«Клуб топ-игроков» или «TopGamersClub» (TGC) [F.A.Q.]

Тема в разделе 'Архив FAQ', создана пользователем Самурайка, 12 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Самурайка

    Самурайка Талант

    Что такое "Клуб топ-игроков" (далее TGC)?

    TGC - это клуб исключительно для наших лучших игроков, в котором они могут получить особые услуги и льготы. Мы основали такой клуб с целью обеспечить дополнительную долговременную поддержку таким игрокам.


    Какие преимущества получают члены TGC?
    • первоочередное обслуживание сотрудниками службы поддержки
    • регулярная новостная рассылка
    • эксклюзивные предметы
    • сюрпризы в игре
    • предпросмотр неопубликованной информации
    • эксклюзивные предложения от партнеров
    • специальные розыгрыши
    • и многое другое

    Как стать членом TGC?

    Члены TGC - наши лучшие игроки и выбираются автоматически. Процесс отбора проходит периодически, на регулярной основе. Самые лояльные, трудолюбивые и активные игроки могут быть приглашены в клуб в любое время. Принятие в TGC основано на разных критериях, таких как статус в игре, покупки в игре и приглашение друзей. Чем дольше вы остаетесь в игре, тем больше ваши шансы быть выбранным в следующий раз. Вы должны иметь действительный адрес игровой почты! Если ваш адрес находится в черном списке по причине возврата писем от вас или вы отписались от рассылки, вы не можете быть приняты в TGC. В этом случае вам в первую очередь необходимо активировать свой электронный адрес. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки.


    Сколько стоит членство в TGC?

    Членство бесплатно и не требует никаких обязательств.


    Как узнать, являюсь ли я членом клуба TGC?

    Сразу после принятия в клуб вам на почту будет отправлено письмо со всей необходимой информацией.


    Как долго длится членство в TGC?

    Членство будет длиться до тех пор, пока вы соответствуете условиям. Если что-то изменится, вам заблаговременно будет выслано уведомление.


    Как я могу связаться со службой поддержки TGC?

    Пользователи автоматически направляются в службу поддержки TGC, если пишут запрос со своей учетной записи.


    Как долго нужно ждать получения заявленных предметов и рассылки?

    Приоритет будет отдан отправке рассылок и начислению предметов, но все же это может занять некоторое время. Спасибо за ваше терпение! Не забывайте проверять папку "Спам", возможно рассылка находится там. Настройте почту на получение писем от newsletter@news.farmerama.com, если вы еще не сделали это.


    Как часто будет отправляться новостная рассылка?

    Каждому новому члену TGC будет отправлено одно приветственное письмо. После этого вы начнете получать рассылку для членов TGC.


    Когда я начну получать бонусы для членов TGC?

    Став новым членом TGC вы сразу начнете получать все описанные здесь преимущества посредством нашей рассылки.


    Мои данные не актуальны. Это ошибка?

    Мы постоянно работаем для обеспечения актуальных данных, но отображение актуальных данных может занять до 2-х недель.


    Как определить, выиграл ли я что-то в розыгрыше?

    Розыгрыш проводится один раз после окончания акции. Победителям будут отправлены сообщения на адрес, указанный при регистрации.


    Как мои данные будут использоваться при участии в розыгрыше?

    Ваши данные будут использоваться для связи с вами в случае победы. Ознакомьтесь с нашим Положением о конфиденциальности, чтобы узнать об этом подробнее.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2014
  2. Самурайка

    Самурайка Талант

    Специальные предложения для членов клуба TGC

    Top Gamers Club

    [​IMG]

    Тип: декор
    Размер: 2х1
    Приносит: 60 OП
    Время: 8:00
    ____________________


    Top Gamers Club


    [​IMG]

    Тип:
    декор
    Размер: 2х1
    Приносит: 60 OП
    Время: 8:00
    ____________________


    И снова Новый год

    И снова  новый год.gif

    Тип: декор
    Размер: 1х2
    Приносит: 600 ОП
    Время: 12:00
    ____________________


    Рецепты для членов клуба ТGC

    Картинка
    Название
    Ремесло
    Уровень
    [​IMG]
    Кекс на кислом молоке
    Пекарь
    1
    [​IMG]
    Джем из крыжовника
    Кондитер
    1
    [​IMG]
    Венерина бяка
    Пекарь
    2
    [​IMG]
    Глазное желе
    Кондитер
    2


    Внимание! Новые члены TGC не получают подарки, выдавашиеся до начала их членства в клубе.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2014
    nelya8151 нравится это.