Комикс FARMERAMA №5

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем IraTigra, 14 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. wcrf123

    wcrf123 Безумец

    Все бы ничего, но бесполезная глазурь, которой мало выпадает, просто бесит. Лучше бы сделали возможность дарить Пироженки, а не глазурь. Все комиксные квесты ни о чем, одно и то же. Даже в этом квесте хорошая идея с Пироженками испорчена глазурью.
     
    marusjyklimowa, Tanjunya, -kuzya1708 и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Nedea2013

    Nedea2013 Молодой

    Смотрю, никто не жалуется на количество выпадающих комиксов. У всех с этим все в порядке? Осталось 31ч до конца квеста, а у меня только 327 комикса из 700 необходимых :eek:, хотя играю активно в эти дни. Похоже не пройду последний этап из-за этого.
     
    Tanjunya и Фишки нравится это.
  3. juliaxa

    juliaxa КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    411 шт., тоже врядли пройду. Радует, что самые лучшие призы в предпоследнем этапе, а не в последнем. Потерю яруса вьюнка, приносящего 2к опыта переживу :)
     
    Tanjunya нравится это.
  4. MamaYarika

    MamaYarika Ученик

    Присоединяюсь. В который раз с превеликим трудом нарастила ботву для квеста, но пройти не смогу из-за выпадашек. Обидно ужасно. Так не должно быть. Получается вознаграждение зависит от случая, о не от усилий игрока.
    Еще не нравится столько наклеек. Зачем? Они абсолютно бесполезны. Одной на память было бы достаточно, а вместо второй лучше бы комбайн дали.
    Понравились пирожные, аппетитные, приятно их видеть на полях.
     
    Tanjunya нравится это.
  5. Квест хороший но что то не рассчитал. Всего нарастил почти под ноль, да и пироженки красивые это большой плюс. Только устал от проблем с выпадашками. Без всяких вкусняшек которые дорого стоят квест не пройти. А за азарт еще раз скажу большой плюс. Спасибки
     
  6. GefFon

    GefFon Небесная канцелярия

    квест Гефф не понравился))скучный))как всегда ботвы тонны...но самое то главное-это пироженки,которые растут по 16 часов))занимают огромную площадь,при этом не дают опo_Oэт уж слишком круто-.-и 700 выпадах в 5 этапе -эт вам как??!!норма??!!откуда такая цЫфра...бррр)))
    плюс один-ряд вьюнка))
     
    -kuzya1708, Марика и dino_77 нравится это.
  7. Lara-kisa54

    Lara-kisa54 Ученик

    Не понимаю, как можно набрать 700 комиксов? Квест интересен. Все свободное время провожу в нем. Но количество выпадашек поражает. В "беседке" СООБЩАЮТ. О ТОМ . что уже закончили квест. Как получается? пОДСКАЖИТЕ!
     
  8. blaklow

    blaklow Молодой

    Растишек уже больше чем надо для квеста , и пироженных хватает вырощенных , а вот с комиксами проблема 300 штук вряд ли выпадут до конца квеста
     
  9. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    я обычно не высказываюсь по поводу таких квестов - кому-то они нравятся, кому-то нет, каждому свое - но в этот раз открыла первый этап и просто обалдела. 6500 ботвы !!!!! и это только одного вида. Шесть. Тысяч. Пятьсот. Может быть вообще не надо устраивать каждый раз новую тему в горячих обсуждениях ? зачем фермеры тут пишут, если наше мнение не принимают во внимание вообще ? Шесть тысяч пятьсот ботвы. Которая растет 5 часов. Просто за гранью добра и зла.

    Я бы написала тут целую "простыню", но в первые часы квеста тема еще не была создана, а сейчас мой пыл уже поутих немного.

    Проходите свой квест сами, уважаемые разработчики. А я вот закупилась сельхоз-помощью на месяц и лучше ферму прокачивать буду. Не хочу вложенные реальные деньги тратить на глупое выращиваение ботвы за прямо таки скажем не блестящие призы.
     
    nelya8151, Schelma, Addenda и 5 других отметили, что им это нравится.
  10. irina

    irina В чем-то писатель

    Понравились очень красивые на всех стадиях роста пироженки, так и съела бы. Все остальное обычно и привычно. Спасибо за квест.
     
