Квест "Дом на холме"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 17 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Марика

    Марика Печатная машинка

    Квест не понравился!
    плюсы:
    -ярус привязанный к уровню игрока.
    минусы:
    -огромное количесто одноразовой (квестовой) ботвы не привязанной к выпадашкам и ограниченной тремя локациями.
    -огромное количество затребованных выпадашек с одной локации низкоопытных страшилок.
    -рандомные призы (хлева). если мне нужен ШАНС я буду играть в рулетку, а я играю в ФЕРМУ.
    - мизерные призы за проходные комнаты, 500 Оп или ЗП. Спасибо.
    -Скучно растить в течении нескольких дней одноразовую(квестовую) ботву. Из квеста в квест. Одно и тоже. Одноразовые растения захватили нашу ферму.
    - Очень напрягает отсутствие на полуночной локации суперполей (которые были в первой версии полнолуния), на которых можно что-то сажать под СУ будучи на работе или на ночь.
    Оценку поставить сложно. наверно 3+
     
    Sky, aprilspring, Галочка и 15 других отметили, что им это нравится.
  2. TASH5757

    TASH5757 Полковник

    По-моему, изначально Чудо-вьюнок задумывался потому, что в цветнике не стало хватать места для декора. Зачем двойной комплект декоров???
    Прогрессивная стоимость капканов никак не влияет на ценность призов.
    FAQ: В некоторых комнатах находятся особо ценные призы, которые охраняются призраками. Это наклейка особо ценный приз? На мой взгляд наклейка - это сувенир на память, который должен быть естественным приложением к выполненному заданию.
    Исходя из вышесказанного, квест мне не понравился
     
    GLAFIRA, peretz2012, aprilspring и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
    Галочка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.