Квест "Даже свиньи умеют летать!"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 26 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kvantik

    kvantik Молодой

    Почему все зациклились на каштановом ярусе??? Квест спокойно проходим при одноклеточных полях и чатни (и уже пройден), в призах получилась панда, - я очень рада. Суперкормам тоже. Когда я начинала играть, мы тоже сдавали тонны ботвы за декор, приносящий меньше 100 опыта. И были рады. Здесь же, помимо призов (суперкорм, таинственные деревья и хлева) декор приносит больше 500 за клетку. Очень хотела бы в этом квесте иметь возможность пройти некоторые ещё раз. В целом квесту 5-. За всё время игры я потратила деньги один раз, - чтобы открыть пекарню. Это информация для ноющих.
     
    belchara, nelya8151, m5m5 и 17 других отметили, что им это нравится.
  2. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест понравился :) Очень красивый получился и интереснее, чем когда-то с машинками. ЗБ в призах здорово помогли :p В плюсах возможность выбирать призы и маршрут, красивая графика. В минусах невозможность посмотреть количество выпадашек в квестовом окне, задействована мельница. С/х помощи побольше бы :sleepy: Как итог: полет удался ;)
     
    night_7, Natamira, nelya8151 и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. sole7575

    sole7575 В чем-то писатель

    хороший квест
     
    rin-nnnnn, Billi_Bons, svecoles и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. Ivanov1985111

    Ivanov1985111 В чем-то писатель

    Добрый всем день! Наконец то обозначили что сложность квеста высокая это плюс))) Имея с/х помощь на 93 уровне с легендами , граблями прохожу. Поэтому вопросов нет))
     
    Natamira, nelya8151, rin-nnnnn и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. IIIelena

    IIIelena Ученик

    Замечательный квест. Понравилось все !
    Небольшие замечания : приходилось выбирать между хорошими призами (и сову хочу и медведя) и жалко что второго комплекта декора нет , самолетики так красиво летают, а тут их на вечную стоянку;)... Ну вы поняли, конечно 5 !
     
    nelya8151, florita121, rin-nnnnn и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Очень хороший квест! Понравилось летать. Понравилось призы выбирать. Петляла, как маркитанская лошадь;). Красивые самолётики. Если бы не название квеста, то оценка была бы пять с плюсом. А так твёрдая пятёркаxD
     
    =елочка=, nelya8151, florita121 и 14 других отметили, что им это нравится.
  7. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Как-то не могу определиться с мнением относительно квеста, вроде не плохой, но остро не понравились две вещи которые мешают определиться с мнением о квесте в сторону положительных эмоций:
    1) Не понятно для чего расчитан вьюнок. И вроде бонусы хорошие, да как-то бестолково в таком виде. Если б отдельно ОП, то во вкладку Избраные поместил бы и "забыл". Если б отдельно процент к опыту, то использовал бы по необходимости в нужный моммент. А последний бонус СУ вообще "с боку припёку", если бы за 120ч. их хоть несколько было или по аналогии с "Летучий северный олень" даже раз в 168ч. золотой баннан давался и то бы полезней было б. Поэтому даже не знаю как ним буду пользоваться, но чувствую одно "буду о нем постоянно забывать".
    2) Очень растроился когда в призовых строках обнаружил, что прийдется выбирать между очень нужным и очень нужным. Подробно расписывать не буду, сами знаете какую "подложили нам свинью", может поэтому такое название квеста?

    Плюс:
    Перосмыслили пользу использования размеров канистр, а то в "Гонке на тракторах" по-сути вариантов и не было.
    Минус:
    Не удобно шести часовое время выращивания ботвы при использовании с/х техники.

    В остальном все в квесте как обычно красивая графика, красивый декор, тонны ботвы и выпадашек. В какой-то степени это хорошо, т.к. ваши "мини-игры", игры на ловкость, смекалку, рендом и т.д. порядком надоели, тут хоть переживаний минимум. Поэтому за квест твердая четверка.

