Квест День влюбленных 2015

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Krapiva74, 12 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dino_77

    dino_77 Команданте

    Квест понравился!
    Плюсы
    -
    красивое оформление
    - история квеста ( любовь зла! xD)
    - наличие ЗБ в призах
    Минус
    -
    опять задействована основная мельница >:(. Это уже не мельница а комбинат по производству чего угодно только не корма для животных.
    Главный минус
    -
    Получается что отменили действия руны "животновод", которая ускоряла время созревания производств на 10% на постоянной основе чтобы давать нам ярус
    • -5% времени созревания производств на 30 минут
    Что же Вам сказать? кхмм........ ничего хорошего не скажу :(
     
    juliaxa, -travuschka1-, даша1 и 22 других отметили, что им это нравится.
  2. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о квесте! И как всегда сначала о хорошем:
    1. Очень понравилось оформление, и беседка и сердечки и сама картинка, все наводит на романтический лад, сразу хочется любви и поцелуев, это супер! Спасибо разрабам за такой декор.
    2. Довольно интересно было что в квест ввели мини игру, было не обычно, но в тоже время понравилось что она была не напряжная и не выходила за рамки тематики квеста.
    Теперь что не совсем понравилось:
    1. Время роста растений... ну ...все же праздник, тем паче выходные, хочется провести с любимыми, но каждые 4 часа бежишь проверять ферму, не совсем удобно (хотя это лично мое мнение!)
    2. Что не понравилось совсем, так это изготовление стрел на основной ферме, и так количество хлевов зашкаливает, нужно постоянно пополнять корм на основной. И делать перерыв в изготовление, даже для квеста не удобно.
    3. Не понравилось то, что разблокировали навозную кучу прямо во время акции. То что ее разблокировали, это здорово, но вот такое как мне кажется делать надо в любое время кроме акций, 2 дня не могла купить этот навоз.... печалька (опять таки это лично мое мнение)
    4. Тоже было очень не по душе это то, что опять были задействованы все локации, так что снова пришлось сносить все хлева, и того в месяц они успевают у меня побывать на локации от силы неделю, каждый квест их приходится сносить, ребята с этим надо что-то делать!
    5. И самое главное это призы! Ну уже смешно, праздники у нас прекрасные, романтичные, волшебные, а призы.... ну мягко говоря ни какие, с этим тоже что-то надо делать, а то суперпризы Ярусы, уже напрягают, уже 16 страниц....
    Хотя того что не понравилось намного больше, но все же квест произвел приятное впечатление, поэтому 4+
     
    juliaxa, даша1, _Angel_1987 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. ogorodnik777

    ogorodnik777 В чем-то писатель

    Мне нравится. Достаточно времени для производства растишек, с выпадашками тоже нет проблем. Очень порадовали золотые бананы. Фейерверк замечательный. Пока еще не прошла, но радует, что ярус вьюнка в самом конце. Ну, а на время квеста как правило и деревья выкорчевываю и хлева ликвидирую.
     
    -travuschka1-, даша1, -kuzya1708 и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. nelya8151

    nelya8151 Небесная канцелярия

    Мои плюсы: красивое оформление, мини- игра порадовала, время роста для росиш. приемлемо (хоть не 8 час). Мои минусы: заняты все локации, всё время приходится сносить хлева, (дерева растут постоянно), опять этот вьюн, ну и, конечно жаль, что мельница занята. За квест 4+!!!
     
    -travuschka1-, даша1, -kuzya1708 и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. millisandra

    millisandra Ветеран

    Квест хороший и в общем мне понравился. Рощу на 2,5 полях: 2-х основной фермы и 1/2 Багамы. Ценные для себя хлева и деревья, что с Основной фермы, что с Багамы не убирала. Однако все рассчитано, хоть квест и начат не вовремя. Квест все равно успею пройти.

    Плюсы квеста:
    - ЗБ в призах. Это хороший приз и лично я обменяла бы остальные призы в квесте вместе с ярусом вьюнка еще на десяточку бананчиков. :p
    Но в целом призы хорошие и ценные ЯМЧ, с/к и купон на с/х, тоже не пропадет.
    - Декор забавный, как и сама идея влюбить вечно рефлексирующего Бараша в альтруистку Люсю. Еще раз подтверждая правило всех влюбленных: "Мы такие разные, но все-таки мы вместе."
    Однако мне слониха с мышонком из прошлогоднего квеста больше нравились.
    - Понравилась мини-игра со стрельбой, да и вообще оформление квеста. Меня очаровала свинка-купидон, так что я разорилась даже на питомца, чтобы иметь возможность, ту лицезреть на ферме.

