Квест "Дары богини"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 1 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Друзья,

    в этой теме вы можете высказать свои мнения о квесте «Дары богини» .

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Мнение должно быть оформлено по единой схеме:

    - Положительные моменты квеста/события
    - Отрицательные моменты квеста/события


    мнения можете оставлять два раза, так как итоговое мнение может отличаться от начального.

    Подробная информация по квесту, как обычно, в разделе FAQ: Дары богини


    Если после прочтения FAQ возникнут вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы по квестам


    Обсудить все интересующие моменты, связанные с акцией можно в беседках:
    Беседки - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:
    Временные квесты на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:
    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правил форума.

    Удачи в прохождении квеста!
     
    -Larella- нравится это.
  2. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    +. Достаточно новая механика.
    -. Невнятные призы. Невнятная стоимость этих призов. Пока ввязался, но могу и бросить и перейти на торговлю. Пока не ясно.
     
    kulnas, Фишки, irlukana и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Поддерживаю, квест красивый- это плюс, а вот призы- это минус. Не смотря на все таинственности. Пока прохожу, а дальше видно будет....
     
    maksiy74, kulnas, Фишки и 19 других отметили, что им это нравится.
  4. лаура69

    лаура69 Всезнающий Оракул

    Нравится:
    - красивая графика
    - название"Дары Богини"
    Не нравится:
    - сами дары, не оправдывают, вложенные в квест затраты
    - перед селекцией нет СК в призах
    - ну и выпадашки пока не радуют
     
    Туся25, nelya8151, elena.ivaniuc и 22 других отметили, что им это нравится.
  5. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    + как квест в общем-то неплох
    - ярус неудобный
    - не учли минусы прошлого раза, а именно: несоответствие затрат по плодам и продуктам; 8 фиников или 13 бревен - существенная разница -.-
    в остальном повторяться не буду :) ну и квестовое окошко очень красивое, а вот площадь на Египет не тянет xD банальные пирамиды смотрелись бы уместнее :p но может это и не Египет вовсе, а что-то свое, фармерамско-безбашенное :music:8)
     
    elena.ivaniuc, elena1337, maksiy74 и 18 других отметили, что им это нравится.
  6. *СТЕПАНИДА*

    *СТЕПАНИДА* Гроза форума

    Квест не впечатлил ,но потихоньку прохожу, без фанатизма. Заявленное название квеста и графика - вызвали интерес, сам квест, на мой взгляд, не соответствует ни названию, ни графике и интереса не вызывает.
     
    maksiy74, kulnas, iric71 и 21 других отметили, что им это нравится.
  7. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Нравиться - наличие квеста) Это всегда лучше, чем, если его нетxD
    Спокойный, легко проходимый квест - +.
    Опять же рынок всколыхнулся))) И с рынка пропал самый ценный продукт (верните его в колесо пожалуйста:inlove:)
    Минус - начитавшись оракула и пофантазировав, надеялись на что-то большее:p
    Квесту 4
     
    nelya8151, elena.ivaniuc, kulnas и 17 других отметили, что им это нравится.
  8. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Реклама квеста превзошла сам квест. Непонятно почему разработчикам так жалко виртуальных ЗП и ОП? Количество требуемого в десятки раз превышает по рыночной стоимости сам приз:eek:. Не нравится то,что не все продукты требуются для сдачи. Можно 3 раза сбросить запрос на карпов и получить в 4й раз-карпов. Пластинки, порошок, одеяла, маски, багаж, усы вообще не мелькают. Из хорошего: много локаций, нет помола на мельнице, возможность выбрать комнату, ярус.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2015
    Туся25, elena.ivaniuc, elena1337 и 27 других отметили, что им это нравится.
  9. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Вопреки "традиции" ограничусь коротеньким отзывом xD Квест красивый, но жадный :p
    Запрашивать брёвна и бобров накануне селекции - нехорошо. Давать крохотные горстки ЗП и ОП после того, как "поманили" игроков заячье-летучемышино-кошачьими щедрыми призами - как-то мелочно. Не дать СК в призах, активно наращивая масштабы селекции на ферме - вызывает нежелание заниматься той самой селекцией.
    В общем, как и виделось в самом начале: квест для неспешного прохождения с задействованием только части локаций. Да, грезилось, что будет более щедрым на призы, но тут уж увы. Хотя всё равно пройду до конца - в основном ради декора, художникам, как всегда, мои самые горячие благодарности и поздравления с очередным успехом :)
     
    =елочка=, Туся25, nelya8151 и 39 других отметили, что им это нравится.
  10. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    В целом, квест неплохой:)
    Понравилось:
    - подобная квестовая механика мне нравится,
    - как обычно, порадовал симпатичный декорчик, да и ярус тоже неплохой (хотя время созревания неудачное),
    - порадовали плотники и саженцы в призах.
    Не понравилось:
    - непропорционально высокие требования на сдачу в квест продуктов производства. На каждый этап приходится сдавать товар на сумму 200-300 тыс (по рыночным ценам), а на выходе мы получаем крохи ОП и ЗП,
    - у высокоуровневых игроков очень маленький выбор продуктов производства для сдачи. Было бы неплохо, если бы разрешили сдавать все продукты, доступные по уровню,
    - на многих этапах в призах присутствуют только немного ОП и ЗП. Для меня - это не призы. Хотелось бы в каждом этапе видеть что-то, помимо этого. Побольше праздничных билетов, СК, купоны (хотя бы на 1 час).. Я бы порадовалась также билетам на Рензо или лицензиям на обмен для акции ТиП,
    - к сожалению, опыт на ярусе опять не привязан к уровню игрока.

    Квест планирую пройти до конца:)
     
    elena.ivaniuc, elena1337, maksiy74 и 26 других отметили, что им это нравится.
  11. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    микрофон у меня в рукеxD
    Начну с площади в городе- пустыня, кактусы и черепа:eek: и один Кудряш ходит кругом, я так понимаю другие барашки вымерли по ходу:eek:и бродит он один...жалко его:(
    Название квеста нравится, а вот то что Египет прикрепили не нравится.
    Бревна и бобров как то не хорошо просить у фермеров, селекция на носу:sleepy:
    ну, а призы радуют- облака я люблю, саженцы, плотники никогда не мешали (надеюсь там не курятники и не катальпы:wuerg:), сельхозка, билетики:music:
    В целом квест на 4 ( четыре)!!!
     
    -Larella-, nelya8151, elena1337 и 21 других отметили, что им это нравится.
  12. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Положительные моменты квеста/события:
    красивые рисунки, хорошая задумка, адекватное количество квестовых растишек.
    Отрицательные моменты квеста/события:
    - в ярусе опять нет привязки к уровням игрока/фермера;
    - призы не стоят затраченных усилий, времени и средств;
    - ограниченный список продуктов и непомерные запросы по ним.
    Отсюда резко отрицательное отношение к квесту в целом.
     
    -Larella-, nelya8151, elena1337 и 24 других отметили, что им это нравится.
  13. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест абсолютно не нравится.
    Графика и идея очень хороши. Но! Квест по моему мнению нечестный! Так нельзя, забрать 5 солнечных часов, чтобы выдать в требовании для сдачи то же самое, что я сбросила! Ладно, забрали весь нивяник, я его уже нарастила. Но забрали все котлы и кои, их за пару часов не нарастишь. И неправильно, точно, нельзя равнять в этапе с плодами 7 еловых шишек и 14 котлов в этапе с продуктами. Это при цене одной шишки 66 зелепенни и при цене 1 котла 23000 зелепенни. Неадекватные запросы с никакими призами. Дело даже не в количестве зелепенни в призах. Их достаточно. Но получить почти одинаковое количество опыта за 2 клёна и 14 котлов это архинесправедливо! Неадекватно вложенному труду. Нечестно. Если бы уже не взяла вьюнок, не стала бы проходить последний этап. Квест плохой.
     