    Уважаемые, разработчики, очень прошу, начните, пожалуйся, заботится о пользователях, а не отбалды раскидывать циферки.
     
    night_7, Natamira, nelya8151 и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Мне понравилось летать. Жаль, что нет возможности пролететь тот же маршрут, но другим курсом, ну чтобы взять то, что пролетело мимо.
    В плюсах:
    - знакомая и улучшенная механика
    - красивая графика и анимация
    - приятные призы
    Несомненный плюс, что в призах оказались не только рендомные плотники, но и вполне реальные и ощутимые редкие хлева.
    А минус только один хорошо, но мало!
    Ну жадина я чо?
    Квесту пять из пяти.
    Спасибо за внимание.
     
    florita121, Клёпа, rin-nnnnn и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. наталию

    наталию Ученик

    Квест понравился много призов, художники на высоте
    Не понравилось название и время роста вьюнка (к чему столько)
     
    florita121, rin-nnnnn, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. Дарьяна70

    Дарьяна70 Продвинутый

    Всё хорошо и замечательно, всё понравилось, и скорость прохождения, и подарки, и анимация, ноо!!!))))
    Меня от полёта самолетиков по настоящему!! укачало !!!!! :oops: поэтому последний полёт прошла лишбы да кабы...)))))
     
    night_7, florita121, rin-nnnnn и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест понравился, красочный и веселый.
    Из минусов, многовато выпадашек надо.
    Выменяла самолет и поставила на острове сокровищ... летает, очч нравится! :)
     
    florita121, Клёпа, rin-nnnnn и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Romashka

    Romashka Ученик

    В общем и целом квест квест конечно же понравился!!!!
    Но обо всем по порядку, положительные моменты:

    1. Про работу художников-аниматоров уже писано-переписано- выше всяческих похвал.:inlove:
    2.Механику по сравнении с гонками на тракторах улучшили , тоже молодцы.:music:
    3. Выбор призов ,перелеты вверх-вниз - однозначно интересно.:)
    4. Реально оцененная сложность квеста "+".
    5.Довольно интересный главный приз, мелкие полезности - порадовали.:D
    6.Снизили огромные запросы по сравнению с предыдущим квестом(и по ботве, и по выпадахам) и дроп довольно приличный. ;)

    Не понравилось ( повлияло на общее положительное впечатление и оценку квеста):

    1.Время созревания вьюнка (главного приза)просто убийственное.....:mad:
    2.Ну очень хотелось бы иметь возможность в квестах с выбором призов, по закрытии всех окон(гонок) - зайти на второй круг, осталось много призов которые со-о-о-всем не помешали.:p
    3.Задействование мельницы, особенно в преддверии очередного селекционного квеста .:cry:
    4. И что очень разочаровало это три купона с/х по 1 часу- похоже на насмешкуxD

    Общая оценка только "4" .:sleepy:
     
    night_7, Natamira, nelya8151 и 9 других отметили, что им это нравится.
  13. kappa128

    kappa128 Молодой

    Не понимаю "игроков" которые тратят свои деньги бездумно, а потом пишут квест понравился, но вот купонов на сельхоз помощь всего 1-2 по часу и из призов ничего, в сотни раз больше потратили, чем получили, а так квест в целом хороший!))))
    Без слов.
     
    Natamira, dianka198181, florita121 и 6 других отметили, что им это нравится.
  14. bemolle

    bemolle КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    понравились:
    самолетики (т.е. декор опытный и анимированный).

    не понравилось:
    время роста и количество ботвы
    количество выпадашек
    ярус странный. раз в пять дней опыт? да ладно? питомцами, ремесленными продуктами или простыми прокрутками в колесе фортуны вполне возместим. и самолеты на нем неживые!

