Квест День влюбленных 2015

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест понравился Призы хорошие, бананы - это супер. Мини-игра порадовала. Соглашусь с предыдущими высказываниями на счет основной мельницы. А так квест на 5
     
    даша1, -travuschka1-, КотБегемот и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Всем привет!;)
    Спасибо разработчикам за прекрасный квест и доставленное удовольствие в его прохождении!:)
    очень-очень порадовали. оформление просто прелесть. призы нужные. прошла квест легко и с удовольствием!:);)
    всегда радуюсь когда что-то новенькое на нашей ферме происходит! а этот квест действительно "новенькое" событие.
    с нетерпением жду новых увлекательных приключений!:)
    Молодцы! так держать!:D
     
    даша1, -travuschka1-, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. Марика

    Марика Печатная машинка

    Внесу и я свою ложку дегтя xD
    Понравилось:
    -Конечно Бананы в призах
    -Красивые растишки
    -Мини-игра
    -Нормальные призы
    Не понравилось:
    -Задействование основной мельницы. Как-то забыли, что там не только супер-корм мелится, но и весь корм для неимоверно разросшегося зверинца.
    -Заоблачное количество квестовой ботвы, хоть и замаскированное под изготовление стрел.
    -Очень неудобное время роста этой самой ботвы, особенно для работающих игроков. Я понимаю, что это делается специально, чтобы невозможно было эффективно использавать купоны сельхозпомощи и это огорчает и раздражает.
    Вывод:
    - Квесты стали совершенно однотипные, как под копирку: 15-30К одноразовой ботвы, очередной мельничный продукт и ярус вьюнка в призах.
     
    Kassiopeya, даша1, -travuschka1- и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. night_7

    night_7 Писатель

    Наконец то дождались бананов в призах, молодцы. Зато забыли сами "призы" - ну хоть одну прокрутку!! ну и конечно не нравится отсутствие саженцев или строителей. Не нравится снова задействованная одна мельница для производства квестовых стрел. Сам квест на троечку - достаточно проходной и вьюнок наконец то компенсировал потерю 5% ускорения производст. Однако вьюнок стал еще больше разрозненным и трудноиспользуемым. Пора бы к вьюнку добавлять фильтр/закладки : опыт/топыт, зелепешки, бонусные ряды.
    Понравилось - спокойная мини-игра (нет гонки за временам, нет обязательности наличия всех стрел для расстрела шариков, медленно летящие люси :p), отличный вьюнок (особенно возможность поставить еще хоть один свой декор).
     
    даша1, -travuschka1-, КотБегемот и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Ох, друзья на нас не угодишь! Кому арбуз, а кому свинной хрящик!

    Что понравилось:
    - Бананы! - ДА!ДА!ДА! И еще семь раз подряд ДА! Выдохнула - Жаль их было мало (а чо, нам сколько ни дай, всё малоxD)

    - Время! Я квест закончила еще в воскресенье. Люблю так, спокойненько расставить все хлева по местам, за это большая благодарность. Грешна, поддерживаю ферму сына, и там похоже успею пройти квест.
    - Выпадашки! Да, наверно это справедливо, если выращиваешь только квестовую растишку, то с неё выпадает достаточное количество выпадашек. Простите за за тавту (С) - выпадают выпадашки.
    - Новая мини-игра в квесте! Ах какая прелесть! Тем более что справиться с ней смог бы даже ребенок. Вот были бы внуки у меня, я позвала бы их стрелять в шарики. Ну да, внуки дело наживное, и ферма здесь ни при чем.
    - Ярус! Спасибо, что услышаны наши мольбы - вместе с основным опытом давать и островной.

    Ну прямо не знаю что сказать об минусах?
    Заелись мы, друзья! И в этом основной наш минус!
    Минусов в квесте просто не успела заметить.
    Он прошел играючи! Собственно зачем мы здесь и собрались.
    Спасибо разработчикам, что дали поиграть.
    Сумели не дать нам заскучать, с пользой для себя xD
    И вам спасибо за внимание.
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2015
    Галочка, CadovodOdnako, lunnay_babochka и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. malanataha1254

    malanataha1254 Ученик

    Квест....???
    Что понравилось:
    * то что был квест
    * дизайн цветочка (дицентра кажется)
    * лупить по шарикам
    * призы ( чатни, до главного пока не дошла и не уверена что дойду: не хватает выпадашек)
    Что не понравилось:
    * армагедон на ферме (сносим- устанавливаем, сносим - устанавливаем....)
    * привязка к компьютеру ( через каждые 4 часа 20 мин)
    * съела чатни, использовала комбайн, а выпадашек очень мало. Не знаю или дойду до основного приза. (эта проблема повторяется из квеста в квест). Цветочка выросло уже полно. А стрелы делать неизчего.
    *хочется отдыха и праздника, а пока что напряг.
    * для работающих очень сложно (легче для тех кто дома и за деньги) Блин! Сколько теперь доллар и евро?
     
    даша1, -Larella-, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  7. caлoмa

    caлoмa Безумец

    За квест 5 с минусом:p
    И то минус - это скорее мне)))) Ну не хватало у меня терпения на молоть этих стрел вначале на этап, а потом стрелять...
    Ура в кармане три стрелы:D Только вошла в азарт:inlove::inlove::inlove: А они закончились:cry:
    Как писали в другой теме : "скромно, но со вкусом"!
    Вам 5, мне жирный минус:D
     
    lunnay_babochka, даша1, -travuschka1- и 3 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Сама не знаю так получилось, именно играючи.
    Пока мололись стрелы, за это время успевали подрасти растишки для следующего уровня.
    Пока росли растишки успевали нападать выпадашки.
    Мне кажется это первый квест в котором мне не пришлось прикидывать хрен к носу...в смысле считать и пересчитывать.
    Он сложился сам собой за это отдельная благодарность, и плюсинг.
     
  9. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    И я вот так, на огонёк. Хотя квест закрыла уже позавчера, но только время появилось, столько всего и сразу навалилось.. Хочу сказать всем большое СПАСИБО! Квест замечательный! Пришлось немножко мака докупить, а так вообще легко прошло всё, даже без нервотрёпки, без каких-то подсчётов(расчётов). Правда боялась сначала с этими шариками, ну не могла понять что там и к чему нужно будет, спросила у соседки, она меня успокоила, зашла в комнатку вторую...МММ...КРАСОТИЩА! Всё понравилось! ЗБ я первый раз в призах вижу.:inlove: Вьюнок и декор к нему:inlove:Нет слов, одни восхищения! Ещё раз спасибо большое !
     
    CadovodOdnako, dino_77, lunnay_babochka и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. Квест очень хороший и симпатишный. Очень понравились растишки и время их созревания. Не очень то и много их нужно было. За дизайн 5+ очень понравилось. Даже не огорчило что пришлось молоть на основной мельнице.Молодцы.
     
    даша1, CadovodOdnako, dino_77 и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за Ваши отзывы.
    Они будут переданы разработчикам.
    До новых встреч!
     
Статус темы:
Закрыта.