Конкурс Конкурс "Запасливый фермер"

Тема в разделе 'Официальные форумные конкурсы', создана пользователем Никкки87, 9 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    [​IMG]
     
  3. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    [​IMG]
     
    alisa2066, -Аля, Вертикаль и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. ardano

    ardano Барон

    Пошел в магазин за хлебом. И чаем. И сахаром. И пельменями. Но только чтоб пельмени были не дорогими, потому что дорогие пельмени стоят дороже. Недорогих пельменей не было. Дорогих то же не было, но они мне и так не нужны. И чая не было. И сахара не было. И хлеба не было.
    И я такой иду к тете, которая в кассе, и спрашиваю, почему у них пельменей нету. А она говорит что пельменей вообще у них нет потому что пельмени не формат. Ага, говорю, а почему хлеб то же не формат. А она говорит, что хлеб этажом ниже в продуктовом. И там наверное пельмени есть. А тут супермаркет с перьями и перья круче чем пельмени. А я сказал Ой.
    Ага, говорит тетя, стопудово круче, потому что пельмени сначала есть, а потом нет, а перья сначала есть и потом тоже есть, потому что их не едят. На память и для красоты, даже в подушку не запихать, потому что здоровенные и не в какую подушку не залезут. Будут квартиру украшать и все гости охать и говорить как красиво.
    Попросил триста грамм перьев на всякий случай. Взвесили. Дали. Чек пробили. В глазах задвоилось. Тетя, говорю я, там два нолика лишних. Тетя чек проверила и сказала что это скидка. И мне типа повезло, потому что обычно дороже. А я говорю, что на такие деньги я пельмени могу целую неделю есть. А тетя сказала что я на перья смогу целый год смотреть и любоваться, а это дольше чем одна неделя.
    [​IMG]

    Я согласился. Купил ище три кило, чтоб сэкономить на десять лет. Тетя сказала что выгодная покупка. Я обрадовался. Купил еще десять кило, чтобы детям и внукам осталось. Тетя сказала что мне подарок от компании полагается в виде попугая. Но за попугая надо заплатить отдельно. А я такой спрашиваю, а хлеба с сахаром нет? А она говорит нет. А пельменей с чаем? Тоже говорит нет. Ну и ладно, сказал я, потому что деньги все равно закончились на пять лет вперед.
    Пошел домой. Смотреть на перья и думать о чае с пельменями, сахаром и хлебом.

    Ник: ardano
    Id: 2770344​
     
    konan_dcw, Verun4ik1995, ELKAPALKA и 55 других отметили, что им это нравится.
  5. Bubo

    Bubo Эксперт

    Утро на ферме началось с возмущенного кудахтанья кур, которых сосед безжалостно выгонял на поля. На мой скромный вопрос, а в чем, собственно, дело, сосед округлил глаза и громким шепотом сказал, что вышел приказ по колхозу всем считать свои запасы и отчитаться в головной конторе. Лучшим будут призы раздавать. Худшим тоже будут что-то раздавать, но он боится даже предположить, что это будет. А он, сосед, уж точно будет первым призером в классе куроводов.

    Ну что же, приказ есть приказ, пошла и я считать запасы. Пересчитывание зверья и продуктов много времени не заняло – что в хлеву, что в амбаре – везде тишь да гладь, только редкие мышки по углам.

    С замиранием сердца заглянула в сарай с растениями – должны же у меня хоть где то приличные запасы быть! Искала целый день, в чем бы мне полидировать. Нашла!

    [​IMG]

    А что? Пшеница – наше все. И на рынок отнести не стыдно, и растет как на дрожжах. И булочку испечь, и сырничек приготовить – везде пшеница нужна. Так что решено, буду знатным хлеборобом!;)

    Ник: Bubo-Bubo
    ID: 41445868
     
    С_небес, Никарча, leb.olga и 31 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул


    [​IMG]

