Квест "Фермосадик"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 8 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. night_7

    night_7 Писатель

    Квест нравится, селекционные квесты самые ожидаемые для меня...

    Понравилось
    • задействована багамская мельница
    • призы (саженцы, туалетики, декор с оп/топ, купоны )
    • ск в призах (как показали некоторые аналогичные квесты и в селекционных забывают о призах с достаточным количеством ск)
    • большое время на прохождение (корм мелется довольно долго, но длительность квеста позволяет не по секундам отсчитывать прохождение)
    Не понравилось
    • многовато затребовано селекционных зверьков (утят, ягнят)
    • декор хотелось бы 10-часовой или 8-часовой (но это придирки уже xD )
     
    iric71, ded230, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  2. dymchonok

    dymchonok Ученик

    Плюсы квеста:
    - Ярус вьюнка и саженцы со строителями в призах. Это те призы, за которые я готова проходить даже такие не выгодные квесты.
    - Быстрое прохождение квеста в удобное время.
    - Как и любой затратный квест позволяет заработать на рынке тем, кто заранее обзавелся запасами.
    Минусы квеста:
    - Не хотелось бы никого оговаривать, но конкретно на моей ферме рендом в селекции квестовых животных был отвратительный. Я честно отселектила все положенные оазисы, в результате получила неразборчивую массу приплода первого и второго уровня, которую практически всю отнесла в квест, 1 голую и 1 пушистую овечку и, если не ошибаюсь, 3 газетные утки. Цели, которые преследовались при такой настройке рендома, для меня загадочны. Я вообще не "болею" селекцией, при объявлении ББ ставлю столько оазисов, сколько могу, за реал СК не докупаю. Раз уж в этом квесте всех принудительно заставили заняться селекцией в приличном масштабе, то по логике, если бы мне это понравилось, я задумалась бы о дополнительном приобретении СК. Но после такой мучительной селекции у меня сложилось впечатление, что вообще незачем тратить СК на эти оазисы. Кому от этого стало лучше - большой вопрос.

    - Не понравился невыразительный декор, два из трех на экране небольшого ноутбука вообще не разборчивы.
    - Показатели ОП и ТОП в ярусе вьюнка тоже не очень... :sleepy: квест-то затратный. И вообще, хотелось бы, чтобы помимо ОП и ТОП в обычные ярусы (без предметов и каких-либо бонусов) закладывали еще и ЗП. Все так дорого сейчас на рынках, а в квестовых запросах разработчики не мелочатся. Немного ЗП позволят хотя бы купить какую-нибудь нужную утку в квест.
    Квест не очень понравился, но вообще квест - это хорошо.
     
    iric71, 0марфа0, Оладушка и 12 других отметили, что им это нравится.
  3. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест не понравился, ибо без азарта, если бы не звезды, вовсе проходить бы не стала.

    Плюсы:
    - Быстрое прохождение. Разнообразили квест помолкой на мельнице детского питания, с возможностью задействовать мельницу на Багаме. Основная день и ночь практически мелет с/к.
    - Ярус для декора имеется, и нет головной боли куда ставить в цветнике или на острове декор.
    - Отдельное спасибо за ЗВЕЗДЫ, ибо всегда нужны. Еще не весь красный приплод с дерева собрала.
    - Призы в виде с/к, прокруток, саженцев и строителя. У меня с прокруток выпало последнее пугало и я закрыла ярус на овощи. Строитель осчастливил 1 вольером для зимородков. Правда с кучей ненужного довеса из обычных: 1 яйцеферма желтая, 2 желтых рыбных пруда, 1 курятник желтый, 2 желтых хамелеона и 1 доильня для коз оранж - это помимо спецхлевов, что уже есть. С саженцами повезло чуть больше, тут выросли 2 рябины и несколько ХХЛ деревьев. Опять же в ББ немножко поселектила для себя. В общем и целом улов не плохой.

