Квест "Аттракцион для проказников"

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 3 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Glaffira

    Glaffira Ученик

    Пока разобралась что и как квест закончился, явно пройти уже не успею, растила не понять зачем и что. Первый раз не смогла до конца разобрать с описание квеста. Очень хотелось вьюнок. :cry:
     
    алвл, ljubovchernova, florita121 и 14 других отметили, что им это нравится.
  2. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    С квестом перемудрили :sleepy: Выпадашки убрали, зато сарай выгребли подчистую :eek: Из плюсов вьюнок на 8-м уровне. В минусах: с постоянным онлайном я квест не закрою o_O Но и не расстроюсь :p Квесту тройка только за красочность и милых зверят, которых очень портит зверский аппетит :(
     
    алвл, ljubovchernova, florita121 и 20 других отметили, что им это нравится.
  3. kybichka

    kybichka Адмирал

    Не нравятся квесты за время прохождения которых не возможно вырастить все требуемое для сдачи в него(квест). В прошлом квесте меня свиньей обозвали иначе ни как не трактуется название квеста, а в этом просто по свински отнеслись...
     
    алвл, ljubovchernova, florita121 и 23 других отметили, что им это нравится.
  4. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    Всем привет!
    Квест прошла полностью (случайно и неожиданно даже раньше, чем планировала).
    Не понравилось:
    - атмосфера среди игроков во время квеста, вызванная исключительно недоработками:
    - запросы недоступного по уровню;
    - привязка доступности квеста к достаточно высокому ровню на острове;
    - "длина шага" квестовых растений не соответствующая сбору урожая на выделенном пространстве, должна быть привязка к количеству полей больших, маленьких, каких угодно, но не с потолка, так чтоб приходиось 1 локацию всеми 3-мя видами засаживать, чтоб по 50-70 недостающих на шаг в 450 добить.
    - призы от 1000 ЗП (ОП, ТОП) до 5000 ЗП (ОП, ТОП) за несколько часов игры
    - серый проказник во время сна на мчащейся карусели, верхом на раскачивающейся лошади.
    Оценка: 4 из 5. Будет время, поучаствую в подобных квестах еще.)))
     
    алвл, florita121, Клёпа и 10 других отметили, что им это нравится.
  5. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Квест, на мой взгляд, ХУДШИЙ за последние полгода-год!!! Минус!!! Минус ПЯТЬ!!!
    Лично для меня его не спасает ничто.

    Негативные впечатления:
    - уровень заявлен Средний - это серьёзно? Т.е. 4 разных по длительности растения от 4 до 7 часов можно нарастить в ТАКОМ количестве за данное время? А остальное обычное на остальных полях, не отходя, сеять... а ещё не есть и не спать. При этом ферму всю, видимо, надо выкосить только под поля... Никаких запасов не хватит реальных.
    - ошибки в ходе квеста и смелое заявление: "Исправлять не будем, пишите в техподдержку", - это говорит об отношении к игрокам. Получается, разработчикам всё равно - наклепали абы как потоком непонятных квестов подряд, один на другой ботвой и запросами налез, махнули рукой "А, ладно, и так сойдет", прям как Вовка в Тридевятом царстве. Пожалуйста, пусть будет два квеста в месяц, но проработанные, продуманные, интересные, с хорошими призами и, самое главное, НЕ глючные.
    - призы... смеялась до слез... с вьюнка 10 инструментов раз в 5 дней? Правда? При такой неожиданной нарколепсии (внезапные приступы сна и оцепенения) наездников карусели и непомерных запросах ботвы всех видов очень сложно что-то взять достойное.

    Спасибо, что выслушали.
     
    6868ш0, алвл, LanaNova и 40 других отметили, что им это нравится.
  6. ruda.l

    ruda.l Молодой

    Я бы не хотела еще одного такого квеста. Одни непонятки до самого последнего дня. Мы не в ферму играем, а разгадываем ребусы и шарады. Печально, но не понравилось абсолютно все в этом квесте.
     
