Квест "Баварский праздник 2015"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 17 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. darya_love

    darya_love КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    А мне квест нравится:p
    К отрицательным моментам могу отнести только дроп выпадашек, слишком жадничаете, уважаемые разработчики!
    Все остальное только положительное:
    • интересная механика квеста, очень удобное распределение призов
    • СК дали наконец-тоxD и, кстати, даже относительно дешево
    • большой выбор призов
    • мини-игра не сложная
    • играть могут даже фермеры с маленьким уровнем
    В общем, спасибо! Мне нравится! Играю с удовольствием) :music::inlove:
     
    Natali, -travuschka1-, -Larella- и 19 других отметили, что им это нравится.
  2. Улюшкаха

    Улюшкаха Ученик

    Вообще никакого удовольствия от квеста не получаю. Выпадашек падает очень мало, просто плакать хочется. Хорошо если наберу мячиков, чтобы один раз зайти в мини-игру. И дорогостоящие деревья и растения не спасают.
    Оценка квесту кол с двумя минусами. Думаю уже, а стоит ли вообще продолжать играть в такую игру.
     
    -travuschka1-, -Larella-, V-Ray и 13 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Квест нравится.
    Мне нравится, когда в привычной игре вдруг появляется еще одна, в которую можно поиграть между делом. Да еще и призы за это дают

    К плюсам отнесу в первую очередь то, что были учтены ошибки летней рыбалки, когда от игрока ничего не зависит, только сплошной рендом. В результате у игроков куча одного декора, при полном отсутствии другого.
    Этот квест выгодно отличается от рыбалки.
    Очки игрок зарабатывает сам, призы выбирает сам.
    Только за это жирный плюс!

    Еще один плюс - нет тонны ботвы, которую надо вырастить. А для этого снести всю налаженную фермерскую жизнь и засеять все поля. Здесь же просто собираешь урожай и несешь на мельницу, то что нападало.
    Ну да, выпадашки плохо летят, поэтому придется чуть перестроить ферму и посчитать. Но это еще один плюс квеста. Получать призы за просто так неинтересно, интересно побороться за них.

    А минусы какие? Только один - хорошо, но мало. Я хотела бы иметь такую мини игру в игре на постоянной основе. (мечтательно закатила глазки)
     
    Natali, -travuschka1-, -Larella- и 17 других отметили, что им это нравится.
  4. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Квест меня устраивает. Во-первых необычный, не затратный, все только в сарай:), выбор призов большой, думаю что ярусы сделаны по степени сложности для разного уровня игроков. Другой вопрос, что когда все это видишь вспоминается анекдот - Дайте два! :p Хочется забрать все.
    Призы хорошие. Три яруса в сутки на 27000 ОП/ТОП - куда уж лучше? Есть дополнительные призы и неплохие на мой взгляд. В последнее время очень много в раздают саженцев и плотников, вот думаю - что может и не покупать уже;)?
    Отдельно отмечу мини - игру. Устраивает даже меня, спокойно можно получить максимальное количество очков, главное здесь терпение, а не реакция. А у меня его полно.
    Про выпадашки - как показывает игровая практика, к таким моментам в игре уже нужно быть готовым. Для игроков низкого уровня/неактивных/ безреальшиков это становится реальной проблемой. Можно только посоветовать в данном квесте сосредоточится на чем то для себя важном - понимать, что единицы смогут унести всю кассу.
    Еще момент - учли недостатки рыбалки. Все призы для всех.
    Оценка моя - нравится.
    p.s. Второй подобный квест, уже использованы почти все комбинации с выпадашками с растений. Что дальше - деревья и хлева? Вот где засада-.-xD....
     
