Квест "Дары богини"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. iric71

    iric71 Писатель

    Квест мне не нравится! В нем минусов больше, чем плюсов.
    Плюсы:
    -
    Очень красивое оформление. Спасибо художникам, постарались на славу!
    - Приемлемое количество квестовых растений.
    - Возможность выбора этапа
    - Возможность сбросить не понравившийся запрос
    Минусы:
    -
    Высокие требования на сдачу в квест продуктов производства. Стоимость их на рынке выросла в несколько раз, а запасы есть далеко не у всех
    - Нет СК в призах, а впереди опять селекция!
    - Призы ужасные! Количество ОП и ЗП просто смехотворные!
    - Таинственные хлева и саженцы в призах. Мне как то уже надоело получать курятники, гусятники, бузину и айву. Может кого то это и радует, меня это уже раздражает.
    - Выпадашки летят ужасно! 30-40 шт. с четырех локаций! Безобразие да и только!
    - Нет звезд в призах. Тропический лес открывать то надо!
    - Очень скромный ярус вьюнка
    - Не все продукты требуются для сдачи. Почему нельзя попросить яйца и молоко, почему обязательно бревна и котлы?
    - Для игроков низких уровней этот квест пройти целиком просто не реально
     
    Мышка68, -Церера-, kadyrovamama и 26 других отметили, что им это нравится.
  2. Авдотья

    Авдотья Молодой

    Положительное - Красивая графика, разумные растишки, хорошие призы. Практически квест идет без лагов/багов.
    Отрицательное - плохо выпадают выпадашки, слишком большое к-во часов надо сдать на сброс. Думаю 1 часы было бы достаточно, а не 5. К-во ОП/ТОП на вьюнке не привязан к уровням игрока.
    Оценку бы поставила 5, но после того, что я получила от плотников и саженцев, настроение и азарт улетучились.
    Новичкам такой квест не пройти.
    В итоге за квест ставлю 2 с жирным минусом.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2015
    Экзодерил, Natamira, леона! и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. podmazo

    podmazo Герцог

    Главный минус, который делает квест трудно проходимым даже для игроков среднего уровня, это ОЧЕНЬ большое количество предметов производства, необходимых для алтаря "Ожерелье Гора", по сравнению с запросами в другие алтари. У меня, например, режим отмены задания на этом алтаре работает без остановки и шансов пройти этот этап очень мало, поскольку почти все, что производилось, сразу отправлялось в постоянные квесты в ЦДС и запасов почти нет.
     
    iric71, -Церера-, Фишки и 20 других отметили, что им это нравится.
  4. torp73

    torp73 Ученик

    Плюсы : красивая графика , относительно неплохие призы.
    Минусы : большие запросы на продукты производств,явно не соответствующие призам, скромный вьюнок (надо было или ОП добавить или время сократить).
     
    =елочка=, iric71, leramix и 18 других отметили, что им это нравится.
  5. Леопардиха

    Леопардиха Ученик

    Сам квест мне очень понравился. очень красивая графика. Призы тоже неплохие. Хотя хотелось бы больше тайнственных строителей (никак не могу черепашатник выиграть и не только. ) Очень надеюсь что повезет. Боюсь не закончу весь квест, поэтому сразу определилась с порядком выполнения. Проблема только одна - не успеваю нарастить квестовых растений.
     
    iric71, Марика, AlenkaT и 11 других отметили, что им это нравится.
  6. genjagenja

    genjagenja Молодой эксперт

    Квест очень понравился. Красивая графика, разнообразие запросов. Ставлю 5.
     
    svecoles, Billi_Bons, ded230 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. sviralex

    sviralex Герцог

    Решил, что напишу мнение о квесте после его прохождения.
    Теперь имеем:
    + наличие квеста
    + красивая графика
    + небольшие запросы квестовой растишки

    - призы за сдачу квестовых запросов абсолютно не соответствуют этим самым запросам
    - требование только высокоуровневых растишек-плодов-животных-продуктов. Если призы рандомные, так пусть и запросы будут тоже рандомными. Те же запросы можно было уровнять сарайной ценой, например 2 бобра и 33 курицы.
    - ярус не привязан к уровню игрока. Неудобное время созревания.

    -+ рандомные строители-саженцы, хотя лично я рад, что они вообще присутствуют в призах.

    И последнее: квест пройден - а радости от его прохождения практически нет, хотя так красиво все нарисовано.
    Квест оценил бы на 3+.
     