    алвл, ljubovchernova, marusjyklimowa и 18 других отметили, что им это нравится.
  7. ПостороннимВ

    ПостороннимВ В чем-то писатель

    Все ругаются, а я вот - не ругаюсь! ) Просто нужно было разобраться, какое растение и для какого проказника растить.... Не зря ведь в описании сказано, что два растения дают по 2 очка, а одно - три.... Таким образом сажала одно растение, которое даёт три очка для каждого этапа. Вычислить его - элементарно, достаточно подвести курсор....) Квест нормальный, ярус вьюнка - очень хороший, ну, а большего и не надо....Прошла спокойно, все понятно...., вполне нормальный квест....! Каруселька очень приятная....
     
    florita121, Клёпа, zmeja65 и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. ter12-12

    ter12-12 Ученик

    Завершив квест за 3 часа до его конца (даже несколько неожиданно для себя), попробую суммировать все впечатления. Минусы:
    - Совершенно невнятное описание квеста. "В квесте 4 персонажа, с которыми игрок может взаимодействовать." И многое подобное. Русским литературным языком и не пахнет - впечатление, что взяли плохо написанную инструкцию, перевели с помощью простейшего переводчика и так и оставили. Что, сложно было написать "4 персонажа, которых игрок должен кормить квестовыми растениями или продуктами из имеющихся запасов"? Сразу стало бы более понятно.
    С учетом плохого языка и общей невнятности описания так и не смог разобраться, какова механика квеста. Только сдав первые растишки, начал понимать, что и как работает, в какой последовательности можно закрывать уровни. Из описания решил, что необходимо наращивать уровни одновременно для всех персонажей, и разрыва больше чем на 1 уровень здесь быть не может. А как иначе понимать фразу "После перехода на следующий уровень персонаж становится неактивным до тех пор, пока у остальных персонажей не повысится уровень и они станут неактивными"? Остальных значит у всех остальных?

    - Выращивание большого количества 4-х разных квестовых растений с разным временем роста. Без понимания, что и когда понадобится. Естественно, на ночь запускается самое долгорастущее, если не хочешь вставать посреди ночи по будильнику. При этом отсутствует уверенность, что именно эти растения будет целесообразно сдавать на очередном (или каком-то вообще) уровне. Поэтому либо приходилось высаживать более целесообразное растение и ждать, пока оно созреет, либо порой просто затыкать дыры выращенными излишне (на данном уровне) растишками, чтобы не терять время. Либо просто затыкать дыры выращенными и невостребованными растениями на последних уровнях. Итог: совершенно невозможно спланировать, что и в каких количествах потребуется, чтобы пройти квест. Поэтому такие квесты можно проходить, если есть возможность находиться в интернете постоянно, или с большим перерасходом времени на выращивание. Про вкладывание реала не говорю - если платишь деньги за прохождение квестовых заданий, это уже не игра, а покупка статуса.

    - Неадекватные затратам времени и сил призы. Вообще-то, был готов к тому, что этот квест не пройду полностью, как и некоторые предыдущие. И это при 96 уровне. Не только потому, что не справился, а в основном из-за того, что не вижу смысла так напрягаться из-за столь малых результатов.

    Общий вывод: квест не понравился. Вместе с предыдущими квестами, оставившими аналогичное впечатление, появляется желание игнорировать новые квесты и проходить только те, которые сможешь пройти гарантированно, с учетом своих сил. А все остальное - игнорировать или проходить выборочно. Тем самым отстраняясь от игры в целом.