    Эта история началась тогда, когда в моем ЦДС не осталось ничего кроме селекционных квестов. И пришлось мне осваивать азы селекции, открывать в себе талант селекционершы. Все начиналось с покупки духов на рынке. В те далекие времена цены на духи были по 40 ЗП за флакончик. Да-да, было так. И все бы ничего, но рынок есть рынок – часто подсовывали подделку, и животные чихали и селектится не хотели. А тут еще инфляция подоспела… Ну хочешь, не хочешь – а пришлось. Вообщем, решилась и открыла собственное производство. Решила сразу - не мелочиться. Жаба, конечно, стояла до последнего. Ну как же – целую поляну отдать? Но ничего – уговорила. Сейчас благоухающая и источающая неземной аромат жаба важно прохаживается между флакончиками, считает и сбивается, снова считает и снова сбивается… Вообщем, при деле.
    А я даже не считаю, беру без счету, но знаю точно что моя полянка приносит мне несколько тысяч духов в месяц ( ну не буду скромничать – 15 тысяч) и это даже более чем, достаточно. Полянка существует уже около года и случаи, когда приходилось ее убирать можно пересчитать по пальцам. А зачем? Несколько удачных селекций в месяц компенсирует и морально, и материально всё и вся. Сейчас текущий счет по парфюму как назло самый низкий за последнее время – спасибо котикам))) Но и этого мне достаточно.
    Вот такой он – мой сарай. И вот такая его история.


    Парфюмерная фабрика-полянка

    [​IMG]
    svecoles
    Id: 42145401
     
    Verun4ik1995, ELKAPALKA, С_небес и 49 других отметили, что им это нравится.
  7. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    На Ферме должно быть всЁ, или хватай на рынке всЁ, что плохо лежит!

    Конечно же, в каждом фермерском хозяйстве есть Сарай. Да-да, именно с большой буквы, т.к. постройка это не только полезная, но и жизненно необходимая. И безусловно сея учреждением должен кто-то распоряжаться. Хомяк заведует пополнением Сарая, Жаба ответственна за то, чтоб припасы не разбазаривались попусту. "Продать всегда успеешь" - говорит она. Ну что ж, я с ней согласна, рынок, он недалеко, в городе, в паре кликов мышкой.

    [​IMG]

    Хомяк у меня знатный, прошел отбор среди сотен конкурентов, а сразил Хозяйку наповал своей концепцией "в Сарае должно быть всЁ". Ведь это так мне знакомо и полностью совпадает с концепцией фермерства "на Ферме должно быть всЁ: и животинка расти, и ботва колоситься, и сады цвести".

    Вот, например, радость фермера - удобрения - такая хорошая вещь, любой квест с ней по зубам. Пару тысяч использовал, и ты на коне! Но нет, уважаемая Жабка следит денно и нощно, по ночам втихаря запускает каштан, пока Хозяйка спит.

    [​IMG]

    Продукция - это вообще отдельная история , уходящая своими корнями в то счастливое время, когда ожидалась селекция попугайчиков, слоников и пчелок. Надежды оправдали только жужжащие, но цена меда не устроила нашу суперрасчетливую Жабенцию и мед почти в целости и сохранности остался на Ферме. Зато как рад был Хомяк - его любимое производство пасхального джема процветало, а уж с Жабой он договорился.

    [​IMG]
    Также в огромных количествах постоянно скупается коровье молочко, сильно любимое муррчащей Хозяйкой.
    [​IMG]

    Ах да, совсем забыла рассказать, как Хомяк мой незаменимый договаривался со сварливой Жабой... Он нашел ее слабое место! Оказывается, сея особа любит заниматься садоводством и растениеводством. И какая она мастерица в этом деле, Хомячушка только успевает заносить плоды и растения в Сарай.

    [​IMG]
    Вот так и живут они, дорогие мои Хомяк и Жаба на Ферме, любители попить чайку с плюшками и джемом, а заодно и пополнить Сарай Хозяйки...

    Ник: LioLobnya Id: 36609815​
     
    ELKAPALKA, С_небес, ghost-vamp и 42 других отметили, что им это нравится.
  8. Марика

    Марика Печатная машинка

    Эта история произошла конечно не со мной... А на просторах инета.
    Некая семья наших фермеров решила быстро разбогатеть. Составили несколько бизнес-планов и остановились в итоге на самом перспективном - разведении гусей на... багаж? ))
    Промониторили рынок и нашли в Голландии племенных гусей за вполне приемлемые деньги.