    Kassiopeya, 0марфа0, iric71 и 22 других отметили, что им это нравится.
  8. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Растения красивые, особенно кувшинка, и нужны в небольшом количестве, квестовое окно изумительной работы, так что решила,что это мероприятие только для эстетического удовольствия. А за удовольствия , как известно , надо платить. Поэтому пошла на рынок, закупила по бешеным ценам брёвна и страусовые яйца ( чтобы доставить радость продавцам), да и закрыла весь квест.Сбросила пару раз кои (надо же было эту функцию испытать, раз она придумана).
    А так впечатление от квеста , как на вернисаж сходила.
    Спасибо за красоту!
     
    0марфа0, =елочка=, iric71 и 23 других отметили, что им это нравится.
  9. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Квест не понравился!
    Как говорится ложка дегтя испортит бочку меда. Всё из-за упрямого Гора. Бегаешь к компу каждые 2 часа, ночью встаешь, а мед только 1 раз был, остальные продукты по несколько раз. Если бы продуктов было умеренное количество (до 5), тогда можно было сдавать то, что требуют.
     
    0марфа0, Мышка68, iric71 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. ded230

    ded230 Надзиратель

    Моё мнение о квесте:
    Плюсы:
    - Интересная квестовая механика.
    - Красивый декор.
    - Красивая растишка кувшинка. Можно было бы оставить её в игре.
    - Призы в виде саженцев-строителей. Всё ещё надеюсь получить черепашку.
    Минусы:
    - Слишком высокие требования на сдачу в квест продуктов производства. Высокоуровневые игроки не могут сдать продукты, доступные на низких уровнях.
    - Нет суперкорма в призах.
    - Нет звёзд в призах. После введения тропического леса это очень актуально.
    - На некоторых этапах очень скудные призы в виде ОП и ЗП.
    - Опыт на ярусе не привязан к уровню игрока.
    - Очень неудобное время "созревания" яруса.
    В целом квест средний. Прошёл и забыл.
     
    240461, Kassiopeya, 0марфа0 и 18 других отметили, что им это нравится.
  11. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квестом осталась довольна. Понравилось почти все - задумка, исполнение, графика, хороший рэндом, разумное количество растишек, запросы по количеству считаю на такие уж и неподъемные. Конечно, сдавать яйца кур лучше чем яйца страусов, но было бы это интересно? Не уверена. Да и возможность сброса задания тоже отнесу к заслугам - не часто нас балуют такой лояльностью.
    Про призы скажу так: средненький квест - такие же призы. Кому -то не хватило СК, по мне - так лучше звезды, не было ни того ни другого. Саженцы и плотники - тут давно ничего не жду, порадуют - хорошо, а если нет - так дареному коню...
    Квесту, в целом, поставлю оценку "хорошо"
     
    -lisa-alisa-, 0марфа0, anuit и 23 других отметили, что им это нравится.
  12. elena.ivaniuc

    elena.ivaniuc Полковник

    мне квест понравился
    + удобно самой выбрать какой алтарь довести от начало до конца
    + графика
    + порадовало что не нужно было делать корм на мельнице
    + Красивая растишка кувшинка. Можно было бы оставить её в игре.

    - нету в призах суперкорма, купон на сельхоз, нету с/у, в основном зп и оп это плохо
    - мало выпадашек
    - нету звездочек ((((((((((

    но в целом мне квест был интересен
     
    Супермадама, 0марфа0, svecoles и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Gadja

    Gadja Гроза форума

    если бы не вылупившаяся черепашка! квест не понравился бы!
    самое сложное было с продуктами! истинный грабёж, лесопилку и страус.яйцо с коями, не отдам никому! -.-
    денег заработано (на продажах)это +
    Ну, и шикарно прорисованная ЭгиптКошкэ, манящая своим отдохнувшим на курорте взглядом...xD вне конкуренции!
     
    Супермадама, 0марфа0, ljubovchernova и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. juness

    juness Ученик

    Квест понравился ОЧЕНЬ! И нервное напряжение по поводу возможности не пройти вовремя- тоже!
    Очень красиво, очень дорогие товары для сдачи- но в этом-то и вся СУТЬ! Были сомнения в первые часы- пройти квест, или заработать неограниченное количество ЗП на рынке, пользуясь массовым ажиотажем. Победило желание получить удовольствие от прекрасной работы разработчиков.
    СПАСИБО ВАМ!
     
    Супермадама, AlenkaT, 0марфа0 и 9 других отметили, что им это нравится.
  15. Ivan318

    Ivan318 Молодой

    Плюсы
    + Оформление
    Минусы
    - Нет привязки рамдомных призов к уровню игрока
    - Не задействован тропический лес
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    Спасибо за ваши мнения, они обязательно будут переданы разработчикам.
     
    elena.ivaniuc, Billi_Bons и sviralex нравится это.
Статус темы:
Закрыта.