Кинотеатр, проблемы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Margo, 10 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. шпиц

    шпиц Молодой

    Добрый день! У меня в кинотеатре висит какая- то петиция или опрос?
     
  2. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый день. Допишите, пожалуйста, свой NIK и ID, а также приложите скрин опроса.
    Спасибо, ждем.
     
  3. шпиц

    шпиц Молодой

    ID49842122 ник шпиц скрин делать не умею ,извените
     
  4. Margo

    Margo Board Administrator Team Farmerama RU

    Добрый вечер.
    Иногда в кинотеатре бывают опросы от одного из контент-провайдеров. Но что конкретно у Вас, мы не знаем, т.к. не видим скриншот.
    Удачи в игре.

    P.S. Как сделать скриншот.
     
  5. Illandol

    Illandol Ученик

    Тогда передайте пожалуйста и то, что при постоянно большом колличестве показываемых роликов ранее теперь при входе в кинотеатр появляется "пожалуйста подождите" и ничего не происходит, а при обновлении ролик пытается и не может загрузиться. Видимо так ничего и не исправили только все дальше поломали :((((( ID9874082
     
    bemolle нравится это.
  6. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Большое спасибо, что Вы нашли время нам написать. Мы все передали. :D
     
  7. ogorodnik03

    ogorodnik03 Писатель

    Подскажите пожалуйста как снять блокировку в кинотеатре?
     
  8. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Нужно отключить блокировщик рекламы на вашем компьютере. Если Вы не знаете, как это сделать - обратитесь, пожалуйста, к специалистам.
    Работники форума не имеют возможности давать такие советы, поскольку вариантов здесь десятки.
    Спасибо за понимание.
     
  9. _cheer_

    _cheer_ Эксперт

    Почему-то уже второй день не за все просмотренные ролики начисляют очки. С чем это может быть связано и что с этим делать?
    Ник: _cheer_Id: 3142500
     
    Daznik нравится это.
  10. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Пожалуйста, всегда читайте 1-й пост темы, в которую пишите. Там есть ответ на Ваш вопрос.
    Спасибо.
    PS Лично у меня уже почти год нет ни одного ролика. :(
     
    Леля1979, Супермадама, VioletMoon и 5 других отметили, что им это нравится.
  11. _Галинка_

    _Галинка_ Ученик

    Здравствуйте! Я в игре с 2011 года. Проблема в том, что последние полтора года перестали показывать видео в кинотеатре на городской площади. Это так и должно быть или показы возобновятся когда нибудь? Спасибо. id 33413054; браузер - мазила.
     
    Последний раз редактировалось: 26 Декабрь 2017
  12. Gendalf

    Gendalf Адмирал

    Здравствуйте.
    Вся информация в 1-м посте темы.
    https://board-ru.farmerama.com/index.php?threads/kinoteatr-problemy.10484/
     
  13. _tellus_

    _tellus_ Молодой

    У меня точно так же, но только не пол года, а год ничего не показывает.
     
  14. Ariele81

    Ariele81 Молодой эксперт

    Здравствуйте. Как я поняла, Вы не занимаетесь тех. вопросами связанными с показом видео в кинотеатре. Но Вы ведь должны знать, что в нём предлагают? ;)
    Показываю,как вариант-
    [​IMG]
    Это вместо просмотра рекламы. Регистрация, запрос личных данных, продажа и Т.П. А где сами видеоролики то?
    Я не хочу участвовать в сомнительных акциях и лотереях, я не хочу разбрасывать направо и налево свои личные данные. Я не хочу идти к этим вашим партнёрам и тратить свои деньги за какую то там покупку.. Почему тогда я должна видеть это сообщение на доске кинотеатра?
     
    Последний раз редактировалось: 10 Июнь 2018
  15. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте.Модераторы форума не несут ответственность ни за какие предложения в кинотеатре, так же не имеют сведений, каким предложения вам показаны. Каждому пользователю предоставляются разные рекламные ролики, в зависимости от его местонахождения. Если у вас нет желания в чем то участвовать, то никто вас к этому не принуждает, это личный выбор каждого пользователя.
     
  16. Daznik

    Daznik Продвинутый

    Задавала вопрос вчера, а мне и не ответили, и вопрос удалили.Повторю : в кинотеатре при постоянно нормально показываемых роликах оплата проходит только 4 раза по 15 очков, все остальное исправно показывает но без оплаты. Ответьте пожалуйста в чем причина или сообщите разработчикам о проблеме.
     
  17. aston23

    aston23 Безумец

    Здравствуйте. Ваше сообщение было удалено по причине не соблюдения правил раздела. Касательно вашего вопроса, внимательно прочитайте первый пост темы, там есть именно ответ на интересующую вас тему: Пожалуйста, имейте в виду, что вы не теряете билет, если не получили награду. Поэтому, учтите, что мы больше не принимаем претензии по поводу отсутствия роликов или награды.
    И еще раз подчеркну, ваш пост не оформлен по правилам раздела и, как очевидно, не содержит тех проблемы. Закрыто. Будет удалено.
     
  18. Illandol

    Illandol Ученик

    ID 9874082 Уже несколько дней в кинотеатре пытается загрузиться но не может один и тот же ролик из числа совсем маленьких примерно 5*3 см. Обновлялся, заходил в разное время и в разные дни но в основном выбрасывает только этот не загружающийся клип.Сообщите пожалуйста разработчикам.
     
  19. Anatolich

    Anatolich Ученик

    Добрый день. Больше года нет киношки в кинотеатре.
    Мой Ник: Anatolich, Id: 12525453
     
  20. igrek35

    igrek35 Team Leader Team Farmerama RU

    Добрый вечер. Наличие рекламы (фильмов) в кинотеатре зависит от региона/страны и от рекламодателей, которые хотят в вашем разместить рекламу. Это не техпроблема.