    Голландцы их не подвели - поставили птиц вовремя с подробным пособием (страниц на 400) - как кормить, чем поить и как ухаживать.
    Гусям на наших просторах очень понравилось. Они набирали вес с опережением графика. Семья была ими очень довольна - в теории её благосостояние должно было существенно увеличиться и, причём, очень быстро.

    А потом ночью гуси внезапно пропали. Как будто испарились.

    На 178-ой, конечно,
    непрочитанной странице Руководства было указание о необходимости ближе к осени подрезать им крылья...
    Ну, а те что остались навечно заскринены для истории фермы. o_O
    [​IMG]
     
    С_небес, Никарча, leb.olga и 30 других отметили, что им это нравится.
  9. лиена

    лиена Надзиратель

    Мой хомяк ,я и урожай!
    по мотивам песни "Прекрасная маркиза"
    Алло,привет любимая хозяйка
    тебя спешу я известить провёл я тут ревизию сарая
    и жду тебя чтоб сообщить[​IMG]
    Уже бегу любимый хома ведь урожай не ерунда
    открыв сарай гляжу туда я и понимаю что беда.
    Мы миллион хотели роз да только что то не срослось
    [​IMG] [​IMG]
    и не моя это вина а просто квестов было тьма.
    И про гвоздику я молчу ты запретила тратить СУ
    [​IMG]
    Ещё есть хлопок и фундук да только толку от них чуть.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну хорошо здесь просто слёзы,как по плодам у нас дела?

    Всё хорошо любимая хозяйка за исключением пустяка
    к нам тут инфляция пришла, а жаба денег не дала
    по рынку бегал я весь год но всё ж печален здесь итог
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ах боже мой какая жалость но хоть с продуктами старались?

    Ну как сказать ,бывало хуже но кое что сумел собрать
    сумел я перьев нащипать, подушек хватит здесь на пять
    [​IMG]
    на ткал ковров из верблЮдов
    [​IMG]
    на масло всех извёл слонов
    [​IMG]
    [​IMG] ОЙ!

    Хомяк,хомяк мутится разум какой не слыханный удар
    скажи же мне всю правду разом,что по тропическим плодам?
    Всё хорошо любимая хозяйка в лесу всегда тайга стоит
    и вновь тебе припомню жабу-разбей её радикулит.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как получился сей итог? Чем занимались целый год!

    Бегут слезинки по щекам, а хомка гладит по плечам
    Ну что ты сырость развела да плохи тут у нас дела
    ну прекрати это потоп,как нибудь влезешь ты в свой ТОП

    А в остальном родная Фармерама всё хорошо,ВСЁ ХО-РО-ШО!!!!!

    Ник:лиена
    ID:49656205
     
    konan_dcw, С_небес, Оладушка и 55 других отметили, что им это нравится.
  10. FАRCRY

    FАRCRY Молодой эксперт

    Прежде чем начать свою работу я Всех приветствую и желаю удачи !

    Наша ферма не обуза ,
    Не подарок профсоюза ,
    Но работать на ней нужно
    И с соседями жить дружно !


    Чтоб успехом насладиться ,
    Нам приходиться трудиться .
    И на поле и в саду ,
    И в морозы и в страду !

    В поле высеять пшеницу ,
    Вырастить на ферме птицу ,
    Пчёл и рыбок завести ,
    В склад припасы запасти .

    Ну а так же не забыть ,
    Нам корову подоить ,
    Наварить варенья впрок ,
    Груш в саду собрать мешок !

    Расскажу теперь вам братцы
    О себе немного вкратце .
    ... С первых дней комбайн купил ,
    Удобрял , садил , косил !

    [​IMG]
    Часто по ночам вставал ,
    Хоть и было уставал .
    Но старался не забыть ,
    В срок животных покормить .
    [​IMG]
    Сбор плодов не пропускал ,
    "Прем" всегда я покупал .
    С "Люсей" сразу подружил ,
    Опылять сады просил !
    [​IMG]
    А когда деньжат скопил ,
    Чудо остров я купил !
    Множество собрал плодов ,
    Нарастил в запас слонов !
    [​IMG]
    Производство подымал ,
    Яйца , перья собирал !
    Коз , коров с утра доил ,
    Карпов Кои разводил !
    [​IMG]
    Чтоб быстрее "селектить" ,
    Мне пришлось духов купить .
    Мамонтовые деревья ,
    Дали "Люси" удобрения !
    [​IMG]
    Ах ... чуть было не забыл ,
    Гвозди Йосып подарил ! )))
    А теперь твоя забота -
    Оценить мою работу !

