Квест "Баварский праздник 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 17 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Olga3937MM

    Olga3937MM Местный аналитик

    Мне квест понравился.
    Нет занудных квестовых растишек. Мячи можно молоть и на багамской мельнице. Всё что растишь идет на личные нужды нужды, никуда не отдаешь. Можно выбирать нужные призы; с/к, саженцы, строители практически даром. Удобная игра, даже с моими кривыми ручками, выбиваю максимум.
    Конечно бы хотелось побольше выпадашек, но я не жалуюсь; всё что возьму, всё мое, всё нужно в хозяйстве.
     
    Natali, -travuschka1-, Вертикаль и 16 других отметили, что им это нравится.
  2. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Это ужас>:(>:(>:(!
    Сначала целыми днями ждёшь, волнуешься, нападают ли в достаточном количестве выпадашки, потому что повлиять на этот процесс ты никак не можешь. Всё зависит от чьей-то воли>:(
    А мини-игра - это вообще кошмар!:mad: Мишень "плавает" , никак не соответствует движению мыши. Поэтому не могу как следует прицелиться. Только доводишь курсор до фигуры, как последняя уже пропадает . Возможно, у меня низкая скорость интернета, но я не подписывалась играть в аркады, мне когда-то нравилась ферма - спокойная и размеренная. А во что она сейчас превратилась?:mad:
    Но плюсы есть , конечно же. Это прелестное квестовое окно, задействование Багамской мельницы и выбор призов на усмотрение игрока.
    А в общем квест получился под названием - Жди у моря погоды. Где тут праздник? Если в Баварии такие праздники, мне их жаль:(
     
    Последний раз редактировалось: 21 Сентябрь 2015
    -travuschka1-, TASH5757, Супермадама и 23 других отметили, что им это нравится.
  3. Юлашкин123

    Юлашкин123 Полковник

    Квест не плохой, хоть что то новенькое.
    Плюсы:
    Призы на выбор
    Графика основного окна
    Минусы:
    Пьяный прицел, очень трудно попасть куда надо
    Графика внутреннего окна (картонная)
    Злой дракончик
    Мячом принцессе в лоб... как то некультурно...
    Три одинаковых яруса (внешне), а почему не пять, десять??o_O
     
    AlenkaT, Natali, Светлана-) и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. gorgonna

    gorgonna В чем-то писатель

    Кроме оформления, призов и симпатичного енота ничего хорошего не увидела. Это к положительной части.
    К отрицательной - очень слабый дроп, долго ждешь двойных звездочек. Сельхозпомощь могли бы и дать по-более, а не 1 штука на 24 часа. Квест не удался.
    Оценку сложно поставить, меня подкупает красавец енот))) За сам квест - нуль, за енота - 5+++++++++++.
    Не известно что еще вылупится из саженцев и плотников. Вьюнок я не успею взять, но хоть парочку золотых призов хапну для коллекции. Все равно вьюнок полупустой из-за всяких там дропов)))
    Задумка квеста хорошая, но дроп подкачал!
    Может быть этот квест продлить еще на пару дней или сделать его постоянным, чтобы все игроки могли взять то что хотят ;)
    Ну вот, вылупилось - дребедень. Все в линейку. Стоило ли так напрягаться в этом квесте? Фу на этот квест
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2015
    Fiore1956, AlenkaT, Natali и 15 других отметили, что им это нравится.
  5. blackcar

    blackcar В чем-то писатель

    очченно дорогой квест , в игре целый день чо то сажаю чо то снимаю ,но результат плачевный ,внесла нал ,результат чуть лучше ,но все призы не потяну ,это пол зарплаты моей
     
    AlenkaT, Светлана-), Вертикаль и 10 других отметили, что им это нравится.
  6. Zhaba4ka

    Zhaba4ka Профи

    Сама по себе идея не плохая: выпадашки, мельница, потом тир... Но... выпадашек мало, соответственно молоть нечего и отстреливать тоже. Азарта нет. Такой квест, возможно, был бы неплохим на постоянной основе: собирать выпадашки по мере выпадания, потом молоть, стрелять и призы выбирать. А в ограниченное время если такой квест делать, то надо выпадах больше. Иначе - смысла не вижу. Хотя понимаю, что разработчики ждут финансовых вливаний.. Но лично я уже устала от такого открытого вымогательства. Именно этот момент - огромнейший минус квесту от меня.
     
