Календарь Адвента 2014

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 15 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение об акции "Календарь Адвента 2014".

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления об акции, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Подробная информация об акции как обычно в разделе FAQ:
    Календарь Адвента 2014 [F.A.Q.]

    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:
    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около акции можно в беседках:

    Беседка - Текущие акции в игре

    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Акции

    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу квестов и призах за их прохождение - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Удачи в игре!
     
  2. ILANKA001

    ILANKA001 Ветеран

    По уже открытым носочкам могу сказать - мне очень нравятся эта акция и эти подарки:). Больше всего нравится, что за них не нужно сдавать тонны 8-часовой ботвы и стада животных. БП мне эти презентики дарит только потому, что он меня любит (я так надеюсь) и ничего не требует взамен.
    2 ТП за не вовремя открытый носочек - это, на мой взгляд, не совсем прилично, но если уж без оплаты никак, их вполне можно было бы заменить 1 турболюсей (2 ТП в магазине) или уж на крайний случай - обменом на бесплатную прокрутку в колесе.
    Очень хотелось бы, чтобы и последующие подарки были столь же приятны, без вкраплений всяких бумажных поделок, электронных открыток и заставок на рабочий стол.
     
    Мавританка, Марика, kybichka и 21 других отметили, что им это нравится.
  3. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Акция хороша уже тем, что она есть :) Но и призы радуют. Интересно открывать дополнительные коробочки, получается двойной подарок :p Призы вполне хорошие и полезные, купоны и ТОП особенно xD Жалко, что носочков остается все меньше и меньше xD
     
    Мавританка, Солмир, Atmosphere и 11 других отметили, что им это нравится.
  4. fiodorova-1986

    fiodorova-1986 Молодой эксперт

    Носочков остается все меньше и меньше, а открыть так и хочется все побыстрее. Может быть в конце бананчиков золотых подкинут. Хотя уже открытые призы отличные, все что нужно в хозяйстве.
     
    Фишки, Atmosphere, kadi-sv и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Atmosphere

    Atmosphere Ученик

    Очень радует акция. И оформлением в виде разноцветных носочков и ,конечно, подарками. Все очень полезное и уместное. А вот в бонусных коробочках, я лично, хотела бы видеть не те же подарки, что и в носочках, а что-то эксклюзивное, уникальное, не обязательно феерическую халяву, но вот яркие рождественские обои с любимой фермой или декорчик, пусть приносящий опыт только пару раз, как соседский, но красивый и праздничный. Ну или праздничные прокрутки. А то грустно, что носочков все меньше, су, ск и купоны потратятся быстро и нечего будет вспомнить.
     
    Natali, КотБегемот, kadi-sv и 8 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Календарь Адвента - уже традиционная (надеюсь!) и приятная акция, создающее праздничное настроение и момент ожидания сюрприза. В этом году изменили дизайн календаря - по мне так окошечки в домике были лучше, чем носочки в сарае. Совсем не поняла введение платных носочков - дарить так дарить. Думаю что и без этого в игре достаточно платных предложений. По составу призов у меня тоже есть вопросы - ну не тянут на призы года удобрения, ЗП. В прошлых календарях были рецепты, декор. Можно было бы и какой-нибудь вольерчик подкинуть. Надеюсь еще не это, так как календарь не закончен. В целом, акция хорошая и радует что ее оставили. Все - таки, как и в любой уважающей себя семье, традиции- это святое! А уж на ферме- то и подавно.
     
    Granada, Мавританка, Natali и 15 других отметили, что им это нравится.
  7. night_7

    night_7 Писатель

    В этом году адвента просто радует с каждым днем!! Призы идут по нарастающей, не забыли багаму, купоны, с/к - молодцы! Главное не испортить впечатление на последней неделе раскрасками или вырезайками.. Надеюсь правда еще на какой нибудь новый рецепт - забавные призы одной из прошлых адвент до сих пор радуют своим присутствием (вместо наклейки)!
    xD
     
    Мавританка, КотБегемот, dino_77 и 12 других отметили, что им это нравится.
  8. nata_165

    nata_165 Молодой эксперт

    Календарь Адвента мой самый любимый квест в этой игре. Даже красочные вырезалки в прошлых годах пригодились. Спасибо за квест, который приносит игрокам праздничное настроение.
     
    Мавританка, КотБегемот, dino_77 и 10 других отметили, что им это нравится.
  9. лунтик-света

    лунтик-света В чем-то писатель

    Календарь Адвента, как всегда радует подарками, хотелось бы побольше таких квестов ( ну хотя бы на крупные праздники), ведь так приятно, просто зайти в игру и получить подарок, без всяких растишек, выпадашек (просто ни за что), оформление красочное, радует очень. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
     
    Мавританка, КотБегемот, dino_77 и 11 других отметили, что им это нравится.
  10. миланья7979

    миланья7979 Ученик

    Призы радуют. разработчики молодцы все учли и денежку и опыт и продукты ремесла. мне очень нравиться жду с не терпеньем каждый новый день подарков
     
    Мавританка, Супермадама, КотБегемот и 12 других отметили, что им это нравится.
  11. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Ни минусов, ни недочётов - замечательная традиция с достойными призами :) Если ещё и рецептик среди них окажется, или что-нибудь совсем-совсем эксклюзивное в последней коробочке (вроде бонуса за верность) - этот Календарь Адвента станет лучшим из всех проводившихся :)
     
    Мавританка, Солмир, kybichka и 16 других отметили, что им это нравится.
  12. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Первый календарик, первые впечатления...Открываешь с замиранием сердца...Очень нравятся призы! Всё нужное, всё полезное. Спасибо Вам большое-пребольшое!
     
