Квест «Футбольная лихорадка»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 9 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. свинка02

    свинка02 Надзиратель

    Отличный квест! И мини-игра хорошая, и вообще - крутой квест! Пока что топ-3 лучших квеста-2016 (моё мнение) выглядит так:
    1. Карнавал.
    2. Футбольная лихорадка.
    3. Сага о викингах.
    Квесту - твёрдое 5+!;)
     
    .Irina, GefFon, florita121 и 9 других отметили, что им это нравится.
  2. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Необычный ,а и это уже радует я в восторге разработчикам твердая 5
     
    .Irina, night_7, florita121 и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Объясните, пожалуйста, простой фермерше, зачем мне играть в футбол???:mad:Когда можно просто поболеть за любимую команду:inlove:.
    Это я к чему - достаточно было предложить 2 пути прохождения квеста - один с бОльшим количеством растений и выпадашек, но где-нибудь по краю поля , без этих мельтешащих фигур, в спокойном режиме. А альтернативный - пожалуйста , пасуйте мячик, как хотите, с меньшим количеством требуемого. Вот и всё! Это же так просто!Почему же такие идеи не приходят в голову разработчикам?>:( Тогда провели бы опрос, к примеру:" Нравятся ли вам мини-игры в квестах?" И всё стало бы предельно ясно и понятно.
    И ещё нюанс. Раньше у меня соседи периодически закупались С/У во время квестов, а сейчас, смотрю, ни одной покупки. Наводит на размышления, не правда ли?
     
    ljubovchernova, kybichka, -pepsik- и 36 других отметили, что им это нравится.
  4. Kosmos217

    Kosmos217 Молодой

    Лично меня ужасно раздражает этот мини-футбол, играю, стиснув зубы, не дай бог, если таких квестов станет много.
     
    ljubovchernova, night_7, Zhaba4ka и 17 других отметили, что им это нравится.
  5. erika002

    erika002 Молодой

    Отличный квест!!Великолепная мини-игра!Хорошие подарки!Скучать не пришлось,было интересно.
     
    florita121, sole7575 и gattina1709 нравится это.
  6. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    Неимоверное количество выращенной ботвы компенсируется супер мини игрой и достойными подарками.За квест гуд.
     
    florita121 и .Irina нравится это.
  7. С_небес

    С_небес Профи

    Канули в историю добротные фермерские задания, когда всем миром готовились,обсуждали что и сколько надо подрастить, обменивались на рынках недостающим...
    Мини игры вымещают традиционные растения, супер мега тонны ботвы, никому в последствии ненужные уходят в никуда, да и их названия вряд ли кто вспомнит (если не записывал)))
    Ну что же, мы господа в гостях. Некрасиво хаять хозяюшкин пирог.
    Понравилось:
    - Старание авторов,воплотителей новых идей
    - Всё красиво нарисовано,работает без ошибок
    Не понравилось:
    - Несоответствие предлагаемых товаров в акционном магазине с возможностью их приобрести ("Хоть видит око, да зуб неймёт." И.А.Крылов "Лисица и виноград")
    - Непригодный остаток мини-звёздочек забирает система((
     
    Фишки, ljubovchernova, asb21 и 16 других отметили, что им это нравится.
  8. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Всем доброе утро! Квест красивый! Много труда вложено создать такой квест. Растишек нарастила много! Потом их поменяют на 3 копейки. А где выпадашки - то? А магазин - думала - все возьму! Обрадовалась! :( Где мне взять это дикое количество резиновых мячиков, чтоб хотя б старый рядок вьюна закрыть? Чего 30 мячиков за раз? Ну, сделайте 10, и то много. Сутки у меня не было электричества - ураганный ветерок порвал провода - день на вылет. Глаз у меня меткий, почти всегда 9 монеток. Обидно - опять побираться в Торговлю и Подарки.
    Можно было б флаги развесить по всей ферме. Без квеста. Я б не заплакала. :p
     
    ljubovchernova, night_7, Супермадама и 16 других отметили, что им это нравится.
  9. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    плюс единственный - можно не проходить, сразу как увидишь тонны ботвы и килограммы выпадашек.
    минусы - все остальное:
    1. немыслимое количество квестовых растений и выпадающих предметов для прохождения,
    2. мини-игра, которая мне, фермеру, не сдалась совсем от слова никак. если бы я искала игру в футбол, то, поверьте, разработчики БП, я бы ее нашла и без вашей помощи.
    3. наметилась порочная организация труда для прохождения квеста: мало того, что огромного времени требуется вырастить все это вновь и вновь увеличивающееся количество растений, но и требуется много часов, чтобы сыграть в мини-игры. и чем больше нарастишь, тем большим рабом, прикованным к галерам мини-игр, ты оказываешься.

    оценки мной квестов фармерамы в последнее время стремятся к абсолютному нулю −273,15

    p.s. ботва страшенная. розы? это сорняки какие-то.
     
    ljubovchernova, L_o_r_i_k, night_7 и 15 других отметили, что им это нравится.
  10. Galina

    Galina В чем-то писатель

    А мне квест понравился, правда голы забивать мне помогают домашние. :inlove:
     
    Вертикаль, night_7, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. Lariko

    Lariko Ученик

    Сначала игра в футбол не понравилась, а теперь играю с удовольствием, т.к. нарастила ботву, поставила назад всю ферму, получаю дропы и играю - нравится!!!
     
    Вертикаль, night_7, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    С каждым разом квесты все глупее и глупее >:(
    Абсолютно не понравилась игра в мини футбол.
    Призы не стоят такого огромного количества ботвы!

    Единственный плюс, пожалуй, красочное оформление самого поля, чего нельзя сказать о розах. Страшенные, белые и черные :wuerg:

    Который раз подряд ставлю ЖИРНЫЙ МИНУС за квест. :mad:
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, florita121 и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. lora-64

    lora-64 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест не пройду, времени нет, нудно...футбол - не мое:sleepy: Но..мама дорогая из хлевов вылупилось: тигра, панда, фламинго (муравьед был) :inlove: полный зачет:D:D:DЭто мое субъективное мнение;)
     
    ljubovchernova, asb21, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Квест не понравился категорически, особенно миниигра.
    Плюсов не увидела. Минус - мини-игра в квесте, результат в которой очень сильно зависит от качества интернетсоединения..
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, florita121 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    начну:)
    когда прочитала ф.а.к. была немного шокирована, мини-игра совсем не понравилась, но потом я увлеклась и с радостью забивала голы;)
    минусы ( лично мое мнение )-это призы в самой мини-игре ( 1 су, 1 духи, 75 зп, это капля в море )
    очень довольна тем, что можно было взять старый ярус, даже не жалко было сушки на выпадашки...
    а мегатонны ботвы-это привычное дело, если надо я и 100 000 ботвы выращу, было бы за что:)
    квест на 5...
     
    asb21, Billi_Bons, florita121 и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Очень правильное название для квеста, настоящая лихорадка xD
    Плюсы: + любителям футбола наверняка понравилось ))
    + дали возможность получить старый ярус и декор новым игрокам :p Старички смогли заполнить давно "лысый" ярус :)
    + хороший по призам магазин
    + прекрасные розы
    - не люблю футбол -.- мини-игра вроде бы интересная, но напряжная какая-то :oops: обладателям нестабильного интернета сочувствую :sleepy:
    - Запросы просто жуткие -.- даже если брать только один новый ярус :oops: И как всегда, либо квестовое растение растить, либо выпадашки собирать:cry: На одну игру надо бы раз в 10 меньше роз и резиновых мячиков, тогда был бы идеальный квест xD
     
    Фишки, ljubovchernova, asb21 и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. -lisa-alisa-

    -lisa-alisa- Команданте

    Квест мне не понравился. Есть, конечно, у него плюсы: возможность выбора призов в магазине, возможность получить старый вьюнок и декор к нему. У меня есть, но за других игроков рада. Себе на память взяла шар ЧМ 2011, что тоже приятно.
    Минус лично для меня - ну очень неудачная мини-игра (примитивная, скучная и неинтересная, ИМХО, конечно) и объемы требуемых квестовых растений, которых, к тому же два вида. Я по ночам не вставала, но и ни одного сбора не пропустила, при этом еще ращу последний урожай, чтобы взять призы. Радости и удовлетворения такие запросы в соотношении с призами (в первую очередь в самой мини-игре, но частично и в призах, ведь все, кроме декора можно брать один раз) не приносят.
    На мой взгляд квест на 3+.
     
    ljubovchernova, asb21, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  18. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    окончательное мнение по квесту: не понравился, 3 балла из 5 возможных.
    минусы:
    - безумное количество требуемой квестовой ботвы;
    - много требуемых выпадашек;
    - низкий дроп выпадашек с квестовых растений;
    - рендомные призы в магазине при отсутствии одного хорошего гарантированного;
    - мини-игра утомляет, последние матчи отыгрывались чисто из-за желания получить призы; не хотелось бы, чтоб в квестах присутствовали такие игры.
    плюсы:
    - красивая графика и оформление игрового окна;
    - не занята мельница;
    - хороший набор призов на поле, получаемый при определенном усердии игрока.
     
    Медвежонок79, Фишки, ljubovchernova и 12 других отметили, что им это нравится.
  19. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Реализуя право на вторую реплику, скажу : квест не понравился.
    Минусы: не люблю футбол; мини-игра очень напрягала ; квест заявлен как средней сложности , но чтобы взять все призы, надо было произвести несредние расчеты как бы так изловчится вырастить нужное количество роз и получить достаточно мячиков. Расчеты не делала, используя СУ, ЯМЧ, штоллен , принцессу, Граблинго (суперпонтовых каштанового яруса и мамонтов не имею) квест прошла на 66,66666%.
    Плюсы: призы понравились.
    Итого:3-. Пошла растить лягушек и готовиться к любимой селекции. Нервы совсем сдали после этого футбола...
     
    ljubovchernova, Billi_Bons, florita121 и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. night_7

    night_7 Писатель

    Квест не понравился, хотя общая оценка 4 с минусом..
    Понравилось
    • магазин с призами
    • рендомы, купоны, ск доступны для покупки
    • старый декор / вьюнок в магазине
    • улучшенный доп. декор (новый) на выбор
    • при потере соединения игра продолжается с момента обрыва этого самого соединения
    Не понравилось
    • жуткая игра
    • снова запредельная стоимость декора в магазине (может стоило бы первый комплект продавать за меньшую стоимость?)
    • на игровом поле хотелось бы поменьше мельтешений и суеты (пришел, тыкнул, увидел результат) - очень надоедает выбирать путь наименьшего сопротивления по пути к воротам в "промышленных" масштабах.
    • хотелось бы более адекватных значений у призов (на игровом поле)
    • непонятно почему нельзя кидать мячи в обратном направлении (взять всё что есть на игровом поле)? не, понятно что не всем это надо - но возможность можно было бы предоставить

    Итого по квесту минус за саму мини игру, новая идея с играми конечно хороша, но не надо так уж с ней частить. имхо
     
    Фишки, ljubovchernova, амам и 11 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.