    anuit, Natali, -travuschka1- и 21 других отметили, что им это нравится.
  5. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Описание квеста интересное, новая механика мини-игры и разнообразные призы все вроде БЫ отлично, но.. Близок локоть, а не укусишь. Мельницы стоят без работы, нечего молоть! Если увеличили время роста деревьев для помпонов, то сделайте дроп с каждого второго дерева! Все равно раз в сутки сбор. Минус всей игры-выпадашки. Ярусы для вьюнка-хорошо, но еще лучше -пустые ярусы, без привязанного декора. Квесту 4-
     
    Natali, -travuschka1-, 0марфа0 и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. Добрейшая

    Добрейшая В чем-то писатель

    Квест нравится своим оформлением и техникой игры - сколько монет выбил зависит только от тебя.
    Впечатление портит совершенно прикрученный дроп. Особенно с деревьев. Ну не летят из них помпоны - хоть плачь.
    На 80 уровне пока намолола только 3 мяча-премиум. Турбо-удобрения для деревьев кот наплакал, оно на вес золота. И что делать? Опять все рассчитано так, чтобы покупали помпоны за ТП или корзины.
    Еще один минус - призы на вьюнке более чем скромные. Ради них не хочется тратиться. Хотя если заполучить три вьюнка, то получится неплохо, но с таким дропом - нереально.
    Декор вполне приличный, очень хочется его заполучить, но без реала вряд ли выйдет. Жалко, что акция покупки тп + 100% опыта закончилась слишком быстро. В рабочий день проходила, ну не до покупки ТП в рабочее время. Сделали бы акцию подольше - вам самим было бы это выгоднее.
    За механику и оформление квеста - 5, За прикрученный дроп -1.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2015
    Natali, -travuschka1-, -Larella- и 13 других отметили, что им это нравится.
  7. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Квест нравится! Новая задумка, всё красиво прорисовано, разнообразные подарочки- всё супер!
    Но не хватило щедрости в выпадахах. Не скупитесь, уважаемые разрабы! Будьте щедрее!
    Не хочется, чтобы у фермеров оставался осадочек от такого замечательного праздника.
    Может еще не поздно засыпать нас помпонами и цветками?;)
     
    Natali, -travuschka1-, caлoмa и 15 других отметили, что им это нравится.
  8. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    Квест не нравится. Прошлый баварский праздник был интереснее и проходил азартнее.

    Самый главный минус - все привязано к выпадашкам, а их нет. Вообще нет. Не летят. Если идея в том, что будут покупать корзины, то для вложения реала слишком скромные призы. Или сделать призы покруче, чтобы хотелось вложиться или уж можно было не скупиться, отсыпать выпадашек всем щедрее. Сейчас у меня нет выпадашек синих даже на один мячик. Напрягаться не буду, квест проходить не буду.

    Плюс квеста - не надо опустошать сарай.
     
    Natali, -travuschka1-, -Dmax- и 19 других отметили, что им это нравится.
  9. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Поиграла немного, первоначальное мнение сложилось.

    +Такого квеста ещё не было!!
    +Возможность выбора мишени и призов.
    +Красиво нарисовано.
    +Не надо растить мегатонны ненужной ботвы.
    +Не надо тратить сарайные запасы.
    +Можно не перекраивать ферму, садить-растить нужное и играть в мини игру.
    +Призы симпатичные, хотя есть серьёзные сомнения в возможности насобирать монеток на нужный приз.
    +Возможность задействовать любую мельницу.
    +Хорошее время изготовления мячей на мельнице.

    -Мало выпадашек. Очень мало! А ведь у меня и кубки полностью прокачаны и все, что можно, открыто и сделано для увеличени шанса получить выпадашки.
    -Собственно от игрока ничего не зависит в основе: есть выпадашки - есть игра, ну а нет, так и ничего нет.
    -Ну недостаточно чёткие пояснения! Или я стала такая бестолковая? Первые два разных мешка мячей потрачены впустую, только чтобы разобраться, что к чему на опыте. А затем и выигрыш потрачен на ерунду потому же.
    -Ярус без привязанного декора был бы лучше.

    Квест очень нравится. Высший балл.
    Спасибо.
     
