Квест "День океана"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 4 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. tat-ljr

    tat-ljr В чем-то писатель

    В двух словах о квесте. Понравился, получила тёрн на основной, амхерстия, тамаринд, огненное на Багаме, из хлевов 2 ёжика и один петух(всего этого у меня не было), остальное в наличии и в линейке. Насчёт 8 часов. Мне не нравится прохождение квестов с восмичасовыми растишками, но есть фермеры которых это устраивает. Ведь люди работают и есть ещё дети и нужен отдых и сон. Квест до конца не пройден (не закрыт первый этап) из за большого количества выпадашек (соли). Думаю, что нет смысла вкладывать соль и в производство кораллов и в прохождение этапов иными словами перемудрили.:)
     
    Billi_Bons, best.mamanya, Марика и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. grinkfid

    grinkfid Ученик

    квест мне очень понравился!!!:)
    призы достойные. опыт для острова всегда нужен.
    но вот с растишками перебор:sleepy: да и соль выпадала не очень охотно. так и не получилось пройти весь. завис первый этап на золоте....:sleepy: все остальные закрыла.
    конечно сказалось что на дворе лето!!!:) да и работу не отменишь.
    все равно спасибо всем разработчикам за квест. жду новыхxD;)
     
    Billi_Bons, iric71, ded230 и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. 111roza

    111roza Молодой

    Квест проходила из-за таинственных хлебов и загадочных деревьев . Надежды не оправдались. Сколько трудов было положено, чтобы в итоге получить какую-то ерунду. После пяти лет игры наверно надо уходить….
     
    Экзодерил, Мышка68, iric71 и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Мне всё очень понравилось. Тема и содержание соответствуют друг другу и полностью раскрыты, цветовая гамма радует глаз, сложность добавляет интриги. Для меня удобно время роста растений. Так что довольна!
     
    Billi_Bons, 240461, ded230 и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. kemme1

    kemme1 Профи

    Квест, как ни странно, понравилсяxD

    Из плюсов- отличные призы, я на своем 78уровне просто рада "даровым" хлевам и деревьям, пусть даже с них не всегда вылупляется то, что надо. Да и ярус вьюнка ТОП пусть для кого-то и не ахти (и даже уже для моего 110ур), но в хозяйстве всё сгодится, потому что у меня нет всяких "каштанов" и прочих прелестей, играю только на ремесленных вкусняшках;) К тому же неожиданный и приятный бонус под конец от бассейнов с полипами;) Согласна с мнением некоторых фермеров, что квест не из разряда- посадил и сдал, пришлось продумать стратегию заранее. И оочень большой плюс- за короткое время помола корма для полипов, не пришлось островную мельницу дергать в режиме нон-стоп.

    Из минусов- очень большой запрос по выпадашкам, которые и в пир и в мир. Насчет 8-часового роста водорослей мнение двоякое- с 1стороны, растут долго, но с другой стороны- работу, лето и личную жизнь никто не отменял.

    Из всего вывод- квест для меня на твердую 4-ку. И пожелание на будущее- либо уменьшить запрос выпадах на сдачу по квесту , либо увеличить процент их выпадения, особенно для фермеров-малышей, не имеющих возможности садить приличные долгоросты. И самое главное- увеличить количество призовxDxD

    пы.сы. Считаю, квест стоило проходить ради редких таких подарков, как хлева и деревья, а уж ярус вьюнка - он лишь приятный бонус;)
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2015
    Billi_Bons, best.mamanya, iric71 и 7 других отметили, что им это нравится.
  6. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    В принципе квест нормальный.
    Плюсы: Растишки долгоросты.
    Новая временная мастерская! Акцент на временной!
    Призы... в принципе нормальные
    Минусы:
    Было бы не плохо ввести концепцию квестов стар и мал, для старичков, прохождения этого квеста возможна, но как по мне нет мотивации. Суперприз в квесте в виде яруса.... ну извините слабоват!
    А для молодняка, даже построить такое количество мастерских как 5 шт. может быть затруднительно.
    Что не понравилось это что квест заявлен как День океана, вроде и намек на Багаму, а участвуют основные поля и пришлось сносить хлева... а об этом уже писалось...
    Квест полностью не прошла... не было мотивации, но за квест ставлю 4 с минусом!
     
    Billi_Bons, Мышка68, best.mamanya и 8 других отметили, что им это нравится.
  7. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Сложный квест для игроков с маленьким уровнем и для работающих людей. Хорошие призы, ярус вьюнка с ТОП, красивые бассейны, островная мельница и маленькое время помола. На моей памяти самое большое количество растишек и выпадашек. Время роста 8 часов: днем много, ночью мало. Квесту оценка 4.
     
    Billi_Bons, best.mamanya, irlukana и 5 других отметили, что им это нравится.
  8. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Квест понравился! Очень много ТОПа получила, благодаря бассейнам) Для меня сейчас прокачка острова в приоритете! Хорошие призы! Много и СК, и саженцев и заг.хлевов! Прям "новогодняя" сказка в начале лета! Прошла полностью с учётом мешавшего ГосЭкз:D Спасибо за квест!
    p.s как бы не были уродливы водоросли, они дадут нам понимание красоты других квестовых растишек! и ещё они полезные :)
     
    Billi_Bons, kybichka, Супермадама и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. ded230

    ded230 Надзиратель

    Квест проходил из-за таинственных хлебов и загадочных деревьев.
    Плюсы:
    - Красивые хлева с большим ТОПом.
    - Задействована островная мельница и остров для разведения полипов.
    - Восьми часовые растишки. Не надо ночью вставать по будильнику.
    - Отличные призы.
    Минусы:
    - Огромное количество растишек. Пришлось полностью всё сносить. Запасы сарая не пополнялись 5 дней.
    - Слишком много запрошено выпадашек.
    - Заявленный уровень (14 для Багамы) не реален. Игроки даже средних уровней не смогли пройти квест.
    - Использованы редкие инструменты - молотки и доски для строительства хлевов.
    - Рандомность призов. Кому густо, а кому пусто.
    - Главный приз ярус не привязан к уровню игрока.
    В целом квест понравился. Ставлю 5.
     
    caлoмa, Billi_Bons, -Larella- и 13 других отметили, что им это нравится.
  10. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за высказанные мнения!
     
Статус темы:
Закрыта.