Ярмарка Рензо

Тема в разделе 'Горячие мнения', создана пользователем Sunny, 15 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Уважаемые игроки!

    В этой теме вы можете высказать свое мнение об акции "Ярмарка Рензо"

    Напоминаю, что в разделе "Горячие мнения" высказываются только ваши личные впечатления об акции, здесь не нужно цитировать других авторов, задавать вопросы или обсуждать с другими игроками аспекты акции.

    Подробная информация о ярмарке Рензо как обычно в разделе FAQ:
    "Ярмарка аттракционов "Луна-парк "Рензо"


    Если после прочтения FAQ остаются вопросы, задать их можно здесь:

    Вопросы обо всем

    Обсудить все интересующие моменты вокруг и около квеста можно в беседках:

    Беседка - Текущие акции в игре


    Если у Вас возникли проблемы технического характера, обращайтесь в техраздел и обязательно укажите свой ID:

    Ярмарка аттракционов Луна-парк. Ошибки,баги.


    Если у Вас есть предложения, идеи по поводу акции и призах - Вам сюда:

    Предложения о квестах, акциях и призах

    Возможно именно Ваша идея воплотится в жизнь!

    Все сообщения, нарушающие правила темы и раздела, будут удаляться без комментариев, особо настойчивые будут получать наказание согласно Правилам форума.

    Напоминаем! Данная акция проводится в тестовом режиме!

    Удачи в игре!
     
  2. belchara

    belchara Талант

    Очень, очень довольна! Теперь я счастливый обладатель ручного дракона! )) Пусть почаще приезжает и везет нам всякие разности)) Единственное- как в кино- " Сеня, про белок не актуально!" )) Пора уже пересмотреть призы, жизнь не стоит на месте, нужно быть в тренде! ) выставить, например, розовую палочкодельню))) или кастрюледельню)) Ну или еще какую-нибудь вожделенную фермерами фигню)) Ждем нетестовую версию с нетерпежом)
     
    Мавританка, КотБегемот, -Larella- и 8 других отметили, что им это нравится.
  3. july3283

    july3283 Продвинутый

    И я, и я, и я очень довольна своим новеньким драконом. Из опасений что возможно в следующий раз его может не оказаться на прежнем месте не отходила от пирата и кротов. Остальные призы уже не впечатляют нужно что-то новенькое
     
    Мавританка, КотБегемот, -Larella- и 5 других отметили, что им это нравится.
  4. Billi_Bons

    Billi_Bons Всезнающий Оракул

    Присоединяюсь - очень приятно было снова побывать у Рензо :p Была бы акция почаще - цены б ей не было, а то так и навык кротолова забыть можно))
    Правда, до дракона мне копить и копить, но, надеюсь, из призов эта желанная цель не исчезнет ;) А в остальном - ярмарка прошла отлично, никаких багов, все билетики начислены и отыграны, запас жетонов пополнился.
     
    Мавританка, КотБегемот, dino_77 и 6 других отметили, что им это нравится.
  5. Sky

    Sky В чем-то писатель

    к сожалению нынешний приезд ярмарки для меня бесполезен( все нужности и полезности уже давно взяты. Хотелось бы нового лакомого куска:inlove:
    а вообще, мероприятие нужное и полезное, а также развлекательное и мышкаломательное:p
     
    КотБегемот, dino_77, -Larella- и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. svecoles

    svecoles Всезнающий Оракул

    Тестовая версия Ярмарки удалась, получен Дракон и Пиронглер, нужность и важность остальных призов пока не оценила, так как времени было немного, но надеюсь, что раз тестовые испытания прошли удачно, то следующий приезд будет более продолжительным и не через год:)
     
    Мавританка, КотБегемот, dino_77 и 9 других отметили, что им это нравится.
  7. Вертикаль

    Вертикаль Безумец

    Вообще, Рензо не особо люблю. Обычно трачу бесплатные билеты, иногда чуть докупаю и на этом успокаиваюсь. )) Но эта акция заставила отступить от привычки. Встряхнул пират, подбросив несколько раз от 40 до 200 жетонов. И пришлось докупать побольше билетов и брать дракона.;):) В следующие акции, как и многим, хотелось бы новинок.
    П.С. Окошко с выигрышем у пирата (на остальных не обращала внимания), не убирается клавишей Esc. :(:(:( Очень неудобно.
     
