Квест "Фестиваль светлячков"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 20 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. silver_fox

    silver_fox Молодой

    мне квест понравился начал с опозданием но все полностю закракрыл.
    порадовали призы и то что можно самому выбирать порядок сдачи.
    никаких минусов не заметил одни плюсы)))
     
    Оладушка, elena.ivaniuc, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. а мне не понравился квест
    за липу я горбатилась несколько дней. Ужас. Больше никогда не подойду близко к такому квесту

    минусы: нужно сдавать огромное количество растений. К тому же они растут по 8 часов!!!
    Я как раб на галерах мучилась из-за какой-то липы))) еле успела
     
    Billi_Bons нравится это.
  3. Slovich

    Slovich Команданте

    Все положительные моменты квеста затерлись собиранием шарфиков.
     
    Billi_Bons нравится это.
  4. Фишки

    Фишки Профи

    Квест вполне хороший. Призы достойные. Шарфиков насобирал достаточно - проблем не было. Более того - отвлёкся от игры я здорово, практически болт забил, и всё равно прошел; квест как бы сам собой закрылся! Обозначу недостатки:
    - непонятна и видится бесперспективной линия разработчиков. Ну ладно, вводят броненосцев и продают строителей - это поддержка игры, и вполне себе вызывает понимание и сочувствие. Но давать их в призах теперь, когда уже начинаешь путаться в линейке, где какой гад-скотина (нормальные литературные слова) потерялся/лась - зачем?? Само по себе было бы не так страшно, были уже северные олени в призах, но ведь введена новая локация для страшных растений, где теперь можно будет размещать страшные деревья! А потом? Страшные хлева? Куда мир катится.. Игровой.
    ЗЫ: белых коров жалко.
     
    Billi_Bons, rin-nnnnn, kybichka и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. night_7

    night_7 Писатель

    По завершении квеста пришло понимание как же не хватает в игре получения селекционных зверят альтернативными способами - например вьюнком, ОГРО-хлевами. Хотелось бы в будущем почаще видеть в призах вьюнки с селекционным приплодом, а не просто оп-топ-зп.
     
    Billi_Bons, rin-nnnnn, Фишки и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. aldil

    aldil Ученик

    Квест в целом понравился,особенно порадовали призы.За хлев броненосца,ачачу и облепиху отдельное огромное человеческое спасибо!
     
    Оладушка, Добрейшая, elena.ivaniuc и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Понравился квест. Призы щедрые. Оформление симпатичное.

    Из минусов - небольшое несоответствие наград сдаваемому, поздний ББ, ярус не привязан к уровню игрока и шарфы... выпадали непонятно как, собирать их несколько проблемно было из-за попадания то в деревья, то в поля плюс подвис постоянный.

    Пять с минусом за квест, спасибо.
     
    Billi_Bons, rin-nnnnn, Фишки и 4 других отметили, что им это нравится.
  8. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
     
    elena.ivaniuc, shubertinka и Billi_Bons нравится это.
Статус темы:
Закрыта.