Квест "Королева карнавала"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 3 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slovich

    Slovich Команданте

    все вроде неплохо.
    К недостаткам отношу отсутствие в призах мини-игры загадочных строителей и саженцев, а также праздничных прокруток.
     
    ljubovchernova, svecoles, Romashka и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. terjerry

    terjerry КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Даже до третьего сегмента не дошла, то есть еще наловить 378 рулонов... все неплохо, но выпадашки не дружат с теми кто только 2 раза в игру в день заходит, для себя - сомневаюсь что корзинки пригодятся, обидно
    Рада за тех кто закончил!
     
    ljubovchernova, Natamira, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Амарант, конечно, красивый, но для меня лично на этом все плюсы и закончились.
    Минусы :
    Я не вижу всё задание целиком, зачем-то опять запрятали то, что требуется нарастить, смолоть, добыть. Бегать каждый раз сверяться с форумом мне жутко неудобно.
    Опять выпадение предметов с неизвестной периодичностью с хлевов. А занятие Животноводством - это потеря в наборе опыта и ощущение к тому же бесполезности этого занятия.
    Моё личное мнение - пусть будут хоть миллионы опыта, бананов и т.п., но я не хочу их ловить
    Зачастили с аркадами. С ужасом жду лета, когда у меня модемный интернет, если эта тенденция продолжится, то призов мне никаких не видать
    Вот поэтому , как всегда, голосую рублём
    В последнюю акцию Таинственных хлевов хотела приобрести несколько плотников, но случилась рыбалка, которая мне не пришлась по вкусу, плотники отменились. А после нынешнего мероприятия даже не взгляну на Китайские декоры, предлагаемые к продаже с понедельника
     
    Natamira, Petite_point, dianochka91 и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Квест меня оставил равнодушной.
    Даже не спешу подставлять корзинки за раздачей "вечного" опыта, зелепеней и бананов. Хочется уже просто его закончить и заняться порядком на ферме. Вот ради этого я потратила энное кол-во суперудобрений. Игра в грядки для меня привлекательна , в первую очередь, своей размеренностью, возможностью поторговать на рынке выращенной продукцией, а, в последнее время, для души порастить не удается из-за вечной квестовой гонки.
    Выигранный декор уже некуда ставить, бананы - больше нравится зарабатывать фермерским трудом, а не бегать с корзинкой за дармовыми. В общем , идея щедрой россыпи ускоренного перехода на новые уровни меня не вдохновляет, скорее даже обижает.
     
    ljubovchernova, Petite_point, .Irina и 21 других отметили, что им это нравится.
  5. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    квест средний, вполне проходимый, но два существенных недостатка есть:

    - нельзя посмотреть что дальше в заданиях, приходится все время бегать на форум
    - не показано после завершения задания окно с призами. У меня осталось ощущение, что все призы прошли мимо меня. Бегала искала по линейкам и форуму, что же там такое выдали.

    Общая оценка - троечка.
     
    lanasv27, .Irina, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. galkao

    galkao Барон

    Пока не прошла первую часть (выпадашек не хватает), но уже могу поделиться впечатлениями:

    Отличные призы! Ради них имеет смысл проходить квест. Неплохо сделано оформление самого квеста (растущее по мере закрывания уровней).

    Минусы:
    - опять с апгрейднутых растений и хлевов почти ничего нет (выпадашек). Мне, например, совершенно невыгодно ставить обычные деревья вместо XXL. Но с XXL почти нет "выпадашек". Аналогично - с хлевами. Подкрутите, пожалуйста! :)
    - двойной помол. Ну ведь можно же было сделать просто на 1-2-3 ингредиента больше и время помола добавить, правда?
    - очень не нравится, когда нужные "выпадашки" летят не со всего подряд, а с хлевов (и ничего другого с хлевов при этом не летит). У меня, например, - растениеводческая ферма. Я не выращиваю животных. А тут меня вынуждают. Неприятно.