    -Larella-, nelya8151, elena.ivaniuc и 19 других отметили, что им это нравится.
  14. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    к квесту двоякое отношение.
    нравится тем, что:
    - очень красивая графика, прям приятно играть;
    - требуется немного квестовой ботвы, удобной по времени роста;
    - интересная механика: как хочешь, так и закрывай этапы;
    - требуются запасы из сарая: оживился рынок, появился дополнительный интерес в игре.
    не нравится:
    - запрашивается ограниченный список товаров из сарая для высокоуровневых игроков;
    - призовой фонд: опять рендомные призы, нет суперкорма, скромный ярус вьюнка, не привязанный к уровню игрока.
    в итоге, плюсов больше, чем минусов. квест на 4 балла из 5 возможных.
     
    -Larella-, =елочка=, elena.ivaniuc и 17 других отметили, что им это нравится.
  15. даша1

    даша1 Forum Moderator Team Farmerama RU

    + красивые картинка и название
    + мне нравится такой тип квеста
    + саженцы в призах
    - большинство призов не соответствуют затратам
    - солнечные часы только семь в день, пусть бы их деревья давали
    - требуются бревна и бобры накануне селекции
     
    nelya8151, elena.ivaniuc, maksiy74 и 17 других отметили, что им это нравится.
  16. Фишки

    Фишки Профи

    Мдя, что-то моё отношение к этому квесту сильно отличается от коллег по многим аспектам. Прошу прощения, если этот пост у кого-то вызовет раздражение.
    Понравилось:
    +игровая механика. Часы мне соседи дарят, но вряд ли они мне и понадобятся. Не нравится мне запрос - сбрасываю и захожу в игру через пару часов, не испытывая ни малейшего дискомфорта. Кормлю кошку мёдом и павлинами. Про траву и плоды вообще молчу - ничего не жаль; скидываю только если запросит что-нибудь нужное для постоянных квестов ЦДС.
    +графика. Ну, как обычно, художники радуют и на сей раз.
    +таинственные саженцы и хлева в призах. Кот в мешке, ну да пока живём- надеемся )
    Не понравилось:
    -были бы звёзды в призах - цены бы не было квесту!
    -название. Я упёртый ортодокс, посему любая языческая-религиозная тема мне не по нутру. И так никак от гадкого титула "Жрец вуду" на острове не избавлюсь,а тут ещё богиня какая-то нарисовалась. "Бози язык суть бесове" (боги язычников - бесы).. Ну да леший с нею, мне ей не молиться. Кошка и кошка, красивая, в симпатичном прикиде..
    -дроп сокровищ слабенький. Точно сокровища, настолько редко достаются )) Хотелось бы на дропе с одних квестовых растений выехать, да что-то слабо верится в реальность такого ленивого сценария.
    В целом, квестом доволен. Если коллайдер не взорвётся или война не начнётся, трамвай не переедет и т.п. - пройду до конца.
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2015
    -Larella-, nelya8151, elena.ivaniuc и 19 других отметили, что им это нравится.
  17. galchonok.2901

    galchonok.2901 Ученик

    Я тоже согласна с предыдущим коллегой.
    Понравилось: + красивая графика и сам механизм забрасывания растений.
    Не понравилось: - выпадашки летят плохо, призы не стоят затрат и в призах нет звёзд. Меня даже это не много удивило и огорчило.
     
    elena.ivaniuc, maksiy74, sviralex и 13 других отметили, что им это нравится.
  18. машмасяня

    машмасяня Ученик

    Квест не нравится !!! сокровища вообще не выпадают ( с 4 полей 1*1 папируса 21 сундук), пройти соответственно все этапы не успею, а смысл тогда вообще за него браться !!!
     
    -Larella-, .Irina, maksiy74 и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест особо не впечатляет, прохожу без большого энтузиазма.
    Нравится:
    -таинственные подарки в призах
    -очень необычная стилистика квеста
    -декор тоже красивый
    Не нравится:
    -призы не соответствуют затратам на прохождение
    -нет СК! А нас ждет селекционный квестик
    -нет звезд в призах, а новая локация Багамы все запасы забрала

    Поля везде 1Х1 не ставила, выращиваю только на 2-х локациях. Успею к концу квеста - хорошо, нет - особо обидно не будет.
     
    -Larella-, Natamira, .Irina и 15 других отметили, что им это нравится.
  20. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квест сложный. Красивый. Особо понравился декор - отдельное большое спасибо за Мираж.
    Выпадашки слабовато летят.
     
    -петюша0000-, -Larella-, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.