Квест "Большой фестиваль Дедов Морозов"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 3 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение о квесте "Большой фестиваль Дедов Морозов".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления о квесте, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты квеста.

    Подробная информация по квесту как обычно в разделе FAQ:
    Большой фестиваль Дедов Морозов


    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Квесты

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Временные события на площади и в ЦДС

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Почему-то скучный квест. Совсем не интересно. :(
    Растишь-растишь, дефицитных животных кучу вкидываешь, а призов-то нормальных и нет!
    Хоть-бы по одному банану или дерево какое-нибудь...
     
    КотБегемот, -Larella- и -Dmax- нравится это.
  3. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    правда хоть рецептик какой нибудь для всех доступный дайте в квесте будет к чему стремиться
     
    krendel-ad, КотБегемот и -Larella- нравится это.
  4. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    а мне квест понравился...как только увидела выпадашки (шапки и подарки)сразу появилось новогоднее настроение...:music:
    квест не трудный и призы нормальные)))большой плюс-ярус...эт оч оч оч хорошо)))и вообще люблю я квесты (временные),которые в ЦДС.
     
    Супермадама, nata_165, krendel-ad и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Понравился, после всех предыдущих "обморочных" квестов - этот напомнил мне ферму, когда не было комиксов, кукушек и других новых веяний. Спокойный, ненапряжный, необязятельный к прохождению. Призы вполне меня устраивают(рэндомных не люблю)-разнообразные, всего по чуть-чуть. Вьюнок полезный - "долгоиграющих" производств полно.:) И звездочки...
    Такая передышка перед чем-то ...?;)
     
    nata_165, krendel-ad, la23mama и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. Natali

    Natali Писатель

    Квест достаточно легкий, призы очень скромные , но сыроварня и вьюнок порадовали. Твердая 4.:)
     
    nata_165, krendel-ad, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. nastya1901

    nastya1901 Ученик

    выпадашки летят не очень, это при открытой легенде, а так квес нормальний, проходимый без особого напряга.
     
  8. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Мое мнение о квесте СКУКОТЕНЬ!!!! Нет ну правда квест позиционирует как Новогодний! А что такое новый год? Это праздник волшебства, подарков и всяких развлечений, а что по факту? А по факту куча растишек, минимум подарков, очередной ярус вьюнка, который до ужаса не удобно собирать (постоянно щелкать мышкой и отвечать да я уверен что хочу забрать награду!) и что еще? Суперкорм? Да не лишний (но те кто не проходил кукушек, особо и не нужен), суперудобрение??? (и это по вашему новый год???). Для меня самый актуальный приз это сыроварня так как в прошлый раз пропустила квест и не взяла этот приз, а что делать тем у кого она уже была? К чему стремится???? Да и календарь призов мягко говоря подкачал!!! И декор не очень (ну как-то висящие носки меня лично не впечатлило), а во вторых очень удивило другое как это понимать если вы не успели забрать подарок купите его за тюльпесо???? Это что за подарки такие? А если не получилось. Мы вот на той недели болели и лежали в больницы, и это получается я должна была бы покупать 7 подарков за тюльпесо??? Уф ребята этот новый год вы решили реально подпортить!!! Квест мягко говоря 3-
     
    Natali, КотБегемот, даша1 и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Jekky2000

    Jekky2000 Король форума

    Квест обычный, не сложный. На 4. Учитывая, что в этом месяце еще куча квестов, то можно и отдохнуть. Нравится )
     
    krendel-ad, millisandra, КотБегемот и 4 других отметили, что им это нравится.
  10. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    Ни минуты покоя, ни секунды покоя. (с) Как нас загрузили. ;)
    Квест вполне себе нормальный.
    Не было сыроварни. Уже получила.
    Да, выпадашки плохо летят. Но сейчас растишки вырастим, и наверстаем.
    Очень красивый джут.
    За оформление 5+. За квест 4.
     
    krendel-ad, КотБегемот, -Larella- и 3 других отметили, что им это нравится.
  11. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Не пойму связи между джутом и дедом морозом, даже если для всех других он Санта. Вроде теплолюбивая культура. Выйдешь в поле джута-весны хочется. Выпадашки новогодние красивые, настроение создают предпразничное, напоминают, что близкие еще без подарков в реальной жизни. Призы для меня хороши: вьюнок и сыроварня особенно. Общая оценка 4
     
    Супермадама, nata_165, krendel-ad и 8 других отметили, что им это нравится.
  12. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Хороший квест, вполне проходимый. Графика, как всегда, приятная. Призы вполне достойные, запросы на растишки и выпадашки - на уровне. В общем, 4+ из 5 :) Всё как обычно, всё привычно :music:

    Один бал (или даже хвостик в полбалла) снимаю только за то, что в декабре явный перебор с количеством квестов: заявлено аж 4 штуки! Уважаемые разработчики, лучше меньше да лучше. Только что был Праздник Урожая, сейчас Деды Морозы, следом селекционный Адвент, потом просто Адвент, потом Новый Год... Оно, конечно, динамично и ярко, но лично моё мнение - идеально было бы всего 1-2 квеста в месяц (и плюс разные акции вроде паровозиков, обмена, Рензо и т.п.). Тогда бы у фермеров была возможность передохнуть, а у вас - готовить каждое событие основательно и предлагать что-то новое. Пока что это "поточное производство" и, к слову, тех же акций даже дух простыл на ферме. Вот один Рензо к нам заглянул, бедняга, да и уехал опять до лучших времён xD
     
    dvachetyreshest, Sky, Супермадама и 25 других отметили, что им это нравится.
  13. Фишки

    Фишки Профи

    Квест хороший, но на новогодний не тянет. У кого как, а у меня стереотип: Новый Год - праздник чудес, приятных сюрпризов и "сбычи мечт". Чего-то феерически халявного хочется (ничего не могу с собой поделать :p). Тут же всё обычно, привычно и без азарта. Джут - растение красивое, но совсем не зимнее. Куда уместнее его в июне садить было, но не в декабре. Литературное сопровождение слабенькое. Однако, надо быть справедливым: призы неплохие, требования не слишком сложные (особо продвинутые коллеги квест уже закрыли, респект). Почти нет недостатков, за которые подобного рода квесты обычно критикуют, как то: ярус ближе к концу квеста, есть возможность выбора интересующих этапов. Наберусь наглости сказать, что в призах не хватает только ТП и уникальных (для меня, ага) хлевов, типа лягушек, ежей и т.п.
    Ну а для сюрпризов есть календарь Адвента, да ещё Кудряш на подхвате, да свинья на тракторе, которая ветряную мельницу крутит.
     
    nata_165, Мавританка, asb21 и 9 других отметили, что им это нравится.
  14. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Мне квест понравился :)
    Понравилось:
    - отличный ярус - и зреет недолго, и в хозяйстве полезный,
    - очень красивый декор, особенно зимняя пирамида,
    - сыроварня в призах. Хоть и была она у меня, но от второй тоже не откажусь. А тем, кто пропустил квест с сыроварней - так вообще отличный шанс ее получить,
    - другие призы тоже неплохие - СК, купоны,
    - умеренное количество растишек,
    - Остров свободен от квеста,
    - симпатичные праздничные выпадашки, и джут тоже красивый.
    Минусов у квеста не увидела :)
     
    Супермадама, nata_165, krendel-ad и 14 других отметили, что им это нравится.
  15. 180690

    180690 Ученик

    Квест хороший! Очень порадовала сыроварня, у меня ее не было! Призы хорошие, всего по чуть-чуть, немножко напрягло количество животинушки, недавно ее в праздник урожая сбросила, но нараститьее не проблема, красивые растишки и праздничные выпадашки, в общем за квест 5 с маленьким минусом!!!
     
    Супермадама, nata_165, krendel-ad и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. Фрутена

    Фрутена В чем-то писатель

    Квест классный! призы замечательные
     
    nata_165, krendel-ad, Billi_Bons и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Первый квест, в который я хотел заставить все курятниками и торговать курятиной и навозом.
    Для меня призы - никакие, ярус совершенно не нужен.
    Но хомяк при помощи уважаемой публики основательно возмутился: Мало ли, что сейчас нет производств, для которых нужен этот ярус, а завтра?:)
    В общем сижу и выращиваю джут.
    Скучно.
    Я знаю, что подавляющее большинство игроков не воспринимают Новый Год так, как воспринимают его в России, поэтому шапочки Санты на фоне джута и отсутствие праздничного взрыва эмоций не напрягают.
    Оформлен хорошо, не напряжен, дают отдохнуть после эмоций ТОПа и, надеюсь, перед загадочной селекцией.
    Но - скуууучно.
    Тройка.
     
    nata_165, gordusya, Schelma и 11 других отметили, что им это нравится.
  18. Семенович

    Семенович Ученик

    Квест легкий, ненапряжный, релаксирую.
    Дроп нормальный, обычный, к концу квеста все налетит спокойненько.
    Призы, звезды - все в норме.
    Единственный для меня большой минус - опять животины требуют немеряно, не люблю я этого, т.к. животноводством не увлекаюсь-.-
    На мой взгляд - квест на 4-ку !!!
     
    krendel-ad, la23mama, Мавританка и 6 других отметили, что им это нравится.
  19. orhideika

    orhideika Ученик

    Очень хороший квест, не сложный. Колличество животных вполне нормальное, растишки тоже в адекватном кол-ве надо сдать. Призы меня тоже устраивают, особенно сыроварня, прошлый раз получить не успела. Вьюнок тоже в хозяйстве пригодится, декор не будет пылиться в линейке. Единственное, что мне бы хотелось, чтоб в призах к Новому году было хотя бы немного ТП и какие -нибудь редкие хлева - лягушки, лисы, ежи и др. А так квест хороший, я, пожалуй, поставлю 5.
     
    krendel-ad, la23mama, Мавританка и 8 других отметили, что им это нравится.
  20. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Мне квест понравился минусов нет, много плюсов ярус вьюнка, звезды, нужные призы, время роста и количество растений, задействовано три локации, прохожу с большим удовольствием.
     
    krendel-ad, Мавританка, Billi_Bons и 4 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.