    У меня уровень на ферме - 99 (через неделю будет 100), на Багамараме - 291. Я - не новичок, и я не просто так "ропщу"...
     
    ljubovchernova, Doberman2008, Petite_point и 21 других отметили, что им это нравится.
  7. Natalyrubina

    Natalyrubina Молодой

    Я согласна с тем, что очень мало выпадашек. я уже который квест не могу выполнить только из-за нехватки выпадающих предметов. причем уровень у меня тоже не маленький. Печально, что вырастив всё необходимое, потратив все виды удобрения, квест остается не выполнен и это только по причине отсутствия выпадашек.
    Что касается квеста мне кажется надо было отразить этапы украшения повозки, начиная с каркаса и постепенно увеличивая цветочную композицию. А то украшаешь - а ничего не изменяется.
     
    ljubovchernova, Natamira, olga51224 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Джули

    Джули Ученик

    Если честно, то я не понимаю восторга тех, кто прошел квест, хоть их и поздравляю. Специально подмечала выпадашки: вчера с острова выпало всего 2 туалетные бумаги, и то с деревьев. Все. И с дикого луга одна и тоже с дерева. Были посажены на острове кабачки (мини-поля с чатни), а на лугу уже и не помню что, весь день росло. Сегодня на острове с супер-полей!! выпало три туалетных бумаги и тоже с деревьев. У меня на острове два поля. Это как? Вы когда пишите, что прошли с легкостью, так пишите, сколько купили корзинок, чтобы сразу понятно было. Сразу оговорюсь, что не против покупки-продажи, даже очень приветствую, но если бы я с самого начала знала, что выпадашки будут падать с такой частотой, то забила бы на этот квест сразу, а не тратилась и удобрениями Люсёвыми, и чатнями. Разве нельзя было подумать, что те, кто корзинок не покупает, или покупает одну-две, используют все поля под засев, и корзинок много не получат (за отсутствием хлевов). Почему нельзя было сделать этот квест для всех? Одним - миллион опыта и все такое, а другим - хотя бы наловить на приз? Вот уж правда, не понимаю я организаторов. Вчера вечером даже писать тут не хотелось от разочарования после жатвы.
    Из плюсов - заработаю хоть что-то. Но все таки нужно было предупреждать, я бы не тратила суперудобрения. И яркая картинка, очень красиво.
     
    Natamira, Doberman2008, Petite_point и 12 других отметили, что им это нравится.
  9. Natali

    Natali Писатель

    Квест великолепный!!!! Оформление шикарное, призы отличные, мини-игра очень порадовала. Сначала корзинка застревала,но после того,как я приноровилась,все пошло как по маслу! Очень много опыта,зп, золотых бананов. Очень порадовало,что после набора нужного количества очков можно продолжать собирать подарки! Это круто!!!
     
    ljubovchernova, Natamira, aldil и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. katirinaUA

    katirinaUA В чем-то писатель

    Квест расстроил.Если не можешь донатить,выполниш только 1/4 часть квеста.Не поможет и сидеть круглосуточно.Чувствую себя обделенной.
     
    Natamira, Джули, Doberman2008 и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. lenochka-lenka

    lenochka-lenka Писатель

    Низкий поклон разработчикам за столь щедрый и позитивный квест. До закрытия первой части было все как-то обычно, привычно. Но когда разблокировала часть2 - получила и азарта вдоволь, и призов ценных и нужных вагон! Самый удачный квест на моем веку!!! Спасибо. Очень ждем аналогов именно этой идеи. :inlove:
     
    ljubovchernova, Natamira, lili2602 и 9 других отметили, что им это нравится.
  12. alliynia

