Квест "Большой фестиваль Дедов Морозов"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 3 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. slavasp

    slavasp В чем-то писатель

    Очень хороший квест и подарки!!!Играю в своё удовольствие !Большое спасибо за сироварню и возможность самому вибирать какой етап проходить а какой нет. Большое спасибо разработчикам за хороший квест!;)
     
    Мавританка, Оладушка, lanasv27 и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Квест понравился! Декор хорошенький!
    Ярус вьюнка с ускорением минипроизводств я очень ждала.
    Огромное спасибо!
     
    Мавританка, Оладушка, Галочка и 7 других отметили, что им это нравится.
  3. kiss9kiss

    kiss9kiss Ученик

    Квест очень правильный. Он рассчитан на игроков всех уровней - что очень хорошо. Может он не очень нравится игрокам с очень высокими уровнями, или тем, кто играет в эту игру "профессионально". Но для тех, кто просто хочет отдохнуть в игре - просто идеально. Именно такие квесты и привлекают людей в игру - я думаю, что большинство играет ради удовольствия, а не бессонных ночей. Я ставлю ему 5+
     
    -Vasilisa-1, Мавританка, Оладушка и 9 других отметили, что им это нравится.
  4. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Квест нравится. Он очень удобный со всех сторон: не надо сидеть над растениями и собирать по графику. И без тонны с/у тоже возможно обойтись. Можно также выбирать этапы для прохождения и еще звезды за это получить :) Даже остается немножко времени на животных. В череде безумных квестовых гонок такой отдых перед праздниками очень кстати. Спасибо. Я бы, конечно, предпочла растить джут на багамараме, а не на поляне, но для малышей так лучше, наверное 8)
     
    Мавританка, kissa-msh, КотБегемот и 9 других отметили, что им это нравится.
  5. fiodorova-1986

    fiodorova-1986 Молодой эксперт

    Квест отличный проходила с удовольствием, призы хорошие. Побольше бы таких квестов.
     
    Мавританка, Оладушка, kissa-msh и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. zzzzz2008

    zzzzz2008 В чем-то писатель

    квест понравился, легко и без напряга прошла с удовольствием. Давно таких не было.:p
     
    millisandra, Мавританка, Оладушка и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. La$ka

    La$ka Молодой эксперт

    Квест очень нравиться))) Хотя и не весь прошла (пройду)
    Очень понравился декор))) Хотя не понятно почему карусель пирамидой назвали;)
     
    millisandra, Мавританка, dino_77 и 9 других отметили, что им это нравится.
  8. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Нормальный квест. Хороший.
    Звезды есть, возможность выбора этапов и призов есть, призы в целом по затратам.
    Оформление приятное. Декор симпатичный. Наконец-то что-то новое в плюшках вьюна.
    Спасибо.
     
    fiodorova-1986, Billi_Bons, millisandra и 5 других отметили, что им это нравится.
  9. Gadja

    Gadja Гроза форума

    Квест,как квест. Ничего нового. Выпадашки только намекают на близость НГ!
    Легко проходим, опять же запасливость- наше всё!:) За декор и вьюн- спасибо!
    (У меня первый НГ ярус заполненный "на память" о предНГ квесте!и это радует!)
     
    fiodorova-1986, Billi_Bons, millisandra и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Krapiva74

    Krapiva74 Адмирал

    В этой теме ждем Ваше мнение о проходящем квеста, а подарки лучше просить вот здесь:
    https://board-ru.farmerama.com/inde...аз-БЕСПЛАТНЫХ-подарков.8236/page-2#post-83352
     
    fiodorova-1986 нравится это.
  11. .karakum.

    .karakum. Ученик

    Легкий и замечательный квестик,очень понравился))) получила долгожданный вьюнок,но декор оставлю так,очень красивенькая каруселька, пусть радуют глаз))) Интересно, какая селекция нас ждет? Павлинчики или Бобрики наверное))))
     
    fiodorova-1986, Billi_Bons, даша1 и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Квест хороший, понравился, возможность выбора этапов и призов есть.
    Оформление приятное и декор симпатичный
    пройти полностью не удалось, но играть приятно, хоть и пройти квесты до конца не удается
     
    zzzzz2008, Billi_Bons, Оладушка и 6 других отметили, что им это нравится.
  13. nat-ka2

    nat-ka2 Повелитель форума

    Квест неплохой, прошла не спеша, в удобной для себя последовательности)) :)
    Графика хороша, да и призы порадовали. Спасибо!!!
     
    Мавританка, zzzzz2008, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  14. fiodorova-1986

    fiodorova-1986 Молодой эксперт

    Квест проходила с удовольствием, хотя до конца не удалось пройти, не хватило выпадашек. Вьюнок не взяла, декор поставила на поляне ( он ведь с большим ОП)
     
    Мавританка, zzzzz2008, Супермадама и 4 других отметили, что им это нравится.
  15. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за отзывы!
     
Статус темы:
Закрыта.