СУ . Моё мнение очень хороший квест для средних уровней и неплохой шанс набрать золотых бананов, чем я и занимаюсь)))
     
    ljubovchernova, мамочка4д, alisa2066 и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. Губеринка

    Губеринка Писатель

    Замечательный квест! Большое спасибо!
     
    ljubovchernova, мамочка4д, alisa2066 и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. muamua

    muamua Молодой

    Квест супер! Азартный, с таким драйвом, выпадашек нормально выпадало, королева карнавала - вообще аттракцион неслыханной щедрости. сильно поправил дела с суперкормом. Спасибо!
     
    ljubovchernova, -Анжи-, мамочка4д и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест оставляет неоднозначное впечатление.
    К плюсам могу отнести:
    +умеренное количество растишек;
    + короткое время помола;
    + яркое карнавальное оформление;
    + приличные призы
    Минусы:
    - двойной помол на мельнице;
    - ужасная серая заставка, да и обезьянка яркая, но страшненькая не тянет на королеву;
    - мало выпадашек;
    - количество бумаги для изготовления папье-маше - 7 шт. многовато будет, да еще с учетом отвратительного выпадения.
    Самая большая непонятка квеста - зачем разработчики внесли в призы старика ПОТАПЫЧа.
    Варианты ответа:
    у разработчиков иссякла фантазия и в призы по карнавальному квесту решили включить старый, никому не нужный декор;
    кому-то этот декор очень нравится и по просьбам трудящихся его решили повторить;
    разработчики что-то задумали и в дальнейшем Потапыч нам может пригодиться ( что маловероятно).
    Квест прохожу, но особого энтузиазма и азарта нет.
     
    -Larella-, dymchonok, koTTTTTT и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    Просто великолепно!!!не квест, а квестище:inlove::inlove:
    хорошое оформление, художникам поклон.
    единственный минус ( лично для меня )-отсутствие яруса. хотелось бы, в дальнейшем собирая вьюн и наткнуться на этот ярус-улыбнуться и вспомнить как же было хорошо:D, не припомню квеста во время которого я взяла 3 ( три ) уровня на острове.а это настоящий праздник.
    спасибо за квест. спасибо за призы. радуйте нас и дальше:inlove:8)
     
    ljubovchernova, -Анжи-, Zhaba4ka и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    В шоке от призов :D Давайте повторим, а? :p Мини-игра, конечно, немного напрягает, но такие призы перевешивают все :inlove: Даже страшно от щедрости :oops: Оценка наивысшая xD
     
    ljubovchernova, Хозяйка2, -Анжи- и 16 других отметили, что им это нравится.
  7. момпасье

    момпасье Герцог

    Ну в общем квест как квест;),а вот Мини игра просто прелесть:D:inlove:.Хотелось бы почаще такую игру видеть:p...Столько всего нужного наловилось:D,я очень довольна!! Спасибо огромное!!
     
    ljubovchernova, -Анжи-, мамочка4д и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. Шабагни

    Шабагни В чем-то писатель

    Давно такого классного квеста не было! Трудновата первая часть, но зато финальная часть просто фантастична!Прибыль окупила все затраты. Побольше бы таких азартных квестов!
     
    ljubovchernova, -Анжи-, мамочка4д и 9 других отметили, что им это нравится.
  9. Добрейшая

