Как отвязать аккаунт от сайта партнёра

Тема в разделе 'Архив пульта управления', создана пользователем Sunny, 21 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Дорогие друзья!

    FARMERAMA – очень популярная игра про ферму, которая предлагается в режиме онлайн на многих веб-сайтах наших партнёров. Эта общемировая доступность даёт много преимуществ, поскольку позволяет нашему сообществу расти на международном уровне, и в то же время позволяет игре зарабатывать популярность.

    Однако время от времени веб-сайты наших партнёров желают удалить FARMERAMA из своих портфолио – иногда просто потому, что они не хотят больше предлагать какие-либо игры, или потому, что они хотят сконцентрироваться на играх другого типа, и т.п. Существует много причин, но хорошая новость заключается в том, что вы не останетесь одиноки. Всего за несколько шагов вы сможете привязать ваш игровой аккаунт напрямую к полной версии FARMERAMA.

    Продолжайте читать, чтобы узнать, как это работает!

    Шаг 1:
    Веб-сайт партнёра публикует сообщение о том, как новые игроки могут попасть в игру. Здесь вы проходите через весь пошаговый процесс, как описано на рисунке ниже. Один клик на ссылке FARMERAMA – это всё что нужно, чтобы начать.

    [​IMG]

    Шаг 2:
    Вы уже зарегистрированы в FARMERAMA? Если партнёр больше не предлагает FARMERAMA на своём веб-сайте, вы можете использовать форму, показанную ниже, для ввода вашего действительного адреса электронной почты (e-mail).

    Ввод вашего действительного e-mail адреса очень важен, поскольку e-mail адрес помогает обезопасить ваш аккаунт, а также необходим для отправки вам информации о ваших новых входных данных. Кроме того, он понадобится в том случае, если позднее вы захотите сменить ваши данные.

    Важно: Вам не нужно менять имя пользователя. Оно останется прежним. :)

    [​IMG]

    Шаг 3:
    После того, как вы ввели свой действительный e-mail адрес, в следующем сообщении вы увидите ссылку на Аккаунт-Центр, где вы сможете запросить новый пароль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шаг 4:
    После этого проверьте полученное письмо и следуйте написанным в нём инструкциям. Вы осуществите вход и сможете продолжать играть на своём аккаунте.


    [​IMG]


    Важно: Будьте уверены, что ничего не будет потеряно в течение всего процесса! Всё останется таким же, как было раньше. Если что-то пошло не так в течение этого процесса, то вы можете обратиться в нашу СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ для немедленной помощи.

    Вот и всё! Очень просто, не правда ли?

    Желаем вам наслаждаться игрой!

    Ваша команда FARMERAMA
     
Статус темы:
Закрыта.