    alliynia Ученик

    Начну с позитива:
    + для разнообразия сменился задний фон;
    + немного интересно чем дальше украсится повозка;
    + выпадает краска (хотя это далеко не самый редкий стройматериал, который хотелось бы получить);
    + призы довольно таки хорошие (золотые бананы для меня много значат :) )
    Негативные моменты:
    - как всегда - мало выпадашек, приходится с надеждой использовать разные усилители, волнуюсь, что не хватит;
    - хотя я еще не дошла до второго этапа, но ловить конфетки и прочее хочется уже сейчас, а с моим количеством корзинок (около 150) - боюсь мне надоест постоянно играть в "ловилку". Могли бы хоть немножко разбить, на пример: проходите уровень по украшению и получаете возможность несколько раз использовать корзинки....;
    - где уведомление о выигранных призах? можно конечно и без него, но описание квеста интересно читать только до его начала чтобы подготовиться, а большинство призов останутся незамеченными.
    И еще, мне чисто интересно, если квест доступный с третьего уровня, то как игрок с одним полем может вырастить столько растений, и тем более, получить достаточно выпадашек? Для меня это полная загадка.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2016
    ljubovchernova, Natamira, Doberman2008 и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    сегодня дошла до мини-игры, так что про нее выскажусь отдельно - отличные призы и их так много, что даже стыдно столько себе набирать всего ))))) как будто дорвался до стола с угощениями на каком-нибудь нудном мероприятии ))))) спасибо! игра на 5++++++
     
    lenochka-lenka, ljubovchernova, Zhaba4ka и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к квесту двоякое отношение, поэтому без оценки расскажу плюсы и минусы лично для меня.
    плюсы:
    - красивая графика;
    - приемлемое количество квестовой ботвы;
    - возможность молоть квестовые предметы на обеих мельницах;
    - щедрые призы во второй части квеста.
    минусы:
    - механика квеста: не нравится, что квест разбит на 2 части, многие до второй и добраться-то не смогут;
    - мини-игра как игровой элемент: да, очень хорошие призы за игру, но это уже никак не связано с фермерским делом;
    - рендомные призы в первой части квеста (разработчики, дайте один хороший хлев / дерево);
    - низкий дроп выпадашек, вернее даже так - неравномерный: на разных фермах опять же выпадает всё по-разному и вне зависимости от уровня самого хлева;
    - разбивка выпадашек по источнику выпадения.
     
    ljubovchernova, *СТЕПАНИДА*, Natamira и 16 других отметили, что им это нравится.
  15. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Квест очень понравился. Прежде всего щедростью - умножение на уровень - вообще вызвало радостный шок. Красиво, призы приятные.
    Как обычно жаль что нужно ждать выполнения первой части (связанной с выпадающими предметами) и нельзя перейти ко второй - но если рассматривать как фильтр - то это можно понять и принять.
    Разделение выпадашек по объектам в целом разумное - необходимое падает с более доступного.
    Достаточно долгий помол да еще непонятно зачем разделенный на 2 части.
    Недостатки:
    Непонятная надпись при игре во второй части после выполнения основного задания: "требуется" и число конфет и "награда" с "1х".
    Очень неудобно, как многие уже отметили, что мышь может убежать за рамки окна игры и корзина "виснет".
    Жаль что нет хоть какого-то магазина на конфеты а просто обмен очков, по сравнению с призами никакой...
     
    ljubovchernova, Супермадама, -eule-bengel- и 10 других отметили, что им это нравится.
  16. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    По щедрости не помню такого квеста (играю с 2012) Было где-то 230 корзинок, сразу их осилить не смогла, на 3 этапа разделила. Поэтому вторая часть квеста сразу на 7+ Но первую пришлось выполнять с гвоздикой, суперудобрениями и каштановым ярусом, иначе бумажных полосок не насобирать... Вот сейчас они падают в свое удовольствие!!! Поэтому первая часть на 2+ Малышам не одолеть, обидно за них!
    99/291 5/5/5/5/4
     
    ljubovchernova, Natamira, Супермадама и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. Romashka