    Минусы:
    - Время роста в 6 часов, лично для меня не удобное. Работаю по 8 часов, и мне более удобны 8 часовые ростишки, либо, те самые, 4 часовые, я их успеваю хотя бы в выходные дни дорастить.
    - Много все-таки затребовано ботвы. На каждую стрелу идет 132 цветка, в квесте дается 5 доп.стрел, надо доделать еще 70 стрел, а это 9240 цветков. Плюс 8400 растишек, что необходимо на закрытие этапов квеста. Итого 17640 тон ботвы, и при этом дополнительные сборы цветов. Зачем тогда дополнительные растение, если все равно много квестовой ботвы требуется?
    - Занята основная мельница опять, теперь для изготовления стрел. Хоть и время изготовления не много занимает, но опять же беспрерывное изготовление с/к страдает.
    - Жаль, что на пустую ячейку в ярусе нельзя ставить обычный декор, не дающий опыт. Я бы лично, туда, наконец-то, дерево с сердцами определила, что в линейке пылится. Было бы более символично, да и другой декор подходящий празднику, что ОП не дает есть.)

    В целом же квест на твердую четверку. )
     
    даша1, Макси, _Angel_1987 и 13 других отметили, что им это нравится.
  6. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Отличный квест. Красивый.
    Надеюсь жаждущие нового очень довольны, хотя по моему мнению стоило направить силы на доделку общих недочетов фермы.
    Стрельба по шарикам понравилась - такая и должна быть аркадная составляющая - не сложная и беспроигрышная.
    Жаль что загружена основная мельница - мне то же проще островной молоть.
    Мне лично не нравятся растения акции быстрее 8 часов - но выше есть строго противоположенное мнения.
    Но самое неудачное в квесте - ярус вьюнка - а именно время его созревания. Казалось бы уже победила здравая мысль что для вьюнка, дающего кроме опыта еще и какой-то бонус просто необходимо время роста менее 24 часов (10 часов, 20 часов).Новые ряды вьюнка с дополнительными бонусами очень неудобны, в основном из-за времени созревания (24, 36, 48 часов).
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2015
    даша1, Фишки, Макси и 11 других отметили, что им это нравится.
  7. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест неплохой. Очень нужный бонус у вьюнка, только жаль, что действует так недолго. Прошлый аналогичный вьюнок намного удобнее. Мини-игра понравилась, наверное, потому что не тормозила, как у некоторых игроков. За 2 этапа пока что ни одной лишней стрелы, посмотрим, что будет в конце ;) Ну и сколько игроки ныли про золотые бананы... Нас наконец услышали!!:inlove:
    Ничего особо раздражающего в квесте не нашла :) (разве что мельницу опять приходится загружать для квестового предмета, но если постепенно готовить стрелы, то не так страшно :p И вообще, похоже без мельницы нам больше не обойтись в квестах...
    пс мнение пристрастное, так как к выращиванию цветочков питаю особую любовь xD
     
    -travuschka1-, даша1, Никарча и 11 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Очень всё понравилось! И сюжет, и оформление, и призы, и настроение. Всё выдержано в единой концепции, ничего не вызывает неприятия. Правда , может только мельница, занятая насаживанием наконечников на стрелы, но как компенсация предложен платный ярус. Читая ЧаВо , немного волновалась за мини-игру, т.к. не большой любитель аркад, но эти этапы порадовали - несложно и забавно. Растения красивые, приятно было выращивать.
    Так что с удовольствием проходила квест! Только положительные эмоции!!!
     
    даша1, Никарча, Макси и 14 других отметили, что им это нравится.
  9. Наталия67

    Наталия67 В чем-то писатель

    Квест нормальный, довольно легко проходим. Одна загвоздка - с выпадашками. Ботвы как всегда нарастила но стрелы все тормозят. За бананы спасибо, приятный сюрприз.
     
    даша1, _ksuha-79_, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Квест не напряжный, сейчас соберу последнюю ботву, а стрелы уже готовы. Вроде все понравилось, за бананы отдельное спасибо.
     
    даша1, zzzzz2008, Никарча и 9 других отметили, что им это нравится.
  11. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест понравился - спокойный, красиво оформленный, с изящным квестовым растением, несложной мини-игрой и золотыми бананами в призах.
    Минус, наверное, можно найти только один - это добавочная нагрузка для и так перегруженной основной мельницы.
    Тем не менее, впечатления остаются очень приятные. Спасибо за квест!
     
    -travuschka1-, даша1, Оладушка и 13 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    В этот раз не буду расписывать минусы и плюсы - поскольку понравилось практически всё, от оформления до мини-игры (предлагаю включить её в Ярмарку Рензо :p). Поставлю квесту 4+, только лишь потому, что опять оказалась занята мельница на основной ферме. Всё остальное реально на достойном уровне - и призы нормальные, и выпадашек не зверское количество (сыпались, кстати, хорошо), и сюжет забавный получился. В общем, очень даже доволен :) А к идеалу, когда мельница занята СК и не отвлекается на всякие стрелы-одеяла, таки нужно стремиться ;)
     
    juliaxa, -travuschka1-, даша1 и 28 других отметили, что им это нравится.
  13. leb.olga

    leb.olga Повелитель форума

    Ой! Мне квест очень понравился:inlove: ! И не напрягала , что мельница на основной задействована;) ! Во общем всё супер для меня :inlove:! Большое спасибо за квест !!!!xD Да забыла ещё о самом главном бананы я их обожаю, а то что они были подарком :inlove: так это вообще супер!
     
