Квест "Гонки на тракторах"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Положительное - не плохой квест. Азартный.
    Отрицательное - рендомные призы (хотелось бы видеть гарантированные призы). Мало с/х, СК, много растишек.
    Общая оценка - 3.
     
    kiss9kiss, Natamira, best.mamanya и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Так понравился квест,что оставлю еще один комментарий.
    И снова о минусах..
    Второй комплект декора вкупе с тем,что ярус идет на 5-м сопернике-полностью обесценивает данный декор.
    "Маленькие" игроки наверняка до яруса не доберутся и тогда обменять его в ТиП на что-то серьезное представляется маловероятным,т.к. у "больших" игроков и ярус будет и второй комплект данного декора.Для коллекции тоже смысла нет в силу малоопытности.
    Местоположение выигрыша яруса стоило поменять с одним из декоров,тогда этот минус превратился бы в жирный плюс.:p
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, _КАРИША_ и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. martun

    martun В чем-то писатель

    Квест понравился, спокойный и расслабляющий. Промежуточные призы слабоваты, но ведь и делать то особенно ничего не надо было. Закидывай выпадашки и все дела.
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. -kuzya1708

    -kuzya1708 Надзиратель

    Квест понравился. Хочу еще такой же)))
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 8 других отметили, что им это нравится.
  5. zena53

    zena53 Граф

    Квест понравился.[​IMG]. Необычный. С новенькой идеей.[​IMG]
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. kappa128

    kappa128 Молодой

    Квест ни о чём. Всё зависит от того, сколько вам дадут батареек, то есть сколько их выпадет. А это определяет сам разработчик игры. Самый первый раз при сборе урожая с 5 полей выпало 128 батареек. Все последующие разы в среднем, при том же раскладе, от 35 до 40 с копейками. Что в 3 раза ниже от первого результата. Что такое 40 батареек при сборе урожая 2 раза в день с 5 полей? При том, что с каждого поля у меня опыт от 30 000 до более чем 40 000. Очень много деревьев, хлевов, растений + 14% от кубка животновода и + 14% от кубка агронома по шансу выпадения редких предметов и + 15% шанса на выпадение редких предметов на чудо вьюнке. В итоге, результат нулевой.
    Зачем мне все эти апгрейды по кубку и на чудо вьюнке, а также большой опыт при сборе, если на лицо откровенный обман?
    Сделали бы просто выращивание и сдачу растений. Я бы акцию за полтора - два дня прошёл бы без затрат и потере времени.
    А так смотреть как мне дают несколько батареек за всё, при том, что их нужно в разы больше, похоже на издёвку, а не на игру.
    Да и призы ... издевательство какое-то. Не знаю чему там другие радуются: 3 хлевам и 5 деревьям, из которых получается всякая ерунда или 3 прокруткам? У меня из 50 - 60 праздничных прокруток дают 1 - 2 более менее нормальных приза. Всё остальное пустое.
    Так в чём смысл этих квестов типа этого?!
    Моя оценка конкретно этого квеста: 0 из 0.
    Когда мне игра нравится, я готов даже немного на неё тратить. Но когда вижу не игратабельную игру с элементами зависимости от разработчика, то настроение ухудшается.
    Игра от слова играть, а не зависеть от того, снизойдёт до вас разработчик дать вам выпадашек или нет. То есть игра в одни ворота и от вас здесь ничего не зависит. А зачем здесь тогда игроки? Встречный вопрос?
     
    Billi_Bons, dunjawa006, TASH5757 и 5 других отметили, что им это нравится.
  7. Светлана-)

    Светлана-) Гроза форума

    Призы слабенькие.... но... как я отдыхала душой, выполняя этот квест... спасибо, что дали возможность "старичкам" обойтись без квестовой ботвы... сегодня закрою последний этап. Оценку затрудняюсь поставить, наверное, всё-таки 4.
     
    Billi_Bons, kiss9kiss, Natamira и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Туся25

    Туся25 Писатель

    В целом гоняться на тракторах мне понравилось

    + новизна прохождения
    + красивое оформление
    + выбор по растишкам (хочешь расти, хочешь пополняй сарайку)
    + второй комплект декора
    + выбор этапов прохождения

    - ярус слабенький
    - многовато выпадашек для производства топлива: выгода от использования биотоплива небольшая, можно закрывать этапы выпадашками и поэтому пропадает смысл растить рыжики
    - ну очень бешеные гонки - слишком уж мелькают в глазах зрители-болельщики
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, _КАРИША_ и 8 других отметили, что им это нравится.
  9. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Мне все понравилось!
     
    elena.ivaniuc, Оладушка, Супермадама и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Click-Click

    Click-Click Ученик

    Квест совершенно не понравился. Как можно играть, когда с одного урожая кукурузы, растишек квестовых, розы и гвоздики выпадает одинаковое количество выпадашек? Непонятно)
     
  11. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Общее ощущение от квеста - он меня утомил. Это была не гонка, а наблюдение как по шагово ползает черепашка и не удивительно, что рулем трактора водила именно черепашка. В основном утомление от плясок с бубном по-поводу выпадашек и не известности помогут они или нет. Меня конечно порадовала в начале возможность пройти без выращевания ростишек, но по-сути такой уж свободы на фермы мы не получили, что бы пройти этот квест нужно либо долгоросты растить (даже если они тебе не нужны) либо ставить хлева и тайгу. Вот по-поводы тайги вообще огорчение, даже с множества XXL - выпадашки не летят. Могу представить как намучались те, кто решился растить рыжики, я для теста вырастил 45шт. и не с одного не вылетело батарейки.

