Комментарии к фермерским историям

Тема в разделе 'Фермерские истории', создана пользователем FirestarteR_4444, 11 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gala1411 добро пожаловать, очень интересно и легко читается.
     
    vido_wi нравится это.
  2. ardano

    ardano Барон

    Потрясающие истории про ежиков.
    К сожалению, раздел фермерских историй перестал пользоваться популярностью - может конкурсов не стало, может интересные авторы ушли.
    Писателю без читателей жизни нет - если страничка не пользуется популярностью, то автору становится скучно и одиноко...
    Надеюсь, что рассказы Gala1411 оживят раздел, появятся новые авторы, старые обновят свои дневники,а администрация форума придумает новые литературные конкурсы:)
     
    marusjyklimowa, nikusca, свинка02 и 4 других отметили, что им это нравится.
  3. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    В недрах компа обнаружились фрагменты моего дневника еще с прошлого форума, сюда его, по каким то причинам, не перенесли.
    У меня там два сквозных персонажа собственно Донна Роза, которая читает газету "Фермерские новости" и её ближайший сосед Шерлок. Они расследуют таинственные происшествия на ферме. Сохранились даже скрины из тех времен.
    Скажите, будет ли уместно здесь продолжить эту тему, с включением постов из стареньких? А?
     
    priz26 нравится это.
  4. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Конечно, Вы можете завести свой дневничок и вести его. Старый контент в нём будет также уместен, даже, наверное, интересен )) Помните, что дневник должен соответствовать правилам раздела и не нарушать правил форума.
     
  5. ogorodik

    ogorodik Ученик

    Донн*Роза
    Спасибо за дневник, прекрасные воспоминания, я забыла, что Багаму открывали за мили..., с нетерпением буду ждать продолжения.
     
    FOX77FOX и Донн*Роза нравится это.
  6. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Не могу промолчать!

    Всем читать новую публикацию в Морской Ежиной республике!
    Стихи!!! Это про меня. И про всех нас. (если честно)
    Гала, спасибо Вам. Будьте здоровы.
    Посылаю вам солнечный лучик. И буду ждать новых ежиных историй.
     
    ardano, FOX77FOX и Gala1411 нравится это.
  7. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Злая ты, Донн*Роза.
    Не стала Настенька старой и некрасивой.
    Она так и осталась нежным цветочком.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Январь 2023
    С_небес, Донн*Роза и даша1 нравится это.
  8. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    Да, когда я написала сказочку, то подверглась таким же "нападкам"
    Но из сказки слова не выкинешь. На тот момент Настенька была страшненькая, это позже она подправила внешность.
    И да, тот нежный цветочек в том интервью жаловался и плакался, что жизнь не удалась. Вот так случилось, и я тут совершенно ни причем.
    Стесняюсь спросить, откуда информация, что Наталья Седых покинула наш бренный мир? Дай Бог ей долгих лет жизни.
    И вообще, я добрая! (голосом Мордюковой из фильма Женитьба Бальзаминова) xD
     
    Воронька и nelya8151 нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Ой, примерно год назад в интернете читала. :oops:
    Ну слава богу, значит будет ещё долго жить.
    п.с.
    поправлю тот пост.
    Верю, верю всякому зверю, а тебе дружок погожу.

    Пиши, дорогая Донн*Роза, так интереснее жить.
     
    Донн*Роза нравится это.
  10. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    Дорогая Розочка! А может стоит подарить соседкам кустик полевых трав или шикарный букет, и уже не мучаться всякими ужасами? :)
     
    бабушкаЯГА и Донн*Роза нравится это.