    Минусы:
    - Слабый декор по ОП и ТОП, как и ярус в целом. Можно было бы помимо копеек для яруса, сделать еще к нему какой-то бонус или хотя бы ЗП давать. Ибо селекция вообще дело затратное, а для нереальщиков и вовсе затраты колоссальные. За такой главный приз не хочется и бороться.
    В прошлую селекцию появился первый неон. Лучше было бы продолжить эту тему с новыми хлевами. На них и приплод кидать не жалко.)
    - В целом мне в этот раз не очень нравиться дизайн декора. Меня еще в анонсе у Вещуньи испугала обезьяна альбинос, потому что какая-то уж совсем страшненькая, а еще выражение морды бобра, с которой он пузыри делает. Утку в однклеточном декоре и вовсе почти не видно на моем маке, какая-то совсем не выразительная. Ощущение такое, точно декор наспех скроили, чтоб только что-то кинуть в месечную селекции.

    В общем тройка за квест. Пройти и забыть.
     
    iric71, 0марфа0, Оладушка и 15 других отметили, что им это нравится.
  4. KOPAN92

    KOPAN92 Молодой

    понравилось. если совмещать с бэби- бум, то что то можно пройти дополнительно. но СК под вопросом.
     
    ded230, Супермадама, Мышка68 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. лиена

    лиена Надзиратель

    Средненький скучный квест с непонятной историей и непомерными затратами,единственный положительный момент помол пюрешек на багамской мельнице.Я понимаю что игра коммерческая и я готова платить за своё удовольствие,я не призываю к тому чтобы золотой приплод сыпался кучей,но господа разработчики вы пилите сук на котором сидите с таким рендомом убивается весь азарт .
     
    0марфа0, Оладушка, ded230 и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    А мне понравился квест! Был запасец зверюшек небольшой, маленький запас суперкорма, что не пройти квест? С удовольствием!
     
    iric71, ded230, millisandra и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. зизипукин

    зизипукин Эксперт

    и мне понравился. не затратный, не напряжный, быстрый. не знаю, что вырастет из саженцев и хлевов, надеюсь, что-то полезное. отдельное спасибо за беби-бум - и для этого квеста малышей нарастила, и кукушат для постоянных, да и духов почти на миллион продала. так что я довольна
     
    iric71, ded230, millisandra и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Мне не понравился декор. Вспоминаю былые времена (до 2012 г), когда декор был крупным, с четко выписанными деталями, ярким. А потом декор стал уменьшаться до таких размеров, что и рассмотреть невозможно порой. И он стал невзрачным :(. А я в игре так долго только из-за страсти к дизайну, декорированию и украшению фермы. Неужели теперь декор будет только таким заскорузлым и скучным?:(
    Также из деревьев и хлевов хотелось бы получать что-нибудь более ценное, чем яблони, груши и курятники. ))
     
    Змеюшка, iric71, 0марфа0 и 13 других отметили, что им это нравится.
  9. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Вообще-то я глубоко равнодушна к селекционным квестам, а те, в которых выводятся невнятные монстры, вызывают стойкую неприязнь. Но такие, как этот, стараюсь проходить, т.к. можно немного продвинуться в давно зависших селекционных квестах. Вот и этот квест прошла. Мнение сформировалось.

    +Выполняется спокойно, без особых затрат нервов и времени.
    +Достаточно для прохождения небольшого собственного запаса СК.
    +Немного можно продвинуться в давних селекционных квестах.
    +Можно подзаработать на продаже приплода, полученного в качестве бонусов и не нужного мне.
    +ББ очень кстати.

    -Ну не везёт мне с таинственными саженцам, хлевами и билетами. Ну вот зачем мне на 96-м уровне доильни и пруды? Увы, в этот раз ничего нужного не было. Мечтаю об утилизаторе для хлевов!

    Спасибо.
     
    iric71, 0марфа0, millisandra и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.