    Добрейшая В чем-то писатель

    Квест оцениваю на двойку с минусом - 2-.
    1. Невнятное и нечеткое оформление. Не видно на странице квеста чего и сколько надо сдавать, только текущий уровень. Обезьяной с жутким оскалом только детей пугать можно. На праздничную королеву она не похожа. Правда, какой праздник - такая и королева.
    2. Рулонов бумаги, похожих на туалетную, нужно непомерно много, а летят они очень плохо. Даже мне на 85 уровне будет трудно насобирать все до конца квеста и перейти на 4-й уровень.
    3. Мини-игра всегда намного интереснее, чем выращивание тонн растишек. Но в этом квесте многие игроки, особенно невысоких уровней так и не смогут в нее поиграть. Т.к. столкнутся с п. 2 (невозможностью пройти первые три уровня из-за нехватки бумаги). Тогда зачем давать корзины с самого начала квеста? У меня их полно, отправляла в подарок соседям и получала от них, но наверное, так и не воспользуюсь. Почему бы не сделать доступной мини-игру в процессе основного квеста, как это было с рыбалкой?
    Надеюсь, обиженные мною в предыдущем посте разработчики, тем не менее, примут к сведению все, что в нем было написано, Хотя пост и удален.
     
    ola-la79, dymchonok, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    хотела квест похвалить да не тут то было. Добралась до 3 уровня и тут засада дроп прикрутили на 2000очей с деревьев и полей всего 1 бумага а для помола сколько надо. С таким везением боюсь квест не пройду и не попробую мини игру хотя корзинок аж 250 шт а вот бумаги надо 32х7 короче 224 . а времени осталось всего ничего. Так что для меня квест не проходимый и соответственно на оценку 3. Это оценка за то что он есть
     
    ljubovchernova, -Larella-, koTTTTTT и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. VioletMoon

    VioletMoon Профи

    Квест сам по себе неплохой. Хотя для выподашки пришлось все таки включать ярус каштана чтобы собрать 500 шт выподах, а иначе явно бы не успела.
    Последняя часть квеста прикольная и не обычная. НО! Что самое раздражающее так это не видно курсора мышки и когда уводишь нечаянно ее с поля то я так понимаю призы исчезают. Вот это самый большой минус.
     
    ljubovchernova, Светлана-), -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Для меня квест сплошное разочарование. Сначало был вдохновлен опытом первопроходцев, понравились растишки, потратил кучу СУ чтобы ускориться. А Выпадашки не летят! Когда наростил все растишки, по выподашкам произошол разрыв в 250 шт. Вот уже сутки "колдую" чтобы добыть их, а толку мало - все равно еще 40 шт. Надеюсь завтра хватит время побегать с корзинкой.
    По-моему мнению квест на 2 .

    Минусы:
    - Плохо летящие выпадашки. Не справидливо, когда сделал все, а результат не зависит от тебя.
    - Надоели рендомные призы в виде саженцев и строителей. Дайте пожалуйста конкретный приз за проделаную работу.
    - За две недели мы по-сути в двух квестах наростили 35тыс. растишек, а в призах 2 купона на С/Х по часу . Это как отмашка.
    - Опять двойной помол на мельнице. Хотите задержать нас подольше? Сделайте один помол, но чуть с большим временем. Почему автоматом стартует с главной мельницы? Даже если главная мельница вся занята. Логичней запуск начинать со свободной. А еще лучше сделать квестовую мельницу или перенести эти помолы в деревню ремесленников. У нас ведь целый зоопарк, не успеваем всех кормить.
    - Интерфейс. Не видно этапов и продвижения по ним, нельзя просмотреть полученые призы. Не видно в окне квеста количество корзинок и количество выращеных растишек.
    - Плохо визуализированы этапы украшения повозки, практически не отличаются один от другого.
    - Старый деком "Потапыч в маске". За чем столь мало ценный раритет в призах? Загадка.

    Плюс:
    - Красивый амарант.

