Кнопка срочного вызова модератора

Тема в разделе 'Знакомство с командой', создана пользователем Самурайка, 15 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    У меня к Вам сразу же вопрос - как давно Вы стали отслеживать тему Беседки?
    Если недавно и оно Вам очень сильно необходимо, снимите в оповещениях галочку во второй строчке - «Вложил файл в отслеживаемой Вами теме». Игроки не могут напрямую загружать файл в пост, а другие модераторы со времени Вашего отслеживания Беседок, наверняка, ещё просто не успели этого сделать, поэтому оповещений от имени других модераторов не было. Надеюсь, понятно написала ))
     
    LioLobnya и Лисичка-Сестричка нравится это.
  2. Bart-76

    Bart-76 Полковник

    Наверное давно...даже очень..
    Галочку сниму ради эксперимента;)
    спасибо:)
     
  3. marusjyklimowa

    marusjyklimowa Всезнающий Оракул

    Загадочные деревья
    Слово тропическое наверное лишнее если деревья будут на основной ферме?
     
  4. Клёпа

    Клёпа Комиссар

    В описании Птичьего квеста разная информация про пирог
    1 выпадание на Багараме (указано в таблице)
    2. выпадает "- Птичий пирог: выпадает на игровых полях основной фермы с деревьев, хлевов и мастерских;" в тесте описания
     
    Последний раз редактировалось: 15 Август 2019
  5. Tema

    Tema Guest

    Исправил в FAQ. Но описание взято из игры, так что скорее всего в игре тоже будет неправильно.
    Предмет выпадает на островных локациях. Исправил.
     
    elena1337, Клёпа и marusjyklimowa нравится это.
  6. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Уважаемые Админы. Имею скрин на сегодняшний день

    Реально зайти на форум смогла только 20 августа!!!! Раньше - не пускали!!!!
    Как-то странно выглядит???? Не находите?
    Хотелось бы разъяснений))))
    Всегда с уважением, надеюсь
    [​IMG]
     
  7. caлoмa

    caлoмa Безумец

    Уважаемые Модераторы. Имею скрин на сегодняшний день

    Реально зайти на форум смогла только 20 августа!!!! Раньше - не пускали!!!!
    Как-то странно выглядит???? Не находите?
    Хотелось бы разъяснений))))
    Всегда с уважением, надеюсь
    [​IMG]

    Уважаемые Модераторы, где узнать, какой модератор за что отвечает?
    Так как меня опять обвиняют за не соблюдение правил))
    Хотелось бы знать, к кому обращаться!!!!

    Какое правило я нарушила???
    Правила игры:
    Ведущий называет слово/фразу, которую необходимо проиллюстрировать картинкой. Приём работ/скринов/картинок/фотошопов заканчивается через 48 часов. Позитив и юмор приветствуются. Победителя выбирает ведущий, лайки картинок рассматриваются, но не имеют определяющего значения при выборе победителя. Победитель игры, либо просто желающий загадать своё задание могут принять участие в роли ведущего, предварительно указав время своей игры и приз победителю.

    Ну и на всякий случай напоминаю: данный раздел подразумевает конкурсы. Здесь не приветствуется массовое размещение информации с пометкой "вне конкурса". Исключения возможны для размещения постов самих ведущих в рамках конкретного конкурса. Всему остальному придётся найти место в других разделах форума, где это допустимо.

    Все посты несоответствующие правилам будут удаляться без предупреждения, при регулярных нарушения будут вручатся карты.

    Игрок не отвечает с воскресенья!!!! 48 часов прошло!!! Модератор темы - Простите, не знаю кто. Игроку не напомнил!!!!
    Я выставила свою тему ... Чем нарушила правила?
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2019
    Tiegeliana, priz26, LioLobnya и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    Лена, да всё ты сделала правильно, имхо. только не в той теме. в несчастных Веселых картинках уже давно правила не соблюдаются, и, в оправдание модертима, не знающего, что с этим делать, скажу, что в этом виноваты сами игроки, опять же имхо. давно сроки "48 часов" не соблюдаются, во многих розыгрышах нет четкого определения победителя, а призы дарятся "как захочу". нет мотивации игроков выставлять лучшую картинку, потому что за это можно получить одинаковый со всеми участвующими приз. коллеги, будьте логичны и нам самим будет легче.
    возможно, написАла резко, на эмоциях. но уж больно жалко эту раньше любимую многими тему.
     
    priz26 нравится это.
  9. priz26

    priz26 Ветеран

    Правила не соблюдаются, т.к. играют 2,5 человека)) и если бы не они, тема умерла бы совсем. Думаю поэтому модертим закрывает глаза на нарушения( и что такое правила? написаны самими игроками, шаг влево -удаление? может как-то их ослабить?)
    И про призы, играют в основном высокоуровневые игроки, и призы условные)). Когда забредает в тему новичок-частенько ему дают право хода(простимулировать))), но не всегда получается))) Лично я участвую не за призы, а получить положительные эмоции. Посмеяться над чужими картинками и повеселить других!
     
    nikusca, caлoмa, wido_vi и ещё 1-му человеку нравится это.
  10. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Сегодня мне написала письмо Gala1411 с просьбой провести конкурс "Весёлые картинки" вместо пропавшего новичка. Ведь изначально она выбрала победителем новичка, написала ему письмо, а он пропал. Так что всем добро пожаловать на конкурс! Приглашаю всех принять участие. Тема общая - школа.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Август 2019
    caлoмa и priz26 нравится это.
  11. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Относительно Вашего бана. Если посмотреть на Ваш скрин, за предпоследнее нарушение Вы получили 40 баллов, срок действия которых (не бана, а баллов) истекал через 3 месяца, то есть 11 августа. При повторном нарушении в этот период баллы складываются. Получив последний бан в 20 баллов 21 июля 2019, суммарно вышло 60 и Вы ушли в бан на месяц.
    Привил игры Вы не нарушили. Удаление было неправомерным. 48 часов относится только к продолжительности игры. Если ведущий игры не появился, новую тему загадать может любой желающий. В одном Вы были не правы в своём удалённом посте - ANDRY1972 не должен Вам приз за то, что не появился. Человек может быть в отпуске/командировке/бане и пр.
    Очень надеюсь, что дальнейшей дискуссии не последует.
     
  12. best.mamanya

    best.mamanya Forum Moderator Team Farmerama RU

    svecoles и даша1 нравится это.
  13. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    svecoles нравится это.
  14. wido_vi

    wido_vi Адмирал

    Добрый день!
    Разрешите, пожалуйста, уточнить какой ящик дает новый джекпот - страшная горка? На странице Распродажа праздничных билетов написано ящик удобрений 3. Это случайно не ошибка? Если я не ошибаюсь, то согласно ярусу праздничный билет 6, новый джек пот - страшная горка должна давать ящик сдобной выпечки, а в описании - указан ящик удобрений 3. Данный ящик дает водная горка. Проверьте, пожалуйста.
     
  15. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    wido_vi нравится это.
  16. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый день. Проверила, в фак ошибки нет. Декор «Страшная горка» приносит 1 ящик удобрений III.
    Я постараюсь причесать его в самое ближайшее время :)
     
    best.mamanya, wido_vi и svecoles нравится это.
  17. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    А вы знаете, у нас опять не Слава Богу - после запуска нового квеста про Мадагаскар, во фруктовом количество ботвы для помола Фруктового стаканчика опять стало 350, а надо 300.
     
    bemolle нравится это.
  18. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Прикрепите скрин, пожалуйста, чтобы увидеть ошибку.
     
  19. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Спасибо:)
     
    vlasgal и igrek35 нравится это.
  20. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул