Комикс FARMERAMA №5

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем IraTigra, 14 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kybichka

    kybichka Адмирал

    Квест обычный. Пироженные вырастились нормально и сегодняшняя доза осталась в сарае вместе с вчерашними остатками. Назначение глазури в самом деле не понятно...Очень понравился плотник!!!! Аж 3))) Правда еще не известно что построит(опять свинью подложит))). А вот 5 этап не выполнить ни как(не внося реал) комиксов как всегда не хватит...Зато монетки М6 летят как...вообщем хорошо летят до 77 уровня наверное за 10 тысяч перевалят и будут украшать сарайчик!. Так что выращенные для пятого этапа растения остануться в сарае ну и комиксы которые набрались до недостаточного количества тоже останутся. А еще не понятно почему с не квестовых растений за то же время роста квестовых выпадашек получается в разы меньше. Ну не нужны мне еще квестовые растения и так больше нужного вырастила! Поскриптум: - 700 книжечек квеста не собралось.... 5000(пять тысяч!!!!) растишек за 8 часов ... Это спаржи сданной в квест выставка на 14% на 1800000 зелепений!!!!! В следующий раз буду растить спаржу!!!!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Сентябрь 2014
    Tanjunya нравится это.
  2. july3283

    july3283 Продвинутый

    Квест мне не понравился абсолютно. Несмотря на тонны ботвы все было выращено еще 3 дня назад, оставалось только дождаться пока Бараш надает пирожных и с каких-либо долгоростов собрать комиксы, НО почему-то с лука-порея комиксы падают меньше чем с ревеня :eek:. Итог: до конца квеста 5 часов, у меня не хватает 85 комиксов (но на 2,5 полях через 3 часа созреет лук-порей ) и пирожные дозреют через 2 часа. Не считаю это нормальным на 83 уровне заканчивать квест в последние часы при прокачанных кубках. Такие интриги меня не прельщают или вы хотите чтобы люди вкладывали реал? нет, спасибо, не те призы вы предлагаете, чтобы я свои заработаные тяжким трудом денежки тратила на них (мне на СХ затрат хватает). Тем более, что у тех, кто работает не всегда есть возможность выхода в инет тогда, когда это им нужно для квеста (правда я к ним не отношусь- я постоянно с ноутом, но нас таких не так много я думаю).
    И все же сижу и надеюсь что в последние часы выпадашки полетят как сумасшедшие - потому что зачем же тогда в сарае у меня почти 6000 ревеня валяется? (не подрасчитала и нарастила лишнего)
     
    Svetla75, Tanjunya, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Воронька

    Воронька Всезнающий Оракул

    Квест обычный. Удивило - зачем ТАК много надо сдавать комиксов? Нереально! Только побираясь по дружелюбным игрокам можно надеяться на благополучное завершение квеста. Если в следующий раз будет такая же ситуация, я себе не буду трепать нервы и буду заниматься другими делами.
    91/189
     
    nelya8151, glansy, Tanjunya и 6 других отметили, что им это нравится.
  4. mausjerry

    mausjerry Ученик

    Квест не радует, весь не пройду из-за комиксов, еще 350 шт круто, реал вкладывать не буду. действительно отучили понемногу
     
    blaklow нравится это.
  5. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Я тоже решила оставить свою каплю мнения об комиксе. Не понравился, акция проходит уже не первый раз, много пишут что ботвы сажать в ней много призы никакие... скучно!
    + Пирожные были просто умопомрачительные, даже самой съесть захотелось (но собирание у Барашка.... :(), загадочный строитель тоже порадовал в количестве 3 шт. (но вылупилось из него опять г..о, не знаю как идет выбор что должно получиться но для моего уровня 88 оранжевый коровник, лосятник и обычный курятник мягко говоря обидно). По плюсам пожалуй все!
    - Очень много и перечислять долго поэтому вкратце, сами растишки... ребята по-моему вам надоело придумывать! Суперкорма не было, а он с постоянными придуманными вами акциями по разведению чего-то там уже стал дорогим удовольствием! Ярус вьюнка с опытом ха-ха, уже смешно, я понимаю красивый декор, но дайте за него 1 ЗБ, ажиотажа в прохождение игры будет просто море!
    А вообще я уже как-то говорила комиксная акция скучна, если бы каждая акция приносила какой-то декор а в конце давался ярус вьюнка с действительно ценным подарком (ЯМЧ, 5-10 ЗБ, Сельхоз помощь на 12 часов), или просто придумать что-то такое что в конце акции давался какой-то интересный рецепт(н-р уменьшающий рост акционных растений на 20%), то играть для старичков было бы куда интересней!
     
