Квест "Гонки на тракторах"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 24 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Гонки на тракторах» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Гонки на тракторах


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    grinkfid нравится это.
  2. Елена_М

    Елена_М Молодой эксперт

    Положительные моменты
    1.Квест необычный по оформлению, всё новое привлекает
    2.Радует, что есть выбор: растить или не растить
    3.Дополнительный комплект декора просто ни может не радовать
    4.Наличие СК в призах огромный плюс!
    Отрицательные
    1. Отсутствием соотношение уровня и кол-во даваемого ОП, ТОП и ЗП. 800 оп, как капля в море
    2. Мало купонов с/х
    3. Опять-таки строители/саженцы, вкладываем одинаково, а кому-то зимородок, а кому-то ежиков
    4. Не перестающие двигаться машины, постоянно мелькающая группа поддержки, очень утомляет глаз
    Вывод: количество положительных и отрицательных для меня одинаково. За квест 4+
     
    best.mamanya, клер12345, _КАРИША_ и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. cutie_carrot

    cutie_carrot Ветеран

    Впервые даю оценку квесту.

    Плюсы:
    1. Очень нравится оформление и задумка;
    2. возможность выбрать тактику прохождения (с растишками, или тактика с выпадашками);
    3. два комплекта декора это очень хорошо, кстати радует также то что декор 1Х2, это огромнейший плюс;
    4. вообще мне как новичку (в игре меньше года) очень нравятся призы и СУ и СК, и особенно ТОП и ЗП.
    5. Зависимо от тактики можно не тратить сильно запасы СУ.

    6. Я безума от графики. :inlove:

    Минусы:
    1. Мало купонов СХ;
    2. Как для игрока у которого нет большого и разнообразного количества продуктов ремесла а также многих ярусов вьюнка добыть такое количество выпадашек будет трудной задачей.

    Общая оценка 5 из 5
     
    best.mamanya, клер12345, мамочка4д и 18 других отметили, что им это нравится.
  4. night_7

    night_7 Писатель

    Ура! Наконец то идеальный квест!!

    Понравилось
    • независимость от растишек (несколько вариантов прохождения квеста)
    • новая стилистика /механика/ квеста
    • забавно выдаваемые призы
    • ярус для призов, купоны для комбайна
    • призы на память (для цветника - второй комплект декора)
    • рендомные саженцы и строители
    Не понравилось
    • ну очень бешеные гонки xD очень хочется прекратить эту суету на трассе (точнее нажал добавить топливо - побежали трактора, не нажал - пусть стоят)
    • очень хотелось бы меньшей зависимости от выпадашек для вариантов с биотопливом (считаю очень завышенные требования для прохождения квеста с мельницей)
     
    elena1337, best.mamanya, клер12345 и 21 других отметили, что им это нравится.
  5. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Квест понравился :)
    Понравилось:
    - забавный декор и ярус к нему,
    - возможность получить второй комплект декора,
    - новая механика квеста понравилась,
    - СК, прокрутки, плотники и саженцы в призах,
    - много мелких этапов - психологически так легче проходить квест. Можно выбрать этапы для прохождения. Даже новички без труда смогут поучаствовать и получить некоторые призы.
    - квест можно пройти, используя только выпадашки.
    Не понравилось:
    - бонусы на ярусе не зависят от уровня игрока,
    - для производства биотоплива количество выпадашек надо было бы существенно уменьшить. Иначе теряется смысл растить квестовые растения.
     
    Natamira, best.mamanya, konan_dcw и 28 других отметили, что им это нравится.
  6. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    Квест понравился. Отличная анимация,механизм квеста и выбор стратегии прохождения.
    Хочется всё же ,чтоб получаемые ОП, ТОП и ЗП зависили от уровня игрока.
     
    -петюша0000-, Natamira, best.mamanya и 21 других отметили, что им это нравится.
  7. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Квест вызывает двоякие чувства.
    Из плюсов:
    -красивая графика
    -легко проходим для высокоуровневых игроков
    Из минусов:
    -Есть три варианта прохождения,но все они завязаны на одном-на выпадашках.
    Для низкоуровневых игроков что 1000,что 1200-это будет проблемой.
    -Смысла в акционных растишках вообще нет.
    Оценка 3
     
    best.mamanya, konan_dcw, nika2885 и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест забавный :) Ничего не раздражает :music: Жалко только художников: старались, рисовали цветочки, а их растить не хотят xD но для малышей цветочки - хорошее подспорье к опыту ;) А все же топливо и его составляющие можно было продумать лучше. С другой стороны, это тоже своего рода тактика (или стратегия? :oops:) - растить или нет :p Ферма и мельница абсолютно свободны, сарай пополняется :D гонки прикольные, призы для полностью незагруженной фермы нормальные, оценка 5 :)
     
    -петюша0000-, Natamira, best.mamanya и 18 других отметили, что им это нравится.
  9. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    мне квест понравился, но как и плюсы, отмечу также и минусы...
    хорошо:
    - новая интересная механика квеста;
    - замечательная графика;
    - суперкорм, плотники и саженцы в призах;
    - несколько вариантов прохождения;
    - двойной комплект декора.
    плохо:
    - слишком много мелких этапов квеста, при мельтешащих фанатах заполнение линейки превращается в пытку;
    - очень мало ОПыта и ТОПыта в призах.
     
    Natamira, best.mamanya, -сова- и 17 других отметили, что им это нравится.
  10. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    Скорее понравился, чем нет.
    + новая механика
    + разные способы прохождения
    + не зависит от растишек
    - быстрые мелькающие гонки, меня реально мутить начинает
    - не удобно вбрасывать в квест батарейки, в смысле турболайны
     
    Natamira, best.mamanya, dvachetyreshest и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    спасибо за квест. Одни положительные моменты. 94 уровень сажаю растишки очень довольна. количество выпадашек устраивает. Дополнительный комплект декора и призы радуют. Оценка 5
     
    _КАРИША_, Natamira, best.mamanya и 15 других отметили, что им это нравится.
  12. Аруай

    Аруай Продвинутый

    Квест понравился новизной тематики , графика просто супер, только почему то сколько бы не закидывала турболайна, все время отставала от оппонента, а потом Вуаля - я оказывается первая приехала к финишу, но все время то я отставалаo_O
    Квест на 5 с плюсом для игроков кто играет хотябы полгода, для меня же не нашла абсолютно ничего интересного( кроме графики- уже повторяюсь:D) Квест называется: Пришел-увидел-победил! После того как обыграла 5 противника, все искала большого " Босса", очень расстроилась не найдя такого( так как не имею привычки читать досконально ФАК)
    Задумка хороша, чтобы я исправила в данной ситуации: для " малышей" оставить квест в первозданном виде, а для " старичков " сделать какой нибудь допквестик и даже не надо " щедрых" призов( можно былоб допдекор за спецзадание раздать)
    Вообщем квесты под всех не уравновесить, но можно же придумать допзадание для " старичков" чтоб не было ощущения - " что в лоб- что по лбу"
    Для меня квест на троечку с +:p
     
    Последний раз редактировалось: 26 Ноябрь 2015
    _КАРИША_, Natamira, best.mamanya и 14 других отметили, что им это нравится.
  13. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    очень здорово, просто класс!!!
    все очень нравится, хорошие призы.
    квест не трудный, вот уже 2 квеста подряд отдыхаю8)
    графика-нет слов)))
    моя оценка- 5 (пять) с плюсом.
     
    _КАРИША_, Natamira, best.mamanya и 16 других отметили, что им это нравится.
  14. С_небес

    С_небес Профи

    Красивая вся такая,я вихрем по трассе лечу!
    (но рыжики всё же сажаю) - призы захватить ВСЕ хочу :)
    Коллегам по ферме желаю,чтоб к финишу каждый пришёл!
    Чтоб тракторы не барахлили и чтоб интернет не подвёл!

    Понравилось:
    Необычно,несколько вариантов прохождения,для малышей радость
    Не понравилось:
    При изготовлении биотоплива и 1-сортного биотоплива разница в выпадашках небольшая
     
    _КАРИША_, Natamira, best.mamanya и 18 других отметили, что им это нравится.
  15. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест - прикольный)
    Чего-то сильно нового в его механике я не увидела.
    И как раньше все писали)) Огромное спасибо дизайнерам и художникам!!!
    Ну просто [​IMG] за эстетическое удовольствие и видение хоть-чуть-чуть новизны в квестах)

    Оценка -твердая 4:music: (про минусы писать не хочу)
     
    elena.ivaniuc, _КАРИША_, Natamira и 17 других отметили, что им это нравится.
  16. момпасье

    момпасье Герцог

    Мне квест понравился:)! Спокойненько катаюсь на тракторе:p,получаю призы и ферма работает в обычном режиме!!!Графика просто отличная:inlove:,прям настоящая трассаxD!Только почему я водитель -черепахаxD
    xD?? Можно бы и выбрать,соперники то у меня разные;).
     
    _КАРИША_, Natamira, best.mamanya и 14 других отметили, что им это нравится.
  17. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    За квест с одной стороны хочется сказать спасибо, потому что лично я еду на одних выпадахах. Ферму перекраивать не надо, сарайку трясти не надо, собирай себе выпадахи да и все.

    С другой стороны, этот квест в очередной раз навел на мысль, что сама команда в ферму не играет ))) хорошо если задумка про то, что можно выехать на одном турболайне и правда была задумкой. Но скорее похоже на то, что никто не подумал, что квестовая ботва то получается в этом квесте абсолютно ненужной.

    тем не менее, думаю что квест хороший, постараюсь проехать сколько успеется
     
    _КАРИША_, best.mamanya, *СТЕПАНИДА* и 12 других отметили, что им это нравится.
  18. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест хороший, постараюсь пройти полностью, хоть работы сейчас невпроварот ;).
     
    elena.ivaniuc, _КАРИША_, best.mamanya и 8 других отметили, что им это нравится.
  19. -петюша0000-

    -петюша0000- В чем-то писатель

    Квест так себе , плюсы, только графика :)
     
    best.mamanya, Супермадама, nikusca и 3 других отметили, что им это нравится.
  20. iric71

    iric71 Писатель

    Графика просто супер! Идея гонок просто замечательная! Вот такие гонки надо было устроить на Праздник Урожая! Закидываешь запасы скопленные за год и получаешь призы большие и маленькие. Тогда бы праздник был бы для всех игроков, а не только для избранных! Тогда бы все, кто участвовал в ПУ получил бы призы и не было бы столько разочарования. (Извините за отступление, но никак не могу смириться с разочарованием от ПУ!)
    А теперь по квесту.
    Плюсы:
    - СК, плотники и саженцы в призах. Вдруг что нибудь приличное дадут!
    - Несколько вариантов прохождения квеста. Я сначала кинулась садить растишки, изготавливать биотопливо, а потом поняла, что это не к чему. Нет смысла растить рыжики, можно растить то, что тебе необходимо для фермы, собирать урожай и закидывать выпадашки в квест.
    - Двойной комплект декора. Декор 1х2 очень пригодится.
    Минусы:
    - Очень мало ОП, ТОП и ЗП.
    - Мало купонов на с/х помощь.
    За квест ставлю 5 за графику и легкость прохождения. Спасибо!
     
    леона!, elena.ivaniuc, _КАРИША_ и 12 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.