    Natali, -travuschka1-, Туся25 и 16 других отметили, что им это нравится.
  10. beloruchka

    beloruchka Продвинутый

    Квест не нравится.
    Главный минус - выпадашки, их действительно мало. Поэтому опять все привязывается к СУ или Турбо, не у всех они есть в нужном количестве.
    Из положительного новизна, такого квеста точно еще не было.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2015
    -travuschka1-, -Larella-, даша1 и 15 других отметили, что им это нравится.
  11. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Созрел для опубликования своих впечатлений. Вначале опишу плюсы-минусы данного действа, как квеста.
    +
    1. Нет тонн растишек.
    2. Хорошие призы.
    3. Новая механика - всегда огромный плюс.
    -
    1. Квест должен быть пройден до конца, а здесь такой возможности нет, т.к. многие призы можно брать бесконечно.
    2. Действительно сложно. Я на своем 101-м уровне не уверен, что возьму то, что мне нужно.
    3. Недоработанная механика. Мышь не всегда срабатывает на выстрел, мишень тормозит. Возможно, это - проблема моего ПО, но ведь нужно давать всем равные условия?
    4. Совершенно вышибает невозможность многих игроков войти в игру. Надеюсь, проблема будет решена и компенсирована.
    Далее. Все минусы можно убрать, если данный квест рассматривать в качестве регулярной акции. Как Ренцо.
    Ну и если доработают технические проблемы.
     
    Natali, -travuschka1-, -Larella- и 28 других отметили, что им это нравится.
  12. lora_561956

    lora_561956 Печатная машинка

    спасибо чудесный квест но выпадашек совсем не падает оставьте это как ярмарку рензо чтобы можно было добрать что хочется
     
    -travuschka1-, caлoмa, .Irina и 10 других отметили, что им это нравится.
  13. tuttarutta

    tuttarutta Живет здесь

    Игра очень красивая. Механика удобная. Призы достойные.
    Отличное соотношение затрат на базовую и премиум игры. В целом все продумано на 5+.
    Недостаток: поздняя информация об ограничениях и различиях базовой и премиум игры.
    Катастрофически мало выпадает квестовых предметов - очень обидно, портит впечатление....
     
    Natali, -travuschka1-, даша1 и 15 других отметили, что им это нравится.
  14. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    раз- раз, раз-два ( это я микрофон проверяюxD, работает ли)
    Начну с того, что квест мне не нравится, не нравится, то что нет квестовой ботвы (мы как никак фермеры и мы должны растить ботву), дроп-никакой. Благодаря такому дропу, тратится большое количество СУшек и турбо:sleepy:
    Призы, я б уж не сказала, что шикарные, средненькие:)
    мечтаю о трех ярусах, но не знаю получу ли, но стараться буду.
    Положительная сторона- благодаря этому квесту появилась ачача и 2 домрябины и больше я плюсов не вижу!!!!
     
    -travuschka1-, даша1, -Dmax- и 15 других отметили, что им это нравится.
  15. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Попробую оформить свои впечатления в оценку :p Вообще в квесте очень много плюсов: активная мини-игра, красивое оформление, богатый выбор хороших призов, пополнение сараев вместо разорения :music: И призы можно выбирать самому, абсолютная свобода действий :p Но вот принимаешься выбирать и тут начинается негатив :eek: Потому что скопить удается только на что-то одно :oops: По выпадашкам выходит совсем мало мешков с мячами, такими темпами ничего толкового получить нельзя :cry: Да еще и ярмарку пустили одновременно xD Пусть бы уже тогда это был один из аттракционов ярмарки, со своими призами :p:D Ну чем хуже кротов? xD А так оценка квесту снижается с каждым днем из-за того, что рОстишь-рОстишь урожай, а получаешь за труд как-то маловато :oops: Вроде квест должен приводить в восторг, но не нравится :sleepy:
     
    Natali, -travuschka1-, -Larella- и 24 других отметили, что им это нравится.
  16. l-pavlova13

    l-pavlova13 Писатель

    не поняла еще нравится или не нравится.
    но как факт: выпадашки летят слабо.
    вьюнок хорошо - но как-то маловато опыта дает за такие усилия по добыче монеток.
     
