Квест "Грибная пора"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 13 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bubo

    Bubo Эксперт

    Хоть в ТОПе и не участвую, мнение напишу
    Вступительный «квест для всех»
    Плюсы:
    1. Доступен действительно для всех
    2. Призы для несложного квеста вполне достойные
    3. Не совсем понятно, к чему грибы в ноябре, но в Германии может еще и растут :p
    Минусы:
    Особых минусов не нашла, кроме того, что вряд ли этот квест может зваться главным квестом года. Впрочем, его так называют скорее по привычке. Если судить по рассказам бывалых, то когда то в этом «предварительном» квесте давали эксклюзивные подарки – тот же каштан (единственное на тот момент дерево, которое нельзя было купить ни за какие деньги, ни виртуальные, ни реальные); рецепты для кондитера и пекаря, может что то еще, не знаю. За возможность их получить тоже надо было побороться и выложить пол-сарая, но оно того стоило... Грустно, что такого больше нет. Но квест пройден, призы получены, ждем следующего квеста ;)

    Теперь о ТОП.
    Я ни в коем случае не хочу обидеть участников этой акции. Все участники молодцы, что бы ими не двигало. Но разработчикам стоит обратить пристальное внимание на то, что сами же участники пишут в беседках. Стимул у всех разный (от «раз участвовал раньше, то надо и сейчас», до «ну надо же и мне засветиться в ТОП-1000»), но по моему никто не видит для себя стимула в подарке. Вроде подарочек и не плох, но на эксклюзив не тянет. Вот и получается, что участвуют в основном те, кто сам себе придумал повод, ИМХО
    А еще меня не покидает ощущение, что кошачий ТОП-1000 и был задуман как альтернатива Празднику урожая. Просто в этом году по каким то причинам ПУ не решились отменить. А может надо было?:music:
     
    .Irina, санель, -Larella- и 16 других отметили, что им это нравится.
  2. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квесту "Грибная пора" ставлю 5+
    Проходной квест для всех!!!! для больших - моментальный, для молодых - опытный!!! С хорошими призами!!!

    ТОП - это ежегодная гонка!!! И к ней, все, кто хочет участвовать, готовятся)))
    Пальцы скрестила, только б не отменили эту традицию на следующий год!!!!

    Единственный минус) Так как вступительный квест был легким, ТОПится стали оочень рано... Тяжело столько времени ждать результата;)
     
    .Irina, санель, -Larella- и 15 других отметили, что им это нравится.
  3. night_7

    night_7 Писатель

    Хочется сказать спасибо что не отменили праздник урожая - как никак это традиция каждой осени на фармераме :p

    Понравилось
    • симпатичные грибочки (хотя в таком галопирующем темпе прохождения рассмотреть их смогла только на скринах наших фермерамочек)
    • легкий квест для прохождения новичками
    • остальное просто не помнится после этой гонки в ПУ xD
    Не понравилось
    • нет призов для участвующих в ТОПе, но не прошедших туда (хотелось бы хоть каких нибудь утешительных призов)
    • мало градаций в ТОПе (да, главный приз для первой 1000 это хорошо, но ведь много тех кто попал в первые 5к, 10к - может быть для них предусмотреть тоже призы, хотя бы те же с/к, с/у, саженцы, строители)
    :inlove:
    Ну и в послесловие хотелось бы сказать СПАСИБО с большой буквы -умнице-1 и denon00 за поддержку в ПУ2015.
    Спасибище моим золотым соседкам и просто замечательным дивчинкам Тигруше и -Ulika-, Маме-Тане и Галошичке, ПетитПойнт и Светланкам (обеим красавицам!), Никусе и Царевне-лягуше, Алене (ник) и Амам! Ваша поддержка пришлась очень кстати, спасибо!!!

    :music:
    Ну а также мега огромное спасибо неизвестным сорыночникам-благотворителям, покупавшим мои лоты на рынке
    Ваша помощь приходилась очень кстати, спасибо!!!!
    Фермерине с ником [Ведьма] также отдельное спасибо - ваши лоты очень выручили в поисках доступных товаров!
     
    Никкки87, -Larella-, olga51224 и 16 других отметили, что им это нравится.
  4. тюля111

    тюля111 Молодой

    Не понравилось
    • нет призов для участвующих в ТОПе, но не прошедших туда (хотелось бы хоть каких нибудь утешительных призов)
    • мало градаций в ТОПе (да, главный приз для первой 1000 это хорошо, но ведь много тех кто попал в первые 5к, 10к - может быть для них предусмотреть тоже призы, хотя бы те же с/к, с/у, саженцы, строители)
    Абсолютно согласна. Могли бы хоть какой-нибудь мелочью отметить старавшихся, но не попавших в ТОП.:oops:
     
    .Irina, санель, elena.ivaniuc и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. =нафаня=

    =нафаня= Ученик

    УХ и ГОНОЧКА была)) Про квест не чего не скажу всё написано выше, про ТОП выскажусь)
    Можно конечно и год готовиться и два. вопрос простой: а есть ли смысл? Ну подготовились ТОПники отличники(с1-100) место, ну вывалили весь свой "хлам" на первый день, тем самым забив новичков(престиж понимаешь), и сидят плюшки лопают и советы раздают))))
    Я в квест влез с 3 млн, с сараем скромненьким(т.к. всё отдавал на развитие фермерского домика, и закрытие линейки в ЦДС)
    И....неделя драйва))) И тебе рынок(обмани всех, но продай), и тебе "долгоиграющие" растишки (прокачка фермерского дома сделала их быстро растущими:)) и " это кто это меня перегнал?", и поддержка друзей-соседей(им отдельное спасибо) )))))))))
    ДА в 13.30 мск квест для меня был закончен))) Подсчитав свои остатки и прибавив к 181.475.168 и 21 000 зелепенюшек пришло озарение - я в пролёте)))) НО.... ни о чем не жалею) Чувствую себя фермером 1-го уровня, с опытом фермера 97 уровня))) Сарай пустой, зелепенюшки сказали ах и еще раз ах и т.д.... Зато я ИГРАЛ в ФЕРМУ, а не ИГРАЛ в ПЛЮШКИНА.
    Всем участникам этой Гонки спасибо, Вы молодцы, даже те кто не попал, но пытался попасть в 1000!!!!! Уважуха)))
    Ну и стыд и срам "отличникам"
    Короче, пошел я морковку сажать(её тоже 0)
     
    санель, Никкки87, -Larella- и 19 других отметили, что им это нравится.
  6. царевна-лягушка

    царевна-лягушка В чем-то писатель

    праздник закончен, и я решила написать своё мнение.
    от старого игрока, редко пишущего на форуме:
    спасибо, что вы провели топ в старых традициях, без глобальных изменений, так как его ждали игроки.
    спасибо, что не стали продавать места за тп, как было в кошачьем топе.
    хотелось сказать своё ФИ о кириллице, но думаю что польские, венгерские и большая часть русских игроков уже достаточно вам сказали. так что - спасибо, что к концу ТОПа кириллица работала как надо.
    итого - помните, что всегда есть игроки, которые живут только ради Праздника Урожая, их мнение имеет вес на форумах и их не стоит огорчать =)
     
    .Irina, санель, ЗлючЬка и 12 других отметили, что им это нравится.
  7. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
     
Статус темы:
Закрыта.