    Ник : FАRCRY
    ID : 1523362​
     
    Туся25, хачапури, ELKAPALKA и 73 других отметили, что им это нравится.
  11. -Аля

    -Аля Король форума

    Селекция :) (по мотивам песни "Констанция" из "Три мушкетёра)


    Морковь, пшеница, сено , ландыш, розы
    И сеять- сеять в снегопад, и в грозы
    Вот так все просто было в "молодые " годы
    А ведь бывало- все смывали дождевые воды!!! (помните?)

    А тут та встреча - не чета простой удаче,
    И понеслось на моей ферме все иначе!
    И вот среди соседей, как в пустыне,
    И что мне без ботвы осталось ныне...
    Только имя....

    Селекция, Селекция,
    Селекция, Селекция.
    Селекция, Селекция,
    Селекция, Селекция.
    Селекция, Селекция,
    Селекция.


    И новый Бэби-Бум - коты!!!, надежды, грезы,
    Как много тратишь корм, а результаты-слезы!
    И двое суток напролет- сиамской я не видела,
    Сажать-кормить, уже их ненавидела!

    Но знала я одно- Сиамскую добуду!
    А жаба за углом- "Ну сколько можно верить в чудо??!!"
    И вновь среди соседей, как в пустыне,
    А вот что из запасов мне дороже прочих ныне,
    Только имя....

    Коллекция, Коллекция,
    Коллекция, Коллекция.
    Коллекция, Коллекция,
    Коллекция, Коллекция.

    xD

    [​IMG] [​IMG]

    Сопровождает коллекцию на конкурс королевская свита:)

    [​IMG]

    В пути охраняют специально обученные бойцы:)

    [​IMG]


    -Аля Id: 123790 09
     
    Алёна, ELKAPALKA, -lisa-alisa- и 46 других отметили, что им это нравится.
  12. galotses

    galotses Писатель

    Здравствуй праздник урожая!
    Целый год тебя мы ждали.
    Мы сажали, собирали,
    Животинку размножали,
    Соответственно приплод.
    Цель известна - это ТОП.
    Далее, ежу понятно,
    Что пожизненный доход.
    Чтоб пробиться нам туда
    Нужно выложить сполна.
    И готовы мы пополнить
    Фармерамы закрома.
    Кто то перья прет и яйца,
    Кто то клен и алычу.
    Я ж салатом забросаю

    [​IMG]
    И курями затопчу.
    [​IMG]

    galotses Id: 24561085
     
    ELKAPALKA, Индра, Natamira и 43 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Селекция, селекция!
    Да, этот цветной приплод, и розовые хлева, маячащие почти у горизонта, заставляют простого животновода стать селекционером!

    Для этого немного требуется - обзавестись знаниями, которыми щедро поделятся в беседке опытные фермеры. Перевести мельницу в режим постоянного помола С/К, не пропускать распродажи супер-пупер корма, и часто забегать на рынок. В общем надо быть, как белка в колесе. Но, друзья мои, там белка не одна, вместе с нею в колесе скачут хомяк и жаба – вечные спутники фермера.
    Но я люблю селекцию! С хамелеонами и кукушками я справилась быстро, вожделенные розовые удалось построить!

    А вот с мышками казус вышел, об этом и рассказ.

    ***
    Донна долго готовилась к селекции мышей. Изучила пособие для юного мышелова - «Как поймать мышь и поселектить её». Накупила сто тысяч мышеловок и расставила их по всей ферме. Бывалоча, идет она по ромашковому лугу или в сад, наливного яблочка откушать или сакурой полюбоваться, да так сама в мышеловку и угодит.

    Но вернемся к нашим мышам. Наловила Донна много мышек, а тут и пора для селекции пришла.
    Не стала она терять времени, и давай кормить мышей супер-пупер кормом. А они то и рады, размножаются! Да все разные - и простые, и пятнистые, а некоторые были из поваров да кухарок. Но стремилась Донна к астронавтам. Нравятся ей космические приключения, да и двух астронавтов достаточно для строительства розового домика на луне.
    Вы спросите, зачем мышам розовый домик на луне? Да там у каждой мышки тройни рождаются!