    -travuschka1-, даша1, dymchonok и 10 других отметили, что им это нравится.
  17. =АнгелочеК=

    =АнгелочеК= Молодой

    А мне нравится квест) если не жадничать, то квест вполне...ну один вьюнок будет вместо 3...мир же не рухнет, кто мешает взять 2 более дешевых нежели 1, но золотой...кто-то, типа меня, вообще не замарачивается по поводу квеста и просто получает удовольствие от игры...БОЛЬШЕ ПОЗИТИИИВА:D!!!!!
     
    -travuschka1-, даша1, Billi_Bons и 10 других отметили, что им это нравится.
  18. Фишки

    Фишки Профи

    Квест не могу оценить однозначно: скорее нравится, чем нет.. На 4- примерно.
    Плюсы:
    +дополнительная, достаточно лёгкая и интересная мини-игра. Не сказать, что механика прям очень новая - по шарикам стреляли уже, но приятная.
    +сарай пополняется, а не опустошается.
    +свобода выбора призов.
    +мало чувствуется деструктивное влияние рэндома. ) Хотя оно, безусловно, есть (см. ниже).
    +задействованы обе мельницы.
    +квест не обвинишь в нудности.
    +очень хорошо, что мини игра устойчива к прерыванию интернет-соединения! Один раз меня это очень выручило.
    минусы:
    -дроп, конечно. Весьма крепко гайки закручены. Если просто растить деревья и ботву на воде и навозе - далеко не уедешь. Мягко говоря. Выкрутиться можно только за счёт щедрого (хомяк с жабой дёргаются в конвульсиях) расхода СУ, СУЛ и ТУЛ. Пришлите, пожалуйста, ещё хоть один экспресс с мамонтами! Они становятся до безобразия необходимой вещью; я на грани уныния просто. Ещё пара таких квестов, и удобрений у меня не останется вовсе..
    -достаточно несуразные цены на призы в магазине Ким. Плохо привязанные к ценности декора. Одна лавочка "Всё по 100" чего стоит.. Да и сами призы не очень впечатляют. Кстати, рэндом тут на мне отыгрался по полной программе: ничего желанного саженцы и строители мне не принесли.
    - следствие из первых двух минусов: не слишком-то и много можно получить за свои старания. Я пока надеюсь взять один вьюнок и чего-нибудь ещё из раздела "Прочее". СУ, например. И то ловлю себя на мысли: не слишком ли трудные цели себе ставлю?
    -запоздалая информация об ограничениях и различиях базовой и премиум игр. Хорошо, что есть форум, и хорошо, что люди у нас щедро делятся своим опытом и знаниями, иначе свои набитые шишки показались бы черезчур болезненными.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Сентябрь 2015
    Natali, -travuschka1-, даша1 и 19 других отметили, что им это нравится.
  19. enkelena

    enkelena Повелитель форума

    Здравствуйте!
    Немного выше уже есть мой пост, в котором я поставила высший балл квесту. Моё мнение в оценке, в общем-то, не изменилось, вот только минус за слабый дроп стал гораааздо жирнее. Неужели можно считать нормальным 31 фестивальный цветок с 330-ти одноклеточных полей в сутки?
    Спасибо.
     
    Tanjunya, даша1, Billi_Bons и 5 других отметили, что им это нравится.
  20. Плюсы - новинка квеста, художникам респект.
    Минусы - одни минусы. Дроп ужасен, выпадает с гулькин нос.
    За квест - КОЛ!
    Написали бы уже - квест пройдет тот, кто вкладывает много реала. Нервы дороже, чем эта "бесплатная" игра!
     
    Fiore1956, Natali, даша1 и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.