Ярмарка Рензо

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 12 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение об акции "Ярмарка Рензо"

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления об акции, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Подробная информация о ярмарке Рензо как обычно в разделе FAQ:
    "Ярмарка аттракционов "Луна-парк "Рензо"


    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Текущие акции в игре


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Ярмарка аттракционов Луна-парк. Ошибки,баги.


    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу акции и призах - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.


    Удачи в игре!
     
  2. sviralex

    sviralex Герцог

    Спасибо огромное Луна-парку за возможность построить вторую ремесленную площадку, не вкладывая реальные средства. :):):)
    Всем "безреальщикам" рекомендую ;)
     
    Sky, Jabberwocky_ja, Natamira и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Спасибо Рензо за четвёртый "Горячий источник" xD
    Приятная акция, всегда радует :) Надеюсь, в будущем там появятся ещё какие-нибудь аттракционы в дополнение к существующим, а ещё - когда-нибудь обновятся суперпризы для тех, кто уже забрал стройплощадку в деревне ремесленников и дракона ;)
     
    Sky, _КАРИША_, Jabberwocky_ja и 13 других отметили, что им это нравится.
  4. Юлашкин123

    Юлашкин123 Команданте

    Рензо, конечно хороший аттракцион, но проходить она, акция, должна в гордом одиночестве. Очень зависает кувалда, не дает кротов побить, и у кота шкала ходуном ходит. Удовольствия в этот раз не получила никакого! Суета и спешка от обилия акций. Перебор всегда плохо! Должна быть мера всему, даже игре. 8)
     
    _КАРИША_, Jabberwocky_ja, Natamira и 11 других отметили, что им это нравится.
  5. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Парк Рензо нравится. Раз месяца в три самое то было бы.

    И, конечно, хотелось бы, чтобы пустые места типа драконова яйца, яйца кошмара и стройплощадки, у тех, кто их выиграл, были прогрессивно заменены другими полезными, пусть и дорогими по жетонам, призами (яйцо голубя, домик цыпленка с инструментами, рецепты, которые нельзя купить, может, недостающий вьюнковый декор). Т. е. их выиграл, в следующий раз там новое что-то, а не пустые полки. Было бы куда стремиться.

    Из минусов:
    - замена суперкорма на турбо-удобрение. Очень жаль.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2015
    Sky, _КАРИША_, Супермадама и 14 других отметили, что им это нравится.
  6. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    всегда рада ярмарке рензо! одни положительные эмоции: отличные призы, много дней проведения акции, без багов.
    маленькие минусы, которые смогла заметить:
    - полки стоЯт пустые, после того, так товар на них был выкуплен. замените цветочками;
    - нет суперкорма в призах, которому радовались многие игроки;
    - слишком много акций одновременно вместе с рензо, просьба делать чаще, но без сопутствующих событий;
    - наложение многих акций друг на друга приводило к небольшому подвисанию игры "стукни крота" (на других играх не проверяла).
     
    Sky, _ksuha-79_, _КАРИША_ и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. gordusya

    gordusya Полковник

    Акция хорошая! Но в свете акции ТиП - осталась не замеченной (для меня)... Даже билетики не все использовала... Хотелось бы, чтобы там много акций одновременно не проходило! ;)
     
    Jabberwocky_ja, Natamira, LioLobnya и 6 других отметили, что им это нравится.
  8. Natamira

    Natamira Forum Moderator Team Farmerama RU

    Я тоже, всегда рада Луна-парку, но в этот раз меня вообще напрочь, лишили возможности приобретать какие-либо корзины:wuerg:
    Мне не понятно, что деньги не нужны? Хотя, с другой стороны получилась не плохая экономия - вроде бы плюс получается:music:

    Минусы:
    - подвисание игры, что сказывалась на результатах;
    - пустые полки;
    - нет цветов;
    - нет суперкорма;
    - одновременно много акций.
     
    _ksuha-79_, _КАРИША_, -Larella- и 6 других отметили, что им это нравится.
  9. ЧерныйКот

    ЧерныйКот Местный аналитик

    Рензо мне нравится. В этот раз оно прошло мимо меня...не успела заметить сквозь ПП (важнее):inlove:
     
    Jabberwocky_ja, Natamira, _КАРИША_ и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Ярмарка получилась немного "смазанной" на фоне других акций. Однако все равно успела использовать билеты :p Невыигранных призов ещё много, но все же хотелось бы вернуть в призы суперкорм на постоянной основе :) Жду следующую :p
     
    Natamira, -Larella-, Марика и 7 других отметили, что им это нравится.
  11. момпасье

    момпасье Герцог

    Рензо мне понравилось:)особенно когда мой муж мне выбил Дракончика:inlove:
     
    Jabberwocky_ja, Супермадама, Billi_Bons и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.