    AlenkaT, Natali, Светлана-) и 16 других отметили, что им это нравится.
  7. Марика

    Марика Печатная машинка

    Плюсы:
    • красивое оформление
    • возможность продолжать прерванную мини-игру
    • щедрые призы
    • возможность выбора приза
    • отсутствие мегатонн квестовой ботвы
    Минусы:
    • очень сильно урезанный дроп, так прикрутили что играть невозможно и это при прокачанной легенде, или она уже ничего не стоит в игре
    • три вьюнка в призах. зачем нам столько? с таким дропом самый простой вьюн забрать проблематично.
    • не нравится когда одни выпадашки летят с полей, другие с деревьев, хлева вообще пришлось в линейку убрать. пусть сыпятся со всего и желательно пропорционально требуемому акционному предмету.
    • остановка фермы на неделю, всюду деревья и долгоросты, а что насыпится при сборе решает рандом.
    Минусы перевешивают плюсы. Квест скорее не нравится, чем нравится. Надоел бесконечный рандом и "шанс". Хочу играть в ферму, где результат предсказуем и зависит от игрока, потому что для любителей азарта есть другие игры.
     
    Kergis, Natali, Светлана-) и 23 других отметили, что им это нравится.
  8. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Теперь по квесту....
    плюсы:
    -нет необходимости что-то растить ненужное
    -хорошее оформление и стрельба мне по душе
    -призы неплохие
    минусы:
    -Как и многие квесты,завязанные на выпадашках ставят массу игроков в сильно неравное положение.
    Давно пора сделать аналог каштановому ярусу,который можно купить за те же ТП(150,200.....) начинающим игрокам и тем,кто по каким либо причинам им не обзавелся.Количество таких ярусов можно ограничить как и с питомцами драконов.
    -Тоже самое касается и мамонтов.Или запускайте ежемесячные поезда или нечего говорить о равных возможностях!
    Итого:4+ за квест
     
    AlenkaT, Natali, Светлана-) и 20 других отметили, что им это нравится.
  9. Albanova

    Albanova Ученик

    Квест очень понравился.
    Из плюсов-всё!!!(графика,веселая стрельба,сарайка пополняется,призы сам выбираешь)
    Минус-быстро исчезает СУ.Я за межсаженцевый экспресс,обещанный между прочим раз в 2-3 месяца !!!
     
    Супермадама, svecoles, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    итоговое мнение по квесту: сложный, но интересный. мне нравится.
    минусы:
    - очень слабый дроп выпадашек;
    - на квест тратится очень большое количество супер- и турбоудобрений (мамонты есть не у всех);
    - ряды вьюнка не привязаны к уровню игрока;
    - подвисание игры в начале квеста и невозможность многих игроков зайти в игру в процессе квеста.
    плюсы:
    - интересная механика всего квеста в целом;
    - великолепная графика, замечательная прорисовка;
    - достаточно простая мини-игра, не связанная с рендомом;
    - возможность самому выбрать приз;
    - мячики можно молоть на 2-х мельницах, короткое время изготовления.
     
    Natali, Светлана-), Супермадама и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Плюсы квеста: неплохие призы, на первый взгляд - довольно большое их разнообразие. Красиво оформлен, необычная новая механика. Возможность не растить тонны квестовой ботвы, а планировать прохождение, сообразуясь с собственными целями и текущими задачами на ферме.
    Минусы квеста: как раз та самая механика. Да, она необычная и новая, но сырая как песок на пляже. Во-первых, периодически бросок мяча не срабатывает (проверялось на двух разных компьютерах с разными операционными системами и разными мышами - проблема одна и та же повсеместно). Это вроде бы мелочь, ок, со второго клика мячик вылетает. Во-вторых, жутко - до нудности - затянутое прохождение. Если двухмонетных мишеней всего 12 штук, ну какого лешего их не выпустить подряд? Понятно жеж, что игроки будут всё равно выцеливать только их. Однако ж нет, сидишь то две-три минуты, а то и все десять в ожидании последней ведьмочки или дракона. Время тратится зазря просто уйма, честно, после первого десятка отыгранных мячиков стал ходить в аттракцион как на повинность.
    Ну и до общей кучки минусов добавлю невозможность взять каждый приз столько раз, сколько хочешь. Мне, к примеру, куда больше пригодились бы пакеты СК, или те же золотые бананы, но приходится выгребать подчистую то, что есть - по принципу "не безрыбье и рак щука".
    Общий итог: имхо, если довести до ума механику и адаптировать её немного под прохождение на время - будет отличный аттракцион для Рензо. За квест 4 с большим минусом. Не впечатлил :sleepy:
     
    AlenkaT, Natali, Светлана-) и 17 других отметили, что им это нравится.
  12. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    квест не понравился. как работающий человек имею возможность заходить на ферму только вечером. спланировать количество выпадашек сложно. в итоге я смогла только взять золотой вьюнок со всеми декорами (пришлось купить две самых маленьких корзины - иначе вообще смысла не было столько дней пыжиться), и осталось 19 монеток - взяла 6 саженцев и наклейку. так что для меня это был сложный квест с плохими призами. да еще примерно 1000 СУ спустила...
    Были мнения, которые я поддерживаю: слишком долго приходилось ждать фигурки с двойными монетками и не всегда срабатывала кнопка.
     