    Сколько было мышей потрачено, сколько супер-пупер корма мышам скормлено, сколько денег зелепенных да тюльпесовых уплочено, история уже не помнит.
    Долго ли коротко ли, но один астронавт уже есть!
    А чтобы второго добыть, надо еще столько, же добра истратить.

    Донна по сусекам да амбарам давно уже поскребла, и повымела. Но все же, поднапряглась, кое-что продала, кое-что купила.
    И вот уже вдали слышен рокот космодрома, ракета уже на старте. Сейчас второй член экипажа займет свое место… ииии…на луну!

    Чтобы насладиться моментом триумфа, Донна медленно проводила четырех лабораторных мышек в оазис любви.
    - Ну, дорогие мои, расстарайтесь, не подведите – напутствовала она их. Сама же подумала - ну куда они денутся!
    Потом пшикнула духами феромонными и плотно прикрыла дверь оазиса, заперев его на замок, и привалив к двери мельничный жернов, для надежности.

    Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается - ровно 15 минут!
    Именно через 15 минут Донна вновь наведалась в оазис .
    - Ну как у нас дела?
    - Дела просто прекрасные - ответила ей незнакомая мышь в очечках.
    Под мышкой у мышки, (простите за каламбур) были то ли счеты, то ли ноутбук последней модели. Ну как есть айтишник.
    -Что ты здесь делаешь, негодник? - Возмутилась Донна, - Где астронавт?
    - Он улетел, но обещал вернуться – съязвил айтишник.

    И тут Донна поняла, что прямо здесь и сейчас, разбилась её розовая мечта о розовом домике на луне.
    Донна не знала плакать или смеяться. Её обманули, вместо астронавта, ей подсунули «гораздо лучший мех»!
    Ах, так! – Донна схватила нахала и потащила его на рынок – сейчас продам его, и на вырученные деньги куплю себе астронавта!

    -А вот кому мышь-айтишь!!! – Зазывала покупателей на рынке Донна, но не долго. Её айтишника чуть с руками не оторвали.
    - Тэээкс, а где у нас тут астронавтами торгуют? – Донна прошлась по рынку.
    Приказчик в лавке развел руками - Астронавтов к нам еще не завозили. Вот только что одна сумасшедшая айтишника продала, ну ненормальная, право-слово – приказчик выразительно покрутил пальцем у виска.

    Да , я сошла с ума, какая досада – вспомнилась Донне известная фраза.
    Теперь у меня нет ни айтишника, ни астронавта, ни какого другого цветного приплода. Только простые мыши, да и тех немного.
    Теперь всё надо начинать заново.

    Роняя горькие слёзы, Донна вновь пошла трясти и мести пресловутые сусеки, купила самый скромный пакетик супер- пупер корма.
    - Самой что ли его съесть – подумалось Донне.
    - А идите вы все!!! В оазис. - Так Донна послала всех своих мышей, да и всех остальных мышей на белом свете. Мыши (все из простых) не посмели ослушаться и бодрым табунчиком проследовали в оазис

    На душе у Донны скребли мышки, тойсь кошки. Но все же через положенные 15 минут она пошла проверить селекцию.
    -Привет! Не ждала? А я вернулся! – Донна разинула рот, перед ней снова стоял этот айтишник в очечках!
    - Это как же, из простых, да сразу в айтишники? Ну ты, брат, даешь!

    Вот так и закончилась та история. Айтишник вернулся и живет на ферме у Донны до сих пор. У него важная работа, он оптимизирует учет, и следит за компьютером.

    А как же лунный розовый домик, спросите вы.
    Когда Донна поправила свое материальное положение, она заказала у знакомого лавочника на рынке еще 4-х лабораторных мышек. На этот раз они произвели на свет астронавта - без сюрпризов.
    Случилось это гораздо позже. Но с тех пор селекцией мышей Донна больше не занимается. Вот, что осталось в сарае.

    [​IMG]

    Титры:
    История основана на реальных событиях, любые совпадения с художественным вымыслом случайны, все тавтологии намерены, запятые разбросаны как попало.

    В рассказе были использованы цитаты из мультфильмов, песенок и книжек.
    Спасибо за внимание!

    КОНЕЦ

    Донн*Роза Id: 16338808
     
    Галочка, Оладушка, L-SKORO и 38 других отметили, что им это нравится.
  14. alisa2066

    alisa2066 Продвинутый

    Все куда то я бегу...все куда то я спешу...в водовороте жизни забегаю на фермочку..
    посадила..удобрила..водицей полила... выросло.. в амбар!
    посадила...водицей полила..удобрила... выросло.. в амбар!
    ...выросло.. в амбар!
    ...выросло.. в амбар!
    ...............
    и надо же мне было споткнуться об гвозди Фаркрая ))))
    ...ВСЕ! уже никуда я не бегу..никуда я не спешу.. считаю свои гвозди)))

    [​IMG]
    Пробежалась по амбару...ничего особенно кардинально не поменялось за годика этак три)
    Все те же "закрома Родины" н/з так сказать))

    [​IMG]
    дабы не выкладывать плахты скринов...и так по всем позициям... до лаврушки с лютиком)
    кроме, конечно же,новеньких. Но и они "тихим сапом" собираются в букетики в междумамонтье)))
    [​IMG]
    Животинка...)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    примерно такая же картинка по всем лупоглазеньким)))

    Опять словила себя на желании.....
    ...для особо нахомяченых квестик(временный): сдать каждого растения по 100тыс.)))
    Ну ладно, ладно, не кричите...пускай даже и по 50тыс.(багамских) будет))) и ПРИЗ! нет!, нет!... ПРИЗИЩЕ !!!)))


    PS я, alisa2066 Id: 1464664 - жуткая безреальщица.

    Из года в год в бездонное прорвище закидываю: розы, сахарный клен, гвоздику, плоды багамы начиная с авокадо и выше...)

    Всем Спасибо!
    Всем Удачи!


     
    ELKAPALKA, -lisa-alisa-, superbelkа и 29 других отметили, что им это нравится.
  15. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    [​IMG]
     
    dino_77 нравится это.
  16. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Наш конкурс подошел к концу, и после славной битвы, мы можем огласить имена победителей.

    Все сараи были прекрасны, рассказы искрометны и разнообразны. И теперь пора раздавать призы.

    Итак, барабанная дробь.
    Первого победителя выбрал наш форум и им стал



    FАRCRY- за что получает драконово дерево, неоновую лошадь и набор продуктов ремесел: пирог от Пинки Пай, яблочно-морковный чатни, пасхальный джем, манго-апельсиновый смузи. И его ждет памятная линеечка


    [​IMG]

    Второго победителя выбрало авторитетное жюри и им стал ardano

    и за это ему вручается хлев для панд IV: розовый, неоновая лошадь и набор продуктов ремесел: пирог от Пинки Пай, яблочно-морковный чатни, пасхальный джем, манго-апельсиновый смузи. И его ждет памятная линеечка
    [​IMG]

    И теперь победители номинаций!!!!

    Лучшим растениеводом признана Bubo
    [​IMG]

    Лучшим садоводом у нас стала LioLobnya


    [​IMG]
    Звание лучшего селекционера завоевала -Аля
    [​IMG]

    В номинации "Лучший заготовитель продуктов" победила лиена
    [​IMG]

    И лучшим животноводом оказалась galotses
    [​IMG]

    Призы за номинации:
    молочное дерево, на выбор 1 хлев (вольер для красной панды, вольер для муравьеда, озеро для фламинго или вольер для тигра).
    Свои пожелания по хлеву просьба прислать либо на moralistka87@gmail.com, либо написать в Вопросы и обсуждение по конкурсам
    Призы будут выданы в ближайшее время.

    Еще раз поздравляем всех победителей!!! Спасибо всем за участие!!! И до новых встреч!!!!


     
    Ivan_Danko, -lisa-alisa-, Галочка и 12 других отметили, что им это нравится.
  17. Никкки87

    Никкки87 Команданте

    Уважаемые победители!!!!! Все призы выданы!!!! Спасибо за участие!!!!
     
    Ivan_Danko и LioLobnya нравится это.
Статус темы:
Закрыта.