    Пожелания к разработчикам: лучше делать меньше временных квестов, но интереснее, с внятным механизмом и возможностью для игрока заранее выбирать, проходить квесты полностью или частично. Не надо забывать, что еще есть постоянные квесты, которые также требуют сил и времени. Тогда будет меньше ненужного напряжения и связанного с ним негативного впечатления - вернется радость от игры.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Август 2016
    6868ш0, алвл, ljubovchernova и 42 других отметили, что им это нравится.
  9. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Как ни странно,но к концу квеста я поменял свое мнение о нем.
    Этот квест как никакой другой соответствует принципам fair play.
    Грабли бесполезны,каштановый ярус решающего значения не имел.
    Так что,те кто хотел-было желание и возможность ,могли пройти его до конца без особых затрат.
    Что касается меня,то по будильнику не вставал,время сбора жестко не контролировал,на рынке ничего не покупал.
    Из затрат-100 СУ,штоллен и принцесса..и все.
    Как минус-нудность прохождения,драйв появился только за день до финиша.
    Оценка 4
     
    алвл, marusjyklimowa, Клёпа и 14 других отметили, что им это нравится.
  10. rin-nnnnn

    rin-nnnnn Барон

    Итоговое мнение такое же, как первоначальное: квест не понравился, был очень нудный и утомительный.
    К сказанному в первоначальном мнении добавлю:
    - невозможность предсказать, какое из 4х квестовых растений будет "любимым" в последующих этапах, из-за этой неопределенности невозможно было составить стратегию прохождения;
    - постоянная блокировка одного из малышей (раздражала просто невероятно в течении всего квеста);
    + возможность взять вьюнок с декором, не проходя все этапы;
    + графика (но это очень слабый плюс на фоне всех имеющихся минусов).
     
    алвл, ljubovchernova, marusjyklimowa и 13 других отметили, что им это нравится.
  11. konan_dcw

    konan_dcw Комиссар

    Хоть и не собирался проходить квест, но все таки включился в этот процесс. Сам не понял как получил вьюнок и даже накормил трех обжёр, зверюг, монстров (но никак не малышей!). Проходил квест как "слепой котенок" не понятно, что сдавал, не понятно, что садил.

    Квест мог бы понравиться, если бы не некоторые факторы.

    F.A.Q. совершенно не внятный или с ошибками или квест с ошибками.

    Не было бы столько негатива по-поводу использования запасов сарайки, если бы не такие скудные призы как 1000-6000 ОП или ЗП. Это выглядит издевательством, когда 6000 салата в будний день можно было продать за 48000 ЗП .

    В квест требуете вырастить очень много квестовой ботвы. Что для этого игроку нужно? Скольно игрок получил этого в призах?
    Призовой фонд квеста: 35 СУ, 15 СУЛ, 5 ТУЛ, 1 купон на 3ч. с/х помощь
    На этом богатстве максимум можно развести квестовые цветочки, но никак не пройти квест. Я понимаю, что вам нужен зароботок и вы не можете выдать полный запас необходимого на квест, но должен быть какой-то баланс. Если бы вы выдали этих призов хотя бы на треть квеста, все равно, кто хотел бы, у вас докупил бы необходимое, а кто не мог себе позволить купить, радовался, что играет в хорошую игру и советовал бы ее своим друзьям. А так сплошной негатив.

    О самом наболевшем лично для меня. Всего 11 СК в призах. А ведь скоро селекционный квест! У меня и так весь квест мельница крутила только его, и даже не помогает то, что в квесте мельница не задействована. Уже по многим позициям 0шт. корма, вчера закончился корм для страусов, кинулся на рынок, а там продавалось всего два корма по одной штуке. О чем это говорит, товарищи разработчики? У всех так! Скоро и плотники никому не нужны будут, потому что банально не чем кормить их будет!

    Все это говорит, что вы, товарищи разработчики, не играете в свою игру и не в курсе, что происходит внутри игрового процесса.
    Всех вам благ и скорей начинайте в нее играть, а не "от балды" циферки раставлять.
     
    ИСКАНДЕР1, алвл, ДругVettusika и 31 других отметили, что им это нравится.
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Всем спасибо за отзывы. Они переданы.
    Приятной игры.
    Закрыто
     
    florita121 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.