Кнопка срочного вызова модератора

Тема в разделе 'Знакомство с командой', создана пользователем Самурайка, 15 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. mixa_vit

mixa_vit Молодой

Здравствуйте. Скажите. Вход через клиент не получается все время выкидывает. Проходится по старинке через браузер но и тут виснет после трех переходов по полям. Странно...

2. Tema

Tema Guest

Обратитесь пожалуйста в техраздел форума, там есть подходящая по смыслу тема. Обязательно укажите ID, характеристики компьютера, версию операционной системы.

Gendalf нравится это.
  3. -travuschka1-

-travuschka1- Прожигатель постов

И снова Вам доброго вечера. Почему-то мне не дали возможности написать своё сообщение в теме " Здесь живут админы" и во второй. Поэтому, придётся написать в этой.
    Пошли уже третьи сутки с моего сообщения в теме " проблемы с настройками игры" и до сих пор нет ответа, нет изменений. Я в игноре? Другим игрокам отвечают... Или у Вас просто нет ответа? Может отправите сообщение в тех? Тем более я не одна такая и это не проблема одного дня. Буду благодарна за помощь.
    Обидно всё таки. 30 евриков в этом месяце на игру вложила, а результат не радует.

4. igrek35

igrek35 Board Administrator Team Farmerama RU

Я ответила Вам в разделе техвопросов. Ну Вы, конечно, намешали там всё в одну кучу ))

5. svecoles

svecoles Всезнающий Оракул

Здравствуйте,

Вас там в FAQ к квесту "Дни отдыха" опять блондинка Ингрид:D

А должны быть, я так понимаю, фишечки:) Может это и не принципиально - я не настаиваю)

Natamira нравится это.
  6. igrek35

Добрый вечер. Спасибо большое! Картинку заменила. Не ту загрузила в пост ((

svecoles нравится это.
  7. priz26

priz26 Ветеран

Не могу удалить предложение в обменнике! После окончания акции не пропадёт ли мой декор?

8. даша1

даша1 Всезнающий Оракул

Попробуйте перезайти в игру. Иногда помогает.
    Все, выставленное в обменнике, возвращается в линейку через пару дней после окончания акции ТиП.

9. podmazo

podmazo Гроссмейстер

Просьба передать разработчикам, что сегодня пропала возможность сбора яруса "Праздничный билет-2" (всё время серый и без таймера)

10. LioLobnya

LioLobnya Всезнающий Оракул

только что проверила - работает. может, случайно снесли один из декоров на ярусе?...
    если проблема действительно существует, то вам сюда
    https://board-ru.farmerama.com/thre...vetnik-vjunok-ostrov-sokrovisch.10483/page-16
    с указанием ника и айди, желательно добавить скрин яруса.

11. Грым

Грым Полковник

Добрый день. В календаре с 29 по 31 августа стоит Акция "Фруктовая ярмарка", указана она дважды, одна со ссылкой по которой можно перейти в FAQ, а другая - просто надпись без действующей ссылки.

12. igrek35

Добрый день. Некликабельную акцию удалила из календаря. Спасибо большое!

Грым нравится это.
  13. podmazo

podmazo Гроссмейстер

Действительно, одного декора на ярусе не оказалось, - я его не удалял (возможно, глюк и удалился сам).

14. podmazo

podmazo Гроссмейстер

Просьба в FAQ в описании 3-го квета скорпионов в перечне квествовых предметов исправить "корзину из ивы" на "плетённую корзинку", чтобы не создавать путаницу с одноименным декором.

15. igrek35

Исправлено. Спасибо.

16. kadi-sv

kadi-sv Ветеран

Здравствуйте, большая просьба в раздел Питомцы [F.A.Q.] добавить:
    Питомца «Пиньята» Вечеринка с пиньятой [F.A.Q.]

К Апгрейдам домика у вулкана добавить ещё три Тропический остров Багамарама [F.A.Q.]
    К питомцу Бамбуковая хижина добавить информацию об апгрейдах IV и V Весенняя суета [F.A.Q.]
    хотя бы ссылки, спасибо заранее. :)

Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2021
  17. igrek35

Добрый вечер. В ближайшую неделю постараюсь добавить этих питомцев в FAQ. Спасибо большое.

kadi-sv нравится это.
  18. Грым

Грым Полковник

Прошу прощения, а Счастливое пугало и Баварский праздник это одно и то же? Или это два разных квеста?
    ведь , если не ошибаюсь, раньше именно квесты на выкладывание лоскутков называлось "Счастливым пугалом", а сейчас это "Баварский праздник", и в календаре стоят оба

19. igrek35

Это один и тот же квест. Лишнее я удалила из календаря, днём просто забыла. Спасибо.