    -travuschka1-, даша1, nat-ka2 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. Никарча

    Никарча Адмирал

    Квест хороший. Но в лопающиеся шары для добрых фермеров можно было что-нибудь и положить. Это могли быть не только букеты, венки и лангоши, но и "продукты" - одеяла, сыр, драгоценности - все, что необходимо для семейной жизни. Ну кроме, разве что, гуано и навоза.
    Спасибо
     
    -travuschka1-, даша1, nat-ka2 и 18 других отметили, что им это нравится.
  15. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Квест хороший. Легкий, разнообразные требования, хорошие призы, щедро падали выпадашки. Большое спасибо за бананы, побольше и почаще. ;) Ставлю четыре с большим плюсом.
    Минусов не нашла, единственное - не нравиться пользоваться мельницей для квеста.
     
    -travuschka1-, даша1, Оладушка и 13 других отметили, что им это нравится.
  16. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Квест получился красивым и легким. На большую и твердую пятерку (не то что юбилейный;)).
    + оформление
    +мини-игра
    +бананы, конечно
    +остальные призы вполне щедрые
    +время роста растишек (немного непривычно поначалу, но совершенно не напрягало, только с водой успевала снять 4 сбора за сутки)

    -мельница (не для того многие фермеры тратятся на турбопакеты, чтобы распылять их на стрелы с одеялами).

    Несмотря на этот минус, все равно пятерка. За то, что я даже не заметила, как легкой рысью дошла до финала квеста. Закончила еще вчера. Растила на 3 локациях. Впереди неделя отдыха! И это тоже большой плюсxD.
     
    даша1, Оладушка, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
  17. wolchok

    wolchok Молодой

    новичкам даже первый этап не доступен. из за ландышей.
     
    -travuschka1-, даша1, 240461 и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Добавлю свой голос против задействования основной мельницы. Это минус. Остальное плюсы: удобное время роста, красивая графика, оригинальный мини квест, бананы в призах(будем надеяться -не последний раз). Вьюнок полезный, но маленький интервал улучшения.
     
    -travuschka1-, даша1, Оладушка и 7 других отметили, что им это нравится.
  19. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к квесту двойственное отношение. с одной стороны - красивое оформление (очень красивые растишки), отличные призы (10 золотыми бананами сразили наповал), интересная задумка с мини-игрой, хороший дроп выпадашек.
    с другой стороны, мое положительное впечатление в начале квеста захлебнулось в ворохе минусов. опять и надолго задействована основная мельница, когда-то надо и суперкорм молоть тем, кто его не покупает! огромное количество квестовых растений с неудобным временем роста: ну ни то, ни сё, и под морквохлеб, который использует большинство фермеров, не подгадаешь. один!!! купон на сельхозпомощь да на 3!!! часа, вообще ни к селу, ни к городу.
    и самый главный минус, который не продумали разработчики, хотя, может это только для меня минус: последний этап - мини-игра. я всегда стараюсь сажать квестовых растений "под ноль", чтоб в итоге осталось только 5 добавленных системой. когда я была на 4ом этапе, у меня почему-то просто так списалась одна стрела, может засчитали одновременный взрыв красного шарика с черным, но не в этом суть. естественно, чтоб не смолоть лишнего, к последнему этапу игрок приготовит так же 25 стрел. а вот если бы опять игрок промахнулся, случайно лопнул бы черный шарик, то пришлось бы опять из 5 штучек оставшегося квестового растения делать рассаду, используя драгоценный су с люсями, драгоценное время. т.е. (пардон, пишу, может, неразборчиво, температура) сделав всё правильно, игрок, промахнувшись или по ошибке системы в последнем этапе, может не успеть закрыть квест вовремя. не нужно было делать мини-игру на последнем этапе, вот как то так.
     
    juliaxa, -travuschka1-, даша1 и 10 других отметили, что им это нравится.
  20. _КАРИША_

    _КАРИША_ В чем-то писатель

    Квест очень хороший.Понравилось:умеренное количество растишек ,призы(особенно бананы),ярус вьюнка.Не понравилось:не устаю возмущаться по поводу задействования основной мельницы.И соглашусь с предыдущими ораторами-стоило ли забирать бонус -10% времени выхода производств и менять его на 5%-ный ?
     
    -travuschka1-, даша1, Оладушка и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.