Квест "Баварский праздник 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 17 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bubo

    Bubo Эксперт

    Квест уже закончился, а у меня все еще нет для него определенной оценки :p

    Мои плюсы:
    1. ферма жила своей жизнью (относительно, конечно, но все таки)
    2. все выращенное попало в сарай
    3. выпадашки шли бонусом к ежедневному труду
    4. игра в игре - тоже хорошо, во всяком случае не похоже на стандартную картину "посади-собери-сдай и так 20 раз"
    5. красная панда - еще не виденный зверь на ферме и он художникам удался на славу
    6. широкий выбор призов, в том числе СК за вполне приемлемую цену

    Мои минусы:
    1. вроде и можно было растить что хочешь, но, чтобы насобирать достаточное количество выпадашек, все равно был вынужден растить долгоросты и простые высокоуровневые деревья под всякие плюшки, удобрения и ярусы
    2. игра в стрелялку, на мой взгляд, могла бы быть не такой затянутой. Слишком много времени на нее потрачено
    3. призов много, но цена на них, мягко говоря, странная. Старый декор на столько ценный, что стоит в 3 с лишним раза больше, чем 60 СК? Не уверена
    4. бонус от ярусов не привязан к уровню игрока

    Резюме: ну вот, плюсы-минусы расписала, а оценить все равно не могу xD Скажу так, мне было скучно, поэтому поставлю 4 балла.
     
    Галочка, мамочка4д, elena.ivaniuc и 18 других отметили, что им это нравится.
  2. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    че сказать про квест..?? застрелиться и не встать:wuerg:
    идея квеста разнообразна , нова и привлекательна !красивая графика и золотой декор!на этом плюсы закончились;)
    огромные минусы - очень затянута мини игра , она не должна длиться более 2 минут , на деле последние удвоенные мишени приходилось ждать по 5-10 мин , сплошной мрак и раздражение(((ярусы ...куда столько???с тем же декором ???с низким бонусом ???а надо было увеличить бонус 10 , 15 и 20 тыщ опыта и за взятие всех трех ярусов дать дополнительный приз , тогда был бы стимул их брать!а так вроде азартно , а окромя усталости и прыгающих мишеней ничего и не вспомнится(((общая оценка - трояк и пожалуйста , не надо его повторять>:(:mad:
     
    мамочка4д, elena.ivaniuc, -lisa-alisa- и 18 других отметили, что им это нравится.
  3. Gala1411

    Gala1411 Всезнающий Оракул

    Квест на троечку с минусом.
    Красивая графика. Большой плюс. Относительно достойные призы. Тоже плюс. Раз, два и обчёлся. С плюсами разобрались.
    Минусы. Бесконечная мини-стрелялка. Я бы могла ещё понять, если бы двойные мишени появлялись, а я не смогла их поймать. Мишеней просто не было. Самое поганое в жизни это догонять и ждать. Ждать в игре, где собрался отдохнуть это трижды неправильно. Если не появляются двойные мишени, почему любимых игроков не предупредить об этом? Почему написали, что игра без времени и возможен выбор мишеней? Из чего выбирать? Из визжащего хрюна или хрюна, который хрюкает дико? Или кто-то из игроков выбил-таки 15 двойных? Тогда большое сорри. Умеющим супер-терпеть мой респект и уважуха;)xD
     
    elena.ivaniuc, AlenkaT, dino_77 и 10 других отметили, что им это нравится.
  4. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Теперь, по окончании, уже можно высказать более определённое мнение.
    Ставлю плюс:
    +За задействование обеих мельниц.
    +За графику и обормление.
    +За хорошие призы, правда не все для всех.
    +За то, что можно подсобрать запасы в сарайке. С плодами да, а из растишки всё же пришлось растить сплошь розу да гвоздику.
    А теперь минусы:
    -Первый, естественно за кошмарный дроп, спасло хоть немного то, что был небольшой запас СУ и пришлось вылавливать цветочки за счёт селекционной гвоздики. А ярус взят всё равно только один и даже не золото, а серебро.
    -Этот минус тоже можно было поставить первым, он за то, что не вовремя дали объяснения по поводу разницы между простыми и премиум мячами. Прискакав домой я намолотила сразу три простых мяча, предварительно я то ведь уже читала Ф.А.К. И только потом, зайдя на форум поняла, что всё изменилось и я допустила оплошность.
    -Очень долго нужно ждать двойных мишеней, особенно последних. А когда нет времени и когда три игры сыграть нужно, то это довольно таки ощутимо. Пришлось приспособиться и оставлять так, что бы было только по одной.
    -Этот минус туда же,-неожиданным образом, при длительном ожидании мишени, чудодейственно, прямо на глазах, куда -то исчезало 8 монет. Правда потом возвращались. Но осадок то остался;).
    Поставлю за квест 3+. Ни вашим, ни нашим. Эдакая серединка.
    P.S. Это я ещё не видела результаты плотников и саженцев.
     
    elena.ivaniuc, Туся25, .Irina и 12 других отметили, что им это нравится.
  5. Walkanar

    Walkanar Эксперт

    Неплохой квест, хоть и завязан на выпадашках. Заходить в игру 2 раза в день на сбор деревьев меня вполне устраивает, хорошо что обошлось без растишек. Понравилось удобное время время созревания декора и ярусов, а также неплохая цена на них, учитывая даваемый опыт.
    А вот мини-игра не понравилась совсем. Если она планировалась как тир или стрелялка то очень не хватило динамики. Я реально засыпал с мышкой в руках ожидая мишени с двойными звездочками, хотелось бы чтобы они мелькали почаще.
     
    .Irina, ded230, wcrf123 и 9 других отметили, что им это нравится.
  6. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Квест не понравился. Стрелялка занудная. Дроп выпадашек ужасный. Такие призы можно получить и при "обычном" квесте с ботвой и с намного меньшими усилиями. Результат : потрачено больше 2 тыс. суперудобрения + с/х помощь за вьюн 5000 ОП/ТОП ?!? Если еще с деревьев будет бузина (28 шт. на складе) или бобры++ с хлевов(13 шт на складе) - у меня будет полное разочарование.
     
    Оладушка, .Irina, Супермадама и 7 других отметили, что им это нравится.
  7. Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
    Billi_Bons нравится это.
Статус темы:
Закрыта.