    итог: квест проигнорировала. набрала в обменнике желтых самолетов, поставлю их на остров сокровищ в компанию к дирижаблям и воздушному шару ЧМ. воздушное пространство над островом, держись)))
     
    night_7, Natamira, dianka198181 и 8 других отметили, что им это нравится.
  15. хомякзапасливый

    хомякзапасливый Гроссмейстер

    Квест понравился, он спокойно проходится без каштанового яруса и граблей надо только регулярно заходить в игру и сажать на ночь долгоросты. Я ( с моим 91 уровнем ) прошла ещё вчера, СУ использовала только на размножение. Мне, как безреальщице, нужно всё, что даётся в призах поэтому очень бы хотелось повторить полёт по другому маршруту.Очень жаль, что декор в одном экземпляре. В идеале выпадашек хочется поменьше и отдельную мельницу для временных квестов.А так квесту твёрдая 4
     
    florita121, Клёпа, rin-nnnnn и 9 других отметили, что им это нравится.
  16. vsekomne

    vsekomne Ученик

    С огромным удовольствием прошла квест, призы соответствуют затратам, очень крутой главный приз, ярус с 47500 ОП плюс 25% бонус к опыту, стимулировал прохождение до конца. Понравилось!
     
    Romashka, florita121, Клёпа и 7 других отметили, что им это нравится.
  17. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Квест имеет право быть!
    Добротный квест - 4 балла!

    Но как донести до разработчиков, что изобилие (безумное!!!!) квестов убивает удовольствие от игры!!!!
    И уже ни квесту не радуешься - рутина!!! Ни новым заполонившим деревьям-зверям!!!
     
    night_7, Romashka, nelya8151 и 8 других отметили, что им это нравится.
  18. Linnor

    Linnor Писатель

    Я всё же поднапряглась и закончила квест, ибо ярус нууу очень хорош, ради него стоило постараться! Да и призы (за исключением часовых купонов на с/х) приличные. Очень понравилась анимация, налеталась вволю, свинья научилась летать.
    Выручили культивированные бегонии на ночь в содружестве с алхимией.
    Из минусов могу отметить непростой выбор между оранжевым совятником и мишкой, очень хотелось бы иметь и сову и медведя. И выбор между звездочками и бананами был непрост.
    По совокупности впечатлений лучший квест за последнее время.
     
    Галочка, night_7, Billi_Bons и 11 других отметили, что им это нравится.
  19. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Мнение начальное: работаю, периодически подскакиваю к компьютеру, ращу кучу короткоростов и набиваю выпадашки. :sleepy::sleepy::sleepy: Скучно, уныло, неинтересно. :sleepy::sleepy::sleepy: Единственные плюсы - нейтрайльный вид квестовых растений и выпадашек (никаких червяков, улиток и других вредителей урожая в этот раз, спасибо!!!):pxD
    Мнение последующее: приступаю к прохождению основной части, идёт накладка на ПП, всё виснет и ужасно тормозит.:cry::sleepy::sleepy::sleepy: Совместить два этих мероприятия была, имхо, не лучшая идея.-.-
    Мнение последнее: сам процесс полёта понравился и даже очень!:inlove::inlove: Всё великолепно. :inlove:Фишечка с выбором призов самим игроком замечательная. ;):)
    Резюме? Первая часть квеста (подготовка к полётам) - абсолютно не летняя! Остальному - зачёт!;):):) И да: ПП это время сорняков на полях, ставить одновременно в сетку квесты - кощунство.;););)xDxDxD
     
    Оладушка, Natamira, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. nzn_2001

    nzn_2001 В чем-то писатель

    Из последних квест на 4.
    Плюсы хороший ярус, нормальные призы на выбор, оформление квеста (художники радуют каждый раз), возможность пройти не сильно напрягаясь.
    Из минусов лично для меня работающего человека время растишек, были бы в квестах 10-12 часовые было бы гораздо удобнее.
     
    Billi_Bons, -Larella-, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.