    P/S: Очень сильно надеюсь, что завтра смогу дособирать выпадашки и может мнение чуть-чуть улучится.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Февраль 2016
    Светлана-), -Larella-, ola-la79 и 7 других отметили, что им это нравится.
  13. alliynia

    alliynia Ученик

    Ранее я уже писала отзыв, сейчас сестра дошла до части с корзинками и я точно могу сказать, что это лучший по щедрости квест из тех что я помню, а я в игре уже несколько лет. Преимущества второго этапа игры полностью перекрывают все недостатки и соглашусь с кем-то выше: если папирусы отфильтровывают сильнейших в желании получить огромнейшее количество опыта, золотых бананов, суперкормов и прочее, то оно того стоит, точно вам говорю!
    P. S. Амарант на вид совсем не понравился (может я плохо его разглядела), выглядит как розовые горки.
     
    ljubovchernova, мамочка4д, Zhaba4ka и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. J8osm

    J8osm Молодой

    Для тех, кто добрался пораньше до мини игры "Аттракцион банановой щедрости" (Кот два?) это очень веригуд. Для тех, кто в пути-лютая зависть, вплоть до "я так не играаююю" ))
    Понравилось!
     
    ljubovchernova, мамочка4д, ILANKA001 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Так и не поняла зачем такая наищедрейшая раздача бананов. Для чего?
    Обесценивание труда на Багаме полнейшее из-за "бананового рога изобилия".
    Пока не пойму для чего это было надо - отношусь к этому крайне отрицательно.
    Из-за плохого выпадения квестовых предметов многие не смогут закончить даже основную часть квеста.
     
    .Irina, Светлана-), viЧka и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. podmazo

    podmazo Герцог

    Квест замечательный!!! Вполне достоин, чтобы быть квестом года. Имеется повод для вброса адреналина на первом этапе - а вдруг рулоны бумаги не соберутся (летели со скрипом). Замечательный по щедрости призов второй этап квеста. При тормозящем инете опять вброс адреналина: поймал - не поймал то, что хотел поймать.
    Призы второго этапа с лихвой компенсируют все мелкие минусы: и потапыча, и мало отличимые (по графике) этапы заполнения повозки.
    Большая жирная пятерка за квест. Отличное продолжение празднования юбилея игры.
     
    ljubovchernova, svecoles, -Анжи- и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Первая часть квеста нудная, обычная.
    Вторая часть квеста нудная, необычная!
    Большое спасибо разработчикам за аттракцион невиданной щедрости!!!
    Но от корзин уже есть усталость.
    Вот даже не знаю, что поставить, 5 или 5+ за квест. Спасибо!
     
    ljubovchernova, svecoles, -Анжи- и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. Luxor_15

    Luxor_15 Ученик

    Доброй ночи!

    Квест подходит к концу, понятны результаты и уже можно высказаться

    Плюсы:
    - квест есть сам по себе, и это хорошо
    - не затронуты сарайные запасы, отдыхаем после дня рождения
    - интересно придумано с постепенной прорисовкой тележки по ходу продвижения к финишу.
    - меня всегда радуют деревья и хлева в призах, есть азарт, что выпадет что-то особенное, ждешь в ленте сообщений, у кого что вылупилось)

    Минусы:
    - к сожалению, не могу присоединиться к восторгам касательно второй части, сейчас уже понимаю, что попробовать ее не получается, благодаря выпадашкам. Печально с 77 уровнем фермы, открытыми всеми локациями и 12% кубком не дойти до финала из-за туалетной бумаги.
    - двойной помол на мельнице

    Наверное, буду одной из немногих, кому не понравился на вид квестовый амарант, ну, и рулоны туалетной бумаги, соответственно.
     
    ljubovchernova, *СТЕПАНИДА*, svecoles и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. Kolomna

    Kolomna Ученик

    Не могу не признать свою ошибку в оценке квеста. Дошла по инерции до конца и тут... посыпался "рог изобилия". Такой щедрости за всю историю игры я не видела. Оценка - 5+
     
    ljubovchernova, svecoles, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. Natalyrubina

    Natalyrubina Молодой

    до второго этапа не добралась из-за растишек. печально и это при 94 уровне и открытом кубке. так что оценить рог изобилия не смогу. смысла выращивать растения и деревья если нет выпадающих предметов. в последнее время каждый квест тормозится из-за выпадашек.
     
    viЧka, *СТЕПАНИДА*, Billi_Bons и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.