    Оладушка нравится это.
  11. Марика

    Марика Печатная машинка

    Квест НЕ нравится:
    1) мегатонны ботвы, привязывающие к компу и превращающие игру в обязаловку
    2) искуственное затягивание завершения квеста путем ежедневной дозированной выдачи пироженных
    3) 175 клеток занятых на 16 часов этими самыми пироженными и не приносящие ни одного очка опыта
    4) смехотворные призы за недельный рабский труд по выращиванию одноразовой ботвы и немалые вложения в комбайн и ямч
    5) вожделенный 4-й этап, закрывшим его, принесет не востребованные хлева и деревья, а скорее всего любимые всеми желтые курятники и XL деревья.
    6) как итог, вынужденная остановка развития всех локаций фермы непонятно ради чего
    Надоело писать одно и тоже для каждого "нового" квеста. Спасибо уже за то, что отучили меня от вкладывания реала во все акции этой игры.
     
    nelya8151, marusjyklimowa, millisandra и 5 других отметили, что им это нравится.
  12. ***Татьяна***

    ***Татьяна*** Ученик

    Квест не нравится. После прохождения второго комикса потеряла всякий интерес. Полностью согласна с Марикой. Количество выращиваемых растерий просто зашкаливает.
     
    millisandra и Марика нравится это.
  13. zverrr

    zverrr Ученик

    Квест не нравится, как не нравится большинство квестов-комиксов. Прежде всего - жестким порядком выполнения этапов. И вытекающими из него тоннами растишек. Получается, что нужно либо вообще квест не проходить, либо "убиваться". А мне хочется вырастить пирожные, но совсем не нравится ради этого растить 17,5 тыс. цветов! После каждого комикса говорю себе - все, больше не буду проходить такие квесты, одно расстройство от них. Хоть бы распродажу СУ с квестом совместили, все-таки не так затратно было бы...
     
    Tanjunya и Марика нравится это.
  14. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    А я прошла! Получила и вьюнок, и 3 чатни(сама варю), но не помешают! 3 плотника! Еще не выставляла, но пусть там будут ежи, петухи и чего у меня еще нет.... Комиксов даже еще 20 осталось! Поэтому нормальный рядовой квест!
     
    sova-stv нравится это.
  15. FARTOVIY777

    FARTOVIY777 Ученик

    Квест сама печаль! У меня 88 левел чатни и тд и тп прошел но когда увидел что мне не хватает еще 256 комиксов при всех полях и выкаченной легенде понял что это мне не под силу до окончания 18:00 часов не играл два месяца и голова не болела возобновил на свою голову)))
     
    Schelma, Марика, Nedea2013 и 4 других отметили, что им это нравится.
  16. luna45270

    luna45270 Гроссмейстер

    самый ненавистный тип квеста для меня , нудятина ..:wuerg:
    бессмысленное ожидание пирожных и искусственное затягивание квеста реально бесят :mad:
    одно радует ,что в этом году нас больше не оЩастливят бочками , катальпами и пирогамиxD
     
    Последний раз редактировалось: 15 Сентябрь 2014
    marusjyklimowa, Марика, GefFon и 3 других отметили, что им это нравится.
  17. linusy

    linusy КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Квест прошла только до плотников. Ради них и ввязалась. Квесты типа "комикс" не одобряю, потому что нельзя выбрать призы и порядок закрытия этапов. Порадовал только гигантский ревень. Сразу видно растение, а не эта повседневная каша на полях.
     
  18. Тусичка

    Тусичка Молодой

    Квест не понравился обещали что то новенькое а в итоге все тоже...
     
  19. санния

    санния Ученик

    Квест не продуманный до конца. С эти пирожными прям беда, сижу вся на иголках - смогу ли собрать (инет не всегда под рукой). Если не получится собрать, то все мои труды пойдут на смарку, ничего стоящего не получу
     
  20. superbelkа

    superbelkа Местный аналитик

    "Звезда в шоке" (с).
    172 комикса не хватает для закрытия квеста. Необоснованный подход механики квеста просто перечеркнул необходимость нескольких достижений фермы высокого уровня (собственно уровень, 28 волшебных деревьев, подарки соседей, легенда 30, высокоопытные деревья в начале квеста с применением опытной Люси, опытные плюшки). Совершенно точно дроп должен быть привязан к объему квестовых растишек, и не быть произвольным в каждом квесте. Игрок должен быть уверен, что справившись с объемом квестового задания в части, которая зависит от него самого (нарастить), выпадашек будет достаточно.
    Второе подряд разочарование от организуемой акции. "Незачёт" сценаристам и по Колесу (эх жаль горячие не открыли, пока я не остыла) и по Комиксу №5.
     
Статус темы:
Закрыта.