    Мавританка, Супермадама, Billi_Bons и 8 других отметили, что им это нравится.
  13. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Календарь Адвента - одна из моих любимых традиций на ферме :) Мы все - и большие, и малые - так любим подарки и сюрпризы! :) Подарочки все отличные и в хозяйстве полезные. И я все еще надеюсь в конце будет какой-нибудь мега-сюрприз в виде рецептика, ЗБ или памятного декорчика:p
    И очень здорово, что в конце нас ждет ярус. У меня для него уже приготовлен очаровательный новогодний декор :)
    Единственно, что немного расстроило, так это то, что пропущенные носочки надо открывать за ТП. Если уж это было так необходимо, то лучше было сделать так: за пропуск одного носочка не брать ТП, а за пропуск более одного носочка - по 1 ТП. Ведь не у всех есть возможность заходить в игру каждый день по часам..

    В целом, прекрасная акция!:)
     
    Мавританка, Natali, july3283 и 16 других отметили, что им это нравится.
  14. натусик68

    натусик68 Надзиратель

    Календарь люблю, радует ожидание подарка из дня в день. Носки традиционные, для фермы -креативненько так. Все подарки видны, не забудешь, чем одарили и сравнение есть. Все идет по нарастающей. Надеюсь ожидание чего-то большого у фермеров оправдаются к последнему носку. Разработчиков поздравляю с наступающим рождеством.
     
    Мавританка, Natali, Atmosphere и 12 других отметили, что им это нравится.
  15. kybichka

    kybichka Адмирал

    Очень нравятся носочки а особенно то что в них лежит)))). Замечательные подарки. Спасибо разработчикам за такое поздравление. И поздравляю разработчиков с наступающими рождеством и новым годом.
     
    Мавританка, Atmosphere, -travuschka1- и 7 других отметили, что им это нравится.
  16. dvachetyreshest

    dvachetyreshest Повелитель форума

    подарки такие восхитительные, что даже волнуюсь, что будет дальше в носочках ))))))) 8 (!!!!!!!!) тропических саженцев оооооочень порадовали!!! особенно с учетом того, что последние пару акций с саженцами и строителями пропустила, т.к. оставляла ТП на супер-корм и бэби бум
     
    Мавританка, Atmosphere, -travuschka1- и 6 других отметили, что им это нравится.
  17. orhideika

    orhideika Ученик

    С нетерпением жду каждый новый день, чтоб посмотреть следующий носочек. Призы просто замечательные, все, что нужно в хозяйстве. Оформление красивое, создает праздничное настроение. Спасибо большое!!!!
     
    Atmosphere, -travuschka1-, Супермадама и 3 других отметили, что им это нравится.
  18. Людмила134

    Людмила134 Адмирал

    Особенно понравились сегодняшние подарки:5 саженцев и 100% к опыту! Только открыла я Вечером, когда уже все собрала, а завтра на работу.... Думаю, надо было на форуме почитать, может кто писал... Но вижу, никто и не писал.....

    да, ошиблась...Конечно, 8 саженцев!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Декабрь 2014
    Atmosphere, Billi_Bons и -Larella- нравится это.
  19. ghost-vamp

    ghost-vamp Молодой эксперт

    Тоже хотелось бы оставить свое мнение по Адвенте: С одной стороны декор, честно многие пишут что им понравились носочки, но у меня создалась ассоциация с грязными носочками под диваном (просто есть и более красивый вариант носочков и более реалистичных). Хотя декор окна и всей фермы порадовал гораздо больше! С другой стороны призы, нет ну правда здорово, и комбайн и все остальное очень здорово придумано тут просто не к чему придраться! Самое главное это ожидание чуда, чего и правда хочется всем на Новый год!!!! Тут 5+ И тут же ложка дегтя, если пропустил день плати? Ну как-то сразу м-й в грязь, подарок купите! Ребята, если и так учесть достаточно много всего здесь покупай, в особенности такие приятные всем питомцы, суперкорм, комбайн и так далее, когда они нужны, и еще и подарки которые всегда дарятся вы оговариваете с условием, а есть люди которые чисто физически не смог зайти и порадовать себя подарками, так еще им нужно было потратить тюльпесо (которые и так на вес золота) себе же на подарки???? Нумс после всего стало сложно сказать насколько понравился в этом году календарь!
     
    Марика, Natali, Atmosphere и 6 других отметили, что им это нравится.
  20. glansy

    glansy В чем-то писатель

    Спасибо разработчикам. Календарь почти чудесен. Хотя, мне лично больше по нраву окошки, а не носки, да и сам календарик при навозной куче малость удивляет,- это чтобы от носков запах отбивать?:wuerg:xD. Но это мелочи. Подарки-то хороши!!! Просто чудо. Почти чудо: пропустил ненароком день, и сразу с тебя денежку берут за подарок. Вот чувство праздника испаряется, а вместо него осадочек такой... Да, понимаю, понимаю я, "ничего личного"- это экономика, всем жить надо и зарабатывать. Не спорю. Все правильно! Просто осадочек... как в том анекдоте, про "украденное" столовое серебро: ложки нашлись, а осадок остался.
     
    Лишняя, Мавританка, Natali и 9 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.