  8. Супермадама

    Супермадама Всезнающий Оракул

    Акция прошла как обычно, даже разорилась на билеты :) (уж очень давно не было ярмарки). Жаль, быстро все закончилось. Самая большая надежда - получить яйцо дракона :p Порадовал и тропический опыт в призах. Будет отлично, если появятся также новые заманчивые призы :) Но в любом случае полноценную версию ждем с нетерпением :music:
     
    Мавританка, Lena606060, КотБегемот и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. Лишняя

    Лишняя Команданте

    Наконец-то Рензо снова приехал к нам. Долго ждали...
    Правда, за год актуальность призов несколько уменьшилась, за исключением, пожалуй, Дракона.
    Багов и глюков замечено не было.
    Всё выигранное - начислили, по окончании призы не отобрали, а-то акция тестовая, мало ли что.
    Чуток пересмотреть призы и велком! Мы очень ждем!
     
  10. LioLobnya

    LioLobnya Всезнающий Оракул

    ярмарка очень нравится, жду с нетерпением повторения акции. жетонов набираю немного, играю больше ради развлечения :)
     
    Мавританка, Lena606060, КотБегемот и 4 других отметили, что им это нравится.
  11. -Larella-

    -Larella- Всезнающий Оракул

    Ярмарка прошла без багов и глюков.
    Главное пожелание - сделать ее почаще (хотя бы раз в 3 месяца), поскольку набрать жетонов на главные призы - процесс довольно долгий. Ну и было бы неплохо расширить список призов.
     
    Мавританка, 8nata88, july3283 и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. JetFox

    JetFox Ученик

    Очень приятно прошло возвращение "Ярмарки"! Хочется видеть еще больше ЗБ и тропического опыта в призах :)
     
    8nata88, july3283, КотБегемот и 4 других отметили, что им это нравится.
  13. Донн*Роза

    Донн*Роза Адмирал

    УПС!
    Куда уехал цирк? Он был еще вчера...Он был ещё сегодня утром!
    Радовалась возвращению ярмарки. Но! Опять буду брюзжать.
    раньше лупила бедных кротов, ставила рекорды, брала там даже14???, если не вру, очков. А нынче 6 очков мой рекорд. Толи кроты стали юрчее, толи у меня целкость с годами уменьшилась.
    Честно скажу недолго горевала, что ярмарка уехала так быстро. Мне совсем не интересны призы.
    Да, хочется видеть в призах некую штучку, которая будет давать ЗБ,
     
    8nata88, Lena606060 и КотБегемот нравится это.
  14. бабуличка

    бабуличка Эксперт

    Хочется новых аттракционов и по-моему Пират слишком уж много жетонов съедает.
    Ну а тестовый режим прошел без проблем.
     
  15. Natali

    Natali Писатель

    Тестирование прошла. Призы очень скромные. Дракон взят давно, остальное не представляет интереса. Думаю можно было бы заполнить пустую нишу другим ценным призом, а так играть не интересно.:(
     
    Супермадама и Lena606060 нравится это.
  16. dianochka91

    dianochka91 Ученик

    Прокатилась на ярмарку с удовольствием!;)
    были небольшие проблемы когда "ловила кротов". поляна открывалась не сразу. проходило секунд 5-7.
    остальные аттракционы только порадовали!:).как на настоящей ярмарке...и силой померилась и ловкостью и реакцией.
    аттракцион "Силомер" больше всего понравился!:D
    надеюсь скоро приобрести "Дракончика".
     
    Мавританка и Супермадама нравится это.
  17. gordusya

    gordusya Полковник

    Честно, ярмарку даже заметить не успела... Потратила имеющиеся билеты за 5 минут, а т.к. еще и в реальной жизни работать приходится, увы, увидела ее уже в отъезде...
     
    Мавританка и 8nata88 нравится это.
  18. -travuschka1-

    -travuschka1- Герцог

    Ярмарку ждала долго, прочла инфо, подготовилась))). Она у меня первая. Уж очень хотелось дракошу, питомцами ещё не обзавелась. Попробовала несколько раз с сундучками,-1 раз 15 жетонов, остальные по 1. Невыгодно. Заскочила по разику к кротам и на силомер, результат не очень, руку набить нужно. Доверила детям и у них пошло))). Итог,-150 собраных на просмотрах киношки ТП+ бесплатные билетики, несколько часов, с перерывами, клацанья мышки и у меня поселился дракошка)))! Мечта воплотилась в реальность).
     
    Мавританка и Супермадама нравится это.
  19. Sunny

    Sunny Надзиратель

    Спасибо за ваши мнения. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.