Комикс FARMERAMA №8

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем FirestarteR_4444, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Квест не впечатлил, но и особого негатива от него тоже не было.
    В принципе, я вообще так и не полюбил комиксы - "не зашли" они мне, ощущаются, как нечто чужеродное на ферме. Стиль отрисовки, сюжеты... Возможно, дело в том, что комиксные квесты пытаются раскрыть в какой-то мере характер наших игровых персонажей, а у каждого игрока наверняка есть своё представление о том, как они должны рассуждать и поступать - и вот с моим представлением комиксы вообще не совпали.
    Но это, естественно, вопрос субъективный. Из объективного - слабенький дроп выпадашек (проблемы, как у многих коллег, не возникло, но летели выпадашки реально негусто). Много растишек. Танцы с бубном вокруг кукушек. НО. При этом нормальные призы, неплохой ярус вьюнка. Поэтому поставлю квесту четвёрку. Не вызвало восторга настолько, чтобы проходить с энтузиазмом - для меня за долгое время это первый квест, который завершил всего за 4 часа до его окончания - но в то же время не было неприязни, чтобы отказаться от прохождения вовсе.
    В общем, комикс как он есть)) Спасибо, что прошёл, но ничем примечательным не запомнится.
     
    Мавританка, Kassiopeya, dino_77 и 12 других отметили, что им это нравится.
  2. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.