    Плюсы:
    1) Дизайн симпотичненькие и идея интересная.
    2) Нравится, что можно проехаться только на выпадашках.

    Минусы:
    1) Плохо продуман вариант прохождения с биотопливом, всего лишь на 1 турболайн меньше, чем вариант прохода без изготовлени биотоплива. Очень много требуют рыжиков (18+ тыс.), если все таки проходить с биотопливом. Не нравится сама идея зависимости прохождения квеста от неопределенной вероятности выпадения выпадашек, очень тяжело решится на вариант выращивания рыжиков, зная, что можешь выпадашек и не насобирать.
    2) Не правильное распределения призов декора и вьюнка. Думаю, правильней было бы, ярус вьюка выдать на первом этапе, а последний этап сделать бонусным с доп. комплектом дерока. Тогда бы появился бы спрос на доп. комплект. Например, тот кто смог получить ярус, но не до собрал комплект, тот заинтересован в обмене, а кто прошол весь квест, смог бы ему предложить.
    3) Слишком много мелких шагов, гонка не удалась. Покрайней мере название квеста себя не оправдывает. Да и мелкие призы за прохождения шагов соверщенно не стимулировали.
    4) Согласен, что ярус чуть-чуть слабоват, вот если бы еще ЗП добавили в таком же количестве, было бы отлично.

    В целом, СПАСИБО за квест! Надеюсь разработчики когда-нибудь начнут играть в эту игру и тогда закончатся такие фиерические ляпы:)
     
    Billi_Bons, olga51224, m5m5 и 10 других отметили, что им это нравится.
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Квест понравился тем, что разрешает выбрать каждому свою стратегию прохождения: кому - каштановый ярус и прощай квест за пять минут, кому - нарасти квестового, намели крутых батареек, сдай всё в квест, кому - просто сдавай выпадашки и надейся, что успеешь. А кто-то вообще не стал проходить...
    Разработчики позволили взять самое "вкусное" - саженцы, СК и плотников в начале второго этапа - даже маленьким под силу.
    Квест позволил всем подискутировать, пообсуждать, вызвал к жизни очередную волну живого общения - что тоже важно в игре для игроков.
    Мне не очень понравился затяжной мультик с черепашкой - но это из области, что на вкус и цвет все фломастеры разные... :)
     
    kybichka, Billi_Bons, olga51224 и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Отдельное спасибо за графику!
    В целом, мне Квест понравился, хотя и маловато ОПыта и ТОПыта в призах, и ярус не привязан к уровню игрока, и нет начисления ЗП.
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, m5m5 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. Мама-фермер

    Мама-фермер В чем-то писатель

    В принципе квест на твердую четверку по пятибальной системе подсчета. Прошла весь, хотя сначала не совсем разобралась, что необходимо сделать. Новизна графики - отнесу к плюсам. Правда черепашки на тракторе смотрелись как-то странно, будто не совсем трезвые....:)
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, m5m5 и 7 других отметили, что им это нравится.
  15. А мне очень понравилось все:идея,графика,трактора вообще улет!А смысл в том,что черепашенок всех сделал,глубок!
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. Gadja

    Gadja Гроза форума

    хороший, не напряжный квест, смогла спокойно жить в реальности и не спешно сажать/убирать, а это и есть главный "+".
    Графика интересная, черепашка радовала всё время!:D
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 13 других отметили, что им это нравится.
  17. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Плюсов у квеста для меня много. Во-первых, после ПУ не пришлось растряхивать сарайку. Во-вторых, можно было выбрать - растить квестовые растения или обойтись выпадашками. В-третьих, приятно, что дали второй комплект хорошего декора тем, кто весь квест прошел. Иногда очень жалко на вьюнок ставить красивый декор.
    Ну и в четвертых - не устану повторять, что мне очень нравится в последнее время визуальное оформление квестов и декор.

    Минусы. Они не глобальны. Очень много этапов и это дробление несколько утомляет. Ну и один и тот же ролик с летящим трактором не очень впечатлил.
    В целом же, хороший квест, никакого негатива не вызвал)))
     
    Billi_Bons, elena.ivaniuc, .Irina и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. Лишняя

    Лишняя Команданте

    В целом, квест на 4, больше понравился, чем нет.

    Из +:
    - второй комплект декора
    - вьюн
    - рэндомные призы для безреальщиков
    - возможность выбора прохождения этапов

    Из -:
    - вьюн не привязан к уровню игрока
    - слишком много промежуточных уровней
    - мало оп и топ за этапы

    Спасибо.
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Квест понравился.Можно пройти без выращивания тонны ботвы,вьюнок и второй комплект декора очень кстати.Саженцы и плотники порадовали.Единственный минус-опыт с вьюнка не привязан к уровню.Моя оценка 5-.
     
    kybichka, Billi_Bons, elena.ivaniuc и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.