    Romashka Ученик

    Квест без сомнений лучший за время игры.. но зная немцев , не по наслышке, как прагматичный и трудолюбивый народ, вызывает приятное недоумение "манна небесная" в простонародье "шара" которая продолжает сыпаться как из рога изобилия...с чего бы это вдруг???? Как минус : для полноты полученной картины купонов и праздничных прокруток половить бы в мини-игре...:)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Февраль 2016
    ljubovchernova, *СТЕПАНИДА*, Natamira и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. allaK2003

    allaK2003 Талант

    + - амаранты очень красивые. На этом плюсы закончились.
    - жирный, прежирный. Выпадашки еле падают, время роста ботвы желательно 4 часа, двойной помол, сельхозпомощи практически нет в призах, нет гарантированных призов, снова "кот в мешке", все в линейку. Потапыч - второй раз, кому он нужен)) Теперь корзинки - при скачках в инете сложно управлять, мышка улетает черти куда, не виден курсор самой мышки, нельзя управлять корзиной с клавиатуры (этот минус перечеркивает весь квест, за который я хотела поставить твердую 4).
    Окончательная оценка - за задумку - 5, за корзину - нуль. Итого - НУЛЬ!
     
    Natamira, svecoles, Экзодерил и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. aprilspring

    aprilspring Небесная канцелярия

    Квест не очень впечатлил. Оформление среднее - видали и получше: растения не радуют, повозка не карнавальна, украшения из бумажной туалетной ленты, пусть и вкупе с цветочками, не вызывают восторга. Извините, если кому приглянулось! Обезьяны, антураж с кривыми колоннами и свиньёй с мечом многих пугает, и это обоснованно! Всё сугубо ИМХО, естественно.
    Из-за загруженности в реале растратила СУ на культивированную розу для добычи лент, хотелось приобрести призов в мини-игре.
    Растишка с неудобным для большинства временем роста, дважды задействована меленка. Впрочем, это наши проблемы, как обычно.
    Закончила основной "рост", приступила к добыче призов и тут плакала, плакала... Корзинка-подаяние тормозит( Курсор уходит в никуда после половины пути повозки((((((((( Опять сугубо мои проблемы: играем на разных платформах и разных причиндалах.
    Выпадахи плохо падают, малышам сочувствую, не позавидую: спасалась СУ, потом фундуком, прочитав советы на форуме. Потом хлева, хлева, кругом хлева ради корзинок.
    Подарочные хлева и деревья не выставляла, потому не могу судить о конечном итоге квеста. Однако отзывы "пострадальцев" настораживают.
    Оставляю отзыв, не набрав заветных 2500 очей для итогов мини-игры.
    Забыла сказать: никаких опознавательных знаков прохождения, спасибо Марусе в очередной раз, что по её табличкам корректировала "усушку -утруску". Маруся, земной поклон!)))
    Восстанавливаю справедливость: квест хорош и приятен, когда выполнена основная задача. Ловить чудесные призы - сплошное удовольствие! Даже торможение не вызывает привычного негодования: теперь никуда не спешим) Жаль, что мало половить пришлось, мне понравилось))))
     
    Последний раз редактировалось: 9 Февраль 2016
    Billi_Bons, Natamira, svecoles и 7 других отметили, что им это нравится.
  20. werwolf12345

    werwolf12345 Ученик

    Всем доброго и позитивного настроения! По Квесту скажу так, реала вбухал в него больше 1000рублей главным образом на бумагу , она отказывалась сыпаться , хотя и пирог с кабачком стоял и пасхальный джем и морковный хлеб. Правда с хлевов за это время накопил корзинок, если-бы мне соседи не помогали и не присылали в подарках бумагу то я бы квест целиком не прошел , за подарки всем СПАСИБКИ!! Первая половинка квеста напрягает , успеешь или нет, но ЗАТО во второй части оочень МНОГО призов ! Оценка за первую половину4++ За вторую половину 10+++
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, alliynia и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.