    AlenkaT, Светлана-), Супермадама и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Pinapple

    Pinapple Молодой эксперт

    О квесте, как и у многих, двоякое впечатление.
    Плюсы - новая механика, приятное оформление, неплохие призы.
    Минусы - ужасно прикрученный дроп и привязка выпадашек к растениям и деревьям, очень долго не появляются мишени и двумя монетками после того, как 8-9 штук выбито, подвисание игры и какой-то плавающий прицел, не всегда срабатывающая кнопка, ну и в призах можно было какую-то мелочь добавить - на 1, 2, 3, 6 монеток. А то остается 20 монеток - и потратить не на что. Неприятно "царапнула" платная наклейка.
    В общем, и тройку жалко ставить, и четверки многовато. 4-
     
    Последний раз редактировалось: 23 Сентябрь 2015
    Natali, натусик68, Светлана-) и 11 других отметили, что им это нравится.
  14. .Irina

    .Irina Повелитель форума

    Квест на 3 с огромным минусом.
    +
    симпатичное оформление. Хорошая идея "игры в игре". Из плюсов все.
    -
    Ужаснейший дроп выпадашек (самый жирнющий минус). Плавающий прицел, не всегда срабатывает кнопка мышки.
     
    Светлана-), Супермадама, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Туся25

    Туся25 Писатель

    Квест интересный по своей механике.

    + возможность самостоятельного выбора призов и их разнообразие;
    + очень красивое оформление, красная панда - просто супер;
    + задействование обеих мельниц и небольшое время помола;
    + вместо разорения сарайки - пополнение

    - отвратительное выпадение предметов, особенно помпонов (нужно было сделать выпадение не только с долгорастущих деревьев, но и с хлевов, тогда было бы повеселее);
    - низкий эффект от ярусов (несоизмеримо с затратами);
    - довольно высокая цена за старый декор.
     
    Natali, Светлана-), ded230 и 11 других отметили, что им это нравится.
  16. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Всем привет!:))
    квест прекрасный!!!:)xD
    понравилось все....и оформление и призы и время прохождения!:);):)
    в этот раз разработчики порадовали новыми идеями!!!! такого еще не было!!!!
    действительно праздник удался!:)
    жду новых идей и новых увлекательных квестов!:)
    эта игра всегда меня радует и отвлекает от повседневных будней!!!!:)
    огромное спасибо!!!
     
    Natali, Billi_Bons, ded230 и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. Авдотья

    Авдотья Молодой

    Положительные моменты только графика и помол на мельнице.
    Отрицательные - слабый дроп, долгое ожидание двойных звезд, непонятное описание прохождения квеста (затем подправили с разъяснениями), но первый день был уже потерян.
    Я думаю, что когда идут временные квесты, надо делать всем равные условия... тем кто вкладывает реал и кто не вкладывает. Рассчитывать надо так, чтобы безреальщики могли взять 1 вьюнок высшего ранга.
    Квестом не довольна. Оценка - ноль!!!!!
     
    Fiore1956, Billi_Bons, Светлана-) и 7 других отметили, что им это нравится.
  18. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Долго думала, прежде, чем написать. Получилось вот что: минус один балл за висы, минус один - за Рензо (не нужна она была вообще в данный момент) и ещё минус единичка за то, что меня вынесло из игры на последних десяти минутах квеста. Всё остальное если и напрягало, то незначительно. Положительных моментов было больше.
    Итого семь баллов по десятибалльной шкале.
     
    Billi_Bons, натусик68, Светлана-) и 5 других отметили, что им это нравится.
  19. Slovich

    Slovich Команданте

    все было в принципе не плохо.
    Все проблемы с квестом нарыл себе сам.
    Единственно сидеть часами кидая мячики...эт не то, что я бы назвал "приятным времяпровождением"
     
    AlenkaT, ЧерныйКот, Billi_Bons и 9 других отметили, что им это нравится.
  20. torp73

    torp73 Ученик

    Плюсы: новизна,красивое оформление,нет бесполезной ботвы,можно выбирать призы самому.
    Минусы : слабенький дроп,не совсем адекватные цены некоторых призов ( за старый декор цена,по-моему, завышена раз в пять).Без широкого использования СУ и ТУ все ярусы вьюнка взять нереально.Общая оценка 4 ,но с большим минусом.
     
    Billi_Bons, Светлана-), Марика и 8 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.