Как много ящиков хороших..

Тема в разделе 'Раздел «Магический кристалл»', создана пользователем Вещунья, 14 Август 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    lootpackage72_icon_big.png
    lootpackage73_icon_big.png lootpackage74_icon_big.png lootpackage75_icon_big.png
    lootpackage76_icon_big.png lootpackage77_icon_big.png lootpackage78_icon_big.png lootpackage79_icon_big.png
    lootpackage80_icon_big.png lootpackage81_icon_big.png lootpackage82_icon_big.png lootpackage83_icon_big.png lootpackage84_icon_big.png

    Волшебный ящик примите
    И внутрь вы лишь загляните!
    Шкатулка сокровищ — чудесна она,
    Пусть вечно богатством будет полна!


     
    Луга, elena, Lalimar и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. МарьяВасильевна

    МарьяВасильевна Небесная канцелярия

    Это что там ящик с тюльпесами - хочу,хочу,хочу))))
     
    Последний раз редактировалось: 15 Август 2018
    викторияборисовна, .Irina, FOX77FOX и 5 других отметили, что им это нравится.
  3. nikolya777

    nikolya777 Ученик

    По ходу ярус с шкатулкой будет, наполненный декором поезд, нло... декор с колеса фортуны. а в шкатулке что-то типа вероятность выпадения одного из ящиков на картинке.
     
    nelya8151, .Irina и marusjyklimowa нравится это.
  4. Вещунья

    Вещунья Forum Moderator Team Farmerama RU

    2NHkqeQgYil7RLR1T2SZfTvyg-PSHPMMTuH9lHfND3p1VS0qsvyDT8i_h_phgOKH98c0W7-TJwfNAfrBQxr3=w1280-h859.jpg
    _pickyourlootpackage_jul2018_news_ui.jpg
     
    .Irina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.