Квест Баварский праздник: «Песня Ингрид»

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 28 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    По механике квест интересен, но общее впечатление испортило три момента:
    - запросы на количество растишек - если я правильно поняла на этот квест сделали наоборот от Метания топоров (было больше времени на растишку-меньше на сдачу) - мало эффективно, тк если под время растишек игрок может хоть как то подстраиваться, то на количество на 1 флакон нет. Кроме того - в итоге сумма запроса для квеста не среднего уровня, даже по мерка последних тенденций.
    - впервые говорю - художественное оформление отталкивает, под конец начало просто раздражать - размытие картинки, пустое по сути жюри, нескромная Гусыня (тАк рот разевать)
    - дроп - первые несколько дней было все нормально, средне статистически, но падали, а за 2 суток до окончания выпадашки просто вымирают (и это не только в этот квест), а игроки то играют как при полноценном квесте.
    Плюсы:
    - наличие магазина и выбора
    - общая механика квеста
     
    Супермадама, *СТЕПАНИДА*, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  2. juli-julianna777

    juli-julianna777 Печатная машинка

    Негативный осадок после квеста
    Не получилось у меня по 50очков постоянно выбивать, поэтому намного больше нужно и ботвы и выпадашек
    Думаю не только у меня так
    -Завышенные требования 500 ботвы и 25 выпадах
    -Время много забирает эти 5 попыток
    Как-то с топорами попроще было
     
    Супермадама, Фишки, Billi_Bons и 14 других отметили, что им это нравится.
  3. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Ну и напоследок
    Оставался час до окончания квеста и 20 нектаров. Как вы думаете , успела ли я за отведённое время 100 раз послушать вопли гусыни? Конечно же нет.>:( Вот так вырастишь всё, соберёшь, а получить призы не получается из-за затянутого способа отовариться в магазине. Как же здесь не хватало изумительной кнопки "Сдать всё"!
    Так что в результате всё вылилось в негативные впечатления от данного мероприятия:mad:
     
    *СТЕПАНИДА*, Billi_Bons, Kassiopeya и 12 других отметили, что им это нравится.
  4. Фермер-Огородник

    Фермер-Огородник Гроза форума

    квест не понравился, валидольный вышел, в последний момент навыпадало и надарили нужное кол-во флаконов и это только на ярус с декором, достаточно было раз ошибиться и не собрать 50 монет и остался бы ни с чем. о доп призах и мечтать не приходится...
     
    *СТЕПАНИДА*, Фишки, Billi_Bons и 13 других отметили, что им это нравится.
  5. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Всем спасибо за высказанные мнения.
    Они переданы.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.