Квест "Без ума от животных"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 20 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Квест не совсем понравился:
    Плюсы:
    1. Понравились подарочки в Таинственные хлева и саженцы. Хоть нового ничего почти не выпало но загадка как всегда нравится
    2. очень понравился декор.
    Минусы:
    1. Перед этим был квест с селекцией, поэтому изначально СК было не очень много, мною квест к сожалению не закрыт.
    2. Количество Ск для этого квеста просто космос, притом что при Беби буме ничего толкового не попадалось, а самого СК в подарках было просто мизер.
    3. В очередной раз какие-то хлева и производства, ставить не куда (хоть и проблему с местом пытались исправить, но не очень удачно как по мне).
    4. Не понятные для меня включения Беби Бума, хотя все равно безрезультатно.
    Оценка 3-
     
    -Larella-, ljubovchernova, bemolle и 10 других отметили, что им это нравится.
  2. HARDONNA

    HARDONNA В чем-то писатель

    еще раз хочу высказаться по селекционным квестам. Зачем они нужны на время если у игроков моего уровня 96 больше чем уверенна не закрыты постоянные селекционные квесты. призы очень заманчивые для игроков НО............ требования завышенные и для игроков даже моего уровня квест не проходим. квесту 3, но если б он был постоянный оценка была бы максимальной
     
    Billi_Bons, Фишки, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Anastasiya_Milаya

    Anastasiya_Milаya Ученик

    Квест прошла, потратила все запасы СК. Сижу и думаю теперь, а для чего...
    Из плюсов призы таинственных хлевов, и деревья.
    Не могу назвать плюсом новые хлева, так как еще не понимаю, стоил ли он потраченного корма.
    Никакого восторга квест не вызвал.
    Оценка 3-
     
    Billi_Bons, -Larella-, ljubovchernova и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. TyshaNichna

    TyshaNichna Молодой

    Если некуда девать СК, то квест нормальный. Но для новичков - это полное разорение. Понравился ББ - частично возместил затраты приплода на прошлые квесты.:) Идея и оформление тоже понравились. ;)Но, увы мне СК не хватило;), так что зря только потратила ресурсы.:cry::sleepy:xD:oops:
     
    Billi_Bons, -Larella-, ljubovchernova и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.