Календарь Адвента 2014

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 15 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. galo4ka567

    galo4ka567 Писатель

    По-моему это сапожки, а не носки. ;) Ну да кому, что видится.

    Спасибо, конечно, за подарки. Могли бы и это не давать. Вроде все хорошо и подарки вроде бы хорошие, но какой-то осадочек остается, сначала маленький, а потом все больше и больше, как снежный ком... Такое впечатление, что за свои кровные деньги нам дарят... Бананчики супер!!! Количество радует еще больше.

    Как у нас говорят дареному коню... Спасибо и за это. Особенно за внимание.
     
    -travuschka1-, .Irina, Atmosphere и 5 других отметили, что им это нравится.
  2. Natali

    Natali Писатель

    Календарик не плох, но... все подаренные удобрения особой радости не доставили, все же надеялась, что будет больше продуктов производства. Открывая очередной носочек ждешь чуда, а оно в некоторых случаях не происходит:sleepy:. Но все равно спасибо , как говорится, дареному коню...;)
     
    .Irina, Atmosphere, -Larella- и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Lena606060

    Lena606060 КандБарон Комиссар идат в депутаты форума

    Радуюсь, как ребенок, мгновением из детства.Спасибо за подарки .
     
    мамочка4д, -travuschka1-, .Irina и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. Оладушка

    Оладушка Надзиратель

    Мягко говоря, я в недоумении. Надо же так испортить прекрасное мнение о календаре предпоследним подарком!:mad: Значит поманили сарайчиком, а потом выдали аналог тыкводжема?
    Это ж как надо не любить своих игроков, чтобы так обмануть их ожидания!>:(
    То есть сарайный Сид - это слишком жирно?:mad: С такой тенденцией и в Колесе , наверное, пересмотрят приз.
    Вчера , отряхивая от пыли (как новогодние игрушки , чтобы повесить на ёлку) доставала хлева из линейки, расставляла любовно, предвкушая, какой большой урожай завтра соберу. Какой был бы праздник! А тут вот раз, и неприятный сюрприз!
    И европейских игроков жалко, им придётся не праздновать Рождество, а сеять-убирать беспрерывно, чтобы максимально использовать данный бонус.
    М-да, разочарование:mad:
     
    Zhaba4ka, -travuschka1-, Billi_Bons и 7 других отметили, что им это нравится.
  5. 180690

    180690 Ученик

    Безумна довольна нынешним календарем! Огромное спасибо за такой подарок нашим разработчикам! Я на какое-то время покидала игру поэтому первый м последний календарь у меня был кажется в 2011 с заставками на рабочий стол и совой, которую надо было склеить. Как-то в хозяйстве фермы это не особо помогало)))) А здесь все нужное, все для фермы! Еще раз спасибо, за маленькие праздники каждый день!
     
    -travuschka1-, Billi_Bons, .Irina и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. КотБегемот

    КотБегемот Безумец

    Отличный календарь в этом году!!!
    Одно "но" - я рассчитывал на полноценный сарайный сид, а дали только полевой.
    Хорошо, что перед сбором заглянул на форум, а то стояли только деревья.
     
    Zhaba4ka, -travuschka1-, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. libero54

    libero54 Легенда форума

    Люди! Не ворчите! Все подарки прекрасны! И надо учесть, что в других играх игрокам такое и не снится!
     
    -travuschka1-, мамочка4д, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Алёна

    Алёна Писатель

    Мне календарь понравился! Подарки всегда в радость!!! Только 1 маленькое но, хотелось бы ещё рецептик с новым бонусом.(мячты, как в мультике про прошлогодний снег "маловато будет"xDxDxD )
     
    -travuschka1-, Billi_Bons, .Irina и 2 других отметили, что им это нравится.
  9. Макси

    Макси В чем-то писатель

    Я уже как-то писала, что обновленная команда Фермерамы двигается в верном направлении, и с удовольствием повторяю это снова. Игра стала интересной, ее широким возможностям наконец-то находят применение в квестах. Теперь это не просто сбор тонны растишек и кучи выпадашек - зашевелился рынок, оживились фермеры. Приятно, что наши просьбы, жалобы и пожелания слушают и слышат.
    И конечно же, приятна щедрость, которой отличился нынешний календарь Адвента. Тут и эксклюзивные саженцы, и хлева, и куча ценных и нужных в хозяйстве СУ и СК, и островной опыт, а также опытный и сарайный Сиды (о существовании последнего я даже забыла). Подарки выше всякого ожидания, разработчики сумели подарить игрокам праздник. Спасибо!
     
    мамочка4д, glansy, Вертикаль и 8 других отметили, что им это нравится.
  10. asb21

    asb21 Печатная машинка

    Жду чуда от Календаря и второй год подряд его получаю! Благодарю команду разработчиков за щедрость и сюрприз!
    Вспомните детство- Новый Год, хотел(а) машинку(куклу) - подарили книжку! Думалось-досада, обман, нет чуда. А ведь благодаря этой книжке, вы стали добрее и лучше!
    Великолепные Подарки (с большой буквы)!
    Пусть эти подарки из милых носочков принесут радость и пользу Вам и Вашим соседям!
    Чуда не ждут-его делают своими мыслями, руками, поступками!

    ps отдельно благодарю игроков, которые первыми открывали подарки и благородно предупреждали остальных, что за сюрприз нас ждет! Вы настоящие герои!
     
    Lenisky, мамочка4д, .Irina и 11 других отметили, что им это нравится.
  11. мамочка4д

    мамочка4д Комиссар

    Большое спасибо команде за подарки на Рождество!
    єто так замечательно, каждый день получать подарок!!! Да все такие нужные- полезные! Правда с опытом я малость промахнулась (но это ведь моя вина,нужно было сначала открыть подарок!) Главное что они были! Спасибо и всем хороших праздников!!!
     
    .Irina, Atmosphere, asb21 и 3 других отметили, что им это нравится.
  12. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    календарь Адвента очень нравится, каждый день с нетерпением ждешь подарков. в этом году разработчики расщедрились и было много действительно неплохих призов, особенно для Багамарамы. очень красиво оформили само окошко календаря, всё яркое и праздничное. отдельно хочу отметить задумку с дополнительной призовой коробочкой в конце каждого уровня, респект. ну и дополнительный приз в виде ряда вьюнка порадовал;)
     
    Последний раз редактировалось: 26 Декабрь 2014
    Lenisky, мамочка4д, .Irina и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Спасибо за хорошие подарки! Всё понравилось, только по поводу +1 к растениям оракул как-то смутно предупредил... o_O;)
    Открытие за ТП недостающих носочков считаю плюсом: имхо, это хоть как-то придержало цены на ремесленные продукты из календаря.
    Всех с Рождеством и Новым Годом! :)
     
    мамочка4д, .Irina, fiodorova-1986 и 5 других отметили, что им это нравится.
  14. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Идея и оформление замечательные. Подарки всегда приятно.
    Календарь понравился, за исключением одного неприятного момента: раньше пропущенные подарки открывались за бесплатно.
    Ну, и, т.к. подарки шли по нарастающей, на последней неделе вместо Турбо можно было Рецептик подкинуть :p
     
    КотБегемот, .Irina, fiodorova-1986 и 3 других отметили, что им это нравится.
  15. Olena_

    Olena_ Молодой эксперт

    Очень понравились идея и оформление! Считаю так же плюсом открытие за Тп, соглашусь с одним из постов выше, что это придержало рост цен. Но так же было бы неплохо ввести новый рецептик ;):p
     
    Billi_Bons, КотБегемот, .Irina и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. Tema

    Tema Guest

    Всем спасибо за высказанные мнения!
     
Статус темы:
Закрыта.