    Воронька, nidal69, Марика и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. -Latka-

    -Latka- Молодой

    Квест не понравился, один пропущенный день и я еле закрыла первый этап. Пироженки красивые, но призы оставляют желать лучшего. Квесты проходить скучно.
     
  7. -страус-

    -страус- Молодой

    Рвалась-рвалась, чтобы выполнить все этапы, а 300 комиксов не хватает. Это при том что сажала на одноклеточные поля на всех локациях - все равно не набрала. Сейчас хотела вложить весь выращенный ревень в квест "Выставка" - а они не отображаются - получается зря нарастила, даже пользы никакой
     
    -Larella- и Tanjunya нравится это.
  8. sova-stv

    sova-stv Талант

    последние комиксы выпали за 20 минут до окончания квеста. Удивительно, что с фундука, который всю ночь рос, с целого поля, выпало аж 4 (!!!!) комикса. Надеялась на лучшее. Из 2-х плотников - аист и лосятник. Третий пока стоит в линейке для интриги, на будущее.
     
    даша1 и -Larella- нравится это.
  9. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Не знаю что и писать о последнем комиксном квесте.
    Жалуемся на тонны квестовых растишек, так сейчас к ним добавили тонны выпадашек.
    Не поняла логику выпадения глазури. Бараш даёт 30 пирожных, а выпадает 5-10 шт.
    глазури, ну и спеют пирожные как попало. Зачем эта дополнительная неразбериха?
    Ну и жалко мне тех кто старался всё положенное нарастил, а выпадашки так и не нападали.
     
    july3283, -Larella- и даша1 нравится это.
  10. glansy

    glansy В чем-то писатель

    Чем больше играю, тем больше мне кажется, что сами разработчики эти квесты не проходят...или нет у них такой выраженной фермеромании, как у нас. Мегатонны растишек и выпадашек надоели до смерти (особенно, когда не согласуются запросы квеста со всеми прокаченными способами его выполнения,-комиксы еле капали, глазурь-вообще-смех),- да это ж не игра, а каторга уже! Пашешь, как раб, и никакого удовлетворения! Призы не то что б плохие, но затратам не соответствуют. Сколько раз убеждаюсь, что нарушая свой план хозяйствования и начиная квест, я упускаю приличную прибыль. Да и дареный опыт недостаточно хорош. Если б нам устроили труднющий квест с призами в виде внеочередного перехода на уровень, новыми рецептами, ЗБ, - тут уж азарт был бы! А так...ну, плотники в призах- мило, но на кой мне на 88 уровне сто-пятисотый оранжевый козлятник?!..
     
    Воронька, dino_77 и july3283 нравится это.
  11. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Не очень квест понравился.

    Призы, вроде, улучшаются: плотники, чатни (хотя далековато), ярус вьюнка (хоть и снова фикс. опыт и время 16 ч) и аж 5!!! купонов с/х пом.

    Но... две наклейки, зачем, солить-мариновать их, тем более в такой альбом, как сейчас?
    Тонны и тонны ботвы, да ещё разновременной (если б не регулярный он-лайн, я бы точно не успела, даже бы и не начинала квест).
    Глазурь... это что было? Издевка такая? Уменьшение времени хоть бы в половину, был бы смысл, может. И дроп ее ужасный, за весь квест даже ровно на количество пирожных не насыпалось. ЗА ВЕСЬ!!!
    Пирожные, конечно, симпатичные, но тоже занимают место, а опыта не дают да и специи/инструменты с них как-то так себе падали...

    Не очень, не очень квест...
     
    Воронька и даша1 нравится это.
  12. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.